Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Атлетико - Валенсия 1:0. 13 января (23:00 мск)

ex. Димча
— Pablo89
— SуberiаnmanКстати говоря в Фифе, несмотря на то, что у Тимо рейтинг ниже, чем у Кани, играет он тоже просто фантастически! Когда мы с друзьями играем в фифу друг против друга, именно он часто является лучшим в команде.
Пы.Сы. Эльгера у меня в составе команды ни разу не вышел. :)

Предлагаю создать тему, но только в Оффтопе - "Новости сибирской ФИФЫ")))))))))))))

Я тож с Сибири! в Новосибе учусь в данный момент. Вот токо в Фифу не играю. Есть повеселей игруха: Pro Evo Soccer 2008! и это не реклама, многие признают... и сорри за оффтоп.
Andramaha
Дудь по-другому и не может
Для меня его фамилия как клеймо

Все же прочитал эту хрень,есть ощущение что писал он по заявке Альбельды или КСФ по своим журналистким связям добрался до спортсру и лично до Дудя
antialbeldista
давайте покажем Дудю адекватных болельщиков Валенсии и укажем на то, чтобы дудел он у себя дома.
в каменты)
начало положено )

Кефир, имхо посл ремарка не в обязон. имхо
почитал я эту хрень Дудя... :lol:
и хочу сказать что Бышовец обычно убивает команду, а вот Куман не убивает а наоборот возвращает к жизни команду...

Дудь - мудак...

P.S. стоило написать слово Муд...к и оно привратилось в Кике Санчес Флорес))) забавно, не знал что такое есть на форуме...
.borw
— АлдарусКефир, имхо посл ремарка не в обязон. имхо

пох. все равно потерли
Andramaha
мое сообщение о том в первую очередь что надо не дизайн менять,а нанять нормальных работников,похоже тоже подтерли))
отец
Может мне войну объявит этим придуркам?... Я уже довно намылеваюсь написать на эти "источники"... но как подумаю, что все напрасно...
.borw
новый дизайн кстати убог что аж до слез. я хотел на мыло навоше написать, он там говорил что по предложениям - к нему.
у них было очень даж ничо, так строгенько и не режет глаз...а сделали какую-то мешуру. че им всем сдались этот гламурный круглый стиль, мне непонятно. этаж такой баян

а лучший внешний вид, по-моему, у чемпионата. им тока шапку разгрузить
не антимадридист
— shevtsov71Может мне войну объявит этим придуркам?

Согласен!!!
Размазать нужно эту дЮдку.
Готов участвовать в "ВОЙНЕ"! Помогу чем могу))).
Тема закрыта