Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Вильяреал - Валенсия 3:0. 19 января (23:55 мск)

Andramaha
надо побеждать ©

матч транслирует НТВ-плюс футбол в 23-55 по московскому времени
Как мне кажется у подводников наметился спад, проигрывать начали со счётом 1-0... Да и вспомните такую команду, которой в этом сезоне никудышний Депор забивал 3 мяча да и на своём же поле... Расчитываю шансы так
Поб.1 - 30%
Ничья - 40%
Поб.2 - 30%
Унаи Эмери
Да, они сейчас и вправду не в самой лучшей форме, физической. Есть какая-то уверенность глубоко в душе в нашей победе (трижды плюю и стучу об стол дабы не сглазить), но вот честное слово есть у меня такое предчувствие. Думаю в этом матче фортуна нам вернет должок за матрасов и повернется уже к нам лицом, а к подлодке - жо*.
Думаю у нас Жираф запустит им торпеду... забивной какой-то стал :P
— trudimanДумаю у нас Жираф запустит им торпеду... забивной какой-то стал :P

отжог)))

а мне кажется, чт оАрсименди должен либо забить либо голевую выдать...
Унаи Эмери
Думаю забьет. Он, Хоакин и Сильва.

З.Ы. Интересно, Вилья готов сыграть?
мистер категоричность
Итак, всем привет! Я забежал сюда побыстрому написать свое традиционное "порвем мы их".
Порвем мы их, короче :D
Хотя нет, не просто порвем, а разорвем на мелкие кусочки, нет просто уничтожим, расклеим, утопим, раскидаем, и т.д.
P.S. как же быстро первый круг завершился
смайлик в пятом поколении
Без шансов))) Вильярреалу лучше вобще на матч не выходить))
antialbeldista
мне кажется будет 0-9 в нашу пользу.
По хет-трику сделают Санни, Моретти и Ломбан.
Сложный матч предстоит. Подлодка на спаде, но по-преженему сбалансироаная команда. Очередна проверка для Кумана. Посерьезней чем с Атлетико.
Блин наказали бы жестко их........
Начало сезона мы начали с 0:3..... а вторую половину классно было бы начать с 3:0 в нашу пользу
начинаем второй круг..... с чистого листа.....

Да, возможно Вилльяреал сейчас и скис, зато у них Нихат в полном порядке. Турок уже забил 10 мячей в текущем чемпионате. Не слабо!

Короче, Подлодка сегодня та, команда, которая может тебе наклепать 3 гола, но может позволить себе пропустить все 4.

Только сможем ли мы им забить столько? Вот в чем вопрос.

Надеюсь, что сможем. Жду веселой игры с неминуемым хэппи-эндом :D
Andramaha
основные центральные защитники травмированы,Гонсало Родригес тоже на больничном ещё
так что шансы им забить есть
Заявка на матч:

Porteros: Hildebrand, Mora.

Defensas: Caneira, Helguera, Marchena, Lombán, Albiol, Moretti.

Centrocampistas: Edu, Sunny, Baraja, Joaquín, Vicente, Mata, Ever.

Delanteros: Arizmendi, Zigic, Villa, Silva, Morientes.

Добро пожаловать обратно на поле, Ель Моро.
смайлик в пятом поколении
Эх... как же меня не радует Мора вторым воротником... Очень надеюсь что Куман все-таки купит кого-то неплохого на место запасного воротника.

А за Моро рад очень... Правда я не уверен что он после травмы будет много играть, если вобще будет.
отец
Опять "порвем - разоревем"... #684

Лобзик, вначале пиши все же испанское время)))[/img]
прав
— rainmanЗаявка на матч:

Porteros: Hildebrand, Mora.

Defensas: Caneira, Helguera, Marchena, Lombán, Albiol, Moretti.

Centrocampistas: Edu, Sunny, Baraja, Joaquín, Vicente, Mata, Ever.

Delanteros: Arizmendi, Zigic, Villa, Silva, Morientes.

Добро пожаловать обратно на поле, Ель Моро.

Арисменди стоит защитником написать, ИМХО
И с возвращением, Фернандо! Как был любимым моим игроком несколько лет назад, так и остался! Безумно рад! Накидай им пару банок, Эль Моро!
ну и Жигич... наша надежда. ИМХО, все нападки на него несправедливы. Никола молодчина.
ZIC
Всем большой привет! И всех с прошедшими праздниками! Отсутствовал по причине отъезда,и рад снова вернутся к вам.
По сабжу, Валенсия начала по-тихоньку прибавлять,имхо. Видел их игру с Атлетико,мне понравилось, уж точно лучше тех игр,которые я видел до НГ. Центр старается, Хоакин старается умница, Никола тоже радует, только неуклюж он, да и бесконечные,нерезультативные навесы на его голову уже надаедают...
Думаю,что Вилльяреал сейчас обыграем,у них наметился спад, у нас наоборот постепенный прогресс,плюс ко всему надо взять реванш за первый круг, да и появление Моро радует,наверное выйдет на замену, напов у нас хватает.
общественное мнение
Если не помогут торпеды от Жирафа, надо будет топить Субмарин глубинными бомбами от полузащиты... :lol:
— DeviatorЕсли не помогут торпеды от Жирафа, надо будет топить Субмарин глубинными бомбами от полузащиты... :lol:

по-моему пора бы уже Арисменди одну бомбочку подкинуть))
общественное мнение
Будем надеяться, что "противолодочный корабль" Арисменди их и потопит... :D
Длинные Абзацы
Ну вот смотрите на состав.
Внушает оптимизм, должны же выигрывать?

Все в строю, все собраны, все горят желанием взять реванш.

Так чтож просто взять и не разорвать в куски соперника?
Должны забить не менее 2-ух голов им.
Ну и не пропустить. Потому что как не говори, в защите стали мы играть лучше.

Вобщем думаю победим мы...пора бы уже..пора побеждать. :)
antialbeldista
— VicenteНу и не пропустить. Потому что как не говори, в защите стали мы играть лучше.

:lol: :lol: :lol:
Ivan-Taran
Алдарус, я рад, что ты стал следить за стилем моего общения("Тарана" в одной из тем), но не плохо было и за сабой успевать следить).. разговаривать смайлами глупо).

по поводу матча..ну очень хочется реванша.. но я избегу различных прогнозов.. это как правило плачевно заканчивается..
мистер категоричность
— DeviatorБудем надеяться, что "противолодочный корабль" Арисменди их и потопит... :D


Да, че вы "надеяться, верить", как будто сомневаетесь? Сказано разорвем - ВСЕ! Если че я виноват, :D шутка. Разтерзаем! Кстати бесит меня Вильярреал.
Мама мия! 23.55 по московскому, по Алматинскому аж 2.55... вот ужас то.
Алга!
— SOULkzМама мия! 23.55 по московскому, по Алматинскому аж 2.55... вот ужас то.
Алга!


да ну..... все равно же матч в субботу. Наутро - воскресенье. Куда спешить?
— shuttle
— SOULkzМама мия! 23.55 по московскому, по Алматинскому аж 2.55... вот ужас то.
Алга!


да ну..... все равно же матч в субботу. Наутро - воскресенье. Куда спешить?


просто в это время апогей гуляния в Алмате!
— shuttle
— SOULkzМама мия! 23.55 по московскому, по Алматинскому аж 2.55... вот ужас то.
Алга!


да ну..... все равно же матч в субботу. Наутро - воскресенье. Куда спешить?

С закрытыми глазами смотреть матч немного тяжело! :wink: :wink: .
не антимадридист
Первый матч на Месталье мы проиграли...
Ответить бы нужно...
Как говорил Конфуций: "Всегда учитесь у врага". А гто наш главный враг? Кошка! Кошка враг "мышке".
Нам это по плечу:#684
Первый шаг:#684
И никто и не узнает!:#684
Мы должны победить!
AMUNT VALENCIA!!!
мистер категоричность
Не должны, а точно победим! "Должны" как будто тяжелым грузом будет висеть на игроках.
твою... мать....... черт...... так быстро...... но не чё отыграемся и выиграем.......
отец
Мьерда!!! Такую банку нам влипили...

"порвем, разорвем!" ... как меня за...бала эта фраза.
смайлик в пятом поколении
Опять отыгрываться нужно... (
12'
Арисменди направил мяч в штрафную площадь хозяев поля с правого фланга, а Вилья нанес удар головой с угла вратарской, направляя игровой снаряд в дальний угол ворот. Диего с трудом, но справился с ударом.

вот мы и огрызнулись...
отец
Нахрена нам нападающий, если защита просто никакая...??? Кани проходит трих игроков как детей... уууууйййй... пока ж.па...
10'
Футболисты "Валенсии" пытаются проводить свои атаки, но явно скорости не хватает в игре команды гостей.

а вот это не радует
отец
Первые 20 минут.
Вильярреал футбол с другой планеты - Валенсия дубовый лес...
Голевые моменты 5-1.
отец
Нихат в штангу со штрафного. В третьем туре он так забил Мальорке, такая же позиция была.
Andramaha
Интересно Марчена хоть раз отнимет мяч без нарушения правил?Штанга нас спосла после этого глупого фола
ржу с коментов на ливрезалте

Пиреса сбивает Вента в метре от линии штрафной площади соперника. Опасный штрафной удар выполнят хозяева поля.
смайлик в пятом поколении
Марчена дебил. Явно фолит, а потом еще руки разводит. А потом штанга...
— Jewelржу с коментов на ливрезалте

Пиреса сбивает Вента в метре от линии штрафной площади соперника. Опасный штрафной удар выполнят хозяева поля.


я там вообще не врубаю кто такой Вента и кто такой Годин =))))))))
По ГолТВ очень прикольно комментируют. Ни хрена не знаю по-испански, но комментаторов понимаю очень хорошо :)
смайлик в пятом поколении
Я смотрю по livetv, все нормально...

Марчена опять фолит..
Разве там по-испански комментируют, по-моему по-английски. Нашел другой канал на сопкасте нормальный.
отец
Буруль шакал, щайтан! Судит в одну сторону, дает свисток постоянно. И вообще его самого надо было удалить, как он сбил нашего игрока. Это красная карточка!)))

И Бараха в перекладину. Ну как же не везет. Потиху аклимались.
Andramaha
игроки подлодки на ногах удержатся не могут,малейший контакт и слудет падение))
тимо спас
отец
Нихат после паса Росси не забивает в пустые ворота, попадая в дальнюю штангу... Считай 2-0...
смайлик в пятом поколении
— АймарВильи на поле вообще не видно..


Да точно. Я аж вобще про него забыл...

Главный клоун - Марчена, как по мне.
отец
Вилья что есть, что нету. И не только в этом матче.
Все не в тему.... В 7 играх в Лиге, только в одной забили. Ни выиграли ни у одной команды которая выше нас в таблице, и не только при Кумане... Это хаос!
в общем если счаз Куман не даст всем пистюлей, а если и даст то игроки его вряд ли услышат... то во втором тайме ловить не чего... даже отыграться нет шансов...

хотя ооооооочень хотелось бы чтоб настал момент во втором тайме когда бы мы наконец-то закатили... хоть как-то...
отец
— АймарПока 2х центральных защитников не купим, будет плохо

Купив их не означает мгновенной надежности, тем более два сразу. Это наиболее уязвимое место, где нужно взаимопонимание, согласованность. Это не приходит за один день.
Вилья пока не виден,так как он в нападении один.А так,он играть не умеет.
Если не считать всю защиту,Сильва самый слабый в составе. Лучший -Бараха.
Уже в который раз вижу что,Куман не умеет ставить состав.Америки открывает постоянно,да жаль все бестолку.
Если не произойдет чуда,то и этот матч проиграем.
смайлик в пятом поколении
Арисменди теперь что ли постоянно в защите будет играть?)))
— shevtsov71
— АймарПока 2х центральных защитников не купим, будет плохо

Купив их не означает мгновенной надежности, тем более два сразу. Это наиболее уязвимое место, где нужно взаимопонимание, согласованность. Это не приходит за один день.


это понятно, просто разницы уже никакой. сейчас никакой согласованности нету, хотя Альбиоль и Марчена давно вместе играют.
хуже не будет, это уж точно. еще есть такая вещь как индивидуальное мастерство.
имхо тот же Гарай (знаю, что у нас его не будет, просто в качестве примера) защитник лучше, чем Альбиоль и Марчена.
как ушел Айяла, в защите сразу настал бардак. получается она на нем одном все эти годы держалась.
Замена. Вилья - Жигич
Да блин, ну почему нельзя вместе держать Вилью и Жигича?
смайлик в пятом поколении
Жигич на поле, вместо Вильи.
смайлик в пятом поколении
Желтая Канейре... По-моему от него толку особо нету в этом матче.
смайлик в пятом поколении
Капдевилья... 2:0, с углового.
смайлик в пятом поколении
И Д И О Т Ы... Я ничего другого сказать не могу. Просто проходной двор в защите... Такое впечетление что играем по схеме 0:5:1...
Тема закрыта