Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Леванте 0:0. 06 января (19:00 мск)

Было бы здорово, еслиб наши кумиры подарили нам ещё одну победу в таком-же стиле как над Юнионом. Если у кого есть, выложите пожалуйста статистику игр с Леванте Ю.Д.
— MitbyМега Дерби 8)

Эль классико отдыхает.
А по делу, не было ещё сезона, что бы Леванте у нас регулярно не отбирало очки...хотя во многом это касается выездных матчей, но тем не менее.
Унаи Эмери
Я так понимаю у нас наше дерби не покажут :(( Показуют 2 вечерних матча в субботу и 2 вечерних в воскресенье. А в прошлом сезоне показывали. Тогда помню 3:0 выиграли - Уго Виана вначале 2 тайма открыл счет, затем отличились Моро и Айала.

Почему-то ощущение что в этот раз тоже отпразднуем 3:0. Рискну предположить (с унионом не подвела интуиция:). Правда из голов угадал только Жигича. В этот раз пусть это будут: Вилья, еще раз Вилья и... пусть снова будет Жигич :)) чего уж серия прерывать, продолжай в том же духе, Никола!

P.S. Интересно, Банегу на этот матч заявят.
дайте ссылку пожайлуста. хотя бы на текстовую трансляцию. заранее спасибо! а вообще нужна победа. и лучше уверенная моё предположение 3-1 в пользу Валенсии.
Ivan-Taran
я бы сказал..).. да боюсь накуй быть посланым)

По-этому, желаю нашей команде(включая нас - фанатов) преподнести для самих себя отличный подарок к праздникам в виде победы..
отец
Леванте попал все таки в 1/8 Кубка, в инфарктном матче. Имея довольно хорошее преимущество, имея моменты, к 90 минуте в ответном матче в Альмерии была ничья 0-0... Превая игра окончилась победой Леванте 2-1. Никаких препосылок, что могут оказаться вне Кубка. Но на 92 минуте Альмерия казалось забила решающий мяч! 1-0. Но оставалось играть еще 3 минуты... из 5 добавленных. И Леванте смогло отыграться, за 40 секунд до свистка ответный гол 1-1 и путевка в 1/8.
Не удивлюсь, что жребием может оказаться наш соперник и в Кубке. Жеребьевка завтра в 12.00 и очень простая, кто выпадает, тот и выпадает... Абсолютно "слепой" жребий, без всяких делений по категориям.
Валенсии в принципе на руку тот факт, что Леванте будет иметь на сутки меньше отдыха. И это значит многое.

Ну и в Кубке без сюрпризов, прошли все "сильнейшие", давно такого не было. 16 команд, все из высшего дивизиона, последняя проскочила Сарагоса, тоже забив на последней минуте и с огромым трудом выиграв у Понтеведры.
О !!! Леванте сильнейший клуб Испании))) Будет крайне сложно, тем более, что дерби. Я в ФИФЕ 08 Леванте на Мировом классе обыгрываю со счетом 5, 6 - 0. Надеюсь и этот раз будет такой счет в пользу Валенсии
общественное мнение
В менеджерах мы все сильны. К сожалению на поле играют реальные игроки, а мы не тренера Валенсии.
К Леванте надо готовиться серьезно, и матч выигрывать. Больше терять очков нам нельзя. Тем более в таких матчах.
почти Эвер
— shevtsov71ИГРАЮТ В 17.00 ПО ИСПАНСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!
Для тех кто не понимает - в 19.00 по московскому)))

Добавляй для тех кто совсем в танке - 18-00 по минскому времени!
Унаи Эмери
И по киевскому тоже :))

Нет, все-таки я почему-то уверен что будет красивое 3:0.

Так а что с Мигелем и Канейрой кто знает? Про их травмы вроде информации нигде не было. Или у них переборы карточек? С Леванте опять Арисменди будет правым защитником?
Унаи Эмери
А вот и заявка:

Porteros: Hildebrand, Mora.

Defensas:Lombán, Helguera, Marchena, Albiol, Moretti.

Centrocampistas: Sunny, Edu, Montoro, Joaquín, Vicente, Mata, Baraja.

Delanteros: Arizmendi, Zigic, Villa y Silva.


З.Ы. Альбиоль возвращается!
общественное мнение
Фернандо вылетел на месяц в матче с Барсой.
Появление Албиоля в заявке радуетю Лучше он в защите чем Ваня. Если Ваня играет в паре с Марченой когда смотрю матчи за серце хватаюсь. Ребята такие кони откидывают...
Еще хочу заметить, что при Кумане Жигич и Арисменди потроху начали оживать, что несомненно радует, ибо при Флоресе были деревья деревьями. В чем загадка? В Кумане? А за ребят Монторо и Ломбана рад, главное чтобы хлопцы не тереялись, а играли все лучше и лучше. :D Поскорей бы вернулись к прежней форме Вилья и Сильва. :lol: Может и Мата оживет?
Унаи Эмери
— DeviatorЕще хочу заметить, что при Кумане Жигич и Арисменди потроху начали оживать, что несомненно радует, ибо при Флоресе были деревья деревьями. В чем загадка? В Кумане? Может и Мата оживет?


А нет никакой загадки. При однм тренере игроки загнивают, при другом - раскрываются. Я вообще до сих пор не понимаю зачем Флоресу понадобился Жигич. Он его сам хотел, а потом боялся его выпустить. Вспомните как долго он оттягивал с его дебютом. Подождите, как только команда заиграет (а она уже потроху оживает), и Жигич и Арисменди себя начнут показывать (Никола уже начал). Я уже говорил, вот увидите при Кумане многие игроки преобразятся. А на счет Маты, то он толком не наиграл, чтоб говорить про него "мертвый". Так можно Ваню назвать - он себя действительно показал за это время. У Маты все впереди.
общественное мнение
Честно, в Реале мне как играл Ваня нравилось. Его игра и Касильяса. Больше там никто незаслуживал моего уважения. Даже Рауль.
Но то что с ним случилось у нас это немогу понять. Он играет как в Сегунде Б! Такое впечатлени, что Ваня в каком то сне. Надо взять его и хорошенько растормошить, авось проснется.
Andramaha
Ну на мой взгляд Ваня и в Реале лажал очень хорошо,его фирменный засыпания при игре в стеночку и забросах,и самое главное при организации офсайда со временем только прогрессировали
НТВ+футбол 06,01
2000 – 2055 Чемпионат Испании. (Прямая трансляция) [Футбол]
2055 – 2255 Чемпионат Испании. (Прямая трансляция) [Футбол]
2255 – 2345 Чемпионат Испании. (Прямая трансляция) [Футбол]
0000 – 0100 Чемпионат Испании. (Прямая трансляция) [Футбол]

Интересно Валенсия тут есть? Может кто знает?
33'
Иван Эльгера наносит опасный удар головой, находясь на линии вратарской площади после подачи с фланга Висенте, мяч летит в сантиметрах над перекладиной ворот Куйовича.

по любому до жмем!!!
TO >>> Farinos >>>
55'
После подачи с угла поля в исполнении гостей, игроки "Валенсии" перехватили мяч и организовали свою быструю атаку. Последовал пас на ход Висенте, которого только на долю секунды сумел опередить вышедший из своих ворот Куйович и выбить мяч в аут.
57'
Арисменди нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч был послан по замысловатой траектории и был закручен в дальний угол ворот. Но на счастье команде гостей сфера пролетела рядом со штангой.
60'Бараха хорошо приложился к мячу, нанеся удар метров с 25-ти. Но направил мяч по центру, что облегчило задачу Куйовичу по спасению своих ворот.
76'
ЗАМЕНА у "Валенсии". Мата выходит на поле вместо Давида Вильи, который получил повреждение в одном из игровых эпизодов.

как бы Вилья опять на скамейку с травмой не сел...
Длинные Абзацы
Да там такие "знатоки" сидят. Ничего с Вилльей не случится, просто заменили скорее всего, устал, надо выпустить свежего и резвого Мату...ммм...а нам пора употреблять маты...
если мы у себя дома,при полном игровом приемуществе,какому-то убогому леванте не можем забить гол,который находится на самом дне,то каким бы судья не был мудаком,мы в 1000 раз хуже...
трандец... даже сраное Леванте каторое идет на посл. месте выиграть не можем... но парни вроди насились весь матч... судя по текстовой трансляции... получается теперь только везения не хватает...
89'
Мата выходит на ударную позицию и пытается направить мяч в сетку ворот мимо вышедшего чуть на встречу вратаря гостей, но немного ошибается и сфера пролетает рядом со стойкой ворот
Длинные Абзацы
Пусть стадион свистит, а Леванте пусть хоть в сегунде, но всеж типа "дерби" - настрой другой, кураж, что поделать, если их вратарь в рамке летал седня как заводной. Игра налаживается и это самое главное, а очки и результаты придут.

Так что ничего, прогрессирует всеж команда, а не регрессирует и это главное :P
да какой прогресс. с таким количеством моментов 0-0. слушайте а что случилось с Моро? Почему он неиграет? я если не ошибаюсь он лучший бомбардир "Валенсии" в этом сезоне
О чем вы говорите? Какие еврокубки? Если не будет игры, зачем нам играть в еврокубках? Будет игра, будут победы, будет результат и соответственно еврокубки.

То, что я видел в последних матчах намного лучше того, что было при Флоресе. По крайней мере я видел атакующий футбол, а не 10 человек на своей половине поля.
При Флоресе команда была просто МЕРТВОЙ, пусть даже результат был. В первых матчах с Куманом тоже была мертвой, но последние 4 матча ее мертвой никак не назовешь.
Прогресс есть и это факт. Скорее бы Банега смог играть.
Amunt!
— Farinos
— DragONслушайте а что случилось с Моро? Почему он неиграет?


Травмирован


вот это очень обидно. Он бы как раз пригодился. а когда вернёться? приблизительно хотябы(
— DragONПри Цветочнике пусть не было игры но был результат.


С такой игрой лично мне результат не был нужен. Я при Флоресе вообще смотреть не мог на ту команду и не смотрел ни одного матча более полугода.
— DragONИгра? Главное результат и тогда его хоть как то но добивались. А щас что?

ну, тогда у нас освершенно разные взгляды на футбо, не пойму, в чем толк болеть за команду, которая не трогеат душу
Я тоже не люблю Флореса,и не считаю его специалистом экстра-класса,но порой ваша предвзятость переходит все границы,честное слово.

Уважаемый Аймар ?
Что мы увидели за последние матчи? То,что не можем выиграть дохлый Леванте,что целый час у себя дома не можем забить Реал Униону какому-то.

При Флоресе кстати,мы этот Леванте,который в то время был в меньшей степени убогим чем сейсас выиграли 3-0,а не сыграли в позорную ничью. При Флоресе,мы у себя Барселону выиграли 2-1,показав потрясающий футбол,а не проиграли 0-3.

Я не защищаю Флореса поверьте.Я считаю что руководство сделало правильный шаг,выгнав его.Но просто я не вижу никаких шагов вперед сделанных Куманом,которых видете вы.
Уже прошло 3 месяца,а воз и ныне там.
— DragONИгра? Главное результат и тогда его хоть как то но добивались. А щас что?


А кому нужен результат, если на игру команды смотреть противно? Может кому-нибудь и нужен. Мне нет.
И ничего не бывает мгновенно и сразу. Можно сказать, что команда только начала выходить из комы, отыграла 2 мяча у Сарагосы (чего при Флоресе никогда не было), поэтому я не сильно расстроен. Главное, что прогресс есть и это факт. Amunt.
чтобы оставить сообщение