Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Валенсия - Альмерия 0:1. 27 января (17:00 исп)

— DragON
— АймарОткуда такая информация? Скорее владельцы Ливера уйдут, чем он :)



Читал на чемпионат.ру



я там такого не видел. там писали, что у него есть некоторые проблемы с владельцами, потому что ему не хотят денег давать на игроков.
только писали это месяца 2 назад.

к слову, 99% болельщиков Ливерпуля высказались за то, что отстаться должен Рафа, а уйти должны Джиллет с Хиксом.
Длинные Абзацы
При КСФ было говно. Только оно было скрыто. А сейчас все то, что на самом деле в клубе твориться - всплыло на поверхность.

И счас будем срать, срать, срать.

Вот высрем всем и заиграем.




з.ы Похоже просто на Ла_Лигу все забили и главная задача - КИ.
А с Моуринью наши даже не контактировали я понимаю?
Даёшь Газзаева!
К слову, Атлетико и Эспаньол тоже профукали сегодняшние матчи, причем командам ниже в турнирной таблице, чем Альмерия :lol:
не.... Куман просто нам не подошол. Не срослось у него что-то. Надо тренера более такого....... энергичного чтоли. Моуринью самое то.
Щас еще Барса Атлетику сольет, а Реал подлодке. Хотя последнее честно говоря уже пофигу и так понятно, что Реал скорее всего будет чемпионом и думаю заслуженно.
Длинные Абзацы
Ничего. Не трепещите и не паникуйте. Куман свое дело знает.
Затрахает на тренировках всех и все. И клизму всем сразу чтоб все вышло. И вперед на кубковую ответку.


з.ы Никаких Мауров и Липпи в Валенсии не будет. Не пишите ерунду)).
у Моуриньо запросы огромные. если зарплату и потянем, то вот новые трансферы не потянем точно.
Если кубок выиграем, это будет замечательно! Первый трофей со времен Рафы (суперкубок при Раньери не в счет).
смайлик в пятом поколении
Можно верить и верить, но всеравно сливать все матчи подряд... снова и снова...
можно надеется на кубок.... а прикиньте вылетем оттуда кто знает.....
тогда ваще ж*па будет.... поэтому думаю нужно всеми силами боротся в ла лиге
прав
игры нет никакой, но все же нельзя всех собак вешать не тренера. в конце концов нелегко даже за несколько месяцев разгрести то дерьмо, которое накопилось за 2,5 года.
думается основная проблема - отсутствие лидера среди игроков.
смайлик в пятом поколении
Как бы мы не разгребли все это дерьмо в сегунде...
Еще 5 очков до вылета осталось.
Ну что ж, проигрывают так проигрывают. Видимо всетаки точно сделали ставку на Кубок потому что ну нельзя же так по-разному играть в разных турнирах. Это не боление а какой-то мазахизм.
antialbeldista
говно, полное говно.
забудьте КСФ уже.
и Бенитеса тоже.
какой нахуй Газзаев!
если ты болеешь за ЦСКА то бля причем тут твой Газзаев???
Куман- нулячий тренер.
ГОВНО!
МАДУРО ГОВНО!
С другой стороны если на Кубок нацеленны то всеравно надо выигрывать а то это просто пи.дец уже. Уже не важно какое место в таблице а просто уже становится противно от этой игры. Начну ставить деньги на то что Валенсия не забьет, может хоть мячи клепать начнут. :x
отец
«Куман – уходи! Куман – уходи!» или «Продажные игроки! Игроки – наемники!»

Такова реакция двух классов болельщиков на стадионе, где играла Валенсия. Трудно сейчас не согласиться с небольшой частью болельщиков этого клуба, которые представляют группировку «Ёмус», относящуюся к ультрас. Именно они, когда остальная масса зрителей начала скандировать об отставке Кумана, прокричали о продажных игроках и надо сказать, что эта тысяча болельщиков с легкостью перекрыла остальные сорок тысяч.
Результат матча 1-0 в пользу гостей и игру Валенсии можно оценить одним словом – СКАНДАЛ! К концу матча, когда Валенсия за весь второй тайм не создала у ворот скромной Альмерии ни одного голевого момента, критическая масса переполнила чашу терпения. В отсутствии президента клуба, Солера, в ложе ВИП, «по состоянию здоровья», весь гнев вылился на остальных членов правления и главного тренера клуба, Рональда Кумана. Еще два месяца назад, таким же образом был уволен тренер «че», Кике Флорес. Теперь пришла очередь голландца. Белые платки развевались на всех трибунах, требуя немедленного решения, такая своеобразная форма протеста в Испании.
Теперь протест не окончился на самом стадионе, но и выплеснулся за его окраины. Некоторые члены клуба и игроки, вынуждены были покинуть стадион в сопровождении охраны. Больше всего досталось Мигелю и недавнему кумиру болельщиков Вильи. Нападающий закончил встречу под оглушительный свист трибун. Вилья провел катастрофическую игру, не создав абсолютно ничего и не сделав и десятка точных передач. Единственный момент у него был в конце первого тайма, когда он пробил со штрафного в нижний угол. Давид, последние игры скорее думает не о командной задаче, а о том, как прервать свою безголевую серию, которая длиться уже семь матчей. Злоупотребление индивидуальной игрой, приводили к не нужным потерям мяча, к потере контроля над игрой. Но не только его игра была невразумительной. Так играла вся Валенсия. Отсутствие взаимопонимания, низкая физическая форма, элементарные ошибки, так можно охарактеризовать игру Валенсии.
В свою очередь Альмерия смогла предстать сплоченным коллективом, который хоть и отдал инициативу, но полностью контролировал игру на своей половине поля и умело использовал контратаки. Оборона Альмерии не сделала ни одной позиционной ошибки. И это в матче против одного из грандов Испании! Или на данный момент можно сказать бывшего гранда….
Тренер Альмерии на послематчевой конференции был полностью удовлетворен как результатом, так и игрой. Он отметил, что не стоит задача играть на ничью, так как 38 очей не дают гарантии сохранения места в элите, поэтому надо побеждать. Что и сделала Альмерия, уже обойдя в таблице всю ту же Валенсию, которая находиться в состоянии нокаута. В последних семи встречах три ничьих и четыре поражения. Это результат, который уже начинает настораживать и беспокоить, всего 5 очей отделяют Валенсию от зоны вылета во второй дивизион! Таких показателей не было со времен середины восьмидесятых, когда клуб единственный, раз потерял прописку в элите. Об этом сказал и Куман, который считает, что Лига Чемпионов на следующий год уже утопия. Действительно, от четвертого места команду отделяют десять очей. Сам голландец, не собирается подавать в отставку и не видит себя виновным в сложившейся ситуации. Он считает, что изменения к лучшему все же есть, чему результат игры на Кубок. Но если в среду, в матче четвертьфинала против Атлетико Валенсия проиграет, то, скорее всего отставка будет неизбежной. И напрашивается вопрос, как поступят тренер и клуб. Будет ли просить Куман все, что ему причитается по контракту за 2,5 года, или же будет искаться компромисс? Пока ответа на этот вопрос нет….
МАДУРО ГОВНО!


ничего себе заявление.. парень один матч за команду только сыграл
Чтото слабо верится что Куман прям такой плохой тренер и хуже всех тех тренеров с которыми сыграли последние матчи в Лиге. Новый тренер врядли тоже чтото исправит, тут нужно чтото делать с кадровым составом. Я уже начинаю ненавидеть бОльшую часть игроков. :(
отец
— Алдарусговно, полное говно.
забудьте КСФ уже.
и Бенитеса тоже.
какой нахуй Газзаев!
если ты болеешь за ЦСКА то бля причем тут твой Газзаев???
Куман- нулячий тренер.
ГОВНО!
МАДУРО ГОВНО!

Алдар, Мадуро играл нормально, и не хуже остальных, даже лучше. Можно забыть и КСФ и забить на Кумана. Но только я склоняюсь уже к другой версии, игроки что не виновны???
Будь моя воля я бы продал Вилью еще и летом. И будем моя воля, я бы подыскал ему команду прямо сейчас, за эти три оставшихся дня! Не нужна ему Валенсия и Валенсии он тоже не нужен. Именно он споганил сегодня все игру в атаке. Именно из-за него было всего 1-0 против кольчонерос. Забал он своими выпендронами и желанием обыграть 15 человек сразу.
Все это привело к нервозности у остальных, не получая паса, так же начал вначале действовать Хоакин, затем подхватил Сильва.
Был бы на стадионе, кричал бы вместе с той тысячей.

Из игроков у меня сейчас уважение вызывают только Хоакин, Тимо, Жигич, Арисменди, Висенте.

Все остальные нулевые просто.

Банега и Мадуро не в счет, они толком и поиграть не успели еще.
Вилью сейчас за нормальную цену не купит никто(
Его надо было продавать лимонов за 50, когда Челси его хотело.. сейчас смысла нет.
Andramaha
качество нынешних игроков полностью соотвествует нынешним результатам
в команде 10 игроков(учитывая изгнаных) уже не соответствуют уровню даже борьбы за зону ЛЧ
единственное что Куману можно записать как минус это настрой команды,не совсем логичные замены и стартовый состав

новый тренер,это опять троица в составе и прочая хрень

100% Альбельда снова завтра-послезавтра выдаст очередное интервью
отец
Кстати о фарте. Если вы забыли, то напомню, мы ели ели унесли ноги и в первом круге, забив победный гол на 80 минуте.
то что просрали это конечно хреново... и что с командой твориться жуть...
плюс тока один - наверна помните что я орал что в сл. матче поставлю в букмекерской конторе что Валенсия не забьет... я так и сделал бомбанул 200 рублей на это и урвал больше 1000 рублей... во как... вот такой я алчный... хотя всем сердцем болел за команду и хотел победы...
— Dimkasто что просрали это конечно хреново... и что с командой твориться жуть...
плюс тока один - наверна помните что я орал что в сл. матче поставлю в букмекерской конторе что Валенсия не забьет... я так и сделал бомбанул 200 рублей на это и урвал больше 1000 рублей... во как... вот такой я алчный... хотя всем сердцем болел за команду и хотел победы...

Всего 200, игроки наверно побольше прогружают перед каждым матчем :twisted:
отец
— Dimkasто что просрали это конечно хреново... и что с командой твориться жуть...
плюс тока один - наверна помните что я орал что в сл. матче поставлю в букмекерской конторе что Валенсия не забьет... я так и сделал бомбанул 200 рублей на это и урвал больше 1000 рублей... во как... вот такой я алчный... хотя всем сердцем болел за команду и хотел победы...

Об этом уже тут говорили и были большие разборки. Поэтому не советую больше поднимать эту тему ставок, тем более касательно Валенсии.

Не могу понять некоторых вещей. Почему получается такая разница в игре!? Тот же матч на Кубок против Атлетико и нынешний. Куман говорит, что физические кондиции слабые, не выдерживают... Но как тогда эти игроки собираются играть в ту же среду против Атлетико??? Игра снова через три матча. Странные метамарфозы происходят. Одна игра нормальная, вторая еще хуже....

И опять в голове капошиться рой мыслишек. А не является ли причиной всех зол, все тот же потолок зарплаты? Оппозиция Солеру, одно из обещаний дает устранение этого барьера. Я с трудом представляю как тогда они будут платить игрокам, но все же... Этот лимит наверное не оправдывает себя. Что Вилья, что Сильва, что Эльгера, что еще челоек 7 получают "лимит", все остальные не очень далеко. Эльгера получил "лимит" из-за того, что пришел в клуб за 0 евро и 0 центов, это ему как премия была. Ну как то не сопостовимы уровни игроков, а получают одинаково. Игрок проводит два три сезона чуть чуть лучше и ему поднимают зарплату, еще чуть чуть лучше и все - "лимит". Не начинают ли игроки, которые "толкают тележку" брыкаться и говорить, а чем я хуже (лучше), или зачем мне это надо, если Пупкин получает на 100 - 200 тыс. меньше меня Тупкина (который "звезда").
Но с другой стороны, убрав "лимит" деньги у клуба не появятся, з/п одних могут катострафически полезть вверх и это приведет к дыре в бюджете... Как же все херово то....
— shevtsov71Об этом уже тут говорили и были большие разборки. Поэтому не советую больше поднимать эту тему ставок, тем более касательно Валенсии.

извини не знал, больше не буду... :oops: :wink:
antialbeldista
давно известно, что Альмерия крепенькая команда с хорошим пасом.
ИМХО они нас вчистую переиграли, а кубок с матрасами - Атлетико в плане организации игры намного слабее , их защитная линия также не впечатляет.
А против Росенборгов у нас шансов нет.
Не думаю, что виной всему зарплаты, какие-то таинственные заговоры и т.д.
Просто игроки не знают как играть, играют плохо, а нынешний тренер не может этого изменить.
Мадуро - наверное самый опасный момент был когда он вошел в штрафную и ТУПО упал отдав мяч альмерийцу, прося пендаль. это был верх.
отец
И единственные несколько созидательных пасов для атаки тоже сделал Мадуро.
Другое дело, что Мадуро и Марчена не могут играть вместе, они друг другу мешают. Оба разрушители.
Andramaha
марчену уже давно пора на лавку посадить,ходьба пешком и постоянные явные фолы
ну и Моретти конечно это что-то,найдется ли такой тренер который объяснит ему что он должен лефый фланг обороны закрывать,а не стоять в центре поля
нам почти в каждом матче с его фланга приходит гол

Мадуро кстати в первом тайме был довольно активным,а во втором стал совсем незаметен
отец
Гол забили по центру штрафной. Там где в этот момент должны были быть Эльгера и Альбиоль и помогать им Марчена и Мадуро.
При чем тут Моретти в этом голе я не знаю! То что такого должона как Эльгера надо поискать это факт.
Арисменди сегодня тоже чудил как в "лучшие" моменты этого сезона. Сегодня он предстал таким как все мы его "любим".
Andramaha
да только навес шел именно с его фланга без каких активных попыток помешать этому
ny shto gde shas vse ymnie,kotorie govorili y pisali zdes protiv quique.gde te shto krichali na mestalle quique vete ya.seichas bili bi radi krichat quique vuelve ya.koeman miserable!net obiyasnenia ego postypkam y resheniam.ne budy prodolgat , vse vnytri kipit!!!
отец
Враг, мисерабле игроки, а не Куман. Ну, а про Месталью это отдельная тема. Ты это прекрасно знаешь, знаешь и болельщиков и тех, кто первыми это начинает делать.
И я тоже тут, который говорил и писал против Кике. И от своих слов не отказываюсь. Вопрос не в том, что его уволили, а в том что делать это надо было в июне.
мистер категоричность
Ну, че? "Дайте ему время, дайте ему время", дали? И что? Все Куман - последний *******. Да, конечно Флорес все развалил, нашли крайнего. Я тоже был за то, чтобы он ушел, но не посреди же сезона. Сейчас были бы в четверке, а летом бы его выкинули. Как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небу. Все! Валенсию уже ничто не остановит, будет проигрывать без отсановки.
общественное мнение
Я поддерживаю критику Марчены, и Моретти отчасти тоже. Карлос в матче косил, постоянные фолы, я просто удивлен, как он тархету роху не получил? Он и желтой оказывается не получил! Пора, пора Карлосу на банку!
Моретти на ровном месте сыграл рукой и получил желтую, а если бы он прерывал голевой пас? Тогда что, красная?
Эльгера и Албиоль зевнули Мело в лучших традициях защиты Мадрида. Их даже критиковать не хочется, и так все ясно...
Сломался Рубаха, и в центре поля аллес... Эх, Рубен, Рубен, что ж ты так часто ломаешся... Месяц без Рубахи... В центре поля новички, остается ждать, а когда они заиграют? Никто четкого ответа не даст. Нет командной игры, есть толко действия отдельных игроков в матче.
Такое впечатление, хоть Валенсию Б выпускай...
Я конечно не фанат Вильи, но не надо его трогать. У него такие же проблемы, как и у всей команды. Не лучше и не хуже.
То, что он - лучший нападающий Испании - факт. Нет, не лиги. А нападающий испанского происхождения. Не он? А кто? Торрес? Это вообще урод конченый. Так что извините. Он ведь в матче с Атлетико заиграл? Заиграл. Ничего. Пройдет время, всё норм будет.
Куману не под силам примера, он сделал себе имя в португ. и голландск. чемпах где уровень намного ниже. Флореса не трогайте это уже история, и не собирал он дерьмо. Осается ждать.
А про команду что тут сказать...БЕСТОЛОЧИ...
смайлик в пятом поколении
Чё-то мне кажется еще один такой матч и я в Кумана верить уже вобще перестану... Не буду верить в то, что он на что-то способен...
Хотя альтернатив я тоже не вижу пока что...
ZIC
Я так и знал, оказывается Кике не так и плох был. И все были против его отставки в середине сезона. А я лично рад,что Кике ушел и пришел Куман. Я лично в этой ситуацию вижу вину Кумана - 25% максимум,остальное пережитки КСФ и команда. Игроки они действительно непонятно себя на поле ведут,и одно дело Вилья,который как кто-то уже сказал, тащит одеяло на себя, он классный форвард, и то что он не забивает,его угнетает, и я уверен что он,предпочтет поражение Вале 2-3, если он эти два забьёт,как ни жалко но я в этом уверен на 100%. Новички ещё не влились в команду,но что со старыми? Марчена играет жесче не придумаешь,а почему? потому-что легче сбить игрока,чем граммотно обыграть,ведь для этого нужны сильные физические и технические навыки, а Карлос уже сдал,хотя ещё и молод...Защита слов нет,мадридский Ваня вообще ошибка года,да и Альбиоль не игрок нашей основы. Радует,что хоть несколько человек старается,Хоакин,Тимо,Висе...
Будем верить,что в кубке мы всё-таки пройдём дальше,так как в ЧИ,имхо,будем биться только за зона КУЕФА. Да уж за всё время моего боления, у Валенсии ничего даже похоже не было на этот кризис...ху*во блин..
ZIC
p.s.

Я верю в Кумана! Я уверен,он добьётся большего в Валенсии.
не антимадридист
— ZICp.s.

Я верю в Кумана! Я уверен,он добьётся большего в Валенсии.

Когда?
____

Ругаться хочется, как обидно...
Куман полез в Валенсию, не зная всей ситуации в команде. Вот вся его вина. Большая часть все-таки на игроках.
мистер категоричность
— Wr@gny shto gde shas vse ymnie,kotorie govorili y pisali zdes protiv quique.gde te shto krichali na mestalle quique vete ya.seichas bili bi radi krichat quique vuelve ya.koeman miserable!net obiyasnenia ego postypkam y resheniam.ne budy prodolgat , vse vnytri kipit!!!


У меня тоже все внутри кипит, я ажно погорячился седня отречься от Валенсии с ее бездарными результатами. Следующий матч будет в лучшем случае (если чудом повезет) ничья. В любом случае виноват тренер, он все решает. Хватит его защищать!

Не надо в него верить, он конченный человек!
ZIC
— Master
— Wr@gny shto gde shas vse ymnie,kotorie govorili y pisali zdes protiv quique.gde te shto krichali na mestalle quique vete ya.seichas bili bi radi krichat quique vuelve ya.koeman miserable!net obiyasnenia ego postypkam y resheniam.ne budy prodolgat , vse vnytri kipit!!!


У меня тоже все внутри кипит, я ажно погорячился седня отречься от Валенсии с ее бездарными результатами. Следующий матч будет в лучшем случае (если чудом повезет) ничья. В любом случае виноват тренер, он все решает. Хватит его защищать!

Не надо в него верить, он конченный человек!


Нифига себе заявления,а может не он конченный человек?
пля.... такого я не ожидал..... эх Куман, Куман..... когда же ты победишь уже
Не надо гнать на Торреса. Торрес - это как Месси, Роналду и т.д.
Торрес играл и забивал стабильно всегда, Вилья - только в последние 3-4 сезона.
При всем уважении к Вилье и к его таланту, нападающий сборной Испании №1 это Фернандо Торрес, а не Давид Вилья.
ладно мужики..... не надо на Кумана гнать, нифигасе.... В конце концов - не он же на поле выходит играть. Я просто все больше и больше разочаровываюсь в футболистах.... Нет, я не сомневаюсь в их мастерстве, но вот такие понятия, как мужество, честь, чувство достоинства просто чуждо этим ребятам.

Ну плевать на тренера. Ну считайте - нет его вообще. Неужели приятно унижаться на протяжении N-матчей, N-месяцев (блин, я уже сбился со счету)? Неужели приятно сосать у "альмерий" и т.д.? Ну должна же в человеке присутствовать гордость в конце концов.

Поверьте, если они соберутся и перестанут дурака валять, как однажды точно приметил про нас Вася Уткин - то они порвут кого-хочешь.... Но извините, с таким подходом к делу - Привет, Сегунда!

Офф-топ..... В воскресенье был финал Кубка Содружества. Играли узбекистанский Пахтакор и азербайджанский Хазар. И пусть говорят, что этот Кубок вымирает, и пусть российские и украинские клубы положили на турнир, да так, что не то что дубль - третий состав посылают..... Пох! Не это главное. Вы видели матч? Как эти ребята бились в "мертвом" турнире, как выкладывались до конца и как в конце неистово радовались/огорчалсиь победе/проигрышу? Платини с Блаттером ахуели от такого накала.... Явно не этого ждали...

Народ, если уж на Кубке Содружества люди так играют, то как можно позволить себе вытворять такое в испанской Ла ЛИге???!!! В Примере???!!! Или они не понимают - где играют, тогда они - долбоебы, или понимают и специально так делают - тогда они пидарасы! У меня больше слов нет.

А Кумана все это не оправдывает. Нужно было всех нахуй гнать, а не только злополучную "тройку"
shuttle, со всем согласен кроме одного - всех не выгонишь - денег на новых игроков не хватит.
общественное мнение
Аймар
С такой игрой основы - Валенсию Б выпускать можно будет.
Куман пытается найти выход из кризиса с нашим больным. Его роль сейчас - тренер спасатель. Команду довели до ручки...
Вроде больной открыл глаз - выдали более или менее хорошую игру, так сразу в кому... Ищется оптимальный состав из тех игроков которые есть. Но, как веско заметили форучане, практичекси около 10-12 игроков на уровень Примеры не тянут хронически. Это такая ситуация сейчас. Когда обратимся мысленно в прошлый сезон, ситуация не была такая безнадежная... Те, которые сейчас нещадно освистываются, играли очень даже неплохо. В чем загадка?
Как, я уже замечал, известная русская пословица гласит - "рыба гниет с головы". Вероятно, это моя догадка, что такая "игра" просто выгодна кому-то из руководства клуба.
Я очень люблю наш клуб, и очень больно переживаю то что с ним творится. Но здается мне корень зла не в игроках, а где то выше...
Да хватит гнать на Вилью... Не вы говорили что,он был одним из лучших в матче против Атлетикo? Он в хорошей форме. Но игры то нет. Команды нет. Команду наш тренер строить не умеет.
Вилья ВСЕГДА был таким. Он всегда пытался одним махом семерых побибахом. Хотел сразу семерых футболистов обмануть и пройти. И даже тогда,когда его игра заставляла всю европу (в том числе и нас с вами),охать и ахать.

Я все еще не понимаю,как здесь многие продолжают надеятся и верить в то,что мы за зону УЭФА,будем бороться. Где предпосылки то? Ну где? Покажите мне их? Мы Альмерии гол забить не можем.Леванте гол забить не можем. Уже Бог знает когда мы в последний раз забивали гол. Нас от зоны вылета,отделяет какие-то жалкие 5 очков!!! Вы вообще осознаете в каком мы положении? Если за ближайшие два месяца,не будут предприняты меры,нас ждет судьба Депортиво. Ну кто,согласится оставаться в этой команде? Вилья? Хоакин? Висенте? Сильва? Мигел? Все они уйдут. И ждет нас ад. Вернее,мы УЖЕ в аду.

Эти же игроки нормально играли в прошлом году,в позапрошлом году. Да,дело не в игроках. команда состоящая из львов и возглавляемая ягненком или бараном,все равно не сможет далеко пойти.
А мы не не смогли далеко пойти... мы вообще никуда не смогли пойти. мы топчемся на месте. вернее нас тянут назад,а у нас не хватает сил чтобы выстоять.

В общем,я плачу.
Действительно нас ждет участь депортиво или ювентуса когда всех разбирут или сами уйдут и будем потом в середине таблицы лет пять точно околачиваться с прозвищем крепкий середнячок и не более.
Этот самый ягненок или баран будучи тренером Аякса и Бенфики в ЛЧ ни разу нашему любимому Рафе не проиграл.
Больше в раздел матчи заходить не буду. Задолбало нападки на Кумана видеть.
Жил бы в Валенсии, вступил бы в Ёмус 100%
Да, кстати, в команде у нас львов не осталось. Даже одного львенка нет.
Давидс
Бенитес ДВАЖДЫ сделал Валенсию БЕЗ ЗВЕЗД,чемпионом Испании. Да к тому же,выиграл Кубок УЭФА. Он не сделал чемпионом Барселону или Реал Мадрид. Он сделал чемпионом Валенсию!!!
Пусть Куман выиграет чемпионат Португалии с Боавиштей и Твенте а потом приходит чтобы начать дискуссию - кто лучше Беня или он.
Хорошо, другой пример. Ни Липпи, ни Моуринью, ни Капелло в ноябре (когда было ещё хуже) согласились возглавить Валенсию. А Куман решился. Пусть он перспективный, без особых успехов, но ведь человек с энтузиазмом принял предложение. Те, трое без работы сидели, а Куман в ПСВ неплохо было. А в Валенсию спасать кинулся.
antialbeldista
— АймарБольше в раздел матчи заходить не буду. Задолбало нападки на Кумана видеть.
Жил бы в Валенсии, вступил бы в Ёмус 100%
скином хочешь стать?)
на самом деле достало читатьспоры вокруг Кумана.
времени действительно мало прошло и раз уж дали...
я буду ждать. в конце сезона будет ясно.
а про спасать кинулся я посмеялся.
спаситель...
я бы оставил Оскара Фернандеса до убеждения Дешама...
Ну да, а кто он ещё? Дешам - великий тренер! Он бы нам тут же чемпионство принес!
Сдается мне, что убрав "святую троицу" Куман поторопился начать лечение, больной еще был в реанимации и кое что еще надо было отрезать.
Уверен, что его продолжают плавить. Не на тех он положился. Капитаном надо было сделать Висенте или даже Вилью. А он выбрал Бараху с Марченой, что застовляет его регулярно ставить их в состав, а они откровенно слабы.
Уверен, мы пройдем Атлетико, а в чемпионате вновь проиграем, и так будет до тех пор пока его не снимут. Игроки ведь понимают, что единственный турнир в котором надо бороться, это кубок.
Спорить глупо. Куман всё ещё тренер Валенсии и я надеюсь, что он нас вывдет из сложной ситуации. А на остальное по фиг!
жду не дождусь матча с Атлетико, если матрасники выйдут интересно он подаст в отставку добровольно
— Алдарус
— АймарБольше в раздел матчи заходить не буду. Задолбало нападки на Кумана видеть.
Жил бы в Валенсии, вступил бы в Ёмус 100%
скином хочешь стать?)
на самом деле достало читатьспоры вокруг Кумана.
времени действительно мало прошло и раз уж дали...
я буду ждать. в конце сезона будет ясно.
а про спасать кинулся я посмеялся.
спаситель...
я бы оставил Оскара Фернандеса до убеждения Дешама...


Хоть и сказал, что не буду, но на это все-таки отвечу.
Каким еще скином? Кто говорил, что Ёмус - скины? Я такого не видел.
Дешам - это конечно зверь, но я считал и буду считать, что Куман не хуже...
— Алдаруспо большей части да.
тебе скриншоты скинуть?


не знал.
так или иначе я их поддерживаю в плане того, что они кричали во время матча.
вообщет оскины разные бывают)).. правда подозреваю, что емусы бонье.. буду рад ошибиться)))..

кста Володя.. какие взгляды у ёмусов?)...правые или левые?
отец
Алдар, не ты ли ворсхищался Ёмусами совсем недавно?
Ни какие они не скины. Взгляды у них правые. В большинстве нормальные люди. Ублюдки есть везде.... Среди них таких 3-4.

Так, похоже конвульсии больного усиливаются. Возможно Солер подает в отставку, передавая правление Салому, который возглавляет спорт. департамент клуба. Главный недостаток - он бывший левантинист.
antialbeldista
да, какое-то время я очаровался им.
пока не узнал что есть что.
я поддерживаю их только в том, что они ярые болельщики Валенсии.
А об их интеллектуальном уровне вы все можете посудить по этим картинкам:
#740

#740

имхо этого достаточно.
я не говорю, что все они плохие.
они молодцы, поют весь матч, всегда верят в команду, но это разочаровывает.[/img]
отец
Алдар, понимаешь, эту надпись мог сделать абсолютно любой человек. Как и многие ни имеющие ничего к ультрс спартака, цска, барсы и прочего могут заявлять, что они "крутые парни", ни разу не бывая на матче...
Все видел, но чтобы их уже приписывали к скинам, я это слышу впервые, ни одного заявления не было на этот счет.

Я расколюсь. Я говорил еще 4-5 месяцев назад перед одним из матчейм с тремя "идейными вожаками", меня представили через одного знакомого. Я им предложил дать интервью, интервью для НАШЕГО САЙТА и уже потом для газеты. Поначалу они согласились, но потом отказались. Сослались на не подходящий момент.

Алдар, повторю - они не имеют ничего общего с теми картинками о которых ты говоришь!
И расситские лозунги абсолютно не слышны на Месталье в отличие от других стадионов.
antialbeldista
К примеру Гилльермо и другие валенсийцы утверждали обратное, что это такие же ультрас , как и везде.
Когда какой-либо негр приезжает на Месталью , все кричат у-у-у-у, пародируя обезьян и т.д.
Я видел видео где они ипошаца с другими фанатами с флагами крест через круг. думаю всем понятно , что это значит.
я не говрю, что все они гавнюки, каждый волен судить по-своему.
Но , к примеру, я могу спокойно сказать, что большинство спартаковских болел, с особенности молодых, называйте их правыми, ультрас, хулиганами, фашистами, но они являются большой угрозой.
Я считаю, что таким образом создается имидж у всех болел спортага(а среди них конечно же много хороших ребят) , что они фашисты.
И это недалеко от правды.
не знаю, для меня это имеет значение.
А про то, что в общем публика Местальи самая классная, терпимая, воспринимающая и переживающая - это и так понятно имхо.
это вам не ноу камп ;)
отец
это вам не ноу камп ...
Это хуже! Ноу Камп не переживает таких кризисов...
Кубок - это хорошо. Но я думаю, что если команда не выиграет в чемпионате хотя бы один из следующих 3 матчей или, допустим продует следующие два подряд, Куман уйдет. И ничего не поделаешь, за него мы или нет.

Я согласен с тем, что сказал Куман после матча. Давайте не искать виноватых во всем том, что творится сейчас на поле и вне его. Надо делать хоть что-то и терпеть, терпеть, сколько будет надо. А то вы начинаете ругаться, а это команде сил не придаст.

Давайте будем смотреть и молиться, что они наконец поймут, как нам тяжело, и начнут играть.
antialbeldista
в общем не смотря ни на что, я все равно верю , что все наладится.
не знаю как, предпосылок ннет, причин тем более.
просто всегда у нас все было на уровень чище, лучше, краше, красивей, загадочней...
а щас все опошлили....
Чак Собчак
Давайте будем чесны перед собой - после ухода Цветочника Кумана здесь никто не ждал... Пришел... "отрубил" троицу - все: "Красава!"... При нем заиграли Хоакин, Висенте, даже Жигич и Арисменди - все: "Красава!"... но то как команда пролетает в Лиге Куману нельзя прощать! Либо команда начинает выигрывать, либо... досвидания голландец!

По поводу КСФ: вспомните какую игру мы показывали в прошлом году в Лиге Чемпионов: как бились (в прямом и переносном смыслах) с Интером, как тягались с Челси??? так что не все так плохо при Флоресе было...
общественное мнение
Согласен, остается только ждать. И надеяться. Когда то же этот кризис закончится...
Zeek
я помню прошлогоднюю игру с Челси, в которой забив гол мы засели в защиту и уже ничего не показывали =\.. эта игра была не лучше той, которую првоел Куман против Челси..

да мы в кризисе... но неужели не видно, что виноват не один человек?
смайлик в пятом поколении
Может быть просто игроки не хотят Кумана видеть своим тренером, поэтому и не играют... Хотят что бы он сам ушел... Иначе как обьяснить такое НЕЖЕЛАНИЕ играть... Как будто их оторвали от дивана, привели на поле и сказали "играй"...
мистер категоричность
Хорошо, смотрел я отрывки матча - Валенсия все равно - лучшая!
Andramaha
Не хотят видеть Кумана тренером,до этого Флореса,а ещё до этого Раньери.Уход Бенитеса для Альбельды был позитивным.
Да в пи.ду таких футболистов тогда.Они так без конца будут всех сливать.
К слову,изначально троицу отцепил Оскар Фернандес,забыли уже видимо.
Дешам тоже не ангел,говнохарактер у него.Где бы он не работал со всеми скандалил и выливал кучу дерьма.

Ну ещё мне смешно от заявлений про игру Флореса,да она собственно и сейчас мало чем по качеству отличается от цветочной, только по воротам мы стали раза в три бить чаще и "дураки" больше не залетают ,на а соперники перестали с 2 метров не попадать в наши ворота.Ну и ещё может,кто не заметил,количество травм сократилось у нас...
общественное мнение
Представляю картинку: Албелда(или все трое сразу) приходит к президенту и говорит и показывает фото - вот этого тренера я(мы ) сливать не будем, а будем играть нещадя себя. Это как в последние годы жизни Западной Римской имеперии, когда легионеры выбирали императоров.
Правду ж замечено у Дешама характер не подарок, он из Ювентуса ушел со скандалом, из Монако тоже его что-то не устроило.
Русский инет уже сватает опять на главного Моуриньйо...
Да от нас ушел фарт, вместе с Флоресом. Но госпожда Удача может изменить свое отношение к нам и повернуться к нам лицом. :D А травм, действительно стало меньше. Хочется чтобы только Рубаха бы не ломался так часто...
antialbeldista
не только рунет, испанские , английские издания тоже об этом говорят. даже супердепорте.
общественное мнение
У меня складывается впечатление, что что такая игра по чьей то указке. Неверю я в то что игроки разучились играть, и на поле бесспомощные как дети... Причем это случилось одним махом, рраз и все, ребята не умеют играть.
Andramaha
испанские издания и в частности супердепорте цитируют газетенку the sun,которая по своей желтизне уделывает даже "твой день"


вот про это я кстати и говорил,в супердепорте раньше желтизной не баловались и новости они более быстро и интенсивно публиковали
общественное мнение
Никогда бы не подумал, что Супердепорте желтизной баловаваться... У Сан в кореспондентах ОБС(одна бабка сказала) числится. :D
Тема закрыта