Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Атлетико М - Валенсия 3:2. 30 января(22:00исп)

Как оцениваете матч?

71,8%
Рад, что прошли дальше. 28
12,8%
Опять поражение, сколько можно! 5
15,4%
Я за Кабзона! 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
отец
Нет смысла говорить, что за ситуация и как нужна победа.
Давайте побережем слова и нервы всех остальных и не будем писать чепуху.
Удачи!

1 гол Валенсии может создать огромные трудности для Атлетико, так как им для общей победы придеться забивать три мяча. В первой встрече наша победа 1-0.
писать что-то страшно уже... надеюсь что забьем первые и все будет оки...
в остальном ноу комментс... :?
натурализованный испанец
Нам лишь бы первыми забить и тогда нас никакой Мадрид не остановить ! 8)
прав
— Чу Жой
1 гол Валенсии может создать огромные трудности для Атлетико, так как им для общей победы придеться забивать три мяча. В первой встрече наша победа 1-0.

shevtsov71, а разве двух мячей им не достаточно?

если забьем, у нас гол на чужом поле = 2 гола :)
а в остальном - no comments
забьем первыми, потом три пропустим и на третьей добавленной еще забьем. (из мира фантастики)
Длинные Абзацы
Ничья скорее всего будет 1:1

Но наверное всем им понятно, что 1 гол сможет фактически решить исход. Потому сразу надо ловить на контратаках, т.к Мадриду быстрый ответный гол для равенства по сумме двух игр необходим как воздух.

Однако если Висенте и Сильва играть не будут, то конечно трудно будет... :roll:


Короче мясо..как захотят, так и сыграют, хер их знает, что они вытворять будут. :twisted:
заявка на сегоднешний матч:

Вратари: Hildebrand, Mora.

Защита: Marchena, Helguera, Miguel, Moretti, Albiol, Caneira.

Полузащита: Maduro, Ever, Edu, Sunny, Montoro, Joaquin.

Нападение: Zigic, Arizmendi, Villa, Mata.
мистер категоричность
Перед смертью не надышишься, так что сливайте футболисты. Потом еще поражение от Вальядолида и прощай голландец!

Даже если пройдем, Куман просто оттянет свой уход.
общественное мнение
Просмотрел заявку на матч. Особенно защиту. Стало грустно...
я ещё не могу отойти от Альмерии и от всей этой нагнетающей обстановке в клубе... даж и слов то нет подходящих. Одного желаю, не упасть в грязь лицом (очередной раз)

P.S. Спасибо Куперу за то что привил любовь к этой не проявляющей признаков жизни команде
ZIC
— trudimanя ещё не могу отойти от Альмерии и от всей этой нагнетающей обстановке в клубе... даж и слов то нет подходящих. Одного желаю, не упасть в грязь лицом (очередной раз)

P.S. Спасибо Куперу за то что привил любовь к этой не проявляющей признаков жизни команде

Знаешь что самое обидное? признаки жизни нет-нет появляются, а вот признаки собственного достоинства и самоуважения- нет! Да какой бы тренер не был, чтобы он тупого (допустим) не говорил,ты выйди и отыграй нормально, как футболист высокого класса,получающий нереальную зарплату,а не как человек которому поху* как этот матч закончится. Сегодняшний вылет из кубка (допустим),сильно изменит моё отношение к команде. Надо сделать какой-либо перелом в отношение к игре, либо будет перелом в отношение к команде!
AMUNT :!:
общественное мнение
Складывается впечатление, что состав команды надо менять, причем практически полностью. А то некторые игроки как зомби на поле... Просто бегают, так для проформы... Круги нарезают по полю... А тут надо еще какой-то мяч пинать... Более того, попасть им в ворота... Отобрать у соперника.... Зачем?
От безнадеги родилась идея.
А может надо пригласить Валуева, чтобы он через переводчика, каждого игрока, взяв за шиворот, спросил 1) для чего он выходит сегодня на поле? 2) как он сегодня будет играть? 3) какая у него на поле сегодня будет самоотдача? 4) хочет ли он сегодня победить?
А в перерыве и после матча он встречал игроков... Может хоть так подействует. Ато это безволие и апатия игроков уже порядком надоела....
Andramaha
судя по интервью Хоакина на сайте марки сегодня беднягу-Кумана сольют
— Lobzikсудя по интервью Хоакина на сайте марки сегодня беднягу-Кумана сольют

а поподробнее можнО?.. или мот гдето есть перевод?..
ZIC
— Lobzikсудя по интервью Хоакина на сайте марки сегодня беднягу-Кумана сольют

Да а поподробней можно? я им бляTь солью, вывели они уже. Чем им Куман может не нравится?
Ivan-Taran
да конечно слить проще, чем поработать.. тем более что Уже привычней.
а время то идет.. меньшая половина осталась в Ла-лиге а мы далеко не на своем месте(первом).. и в кубке тяжелые матчи предстоят..какие сливы?.. я вообще не понимаю подобных дейтсвий..какой-бы тренер нибыл.. нужно работать, за это как минимум денюшка идет..не говоря уже о тех людях, которые верят и переживают..
— Jewel
— Lobzikсудя по интервью Хоакина на сайте марки сегодня беднягу-Кумана сольют

а поподробнее можнО?.. или мот гдето есть перевод?..

на сайте goal.com вышло интервью нашего вингера испанской марке. Заголовок был такой: "Хоакин: с приходом Кумана все только ухудшилось."
в своем интервью Хоакин сказал что дела не идут по плану Кумана, что все началось с увольнения Кике, а то что последовало за этим(Санти+Алббельда+Ангуло) и вовсе усугубило ситуацию, и что команде надо двигаться дальше и продолжать делать свое дело, но тяжело смотреть в будущее, когда существует много сомнений....... примерно так он и сказал.....

Блин, надеюсь что Куману недолго осталось... Уж больно слабо выглядит команда с его приходом... тяжело наблюдать за этим... Ходят слухи про Мауриньо, не знаю правда или нет... но если правда, тада я ЗА... и Кумана не жалко... вот если седня вылетим из кубка, что очень даже вероятно, а потом на выходных залетим Вальядолиду, вот тада и придет его досрочный конец... поживем увидим...
натурализованный испанец
Ну если мы даже из Кубка вылетим, то уже на 90% будет ясно, что "Амиго Куман!" скажем мы все вместе :roll:
antialbeldista
— No_FireНу если мы даже из Кубка вылетим, то уже на 90% будет ясно, что "Амиго Куман!" скажем мы все вместе :roll:
в смысле adios :wink:
натурализованный испанец
— Алдарус
— No_FireНу если мы даже из Кубка вылетим, то уже на 90% будет ясно, что "Амиго Куман!" скажем мы все вместе :roll:
в смысле adios :wink:


Тьфу ты, точно ! :) Спасибо за подсказку :wink:
Жадины не захотят платить неустойку. На вряд ли уволят, дотянут до мая примерно, а там посмотрят да/нет, а может ренессеанс произойдет!
Andramaha
— ZIC
— Lobzikсудя по интервью Хоакина на сайте марки сегодня беднягу-Кумана сольют

Да а поподробней можно? я им бляTь солью, вывели они уже. Чем им Куман может не нравится?

ну а как? за несвоевременное посещение тренеровок отстраняет,кушать заставляет всех вместе,ругает за бухание перед играми,драки с полицией запрещает,посещения ночных заведений перед играми исключено
а ещё заставляет атаковать,возвращаться в защиту,мяч отнимать

ужас одним словом...

ну тиран же настоящий,а они всего-то обычные футболисты получающие ничтожные 2 млн евро
ну как в таких условиях можно играть 180 минут в неделю? :shock:
mne kagetsa shto s igrokami kotorie est nelzia igrat 4-3-3.a koeman po drygomy ne ymeet!podymaite sami kak moget bit shto takie fytbolisti kak villa,joaquin,vicente,silva prosto ischezaut na pole,tak vdryg razychilis igrat.net.prosto koeman ne ymeet ix ispolzovat.on osel.zigic zabivaet 4 gola v 3 matchax,villa tolko vishel iz travmi i igraet na 50%.ygadaite s 3 raz kto bydet igrat?ya ne spory shto villa luche chem zigic.no est momenti kogda xydshi igrok v lychei forme...on i dolgen igrat.tem bolee s sistemoi koemana villa postoanna odin v shtrafnoi y on tam teriaetsa emu nygen partner(moro),a zigic odin v shtrafnoi kak riba v vode.tem bolee s nashimi flangami(joaquin u vicente)kto lyche igraet golovoi villa ili zigic?
"villa mislenno dla sebia vse reshil...letom on yidet...kak mne ne gal."
SUDITE SAMI!!!
общественное мнение
Легионеры выбирают императора... Интересно, а что уже игроки наверное провели соцопрос - кто достоин тренировать Валенсию? Если да, то кто победил?
Насчет дисциплины, так дель Орно за нарушение режима даже Флорес погнал. Албелда начал бузить, наверное из-за ночных кабачков. Какже, запрещают!
Ввсе что делает Куман по наведению порядка, будет делать любой уважающий себя тренер! Если он чего-то хочет добиться, конечно. Дешам и Моуриньйо тоже в сторонниках жесткой дисциплины. Этак нашим игрокам никаким тренером не угодишь. В Европе нет такого тренера который им бы угодил. Если ничего не изментися, при таком отношении к делу, у основы Валенсии, то скорее с Валенсией Б мы можем спастить от вылета в Сегунду, с этими игроками - нет. Они будут плавить любого, кто будет наводить дисциплину в команде. Куман из них делает единый колектив, а им это оказывается не по душе! Или, снова повторюсь, кому то в клубе такая игра очень выгодна и футболисты пляшут под чью то дудку. У меня такое подозрение, что кто-то под Солера копает...
Единственный минус Кумана это 4-3-3... Не наша это схема,не наша...
Если они сплавят Кумана, то когда придет кто-то другой, от доброй половины игроков, он просто избавится.
antialbeldista
ни разу не видел футбола в 4-3-3.
скорее было 3-3-1.
остальные куда-то пропадали.
натурализованный испанец
— Алдарусни разу не видел футбола в 4-3-3.
скорее было 3-3-1.
остальные куда-то пропадали.


:lol: +1
.borw
4-3-3 - на словах
из 3 пз один явно выдвинут вперед, а крайние форварды являются все таки бровочниками
итого - небольшие перемещения, и 4-3-3 на словах переходит в 4-2-3-1 на деле
Andramaha
— .borw4-3-3 - на словах
из 3 пз один явно выдвинут вперед, а крайние форварды являются все таки бровочниками
итого - небольшие перемещения, и 4-3-3 на словах переходит в 4-2-3-1 на деле

сути это не менят потому что в итоге все равно получается
2-3-1,где 1 - это Тимо
общественное мнение
Да пусть Монторо играет, Мата, Ломбан, еще кто-то из молодых, но зачем этих ставить??? Надеяться что заиграют??? Что одумаются???
Унаи Эмери
О, Иван-Таран вернулся! С возвращением, Ваня.

Моуриньо например 4-3-3 играет (и в Порту, и в Челси первые сезоны так было). Потому, если бы он к нам пришел, то тоже 4-3-3 играть начал. Как раз игроки наши под эту схему подходят, особенно впереди: Висенте - Вилья - Хоакин. Там ведь чистый один тольо нап. Борв прав, эту схему вообще по ходу матча можна легко в 4-5-1 например перестроить.
Ivan-Taran
Сильве ниже придется).. типо - Сильва, Банега, Мадуро ... Висенте, Вилья, Хоакин... так чтоли)
прав
Блин, я думаю руководству клуба стоит обратить внимание при выборе тренера на русскоязычный форум болельщиков Чес. Столько кандидатов на этот пост найдут!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
остался час....





























до назначения Алдара тренером Валенсии)))
.borw
— FarinosО, Иван-Таран вернулся! С возвращением, Ваня.

просто так никто не возвращается. как и не исчезают :roll: их исчезают
они следят за нами и решают наши судьбы
Длинные Абзацы
Много П З Д И Т Е.

Куман все правильно делает, если все давно отвыкли работать на поле, а не х у й н е й заниматься, то кто как не он будет это делать?

Да хоть Папа Римский пришел бы - кто может сказать, что былоб что-то по-другому?

Свалить все на тренера проще всего и особо ума ненадо.
И целовать задницу Мауриньо тоже.

Н а х у й он нужен, Куман нормальный тренер. Другое дело - команда, игроки. Вот с них и надо спрашивать. А Куман, д е р ь м о , которое было закрыто - вывел наружу. И теперь все глазенки пораскрывали.


Команду надо строить заново, а не тренера менять.
Начнется чехорда - так еще лет пять будем выбираться из жопы.
А так - надо дать Кумана все то, что он просит. И все. И кто играть не хочет - всех выгнать. Продать, сдать в аренду, вобщем - с глаз долой. Продать хоть весь состав, но взять молодежь из филиала. Взять молодых с горящими глазами, а не продажных, которым своя срака важнее всего. Набил утробу баблом и вышел хер пинать. Вот таких всех послать куда подальше.

Это мое мнение. :twisted:
Длинные Абзацы
..А Атлетико Мадрид может сегодня победить. Может забить 3 и более гола, может доминировать весь матч на поле, может забивать с любых стандартов итд, может просто не выпускать игроков Валенсии с их половины поля...МОЖЕТ, НО Х У Й У НЕГО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ СЕГОДНЯ ТАК СДЕЛАТЬ!!!

Сегодня Валенсия может порвать их, будет разгром, будем рвать и метать. Можем...

Скоро узнаем, что мы можем...) :twisted:
почти Эвер
Дайте ссылку на нормальную текстовую трансляцию плз, а то по евроспотру пишут вот такую херню:
10' ГООООООООООООООООООООЛ!!!!! 1:0 - защитник хозяев Канейра оказался самым расторопным в штрафной "Валенсии".
прав
— MitbyДайте ссылку на нормальную текстовую трансляцию плз, а то по евроспотру пишут вот такую херню:
10' ГООООООООООООООООООООЛ!!!!! 1:0 - защитник хозяев Канейра оказался самым расторопным в штрафной "Валенсии".

Я на марке смотрю. http://www.marca.com/marcador/rfsh/copa ... encia.html
Andramaha
ну вообщем по сливу тренеров мы абсолютные чемпионы
всем спасибо все молодцы........ лучше пойду посплю чем этот позор смотреть
Ivan-Taran
ГО-О-О-О-О-Л!!! Мигель отличным ударом после хорошей комбинации с партнерами открывает счет в этом матче.
каментаторы ппц....
смайлик в пятом поколении
Куману уже можно прям сейчас уходить.
почти Эвер
Хватит ныть, распустили нюни девочки! :evil:
Не сдержался, ибо заипали уже все страницы форума своим ныытьём отписывать!
Ivan-Taran
и правда хватит тренера обсуждать).. подождите конца игры хотя бы.. все же счет не разгромный.. нам только один гол еще надо забить..
прав
— DragONесли после этого матча его не уволят это будет нечто.

играть еще 70 минут, между прочим
поставлю денежку на победу Атлетико - хоть что-то выиграю
— Pablo89
— DragONесли после этого матча его не уволят это будет нечто.

играть еще 70 минут, между прочим


ты думаешь такими темпами через 70 будет лучше?
прав
— DragONпоставлю денежку на победу Атлетико - хоть что-то выиграю

Драгон, задолбал про свои ставки писать. Здесь уже были горячие, мягко говоря, споры, по этому поводу. Хватит!!! Задолбало!!! Это твое личное дело, и оно никого не касается! :evil: :evil: :evil:
Andramaha
— Ivan-Taranи правда хватит тренера обсуждать).. подождите конца игры хотя бы.. все же счет не разгромный.. нам только один гол еще надо забить..

действительно)) Атлетико надо всего лишь один гол забить и счет уже будет разгромным))
почти Эвер
— shevtsov712-1. По моему тоже в свои ворота кто то...

Ну где сейчас будут эти нытики, которые плакают что куман плохой дядя, а 2-1 только начало!!! Будет 2-10 что вы скажете, девочки???
Ivan-Taran
Драгон, задолбал про свои ставки писать. Здесь уже были горячие, мягко говоря, споры, по этому поводу. Хватит!!! Задолбало!!! Это твое личное дело, и оно никого не касается!
поддерживаю.

Lobzik, )) тоже верно, но благо счет пока повернулся к моей версии ближе)
отец
Как нас унижают коменты. Мадуро, который даже не знает как зовут своих товарищей. Банега тоже не знает где ему находиться...
прав
— Mitby
— shevtsov712-1. По моему тоже в свои ворота кто то...

Ну где сейчас будут эти нытики, которые плакают что куман плохой дядя, а 2-1 только начало!!! Будет 2-10 что вы скажете, девочки???

поосторожней с прогнозами.
а то у нас тут многие многое предрекали... 3-0 Альмерии, 3-0 субмарине... а что вышло?
P. S. Кажется я становлюсь суеверным :)
смайлик в пятом поколении
Вот это они жгут... по своим воротам лупят))))
почти Эвер
Я не прогнозирую, меня за эту неделю выбисило настроение нытиков, которые захломляют форум своим нытьём!
A por ellos и не ипёт ...
прав
— MitbyЯ не прогнозирую, меня за эту неделю выбисило настроение нытиков, которые захломляют форум своим нытьём!
A por ellos и не ипёт ...

меня тоже бест нытье, но все-таки не стоит слишком обнадеживаться.
надйся на лучшее, но готовься к худшему!
ааааааааааааааааааааааа 2-2 Валенсия я тебя обажаю и все таки веселая у нас команда!!!
почти Эвер
— shevtsov71Вас действительно из стороны в сторону бросает...

Да заи ут они ... Даже меня довели ....

П.С. абонимент подписал, будь спок
угу, тут в говне мешают, а тут уже к небесам преподносят...
может кто-нить в любви Куману счас признается... ?!
Длинные Абзацы
Разнылись ппц. Верьте до конца всегда в команду!!!
БЛИН!!!



МАЧИ ИХ, ВАЛИ ИМ ЕЩЕ 5 МЯЧЕЙ!!!!!!!!!
АМУНТ!!!! :twisted: :twisted:
Длинные Абзацы
— Xsardasугу, тут в говне мешают, а тут уже к небесам преподносят...
может кто-нить в любви Куману счас признается... ?!




Ну я признаюсь и раньше признавался, дальше что?

8)
Чак Собчак
— Xsardasугу, тут в говне мешают, а тут уже к небесам преподносят...
может кто-нить в любви Куману счас признается... ?!


Кумана я все равно не люблю... Но мое мнение может поменяться, если перестанем сливать в Лиге всяким Альмериям...
— Vicente
— Xsardasугу, тут в говне мешают, а тут уже к небесам преподносят...
может кто-нить в любви Куману счас признается... ?!




Ну я признаюсь и раньше признавался, дальше что?

8)

из числа говнометателей))))))))
Вас действительно из стороны в сторону бросает...

Нормальное поведение болельщиков :)
Верим в Валенсию! Надеюсь, в этом мы постоянны!
смайлик в пятом поколении
Я против Кумана ничего не говорил. Когда мы пропустили, я просто сказал "прощай Куман"... Типа имел ввиду, что его уволят скорее всего, если так и дальше будет. А Куман как тренер мне нравится и нравился.
Тема закрыта
cron