Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Валенсия - Мальорка 3:0. 30 марта (17:00 исп)

прав
— James
— Pablo89на хрен португальца и на хрен итальянца. оба выпендрежные мудаки

а поуважительнее можно? :twisted:

сейчас нет
после ухода Моуриньо Челси с каким-то там Грантом заиграл на порядок лучше. и после этого Моуриньо - супертренер?
Манчини выигрывал пока серия А была "урезаной" и конкуренции не было. а сейчас на ровном месте у его команды проблемы. почему? что такого сделал Манчини в Интере? Выиграть серию А в пошлом сезоне мог любой хороший тренер.
мляяя, ну что за игра, своё 200-ое сообщение хотел с радостью написать а теперь придется ругаться.
Их подменивают чтоли? В чем вопрос в Кумане или игроках? офигеваю с такого парадокса, мля сколько можно? я специально несмотрел результат чтоб в повторе посмотреть по ТВ, не выдержал залез а тут порнуха в исполении эльгеры, все желание отбил сучёк мадридский.
PS:
1. Кумана пока не трогать пусть кубок возьмет.
2. В сегунду не попадем
3. Все наладится!
прав
— Master
— No_Fire
— Masterв пошлом сезоне :)


Я понимаю, что опечатка, но так... :lol: :lol:

Опечатка у Пабло, хотя кто знает опечатка ли.

Опечатка. По Фрейду :D
вот после таких громких побед как над Реалом и Барсой больше всего и становится боязно за такие игры как с Мальоркой....многие думали что эти победы придадут больше уверенности и команда полетит,начнет рвать всех и вся,кризис позади и пр.Просто все стало на свои места...у команды настрой только на конкретные матчи....понятно что кроме кубка ничего не светит,но хоть какой-то профессионализм должен присутствовать......страшно противно....в команде нету игрового стержня и прежде всего настоящего капитана
Куману надо дать полноценный шанс,пусть летом сделает ту команду которую хочет видеть......но теперь уже без права на ошибку
Это новая эра! Это команда! Это нет слов!!! Так писал Шевцов? После Барсы и Реала я уж начал думать что ОООЧЧЧЕЕНЬ ошибся насчет Кумана! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!! НАС КТО ТО ПРОКЛЯЛ???!!!!!! Я опять настаиваю КУМАНА- ВОН!!! Правый Хоакин слева!!! Арисменди- в ворота!!! Хилю вместо Барахи!!! Бараху вместо Мигела!!! Что еще???? Давай придумаем более прикольную комбинацию!!!Сколько можно??? Да, кстати, кто смотрел матч, видели слезы Эльгеры? Не бейте его, он свое отыграл, и был хорошим защитником, но он постарел уже давно,и первый звонок был когда его сослали в аренду (если мне не изменяет память в Атлетик) Не при Кумане он пришел, но ТЫ, ТРЕНЕР, разве ТЫ не видишь что его НЕ НАДО СТАВИТЬ???? Как вы пишите КСФ- ОТСТОЙ!? Может быть, но Рыжий Ап это еще хуже на несколько порядков!!!


С ВАЛЕНСИЕЙ НАВСЕГДА!!!!
Вообще, если взгляеуть поглобальней, то эти выходные вообще какие-то непонятные во всем мировом футболе и не только. Один проигрыш Барсы чего стоит, или проигрыш Милана у себя на поле Аталанте, или проигрыш Зенита Рубину...

Вобщем, звезды так встали :)
— КолёсиковВообще, если взгляеуть поглобальней, то эти выходные вообще какие-то непонятные во всем мировом футболе и не только. Один проигрыш Барсы чего стоит, или проигрыш Милана у себя на поле Аталанте, или проигрыш Зенита Рубину...

Вобщем, звезды так встали :)


А давайте придумаем более реальные оправдания
отец
— GiddaiЭто новая эра! Это команда! Это нет слов!!! Так писал Шевцов? После Барсы и Реала я уж начал думать что ОООЧЧЧЕЕНЬ ошибся насчет Кумана! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!! НАС КТО ТО ПРОКЛЯЛ???!!!!!! Я опять настаиваю КУМАНА- ВОН!!! Правый Хоакин слева!!! Арисменди- в ворота!!! Хилю вместо Барахи!!! Бараху вместо Мигела!!! Что еще???? Давай придумаем более прикольную комбинацию!!!Сколько можно??? Да, кстати, кто смотрел матч, видели слезы Эльгеры? Не бейте его, он свое отыграл, и был хорошим защитником, но он постарел уже давно,и первый звонок был когда его сослали в аренду (если мне не изменяет память в Атлетик) Не при Кумане он пришел, но ТЫ, ТРЕНЕР, разве ТЫ не видишь что его НЕ НАДО СТАВИТЬ???? Как вы пишите КСФ- ОТСТОЙ!? Может быть, но Рыжий Ап это еще хуже на несколько порядков!!!


С ВАЛЕНСИЕЙ НАВСЕГДА!!!!


И кого надо было ставить вместо Эльгеры? Не восстановившегося Алексиса... ну-ну... сидя у компа можно фантазироваить сколько угодно. Все мы асы в составлении составов, не зная кто и на что способен в этот момент. Я вообще никогда не критикую состав, нирасстановку, это бесмысленно.
Хотя в отношении Эльгеры я с тобой соглашусь. Он отыграл свое и винить его не надо. Так получилось. Так получилось, что он не может отдать ни одного паса, все в ноги противнику. Так уж вышло...

Эта Валенсия повод для изучения с научной стороны. Просто не объяснимы ее метамарфозы. Не объяснимы перемены с командой. Может нужен психолог?
Что происходит с Местальей? 0-1 и все... И это те болельщики которые называли себя лучшим "афисьо" в мире??? Куман вон! Куман оставайся! Куман вон!.... Я понимаю, что терпение не бесконечно, но свистеть сразу как твоя команда начинает проигрывать, это тоже слишком. Я сегодня больше разочарован трибунами стадиона, чем командой.
А была ли сегодня команда? Что случилось опять. "Вирус ФИФА"? Усталость? Безразличие? не перевели стрелки часов? Не настроились? Что происходит?! Я не понимаю, как можно было поиграть сейчас 3-0. Проиграть абсолютно заслуженно. Не понимаю.
отец
— vcfforeverвешатся не надо! а что? у них игра не идёт! он публично заявил что уходит. да и тренер он не плохой! но моуриньо лушче конечно :lol:

Я о...ваю! Сколько уже можно говориь о тренере, который никогда не придет в Валенсию!!! Если тот же Интер ему предлагает 9 миллионов в год, что у нас в сумме получают 3 самых высокоплачиваемых игрока (учитывая премиальные и рекламу).
Это не только к тебе относится, а вообще, ковсем тем, кто пишет о приходе этого тренера. Асто...нило уже!
прав
— GiddaiЭто новая эра! Это команда! Это нет слов!!! Так писал Шевцов? После Барсы и Реала я уж начал думать что ОООЧЧЧЕЕНЬ ошибся насчет Кумана! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!! НАС КТО ТО ПРОКЛЯЛ???!!!!!! Я опять настаиваю КУМАНА- ВОН!!! Правый Хоакин слева!!! Арисменди- в ворота!!! Хилю вместо Барахи!!! Бараху вместо Мигела!!! Что еще???? Давай придумаем более прикольную комбинацию!!!Сколько можно??? Да, кстати, кто смотрел матч, видели слезы Эльгеры? Не бейте его, он свое отыграл, и был хорошим защитником, но он постарел уже давно,и первый звонок был когда его сослали в аренду (если мне не изменяет память в Атлетик) Не при Кумане он пришел, но ТЫ, ТРЕНЕР, разве ТЫ не видишь что его НЕ НАДО СТАВИТЬ???? Как вы пишите КСФ- ОТСТОЙ!? Может быть, но Рыжий Ап это еще хуже на несколько порядков!!!


С ВАЛЕНСИЕЙ НАВСЕГДА!!!!

Эльгера ни в каких атлетиках в аренде не играл
Мы уже видели слезы Альбельды. Мы им поверили. И что получили? Плевок в душу. Лично я больше никаким слезам никаких эльгер не верю
Хоакин слева смотрится так же хорошо, как и справа
Интересно, а кого Куман должен был вместо Эльгеры ставить? Алексиса? Ты не видел, что Алексис в нулевой форме? Да и играл он мало, а с Эльгерой хоть намек на сыгранность есть. Откуда у нас еще защитникам взяться? Из кантеры? Да там вообще речи не может быть о сыгранности, да и место центрального бека слишком ответственное, любой молодой игрок перегорит (ну за редким исключением). На эту позицию молодежь ставят только рядом с сильным опытным и уверенным игроком. Где ты такого видишь в отсутствие Альбиоля и Марчены?
Давай не будем пороть горячку. Этот сезон был потерян еще когда только уволили Флореса и стало понятно реальное положение вещей в команде. Кубок надо брать, а в чемпе как закончим, так и закончим - главное не вылететь. И главное не опускать руки и бороться. А разве игроки не боролись сегодня? Если бы не полнейшая безысходность в защите, результат был бы другим, я уверен.
Потерпите. Нам не нужны резкие движения. Нам не нужны потрясения - их и так было достаточно за этот сезон. Теперь нужно терпеть и не спеша выстраивать новую команду. А кому это делать, будет решать руководство по окончании сезона. И, надеюсь, вместе с руководством это будет решать Амедео Карбони.
Andramaha
задрали,как девушки очень легкого поведения
победа и куман-божество,а ксф-убожество,проигрыш-хочу мауриньо и ксф хороший

и так каждый раз, из раза в раз...

качество нынешних игроков и всеобщее качество состава полностью отражает нашу игру,у нас на данный момент 1.5 нормальных защитника на команду,причем сегодня были только 0.25 из этих защитников
нет скамейки, нет конкуренции у игроков,некоторые играют как хотят-по настроению

и все же у команды лузерская психология,нет необходимого количества яиц
мистер категоричность
Только что посмотрел повтор. Жалкое зрелище. Трибуны какие-то засранные что ли. Раньше я смотрел матчи Валенсии, была безумная поддержка фанов, детишки в атрибутике клуба, когда команда проигрывала даже в 2 гола стадион продолжал неумолимо поддерживать клуб. А сейсас такой оглушительный свист (во время апогея один болел призывал остальных тоже свистеть и махать газетами :) ). По моему чтобы побеждать, нужно чтоб стадион поддерживал, а чтобы стадион поддерживал, сейчас нужно сделать то, чего хочет большинство (не знаю чего они хотят, то ли Кумана уволить, то ли Солера, то ли еще что-то).
Унаи Эмери
Надо отправить руководству клуба петицию с советом назначить тренером самого опытного и удачливого "менеджера" ))) то бишь того, кто лучше всех Валенсию в этой игре компьютерной натренировал ))) сделает команде схему нормальную и т.д. ))) у нас тут я вижу много таких )))
— shevtsov71
— vcfforeverвешатся не надо! а что? у них игра не идёт! он публично заявил что уходит. да и тренер он не плохой! но моуриньо лушче конечно :lol:

Я о...ваю! Сколько уже можно говориь о тренере, который никогда не придет в Валенсию!!! Если тот же Интер ему предлагает 9 миллионов в год, что у нас в сумме получают 3 самых высокоплачиваемых игрока (учитывая премиальные и рекламу).
Это не только к тебе относится, а вообще, ковсем тем, кто пишет о приходе этого тренера. Асто...нило уже!

после победы над реалом и барсой кумана я не восхвалял. игроки просто настроились и показали свой максимум. после побед я повторял что кумана надо гнать! и повторяю!!!! может после лета всё изменится но микроклимат в команде плохой игроки не выкладывабтся...........вощем не верюя в него и всё :x
— GiddaiЭто новая эра! Это команда! Это нет слов!!! Так писал Шевцов? После Барсы и Реала я уж начал думать что ОООЧЧЧЕЕНЬ ошибся насчет Кумана! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!! НАС КТО ТО ПРОКЛЯЛ???!!!!!! Я опять настаиваю КУМАНА- ВОН!!! Правый Хоакин слева!!! Арисменди- в ворота!!! Хилю вместо Барахи!!! Бараху вместо Мигела!!! Что еще???? Давай придумаем более прикольную комбинацию!!!Сколько можно??? Да, кстати, кто смотрел матч, видели слезы Эльгеры? Не бейте его, он свое отыграл, и был хорошим защитником, но он постарел уже давно,и первый звонок был когда его сослали в аренду (если мне не изменяет память в Атлетик) Не при Кумане он пришел, но ТЫ, ТРЕНЕР, разве ТЫ не видишь что его НЕ НАДО СТАВИТЬ???? Как вы пишите КСФ- ОТСТОЙ!? Может быть, но Рыжий Ап это еще хуже на несколько порядков!!!


С ВАЛЕНСИЕЙ НАВСЕГДА!!!!

вот видите! не один я тут ""псих'' такой! поддерживаю!!!!!
и. о. Колесикова
— vcfforever
— shevtsov71
— vcfforeverвешатся не надо! а что? у них игра не идёт! он публично заявил что уходит. да и тренер он не плохой! но моуриньо лушче конечно :lol:

Я о...ваю! Сколько уже можно говориь о тренере, который никогда не придет в Валенсию!!! Если тот же Интер ему предлагает 9 миллионов в год, что у нас в сумме получают 3 самых высокоплачиваемых игрока (учитывая премиальные и рекламу).
Это не только к тебе относится, а вообще, ковсем тем, кто пишет о приходе этого тренера. Асто...нило уже!

после победы над реалом и барсой кумана я не восхвалял. игроки просто настроились и показали свой максимум. после побед я повторял что кумана надо гнать! и повторяю!!!! может после лета всё изменится но микроклимат в команде плохой игроки не выкладывабтся...........вощем не верюя в него и всё :x

А может тренер вопще не нужен))) Пускай игроки сами настраиваются и обыгрывают всякие реалы с барселонами и становятся чемпионами :D
отец
— vcfforever
— shevtsov71
— vcfforeverвешатся не надо! а что? у них игра не идёт! он публично заявил что уходит. да и тренер он не плохой! но моуриньо лушче конечно :lol:

Я о...ваю! Сколько уже можно говориь о тренере, который никогда не придет в Валенсию!!! Если тот же Интер ему предлагает 9 миллионов в год, что у нас в сумме получают 3 самых высокоплачиваемых игрока (учитывая премиальные и рекламу).
Это не только к тебе относится, а вообще, ковсем тем, кто пишет о приходе этого тренера. Асто...нило уже!

после победы над реалом и барсой кумана я не восхвалял. игроки просто настроились и показали свой максимум. после побед я повторял что кумана надо гнать! и повторяю!!!! может после лета всё изменится но микроклимат в команде плохой игроки не выкладывабтся...........вощем не верюя в него и всё :x

А понятно. Схема проста до безобразия. Выигрывают - игроки молодцы. Проигрывают - тренер говно.
ваще то не так :) када команда выигрывает то молодцы игроки и тренер но о его работе по 2 выигранным матчам пусть и у грандов судить низя. сёгодня команда проиграла.играли плохо игроки. и тренер в перерыве никак не павлиял и замены не помогли.када будет серия из матчей выигранных и у грандов и у майорки и т.д то мона положительно судить о работе тренера. а хорошая игра в двух матчах это настрой и эмоции. помойму логика проста :wink:
то, что народу на Месталью приходит мало и то, что белые платочки начали появляться все чаще и чаще - нормальное явление.... Можно сколько угодно осуждать моральную сторону этого явления, но факт остается фактом. Если ты играешь хорошо - на тебя ходят, если ты играешь хреново - к тебе пропадает интерес. И это так далеко не только в футболе. А что вы хотели? Команда будет сливать сколько угодно, а ее за это по головке гладить будут? Черта с два! Публика - народ жестокий.... Но это публика платит нашим актерам деньги, причем хааарошие деньги..... и вправе соответственно требовать качественную работу.

А что касается самой игры - таких игр мы в сезоне видели немало. Это не стало каким-то откровением. Привычная игра Валенсии образца этого сезона.....

Володя, сколько мы не проигрывали Мальорке на Месталье? По-моему, бесконечно долго..... Вот пожалуйста, еще один рекорд побит ((
— shuttle


Володя, сколько мы не проигрывали Мальорке на Месталье? По-моему, бесконечно долго..... Вот пожалуйста, еще один рекорд побит ((

мы никогда ей не проигрывали дома.
не знаю... я смотрел игру в записи, не узнавая результата. перерыв 0-2(эти идиоты со спорт1 даже в повторе делают 10 минут перерыва). я даже не расстроился. я был уверен в том, что будет 3-2. ходил по дому, кричал Амунт! не знаю как вам, а мне игра в первом тайме наших понравилась(ну, кроме защиты, но это понятно). неплохо комбинировали, правда, Бараха был тяжеловат, пока повернется, узнает, где партнеры. Не то, в общем. а потом... потом мой брат, подходит ко мне с глазами такими... в общем, я все понял, но еще не верил, бегу к компьютеру, а там. Но, опять же, мне игра наших нравилась.
antialbeldista
— MasterТолько что посмотрел повтор. Жалкое зрелище. Трибуны какие-то засранные что ли. Раньше я смотрел матчи Валенсии, была безумная поддержка фанов, детишки в атрибутике клуба, когда команда проигрывала даже в 2 гола стадион продолжал неумолимо поддерживать клуб. А сейсас такой оглушительный свист (во время апогея один болел призывал остальных тоже свистеть и махать газетами :) ). По моему чтобы побеждать, нужно чтоб стадион поддерживал, а чтобы стадион поддерживал, сейчас нужно сделать то, чего хочет большинство (не знаю чего они хотят, то ли Кумана уволить, то ли Солера, то ли еще что-то).
ну что за бред ?
полный п...ж!
засранными называй трибуны у себя дома (ну имейте уважение к Месталье-то!), когда команда летит дома 0-3 , когда от нее ждут только победы, когда пас не два метра отдать никто не может, когда трибуны не свистели и пели песни???!!!в том числе на Месталье! когда?! назови матч!
так что не надо трындеть пожалуйста!
и я бы на месте того седого мужичка махал бы газетой!
общественное мнение
Я ни на кого гнать не буду. Проиграли из настроя. Ждем следующего матча. Разборкам место будет в конце сезона. А пока остается ждать... И пытаться понять метаморфозы, происходящие с командой.
Следующая игра на выезде с Реал Мурсией, 19 место, 26 очков. Побеждать обязаны. В примере команда выйграла всего 6 раз, хотя одна победа была над Эспаньолем недавно 4-0
общественное мнение
Vicente2004
Это мы так думаем. Теперь это же надо донести до игроков. А то у них после двух матчей голова вскружилась... Команда как не настроенное пианино... Надобы чтобы пару раз в раздевалку тренер Газмяса зашел...
отец
Вилья выбыл до финала. Мышечная травма. Канейра выбыл на нескоько матчей, травма в локте. И Мадуро не будет играть на Кальдероне в финале. Вот еще плоды игры с Мальоркой.

Вилья получил порцию свиста, между прочим, не дождавшись выхода на поле своего "сменщика", чуть раньше покинул поле, за это трибуны его наказали.
прав
— shevtsov71Вилья выбыл до финала. Мышечная травма. Канейра выбыл на нескоько матчей, травма в локте. И Мадуро не будет играть на Кальдероне в финале. Вот еще плоды игры с Мальоркой.

Вилья получил порцию свиста, между прочим, не дождавшись выхода на поле своего "сменщика", чуть раньше покинул поле, за это трибуны его наказали.

Трындец...
Очередное сухое проажение. Уже восьмое по счету. Только Севилье сумели забить, и то гол престижа. Теперь ещё травмы Вильи и Мадуро добавились.
смайлик в пятом поколении
Да я вобще уже не знаю в чем дело... Атмосфера говоришь? А что тогда было в матче с Реалом? Атмосфера временно исчезла, а теперь опять появилась?
Не знаю я о чем и думать.
натурализованный испанец
Нужно просто потерпеть до конца сезона ! Там все наладится, может не сразу, но команда встанет на новую струю. Куман - тренер-профессионал и он знает, что делает.
отец
Психологически команда не здорова. Или же происходит что то за кулисами. Я тоже склоняюсь к мысли - пока ТЕ тут, спокойствия не будет. А может они и вовсе не причем.
общественное мнение
Нездорова. Достаточно посмотреть как нервозность проявлялась во время игры. Отсюда и ляпы в игре. Честно уже надоело видеть беспомощность первой команды. Уж лучше Валенсию Б выпустить, уверен они меньше облажаются.
чтобы оставить сообщение