Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Вальядолид — Валенсия 0:2. 03 февраля (17:00 исп)

Andramaha
или в 19-00 по Москве

чтобы Фаринос завтра не орал о том что остался один день до игры,а ветки нет :D

примечательно оба Барахи травмированы
Унаи Эмери
Получается Лобзик эт ты специально для меня открыл. Ну спасибо тебе. Я кстати как раз хотел тебя попросить чтобы ты не открывал этот матч, а чтоб кто-то другой открыл. Ты какой-то нефартовый. Теперь я вообще не сомневаюсь, что мы проиграем это матч.
Ivan-Taran
))) давайте отдадим Лобзика в жертву.. может тогда выйграем)

думаю, Вилья забьет..
Унаи Эмери
Если серьезно, то я действительно думаю что мы проиграем. И Лобзик здесь ни при чем. Нет, конечно всем сердцем я верю в победу, но в голове... ну просто не вижу я за счет чего мы можем там выиграть.

Вальядолид у себя дома на команды с именем очень здорово нвсьраивается. Вспомните как они возили по всему полю барсу и реал. Те просто чудом оттуда с 1 очком уехали. Это раз. А во-вторых вспомните как невероятно нам пофартило в матче первого круга. Валядолид тогда вообще поражения не заслуживал. 3 очка на последней минуте просто с неба на нас свалились. Нам тогда вообще фартило жудко и все понимали что все будет возвращатся. Вот сейчас это и происходит. В прошлом туре вернулось Альмерии, теперь очередь Вальядлида. Хотя очень не хочу об этом думать. Буду только СЧАСТЛИВ если это не случится. Но по любому Вальядолид попытается взять реванш за тот несправедливый исход и на этот матч настраиватся будет как на какой-то финал. Кровь из носу надо забить первыми, иначе хана нам...
общественное мнение
Опять разговоры о фартовости открывающего тему. Вам не надаело?
в этом сезоне в ЛА Лиге есть одна фартовая команда - Реал Мадрид. на 99% чемпионы Испании, а все потому что конкурентов нет..... абсолютно никого. Прям серия А какая-то времен ссылки Ювентуса и Фиорентины....

А Вальядолид мы обыграем.... Хотя бы потому, что нереально подряд сливать столько матчей в чемпионате...... Пока неясно представляю себе за счет чего, но - обыграем!
прав
Блин, ребята, вы о чем???)))
Главное - чтобы Драгон вовремя заснул!!!)))))))))
— Pablo89Блин, ребята, вы о чем???)))
Главное - чтобы Драгон вовремя заснул!!!)))))))))

точняк.. за счет этого и выиграем.. галвнео чтобы он еще не просыпался по нужде..
мистер категоричность
Что сказать, в победу я не верю, но надеюсь. Вера, надежда - разные вещи. Куман в моих глазах сейчас ниже плинтуса, так что у него последний шанс подняться (в моих глазах), иначе назовусь блин, АнтиКуман.
Чак Собчак
Выиграем 1-2! :D

Но пропустим полюбому... :(

Зачем Куман напостой Эльгеру ставит??? :evil:
Ivan-Taran
Zeeek, а кого ставить? он пытается сыграть защиту...

shevtsov71, что отменят?
Чак Собчак
— Ivan-TaranZeeek, а кого ставить? он пытается сыграть защиту...

shevtsov71, что отменят?


Ставили же Ломбана... лучше молодых наигрывать! Ваню могила исправит... Жаль у Алексиса травма, можно было бы его попробовать!
смайлик в пятом поколении
Алексиса надо не пробовать, а просто брать и ставить в основу, когда он будет здоров. Ибо альтернатив не вижу. Марчена - корч, Эльгера - дерево старое.
По матчу ничего не буду говорить.
в гостях у Вальядолида играть ой как непросто. пля, если бы не трафик, смотрел по инету
Унаи Эмери
Нас там в землю затопчат.

Я вижу только один вариант нашей победы там. В стиле, в котором мы взяли 3 очка навыезде с Мальоркой после 1:5 от мадрида. То бишь, отбивать все что летит, Тимо в воротах крутится как белке в колесе, и реализовать 100% шанса в матче... Так было тогда с мальоркой. Вот только тогда Моро играл, и мог это сделать: момент - гол. Сейчас Моро нет :((((
общественное мнение
После матча с Барсой говорили, что Моро верентся через месяц. Вдобавок еще и Рубаха травмирован. Не будут играть Висенте и Сильва. Ситуация из разряда хрен редьки не слаще... Вдобавок Вальядолид сейчас на ходу. Но нестабильная. В прошлом туре в гостях програл Депортиво без вопросов. Но нас это обнадеживать не должно. Ибо у Вальядолида есть зуб на нас за гол имени Сильвы.
Так что если и выиграем то только по глупости Вальядолида. Или если проявим волю - как с матрацами в кубке. А теперь отвечу критикам Кумана. Допустим Вы на его месте. Моро и Бараха травмированы, Висенте и Сильва играть не будут. Левый фланг голый. Ваши действия, кем затыкать фланг будем? Арисменди? Мата? А кого в защиту поставим? У Кумана нет возможности маневра. Да, он ошибается. В команде был бардак, а виноват Куман, который пытается его исправить. Хотя наши игроки могут его и слить в этом матче. Им тут особо стараться не надо... У них это отменно получается.
Выбор игроков у него ограничен. Разве что он вспомнит былые годы и сам встанет в защиту. Но защитником он был не очень. Вариант у него один - наигрывать молодежь. А Ваню в нападение! Подальше от собственных ворот!
смайлик в пятом поколении
Почему в этом матче Висенте и Силва играть не будут?
antialbeldista
— FarinosНас там в землю затопчат.

Я вижу только один вариант нашей победы там. В стиле, в котором мы взяли 3 очка навыезде с Мальоркой после 1:5 от мадрида. То бишь, отбивать все что летит, Тимо в воротах крутится как белке в колесе, и реализовать 100% шанса в матче... Так было тогда с мальоркой. Вот только тогда Моро играл, и мог это сделать: момент - гол. Сейчас Моро нет :((((
ну не надо гнать плиззз
Мальорка не создала почти ни одного момента у наших ворот.
Мы выиграли по делу
Так ребят..... работаем поплану.... я ставлю на Вальядолид и иду спать :lol:
— DragONТак ребят..... работаем поплану.... я ставлю на Вальядолид и иду спать :lol:

и я тоже для усиления эффекта, только в 19 часов заснуть тяжело будет :D
смайлик в пятом поколении
— DragONТак ребят..... работаем поплану.... я ставлю на Вальядолид и иду спать :lol:


Главное не проснись посреди матча) Часиков так в 10 можеш проснуться и узнать результат)))
прав
— Victor
— DragONТак ребят..... работаем поплану.... я ставлю на Вальядолид и иду спать :lol:

и я тоже для усиления эффекта, только в 19 часов заснуть тяжело будет :D

Скинемся Драгону на снотворное, дорогие форумчане!!!)))
мистер категоричность
— kaz VCF'anкстати almeria натянула реал


Вчера случайно на этот матч наткнулся по Спорт1. А сегодня этот канал что будет показывать?
P.S. давайте не будем оскорблядь игроков (а вот тренера можно :D ), от этого они лучше играть не станут, нужно просто поднять боевой дух.
Валенсия по любому красивей играет, как мне нравится стиль ее игры, она даже проигрывает красиво!
— Master
— kaz VCF'anкстати almeria натянула реал


Вчера случайно на этот матч наткнулся по Спорт1. А сегодня этот канал что будет показывать?
P.S. давайте не будем оскорблядь игроков (а вот тренера можно :D ), от этого они лучше играть не станут, нужно просто поднять боевой дух.
Валенсия по любому красивей играет, как мне нравится стиль ее игры, она даже проигрывает красиво!


14:12 Футбол. Бразилия. Чемпионат штата Понте Прета - Сан-Паулу
16:00 Футбол. Чемпионат Италии. Сиена - Рома LIVE
18:00 Футбол. Чемпионат Германии. Шальке - Штутгарт LIVE
20:00 Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Осасуна LIVE
22:00 Футбол. Чемпионат Испании. Хетафе - Эспаньол LIVE
23:56 Футбол. Чемпионат Италии. Интер - Эмполи

vremya Kieva -4
Унаи Эмери
Да, Альмерия вчера реал укатала великолепно. Просто красавцы! Какой же Унаи Эмери молодчина все-таки. Хотелось бы его у нас с нового сезона увидеть. Зачем нам все эти "тренеры с именем"? А как комментатор его расхваливал.

Вот приблизительно так против нас седня Вальядолид играть будет.
Унаи Эмери
Кстати, заявочка...

Hildebrand, Mora

Marchena, Helguera, Lombán, Moretti, Albiol i Caneira.

Maduro, Ever, Edu, Sunny, Montoro i Joaquín.

Zigic, Arizmendi, Villa i Mata.


З.Ы. Ну Сильва и Висенте - травмы. Это известно. А что с Мигелем???

Походу так будет: Хильд - Канейра, Эльгера, Альбиоль, Моретти - Марчена, Банега, Мадуро - Хоакин, Вилья, Мата.
смайлик в пятом поколении
У Вальядолида будет тройная мотивация. Им нужно реабилитироваться после поражения в прошлом туре, плюс игра на своем поле перед своими болельщиками, а также они явно захотят нам отмстить за поражение в предыдущем круге. Вобщем первыми нужно забивать, ибо если пропустим сначала, то будет как всегда, мне кажется.
ZIC
Матч судить будет Фернандес Борбалан. Что о нем можете сказать?
У Мигеля дисквалификация...
Унаи Эмери
— ZICМатч судить будет Фернандес Борбалан. Что о нем можете сказать?


Ничего хорошего
не антимадридист
А где Doveator? Я собераюсь сегодня отыграть свой ящик пива)). Арисменди сегодня забъёт. Если поддерживаешь ставку, тогда до ночала матча отпишись тут.
а мне кажется, что выиграем...Тимо в интервью сказал, что команда нащупывает свою игру, и, в ближайших матчах чемпа, мы должны это увидеть))...внушило оптимизм))
— AficionadoА где Doveator? Я собераюсь сегодня отыграть свой ящик пива)). Арисменди сегодня забъёт. Если поддерживаешь ставку, тогда до ночала матча отпишись тут.

ставлю 5 тг на то, что Арисменди сегодня по мячу попадет
смайлик в пятом поколении
Схему Куман немного поменял. Банега играть будет в центре, а Марчена и Мадуро опорных двух. По флангам Мата и Хоакин и в нападении Вилья.
И справа я так понял Канейра все-таки будет, а не Арисменди. Слева - Моретти.
прав
Драгон, ты уже спать должен!!!
И только попробуй проснуться!
Ivan-Taran
дайте ссылку на текст.. желательно, что б как меньше отставание было..
смайлик в пятом поколении
Наших возят нормально так...
Andramaha
Мадуро простили за удар локтем Капдевильи в верховой борьбе,это было спустя 2 мнуты после того как он жк получил
щас бы мы остались в 10
2 удара в наши ворота,тимо оба взял
мы пока ничего не создали
Унаи Эмери
Вобщем, то что уходим на перерыв не пропустив уже хорошо. Во втором тайме есть шанс затолкать чего-то там... А так, как я понял, 1 тайм проходил по предсказуемому сценарию. Бороться, бороться и еще раз бороться, ибо игрой мы сейчас никого не одолеем. Она хуже только у леванте. А очки то брать надо. "Зона" дышит уже в спину...
Ivan-Taran
а на русской дайте кто-нибудь.. плиз.. а то я не полиглот..далеко..
Унаи Эмери
— Ivan-Taranа на русской дайте кто-нибудь.. плиз.. а то я не полиглот..далеко..


Пускай паша тебе переведет, он у нас всезнайка )))
смайлик в пятом поколении
— Wr@gnikogda ranshe ni s kakim trenerom, valencia ne zabivala tak malo golov. :( :idea:


Да и разница мячей -11, если не ошибаюсь.

Тимо красава, не знаю как ему удается с такой дырявой защитой столько ударов тянуть... О_о
ДАА... это конечно ужас, Тимо может для нас стать нееньшим символом чем Санти
смайлик в пятом поколении
Если будет и дальше при такой дырявой защите почти все тянуть, то № 1 в сборной ему обеспечен, так как Кан и Лемман старые уже.
аааааааааааааа МАТА КРАСАВЕЦ!!!!!! ну наконецта... по ходу после 3-го прострела получилось.....
смайлик в пятом поколении
Второй матч подряд забивает Мата... Может у него большое будущее?)))
прав
МАТА!!! МАТА!!! МАТА!!!
P. S. Вспонился цветочник, когда он хотел сдать Мату в аренду - типа не уровень.
мистер категоричность
Ух ты, матч че прям сейчас идет? Впервые попал сюда во время матча.
— Dimkasэх представляю как же счаз игроки рады этому голу... :P :roll:

не только игроки рады
смайлик в пятом поколении
— Pablo89МАТА!!! МАТА!!! МАТА!!!
P. S. Вспонился цветочник, когда он хотел сдать Мату в аренду - типа не уровень.


Ну цветы это без комментариев.

У Вальядолида тем временем замена.
kyman odnim nravitsa, dla nego net imen,est rabota,v otlichie ot floresa.(vmesto vicente igraet mata)
ZIC
El gol a enrabietado al Valladolid, pero está jugando ahora con más corazón que cabeza y eso no es bueno. --- ке сигнифика???
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:1!!! Марчена сделал отличную разрезающую передачу на Мата, шестнадцатый номер "Валенсии" вошёл в штрафную и мощно пробил мимо голкипера, стоит отметить, что просто проспали в этом эпизоде защитники "Вальядолида" такой выпад гостей.
мистер категоричность
И тут Хоакин обыгрывает одного, второго, пятого и бьет через себя! :D , шутка
смайлик в пятом поколении
— Dimkas58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:1!!! Марчена сделал отличную разрезающую передачу на Мата, шестнадцатый номер "Валенсии" вошёл в штрафную и мощно пробил мимо голкипера, стоит отметить, что просто проспали в этом эпизоде защитники "Вальядолида" такой выпад гостей.


Не знал что Марчена еще так умеет о_О
62'
Гости не стали отходить в оборону, а провели ещё ряд острых атак, но в первой из них точности в передачи не хватило Хоакин, а потом уже и Вилла допустил грубу ошибку при приёме мяча.

ДАВАЙ ДАВИТЕ ЭТОТ ВАЛИДОЛ РЕБЯТЫ!!!
общественное мнение
А пас Марчены как? Разрезающий пас на Мату и защитники заснули...
смайлик в пятом поколении
Арисменди и Санни вместо Хоакина и Банеги.
Унаи Эмери
Фу-ух!.. хорошо что первыми забили. Теперь главное не переставать остро конратаковать
Andramaha
Банега опять наверное выдохся
Все же слабоваты арги в плане физики
Andramaha
а вот и Вилья наконец забил и возможно теперь станет играть на команду
Тема закрыта