Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Барселона - Валенсия 6:0. 04 мая (21:00 мск)

эль мурсиелаго
Да на этот матч никто сильно и не расчитывал. Очки в других надо набирать. А тут показать свой характер надо. Давайте, ребята, поднатужьтесь!

Психология команды - середняка Примеры
смайлик в пятом поколении
На поле не происходит ничего интересного. Хозяева занимаются самолюбованием, а гости не занимаются вообще ничем.


Наши никакие...
Ну что? Убрали Кумана, легче стало? Я даже боюсь думать, какой финальный счет будет..
Эти игроки однозначно заслуживают сегунды. Клуб нет, но игроки да.
— Al for Valenciaидите идите - в сегунду, хоккей смотреть, я буду ждать до конца



что смотреть то?)
антиговнофутбол в исполнении некогда лидера испанского футбола?)
— Diesssss
Да на этот матч никто сильно и не расчитывал. Очки в других надо набирать. А тут показать свой характер надо. Давайте, ребята, поднатужьтесь!

Психология команды - середняка Примеры


Ну в этом сезоне мы ничем почти не отличаемся от тех же середняков. Мата с Хоакином флангами поменялись... На дальний удар расчитывают?...
эль мурсиелаго
Текстовая:
24'Марчена пробил мячом по лежащему Это'о. Потолкались футболисты. Зачем было такое делать-то? Ведь игра проходила корректно.


Вот и нервишки..от бессилия
— DragON
— Al for Valenciaидите идите - в сегунду, хоккей смотреть, я буду ждать до конца



что смотреть то?)
антиговнофутбол в исполнении некогда лидера испанского футбола?)



антиговнофутбол в исполнении твоей любимой команды
antialbeldista
— DragON
— Al for Valenciaидите идите - в сегунду, хоккей смотреть, я буду ждать до конца



что смотреть то?)
антиговнофутбол в исполнении некогда лидера испанского футбола?)
вот тебе и по щщам можно за такое надавать, молодой
эль мурсиелаго
Diesssss писал(а):
Цитата:
Да на этот матч никто сильно и не расчитывал. Очки в других надо набирать. А тут показать свой характер надо. Давайте, ребята, поднатужьтесь!

Психология команды - середняка Примеры


Ну в этом сезоне мы ничем почти не отличаемся от тех же середняков. Мата с Хоакином флангами поменялись... На дальний удар расчитывают?...


Я про психологию, а не про игру.. Всегда (в последние годы) настраивались на Барсу и т.п. Недавно ради Кубка настроились - и выиграли
Сейчас - угроза вылета, мотивация имхо должна быть не меньше
— Diesssss29'А вот и взрыв! Анри расстреливал Хильдебранда с правого края штрафной, ногами кипер отвел угрозу!

Хоть 1 играет

он старается,но ты второй гол видел?
— DragON
— kaz VCF'anниче ребята, 3-4 будет!



спс, поржал :lol:
что нынешняя "Валенсия" "Барсе" четыре мяча забила :lol:

блин как же обидно

а чо там? абидно када проигрываем в равной борьбе, показывая хорошую игру, а щас что?
— КолёсиковРоссия-Чехия
по ходу дела игра будет в овертайм переведена, впервые за этот чемпионат



не рано?)))
там ж тока первый или второй период закончился)))
— vcfforever
— КолёсиковРоссия-Чехия
по ходу дела игра будет в овертайм переведена, впервые за этот чемпионат

с какого это ходу?тама тока первый тайм!


равная игра, потому что!
antialbeldista
Драгон вместо того чтобы ржать :evil: иди спи лучше!
3-4 выигрывали там же в 98, как вы мля тему читаете????????
но там играли другие ребята была другая игра.
Вилья не Пьохо, а Алексис не Карбони....
— Колёсиков
— vcfforever
— КолёсиковРоссия-Чехия
по ходу дела игра будет в овертайм переведена, впервые за этот чемпионат

с какого это ходу?тама тока первый тайм!


равная игра, потому что!

белорусия-швеция тож равнпя игра была. да у нас тока 1 период!
— vcfforever
— DragON
— kaz VCF'anниче ребята, 3-4 будет!



спс, поржал :lol:
что нынешняя "Валенсия" "Барсе" четыре мяча забила :lol:

блин как же обидно

а чо там? абидно када проигрываем в равной борьбе, показывая хорошую игру, а щас что?


обидно за клуб, недавно в финале ЛЧ играли а щас ......
— Al for ValenciaДрагон вместо того чтобы ржать :evil: иди спи лучше!
3-4 выигрывали там же в 98, как вы мля тему читаете????????
но там играли другие ребята была другая игра.
Вилья не Пьохо, а Алексис не Карбони....


уже сплю, похрапывая :lol:
— Колёсиков
— vcfforever
— КолёсиковРоссия-Чехия
по ходу дела игра будет в овертайм переведена, впервые за этот чемпионат

с какого это ходу?тама тока первый тайм!


равная игра, потому что!


амунт Россия! :lol:
отец
Lo lo lo lololo! lo lo! Voro vete ya! ..........
У меня истерика!)))
кому Моретти не нравился?))) Ну вот нет итальянца.

Хильдебранд реально заслуживает памятника, за то, что он сделал при нашей защите.

Это баааандааа! Банда бестыжих муд... которым наплевать на все!
И если вчера Сарагоса не купила матч, то... в среду я боюсь даже думать, чтол с нами может стать. Еще спасибо всем конкурентам, которые проиграли в этом туре.
— vcfforever
— kaz VCF'anэээ пацаны, идите хокей на другом сайте обсуждать :evil:

не парься. мы тока счёт просматриваем :) а что делать еси глядля на матч-0 эмоций.


вот только и просматривайте, некуй здесь писать, флудить
— kaz VCF'anэээ пацаны, идите хокей на другом сайте обсуждать :evil:



да дай хоть что-нибудь пообсуждат более-менее положительное))) то что щас на Пута Камп наблюдаеться это .........
— shevtsov71Lo lo lo lololo! lo lo! Voro vete ya! ..........
У меня истерика!)))
кому Моретти не нравился?))) Ну вот нет итальянца.

Хильдебранд реально заслуживает памятника, за то, что он сделал при нашей защите.

Это баааандааа! Банда бестыжих муд... которым наплевать на все!
И если вчера Сарагоса не купила матч, то... в среду я боюсь даже думать, чтол с нами может стать. Еще спасибо всем конкурентам, которые проиграли в этом туре.

точно. а тама мигел пытался накрутить месси :lol: зачот :D
Патриот
Владение мячом: 59% - 41%. Гости продолжают на острие атаки играть пятками, ну как это объяснить? Ведь не пройдет заведомо такая игра.

Вилья чтоль цук там вылевывается?
— kaz VCF'an
— vcfforever
— kaz VCF'anэээ пацаны, идите хокей на другом сайте обсуждать :evil:

не парься. мы тока счёт просматриваем :) а что делать еси глядля на матч-0 эмоций.


вот только и просматривайте, некуй здесь писать, флудить

а ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
antialbeldista
пнх с хоккеем на другой форум!!!!!!!!!
вот и самый позорный первый тайм после первого тайма на Месталье против мадридской миерды.
а нука !!! выпустите троицу!!!
пусть герои спасут матч!"!!!!
вклчюил матч на 10 минут... чем занимается центр?. .все стоят.. от безысходности Рауль бежит вперед один с мячем и пробегает почти пол поля... мда..
antialbeldista
— vcfforeverа ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
80 % флуда и оффтопа это ты
— CrimsonВладение мячом: 59% - 41%. Гости продолжают на острие атаки играть пятками, ну как это объяснить? Ведь не пройдет заведомо такая игра.

Вилья чтоль цук там вылевывается?

вилья единственный хоть что-то пытающийся сделать.(хоть по воротам бил)
отец
Перед матчем "платочница" была против президента. Теперь Лапорта должен благодорить судьбу, что в этом матче ему послали Валенсию.

Воро нашмс объяснял как угловые надо разыгрывать в стиле "а-ля Мендьета", помните как он Барсе забил? Лучше бы он им что-то другое объяснил. Например, что такое честь и совесть.
Ivan-Taran
бл затрахали хакей обсуждать.. нехера не в тему.. угаманитесь..харэ истерить..

ппц.. даже растраиваться сил уже нет.. отстой сплошной.. ну кто там Кумана гнобил.. счас легче?
ПыСы
а вообще.. если рассуждать здраво..наверное защиту дистабилизировал быстрый гол.. хз, я уже не нахожу оправданий своей любимой команде.
— shevtsov71Перед матчем "платочница" была против президента. Теперь Лапорта должен благодорить судьбу, что в этом матче ему послали Валенсию.

Воро нашмс объяснял как угловые надо разыгрывать в стиле "а-ля Мендьета", помните как он Барсе забил? Лучше бы он им что-то другое объяснил. Например, что такое честь и совесть.

мдя.. а ещё что такое хорошо и что такое плохо. игроки ваще играть не хотят
— vcfforever
— kaz VCF'an
— vcfforever
— kaz VCF'anэээ пацаны, идите хокей на другом сайте обсуждать :evil:

не парься. мы тока счёт просматриваем :) а что делать еси глядля на матч-0 эмоций.


вот только и просматривайте, некуй здесь писать, флудить

а ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.


ты меня не успакаивай, оффтоп в пределах каждой темы, флуда вообще нет.
отец
— Al for Valencia
— vcfforeverа ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
80 % флуда и оффтопа это ты

#820
— Al for Valencia
— vcfforeverа ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
80 % флуда и оффтопа это ты

:evil: так много? неужели точно?
— vcfforever
— Al for Valencia
— vcfforeverа ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
80 % флуда и оффтопа это ты

:evil: так много? неужели точно?


Если бы было голосование, все бы подняли руки, гарантирую)
— vcfforever
— Al for Valencia
— vcfforeverа ты обращал внимания скока на форуме оффтопа и флуда( даже не смотря на положительные действия админов)?успокойся.
80 % флуда и оффтопа это ты

:evil: так много? неужели точно?


да, он замерил весь флуд и оффтоп на форуме, потом твой флуд и оффтоп вот так вот)))
отец
сморю повторы, так 2 гола очень сомнительные. И судит встречу судья из Наварры, чтобы быть понятнее, тот который симпатизирует Осасуне.
Возврат долга?))
дайте пожалуйста ссылку рабочую на матчю. и плюс у меня канал на 256 плизз дайте посмотрет а то на пи ту пи половина ссылок левых а на лайв ти ви или левая или не рабочая, или скорость нужна выскокая
— leroyдайте пожалуйста ссылку рабочую на матчю. и плюс у меня канал на 256 плизз дайте посмотрет а то на пи ту пи половина ссылок левых а на лайв ти ви или левая или не рабочая, или скорость нужна выскокая

лезь на rojadirecta.com
там на любой вкус ицвет ссылки
antialbeldista
— shevtsov71сморю повторы, так 2 гола очень сомнительные. И судит встречу судья из Наварры, чтобы быть понятнее, тот который симпатизирует Осасуне.
Возврат долга?))
Ундиано вроде судья другого пошиба...
Мигел меня убивает...
и привычное "Хоакин" от Тимо.....
вратарь мужчина...

Маркес обосновался в штрафной... пистец....
Альбельда вместо провалившего матч, сезон Канейры...
ну вот и альбельда......................
Andramaha
— Al for Valencia
— shevtsov71сморю повторы, так 2 гола очень сомнительные. И судит встречу судья из Наварры, чтобы быть понятнее, тот который симпатизирует Осасуне.
Возврат долга?))
Ундиано вроде судья другого пошиба...
Мигел меня убивает...
и привычное "Хоакин" от Тимо.....
вратарь мужчина...

Маркес обосновался в штрафной... пистец....
Альбельда вместо провалившего матч, сезон Канейры...
ну вот и альбельда......................

так мигел ещё до матча сказал что если будет настроение,то может быть и побегаю

оно вышло....
antialbeldista
Хоакина жрут, Вилья не с кем играть, Сильва пассивен, центра нет , что в принципе привычно, Мата ноль, Тимо не заслуживает этого
отец
— >8-)Что после матча Воро скажет, интересно...

Скажет, что виноват Куман! Он развалил все.
Мне больше итересно, что скажут журналисты. Кто у них будет виноват.
Если в поражениях виноват Куман, то надо продолжать я так думаю. Не может быть, чтоб при Кике которому лизали все, виноваты были игроки, при Кумане виноват в Лиге тренер и в Кубке заслуга игроков. Согласно цепочке виноват Воро! И точка! :evil:
смайлик в пятом поколении
Переход гостей из защиты в атаку происходит с черепашьей скоростью. И это при том, что большинство каталонцев участвуют в атакующих действиях!


Совершенно не идёт игра у лидера валенсийской атаки. Мяч от Вильи отскакивает, как от Брандао.


они не хотят играть...
эль мурсиелаго
> писал(а):
Что после матча Воро скажет, интересно...

Скажет, что виноват Куман! Он развалил все.
Мне больше итересно, что скажут журналисты. Кто у них будет виноват.
Если в поражениях виноват Куман, то надо продолжать я так думаю. Не может быть, чтоб при Кике которому лизали все, виноваты были игроки, при Кумане виноват в Лиге тренер и в Кубке заслуга игроков. Согласно цепочке виноват Воро! И точка!


И будут вопить, что надо было Канисареса и Альбельду сразу выпускать..
чтобы оставить сообщение