Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Валенсия - Осасуна 3:0. 27 апреля (19:00 мск)

— x_x
— Ly2000Если у кого-то нет возможности посмотреть по телевизору, есть возможность просмотра матча в инете по каналк НТВ футбол, бесплатно. Действуйте по инструкции - никакой опасности для компа нет.
http://www.rutelevision.com/
Бесплатный просмотр идёт 3 дня.


ВНИМАНИЕ: Сервис НЕ ДОСТУПЕН для пользователей, находящихся в России!

а могет чото такое есть для россии? я чото не нашол
19'
ГО-О-О-ОЛ! 1-0! Вилья!
Без особых проблем Давид Вилья отправил мяч в левый от себя угол! Елия, только что появившийся на поле, выручить свою команду не смог! Кстати, сам Вилья и заработал этот пенальти!

ХМ... КАК ВСЕГДА В ЛЕВЫЙ... пора бы уже что то новое придумать...
51'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Мата! 2:0!
Великолепный удар! Мата из центра штрафной площади пробил в верхний правый угол после точной передачи Вильи! Без шансов для Елия!
мистер категоричность
Астудилло получил ещё один "горчичник" за грубый подкат. Пострадал Эду, но ничего серьёзного.

Астудилло остудили :D
— DragON
— kaz VCF'anвсех с уверенной победой!!!


теперь ты понял почему в ТоТо я поставил на победу "Отсасуны"?)))))

сначало ты спать уходил, теперь на отриц. результат ставишь, что дальше?
DragON терь всегда ставь! всех с уверенной победой! можете счесть мя за умолишонного но может нам остваить воро как тренера? может нах марселиньо и унаи? :roll:
— MasterИнтересно, как Месталья встречала выход Ангуло?

Встретили овацией. Как и впрочем и Каньисареса. Хотя,когда Санти касался мяча были слишны и освиствования. где-то 10% освиствовали остальные 90 % апплодировали. Ангуло встретили настоящей овацией. Все стоя. Были слышны как болельщики кричали Альбельда,Альбельда.

Не было видно тренерской руки. Очень хаотично играла команда,но с ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ. Этого не видеть было невозможно. Большинство игроков находятся в плохой форме. Болельщики все 90 минут поддерживали команду.
На последней минуте Хоакин с Ангуло вышли на одного вратаря Осасуны,и Хоакин дал пас чтобы Ангуло забил гол,но последний не успел взять мяч.

В одном эпизоде Каньисарес что-то обьяснял Марчене,а последний только и делал что нервно кивал головой,мол Да ты прав,отстань только.

В общем очень хороший матч).

Всех с победой.
— vcfforeverDragON терь всегда ставь! всех с уверенной победой! можете счесть мя за умолишонного но может нам остваить воро как тренера? может нах марселиньо и унаи? :roll:


время покажет, посмотрим в конце сезона...
мистер категоричность
С таким составом весь сезон должны были быть такие результаты ... эх.
Но все равно, камень с души, но осталось четыре финала.
отец
— Introspective.
— MasterИнтересно, как Месталья встречала выход Ангуло?

где-то 10% освиствовали остальные 90 % апплодировали. Ангуло встретили настоящей овацией. Все стоя.

Оставлю лишь один коментарий. Твои пропорции не верны. В лучшем случае 40-60. И уж никак не все стоя.

И что? Проблема была ТОЛЬКО в Кумане или же и в игроках, которые его сплавляли? Лично я рад толлько выигрышу, но ничему более, потому что, я вижу алес капут этой КОМАНДЫ. Даже не в плане игры, а в другом.

Мора вчера сказал следующее "Я всю неделю тренировался отдельно от команды, со мной все эти дни не разговаривал ни один тренер, меня не включили в заявку и даже не сказли ни слова..." Мора, я тебе бы обяснил почему тебя не включили в заявку, но не в этом дело. А дело в том, что ЭТО И ЕСТЬ УДАЛЕНИЕ из коллектива. Но это Мора, это не Альбельда. И пресса хочет Альбелда КФ и не Валенсию КФ, потому что если все это так и останется, то бороться мы будем за 4-5 место как с КСФ. И это в лучшем случае!

Мне тошно!
Смотрел матч, первый тайм не очень смотрелись наши, кроме дальних пасов Мигела. Во втором тайме инициатива полностью перешла к нам. Были, конечно, попытки у Осасуны, но сами посудите. Статистика: ни одного удара в створ ворот. В общем играли здорово, дальние забросы вперед были точны. 2 момента наших запомнились опасных, когда Вилья прошелся в левой части штрафной и собирался перевешивать кипера, но тот сыграл блестяще, подставив руку. Ну и последний, когда Хоакин с Ангуло едва ли не двое на одного выходили. Ангуло затормозил немного, не поняли в общем друг друга. Видно все же, уважает Хоакин, хотел, чтобы Ангуло мяч забил. Почти уверен, что если бы бил сам, было бы 4-0. Висенте порадовал, тот отрезок времени, что он играл, получше Маты смотрелся. Мата молодец был, но ему никак не получалось переиграть защитника и нормальный навес дать. В общем игра супер, моментов хватает. Рад, что не выпустили Альбельду. Вот так против середнячков и надо играть! Амунт! Всех с победой!
отец
— x_xблия. шевцову пора секту открывать.

Просто видеть как теперь "все хорошо прекрасная маркиза", точно тошно!
Ладно, наверное мне надо действительно взгялнуть по другому на это. Или же закрыть рот иоставить без внимания, только когда так обращаются с игроками, то молчать тяжело.
— shevtsov71
— Introspective.
— MasterИнтересно, как Месталья встречала выход Ангуло?

где-то 10% освиствовали остальные 90 % апплодировали. Ангуло встретили настоящей овацией. Все стоя.

Оставлю лишь один коментарий. Твои пропорции не верны. В лучшем случае 40-60. И уж никак не все стоя.

И что? Проблема была ТОЛЬКО в Кумане или же и в игроках, которые его сплавляли? Лично я рад толлько выигрышу, но ничему более, потому что, я вижу алес капут этой КОМАНДЫ. Даже не в плане игры, а в другом.

Мора вчера сказал следующее "Я всю неделю тренировался отдельно от команды, со мной все эти дни не разговаривал ни один тренер, меня не включили в заявку и даже не сказли ни слова..." Мора, я тебе бы обяснил почему тебя не включили в заявку, но не в этом дело. А дело в том, что ЭТО И ЕСТЬ УДАЛЕНИЕ из коллектива. Но это Мора, это не Альбельда. И пресса хочет Альбелда КФ и не Валенсию КФ, потому что если все это так и останется, то бороться мы будем за 4-5 место как с КСФ. И это в лучшем случае!

Мне тошно!

Ну,ты наверняка был на стадионе и лучше будешь знать. Но я сказал то,что мне показалось. Насчет Каньисареса может быть и больше чем 10 процентов освиствовали,но Ангуло встретили очень и очень красиво.
отец
— АймарЗа 3 очка спасибо, очень рад.
А в остальном команда обделалась, наглядно показав, кто виноват в этом провальном сезоне. И это не Куман.

Еще надо сказать, что матч в принципе ничего не показал. Пеналя и тем более удаления не было. 3-0 хорошо, отлично, я не могу не радоваться результату. Но слишком это может оказаться обманчевым для тех, кто не видел игру. Играли веселее, быстрее, осмысленней, но еще очень далеко от уровня. И играли почти весь матч в большинстве. Хорошо, не будем искать причины чтоб критиковать. Чет я становлюсь похож на журналистов из АС и Марки, но наоборот)))

Посмотрим теперь как сыграют с Барсой, конечно победа Депора интересна, но только не сейчас она была нужна. Против нас ФКБ может выйти как разъяренный тигр. И еще не известно как будет в ЛЧ у них. Нам может не поздаровиться. А нужны очки в этой игре, так как сегодня в целом результаты были против нас. И спасибо, что победили, если неееетттт....страшно было бы видеть таблицу.
— shevtsov71
— x_xблия. шевцову пора секту открывать.

Просто видеть как теперь "все хорошо прекрасная маркиза", точно тошно!
Ладно, наверное мне надо действительно взгялнуть по другому на это. Или же закрыть рот иоставить без внимания, только когда так обращаются с игроками, то молчать тяжело.

я не про это.
я про "володя, солнышко наше ясное, проведи нас в путь истины! никому не верим, кроме тебе!" )
— shevtsov71
— Introspective.
— MasterИнтересно, как Месталья встречала выход Ангуло?

где-то 10% освиствовали остальные 90 % апплодировали. Ангуло встретили настоящей овацией. Все стоя.

Оставлю лишь один коментарий. Твои пропорции не верны. В лучшем случае 40-60. И уж никак не все стоя.

И что? Проблема была ТОЛЬКО в Кумане или же и в игроках, которые его сплавляли? Лично я рад толлько выигрышу, но ничему более, потому что, я вижу алес капут этой КОМАНДЫ. Даже не в плане игры, а в другом.

Мора вчера сказал следующее "Я всю неделю тренировался отдельно от команды, со мной все эти дни не разговаривал ни один тренер, меня не включили в заявку и даже не сказли ни слова..." Мора, я тебе бы обяснил почему тебя не включили в заявку, но не в этом дело. А дело в том, что ЭТО И ЕСТЬ УДАЛЕНИЕ из коллектива. Но это Мора, это не Альбельда. И пресса хочет Альбелда КФ и не Валенсию КФ, потому что если все это так и останется, то бороться мы будем за 4-5 место как с КСФ. И это в лучшем случае!

Мне тошно!

а вот ме кажется, что всё наладитсо. и это не просто предположение. игроки ХОТЕЛИ играть и выиграли. всё будет ок,я верю в воро
— x_x
— shevtsov71
— x_xблия. шевцову пора секту открывать.

Просто видеть как теперь "все хорошо прекрасная маркиза", точно тошно!
Ладно, наверное мне надо действительно взгялнуть по другому на это. Или же закрыть рот иоставить без внимания, только когда так обращаются с игроками, то молчать тяжело.

я не про это.
я про "володя, солнышко наше ясное, проведи нас в путь истины! никому не верим, кроме тебе!" )

:lol: о володя,отец,что делать,подскажи?как выйти из сметения? :lol:
antialbeldista
— x_xну действительно. самая высший аргумент - «а шевцов сказал…» ) думаю, володя сам прется с таких случаев)
есть такое ))))
"щас придет Володя и расскажет истину", "остальные заткинтесь!" ))))))))
капитанито
опять вы начинаете?? че, какая-то ущербность давит что ли? адекватный взгляд человека живущего "Валенсией" в Валенсии. я, как и многие, читаю главным образом его посты среди других. и, ясен перец, важнее информация и взгляд от него, чем от васи пупкина из таганрога. я еще понимаю, если б володя кричал налево и направо о своей уникальности, но, бля, этого же нет!!! хорош гнобить человека, потому что мало приятного в таких суждениях
Встретили овацией. Как и впрочем и Каньисареса. Хотя,когда Санти касался мяча были слишны и освиствования. где-то 10% освиствовали остальные 90 % апплодировали. Ангуло встретили настоящей овацией. Все стоя. Были слышны как болельщики кричали Альбельда,Альбельда.

Я безумно рада этому, очень жаль, что у меня пропала картинка к моменту выхода Ангуло.

Володя, да, ты прав, я думаю, самый лучший вариант - запастись терпением и поновому взглянуть на всё происходящее. Радуйся победе!!! :wink:
antialbeldista
Давор, кто его гнобит?)))
я ваще люблю этого мачо до струнок души!!!!!!!! :?
правда :)
президенство фан-клуба и пеньи не оспаривается!
но когда люди считают истинной точку зрения одного человека и ждут "истины" от него - это тоже не тру как говорится (не умаляя всех достоинств Володи, я сам читаю естесна его посты с утроенной внимательностью).
Должна быть все-таки объективность, Володя красавчик!!! базара нет, но и уродов иногда тоже бывают правы )))

by the way голы от рохидиректы, качество лажает
http://youtube.com/watch?v=T0ABhiHurk8
antialbeldista
— Dimkasпосмотрел голы... кроме пенальти, они совсем не так описывались в текстовой... :P
никогда не верь этим текстовым) кроме как раньше на оофициале. у нас скоро будет своя текстовая возможно. да, борщ?)
капитанито
— Алдарус
— Dimkasпосмотрел голы... кроме пенальти, они совсем не так описывались в текстовой... :P
никогда не верь этим текстовым) кроме как раньше на оофициале. у нас скоро будет своя текстовая возможно. да, борщ?)


а канала своего у нас не будет?)))))
antialbeldista
— Davor
— Алдарус
— Dimkasпосмотрел голы... кроме пенальти, они совсем не так описывались в текстовой... :P
никогда не верь этим текстовым) кроме как раньше на оофициале. у нас скоро будет своя текстовая возможно. да, борщ?)


а канала своего у нас не будет?)))))

скепсис ни к чему.
Димкас, будет, будет ) донт ворри )
всех с победой! Архважные 3 очка добыты - и это самое главное на сегодня. Позже, позже будем разбираться и с командой, и с "отверженными" и т.д. Меня честно говоря на данный момент не особо волнует кто покинет летом команду. а кто придет. Есть ли игра у команды или ее нет. Куман - герой или злодей. Задача № 1 - остаться в Примере. Вылет в Сегунду - это позор, это несмываемый позор и теперь нужно всем объединиться и выкарабкаться из этого дерьма.....

Амунт!
чтобы оставить сообщение