Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Барселона - Валенсия 1:1. 27 фев(22:00исп)

— No_Fire
— Pablo89
— No_FireПарни, через SopCoast смотрим ???

через TVU:)


Блиинн, я в жопе :cry: :cry: :cry: :cry:

а что качнуть TVU нельзя?? вот мне точно не везет чтоб смотреть маек скорости инета не хватает, могу смотреть в мааааленьких окошках в проге ALL-Radio но в таких футбол не показывают...
.borw
чо капитанская повязка с людьми делает. рауль обводит 2 их нападенцев барсы и получает по ногам при обходе третьего
Длинные Абзацы
Судя по тому, что читаю в текстовой - похоже на игру против Вальядолида. Все в защите были, а победили.

Вот и сейчас, попробуем?! :)
прав
— ZeeekУ меня впечатление, что все журналисты и коментаторы России и Украины - болельщики барсуков и сливочных :evil:

так и есть
Володя не в счет;)
вот и 1-й тайм прошел... очень быстро как то прям на одном дыхании... отстояли на УРА!!! во втором надо также... и вериться что будет хотя бы 1 атака Валенсии но такая, что будет гол... AMUNT!!!
antialbeldista
не могу писать здесь, тк не могу оторваться от футбола.
давно не смотрел с таким интересом и напряжением.
для меня этот матч стоит особняком.
в общем трансляция лагает - каталонка , поправляющая волосы, два долбоебика с флагами путы и девушка в парандже как-то уже замонали.
те , кто смотрит матч , пожалуйста, не говорите , что мы играем афигенно и все ок.
в общем так - по ударам 9-0 в пользу барсы, по владению мячом 64-36 в пользу барсы.
ЗАбил Хоакин , но не засчитали. БЫли хорошие контратаки. ЭВер прекрасен за исключением одной ошибки возле штрафной. Очень боязно когда Месси входит в штрафную ведь там же Моретти и не так выставленная нога так и представляется...
ЯЯ Туре оч силен но увлекается атакой, надо наказывать. не нравится Чимо. Хоакин что-то много ошибается. Вилья надеюсь еще покажет, если сил хватит, а так его тактические возвращения назад и закрытия зон хороши.
Давайте не будем делать скоропалительных выводов. а подождем 2ой тайм. я верю.

AMUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!
отец
Убеждаюсь снова и снова, Валенсия не может играть по дургому, ни с кем и никогда, только играя "вторым номером", мы добиваемся положительных результатов.
против Барсы секрет успеха в прессинге и не оставлять свободные зоны, это смертельно. Если у Месси 10 метров свободного пространства это катастрофа. Еще плохо, что у нас большой разрыв между центром поля и атакой, приходиться делать очень длинные пасы, которые против Барсы не эффективны.
Валенсия приобретает уверенность, механизм начинает работать!
В Испании показывает "Теле Синко" и адекватно комментируют. Один из коментов Бенито Флоро, так он говорит, что Валенсия улучшила игру и очень сильно. Гильермо Амор с неохоткой, но тоже это признает.
Длинные Абзацы
Они не забили, второй тайм значит забивает будем мы им.
К тому же, мяч уже в сетке их ворот был, так будет еще, только уже засчитают.

*мечтательно..Хорошо бы 0:2...*

:P

AMUNT!!!
.borw
мля. эта последняя добавленная к основному времени минута в меньшинстве с минимальным устраивающим счетом идет уже час...ужасное напряжение
прав
— .borwмля. эта последняя добавленная к основному времени минута в меньшинстве с минимальным устраивающим счетом идет уже час...ужасное напряжение

у нас теперь все минуты - последние
Чак Собчак
Я надолго запомню этого арбитра!!!!!! Когда нашим соперникам последний раз давали карточку за симуляцию???? я лично уже не помню...
antialbeldista
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

я сорвал горло я здесь чтобы поделица радостью с братьями
пута сосааааааааааааать
все я ухожу
чтобы оставить сообщение