Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Атлетик Б - Валенсия 5:1. 20 апреля (21:00 исп)

antialbeldista
Валльядолид вполне возможно.
на ноу камп очков ждать не придется. Надо решать вопрос с Сарагосой и Леванте, попытавшись решить с Осасуной , которой на все пох щас (побольше б таких команд... в соперники щас....)
нет, вылета не будет.
хотя, помечтайте пока.
Мне как раз таки кажется что набрать хоть какие-то очки самое реально на камп ноу, потому что есть надежда что с Барселоной наши барины соизволят побороться.
Вот выиграет Валенсия Кубок УЕФА прибывая в Сегунде тогда все испугаются испанские команды которые так рубят в Европе даже со второго дивизиона. :)
Уверен что не вылетим!
Только массовые репресси спасут нашу команду. :lol:
хм. а если первая команда опускается, а там играет вторая команда, то дублеры идут еще ниже?0_о. А если при этом одновременно вторая команда выходит в вышку?.
отец
— DragONзато сколько напряжённейших дерби будет в сегунде)))))
а если из терсеры выбереться Месталья то прикиньте какой матч)))))

Это не будет. Основа и дубль не могут играть в одной категории. Дубль вседа, категорией меньше. Только в Кубке и то в финале могут встретиться. Такое было у Реал Мадрида. А может и нет.... Я сейчас не помню.
— Vicente2004Это они издеваются что ли? На офф сайте Мора набрал 550 голосов, как лучший игрок матча.

:lol: :lol: :lol: Это просто болельщики как бы подкалывают.
http://www.youtube.com/watch?v=c1WbAXpN-zI


Когда узнала результат смеялась истерическим смехом, а сейчас глянула вот на это видео и чуть не разбила монитор!

Чувствую, что выкарабкаемся, в самые, казалось бы, сложные матчи ( с Барсой, Реалом, Хетафе) играли как положено, поэтому надеюсь, что в последних матчах собирёмся...
смайлик в пятом поколении
Кстати, насчет фан сайтов русских болельщиков команд, которые играют в низших дивизионах. Так вот Саутгемптон вобще может из Чемпионшипа вылететь в первый дивизион.

А кстати, есть еще фан сайт весьма известного нам Лидс Юнайтед.

Та и сайт Фиалок есть, которые не так давно играли черт знает где.
МОРА - ЛУЧШИЙ!!!! ЭТо самая фантастическая его игра, Тимо курит всторонке!!!!! Вы видели как увернно он действовал. Мора лучший вратарь за всю историю испанского футбола!
натурализованный испанец
— DragONМОРА - ЛУЧШИЙ!!!! ЭТо самая фантастическая его игра, Тимо курит всторонке!!!!! Вы видели как увернно он действовал. Мора лучший вратарь за всю историю испанского футбола!


Чо так мало комплиментов ? Давай наливай ... :lol:
смайлик в пятом поколении
Да зато я думаю Море не весело... В Сегунду ему с такой игрой идти прийдется, если не хочет завершать карьеру. Хотя трофей он с Валенсией выиграл, уже хоть что-то есть))) И с Эспаньолом вроде в 2000-м Копа выигрывал.
отец
— >8-)Да зато я думаю Море не весело... В Сегунду ему с такой игрой идти прийдется, если не хочет завершать карьеру. Хотя трофей он с Валенсией выиграл, уже хоть что-то есть))) И с Эспаньолом вроде в 2000-м Копа выигрывал.

Повторяю, у него заканчиваеся контракт и ему его не продлевают.
общественное мнение
Желание одно – выжить в Примере... Но как с этой командой это сделать? Хороший пазл... А матч? После просмотра только сегодня еле-еле отошел...
смайлик в пятом поколении
— shevtsov71
— >8-)Да зато я думаю Море не весело... В Сегунду ему с такой игрой идти прийдется, если не хочет завершать карьеру. Хотя трофей он с Валенсией выиграл, уже хоть что-то есть))) И с Эспаньолом вроде в 2000-м Копа выигрывал.

Повторяю, у него заканчиваеся контракт и ему его не продлевают.


Я знаю. А я о чем говорю? Контракт с Валенсией у него заканчивается, ему нужно будет летом искать новый клуб. Но с такой игрой, как он демонстрировал, его врядли в Примере кто-то возьмет. Вот поэтому и в Сегунду ему прийдется идти наверное в какой-то клуб играть
чтобы оставить сообщение