Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Мурсия - Валенсия 1:0. 06 апреля (17:00 исп)

общественное мнение
Полностью согласен.
У Эльгеры совести точно нету. С такой игрой еще на тренера бочку катить...
Банка – вот его место. А лучше вообще чтоб в заявку не попадал.
Зона вылета в 6 очках.
Зона КУЕФА в 9-ти.
Зона ЛЧ – в 14-ти.
Наших игроков надо спросить где они собираются на следующий год играть: в Примере или в Сегунде...
смайлик в пятом поколении
Это нужно у Вильи спрашивать. Он же в команде типа самый умный.

Сегодня если не выиграем будет шанс опустится на две строчки, так же наоборот если выиграем, то будет шанс подяться на две строчки.
— shevtsov71Возможен любой исход матча. от 5-0, до 0-5. Удивить меня уже нечем.
Если у этих игроков есть совесть, то они должны победить.

+1 (как всегда, возразить нечего :) )
да уж если не выигрваем этот матч то вылет в сегунду преобретает вполне чёткие очертания. но надеюсь мы выиграем, AMUNT 8)
прав
— No_FireПредлагаю до окончания матча ничего не писать, вдруг накаркаем. :mrgreen:

тогда нафига тему открывать до начала матча?
и еще. чуть что - сразу Эльгера. не надоело? по-моему про него уже все сказали. а то сразу "у Эльгеры совести нет точно". а у остальных есть? у Вильи, например? надоело одно и то же читать.
если н6ечего сказать - лучше молчите. а то действительно лучше будет темы открывать за 10 минут до матча.
ну а касательно игры с Мурсией - мы все надеемся на лучшее. и мы, думается, заслужили сегодня победу. но вот захотят ли ее, эту победу, подарить нам, болельщикам, сегодня игроки - это вопрос. если захотят - то подарят. как известно, "кто хочет, тот добъется". Амунт!
да не должны оказаться... лишь бы игроки нормально настроены были и не сделали обычный частый для них расклад - пропустить в первые 15-20 минут... а потом уже во втором тайме попу рвать...
а надо чтоб начали попу рвать с 1-х минут матча и до самой 90+ минуты...
заявка на матч:

Вратари: Hildebrand i Mora.

Защитники: Miguel, Helguera, Marchena, Albiol, Alexis & Moretti.

Полузащитники: Edu, Sunny, Joaquín, Ever, Mata & Baraja.

Нападающие: Arizmendi, Silva, Zigic & Morientes .
дайте пожалуйста адрес где можно посмотреть матч по прямой ссылки без регистрации. и это... если с регистрацией то тоже дайте.
кажись мы должны проиграть!но буду надеяться на лучшее
отец
— rainmanесть у кого возможность посмотреть сегодняшний матч?

у меня... и то в баре. На "рохадиректа" даже ссылки на матч нет. Нас уже даже китайцы не хотят транслировать.
— Алдарус
— Vicente2004
— Алдарусссылок вообще что ли никаких нету???


Разве что тестовая... http://www.liveresult.ru/c/home/footbal ... chid=15569
а этот Сергеев Андрей как сам смотрит интересно


Возможно у него есть свои источники, а может просто с иностранного языка переводит трансляцию
— leroyтак а как ьудет происходить текстовая если сами трансляторы не смогут видеть матч?

Посмотрев хотя бы половину матчей Валенсии в этом сезоне, не трудно комментировать матч, даже не видя его :)
— Vicente2004Возможно у него есть свои источники, а может просто с иностранного языка переводит трансляцию

обычно трандешь там не является трандежом марки... а иногда и является... в общем все зависит от того кто комментирует
antialbeldista
2-1 на Кальдероне.
что прям нигде матч не транслируют???
прям вообще?
мне кажется судя по сообщениям Андреев смотрит на соккерстэнд и оттуда пишет.
— shevtsov71Дихиталь+ не транслирует!!! Все осталисьбез матча, даже в барах! Хахаха!!! :(

Я ж говорю, что комментатор на лайврезалт все выдумывает :)
ВЫ ТОЛЬКО ВСЛУШАЙТЕСЬ :lol: :lol: :lol:
10'
Небольшим преимуществом на первых минутах владеют футболисты "Мурсии", но "Севилья" тоже демонстрирует хорошую игру в центре поля, так что битва сегодня будет интереснейшей.

ВОТ ОН ИДИОТ
отец
— Алдарус2-1 на Кальдероне.
что прям нигде матч не транслируют???
прям вообще?
мне кажется судя по сообщениям Андреев смотрит на соккерстэнд и оттуда пишет.

Реально не транслируют!

Другие трансляции нам важны тоже. Сарагоса проигрывает Бетису 0-2. Так как мы "боремся за выживание" для нас супер важный матч....
Атлетико - Альмерия 2-2!))) 17 минута, гости в меньшенстве.
antialbeldista
Сергеев пишет
"Небольшим преимуществом на первых минутах владеют футболисты "Мурсии", но "Севилья" тоже демонстрирует хорошую игру в центре поля, так что битва сегодня будет интереснейшей."
думаю можно закрыть эту трансляцию текстовую. дальше будет сказано что забил Аймар и тд.....
Альмерия 2-2...

Альмерия в10м разрывает матрасов. атака за атакой - щас Аббьяти выручил.
первые два гола матрасов были забиты с придуманных судьей стандартов
отец
— DimkasВЫ ТОЛЬКО ВСЛУШАЙТЕСЬ :lol: :lol: :lol:
10'
Небольшим преимуществом на первых минутах владеют футболисты "Мурсии", но "Севилья" тоже демонстрирует хорошую игру в центре поля, так что битва сегодня будет интереснейшей.

ВОТ ОН ИДИОТ

Фраза переведена с он-лайн на Марке.
— shevtsov71
— Алдарус2-1 на Кальдероне.
что прям нигде матч не транслируют???
прям вообще?
мне кажется судя по сообщениям Андреев смотрит на соккерстэнд и оттуда пишет.

Реально не транслируют!

Другие трансляции нам важны тоже. Сарагоса проигрывает Бетису 0-2. Так как мы "боремся за выживание" для нас супер важный матч....
Атлетико - Альмерия 2-2!))) 17 минута, гости в меньшенстве.

Альмерия наверное как Югославия на Евро в 2000 году после удаления играет только сильнее :)
отец
— Dimkasзначит мы его расскусили, на Марке тоже идиотены...

Я имел ввиду смысл фразы и как она построена. На Марке не докатились до такого.

Дихиталь+ запретила установку камер на стадионе. Сейчас об этом трындят по всем каналам. Дважды это происходит и дважды "наказывают" именно нас! даже тут....
отец
— vcfforeverдас..докатились. даж сегунду показывают а нас нет. могет в мурсии реально камер нет. жесть. пстц.

не говори ерунду. Причем тут Мурсия? Каждый матч на Дихиталь стоит 12 евро. Ты думаешь, что вот взяли и не показали? тыж бываешь в Испании и должен знать хоть это. Все права на трансляции принадлежат телекомпании Дихиталь+.
отец
— vcfforeverйаху! эльгеры нет! состав обороны оптимален. думаю именно такое сочетание- лучшее. а где хоакин?????
здесь его нет http://www.eurosport.ru/football/la-lig ... 0041.shtml
а здесь есть http://www.liveresult.ru/c/home/footbal ... chid=15569
кому верить?

Не игрвает Хоакин.

24 минута и ни одного удара по воротам у обоих клубов.
antialbeldista
— shevtsov71
— vcfforeverйаху! эльгеры нет! состав обороны оптимален. думаю именно такое сочетание- лучшее. а где хоакин?????
здесь его нет http://www.eurosport.ru/football/la-lig ... 0041.shtml
а здесь есть http://www.liveresult.ru/c/home/footbal ... chid=15569
кому верить?

Не игрвает Хоакин.

24 минута и ни одного удара по воротам у обоих клубов.
а ты как и где смотришь?
справа Арисменди бегает?
чувствую Куман держит обиду на Хоакина
ну наскока я знаю там вообще война за права на телетрансляции. и нередко бывает что матч вообще не показвают. на этот раз нам западло :?
мб я тупой но Подтягивается "Валенсия". Ошибка обороны хозяев, и Хоакин рвался к воротам по флангу, а затем выполнил прострел. Защитник переправил мяч на угловой.
как же его нет?
— kaz VCF'anЗавтра с Ютюба 3gp файлы будем скачивать.

ыгы. это как из футбола россии. в томске видеотчёт о матче снимается на мегапиксельную камеру мобилы :D
отец
— marcadorВолодь, а есть радио, которое наш матч транслирует?

Гыыыы.... Вот они так и транслируют! Ни Инса, ни Тони Эрнандес не ведут нормальной трансляции. Я смотрю просто футбольную программу, но там тока детали рассказывают и вчерашние моменты показывают.
А так, слушайте "Радио Марку" или Радио Насьональ.
antialbeldista
думаю всем тут от радио лучше не станет )
Симао забил опять (!) со штрафного! судья в матче жжот.
вратарь ошибся у Альмерии, 2 гола со штрафных, один с пенальти. Форлан побежал поздравлять Симао и ко и получил в челюсть ))))))))
antialbeldista
это значит "Куман я хочу от тебя детей" :lol: :lol: :lol:
странно но на соккерстенде до сих пор 0-0 в
Мурсии - наверное не доходит информация...
7 банок за тайм в Мадриде...
второй тайм еще даст жару...
и болелы у Катлетико вялые чересчур что-то...
— Алдарусэто значит "Куман я хочу от тебя детей" :lol: :lol: :lol:
странно но на соккерстенде до сих пор 0-0 в
Мурсии - наверное не доходит информация...

:lol: :lol: :lol:
отец
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
antialbeldista
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
чета не пойму ... причем тут болельщики Мурсии?
они тоже сопереживают , что "развалили хорошую команду", их соперника?
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.

а я и до этих слов говорил что куману надо чемоданы паковать. игрокам такое впечатление что ваще по. уж тада реально лучше просто в финале не играть чтоб не позорится :x
— >8-)Чем Куман заслужил это?

тем что он из команды(хотя её и не было как таковой) сделал какуюто херь. уверен молодёжка лучше б играла. пертасовавал состав( что тока стоит арисменди в защите) вместо того чтоб что-то наигрывать. отстой вощем. хотя это ме отсюда так говорить легко а что там в команде творится не знаю :(
отец
— Алдарус
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
чета не пойму ... причем тут болельщики Мурсии?
они тоже сопереживают , что "развалили хорошую команду", их соперника?

Это значит, чо они прикалываются с нас. Еще хорошо, что не поют "А сегунда", всего лишь потому, что сами в зоне вылета.
чтобы оставить сообщение