Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Валенсия - Барселона 0:3. 15 декабря (22:00 исп)

Ivan-Taran
здается мне..ты открывал тему о том, что бы народ не открывал тем, лишь что бы самому открывать эти темы..
хм..воно оно как..
ZIC
Шевцов знает,что делает! Валенсия давно уже не выигрывала, Куман начал ротацию состава + против сильных клубов мы всегда играем хорошо,вспомнить хотя бы матч с барсой 2-3 года назад,когда мы играли в целом ужасно!!!хуже чем сейчас с Реалом играли,но и тогда мы забили один нелепый гол и чуть не выйграли,итог был 1-1...так что удачи Вальке и Куману!!!
отец
— Ivan-Taranздается мне..ты открывал тему о том, что бы народ не открывал тем, лишь что бы самому открывать эти темы..
хм..воно оно как..

Ванечка, если ты настаиваешь, я закрою их обе и откроешь ты. Никаких проблем, ты ж у нас атеист редкостный. Да, я мракобес, чернокнижник, занимался всякой херней в виде астрологии, магии. Так что тебе виднее, ты всегда прав.
Чак Собчак
Глупость все эти суеверия!!! :D

Если нет игры, то ничто не поможет...

Ну не может ни Сильва, ни Вилья, ни Хоакин вытащить команду...

Нужно выйти без страха на поле, а там как карта ляжет...
Ivan-Taran
Владимир, мне абсолютно всеровно кто открывает темы.. я говорил..

думаю, сольем или ничья.. единственное, хотелось бы что бы мы забили.. больше пока не за что не ратую..

кто в курсе, скажите, почему не играл Хоакин и будет ли он играть в предстоящих матчах.. )
ZIC
Меня волнует почему Тимо не было??? реально ли у него была травма? и если да то насколько серьёзная, а если нет то???почему Кани?
общественное мнение
Ваня, Володя знает что делает. :D
А у Тимо таки травма. Да и Сантьяго похоже тоже травма но он играет. Не Мору же в ворота ставить.
Поговариват что у Кумана с Хоакином какие-то треки. толлько этого нам не хватало. Не знаю правда насколько это соответсствует реальности...
Хотя Куман бережет игроков еще для матча с Челси...
не антимадридист
Беречь игроков на матч с челси - это всё равно что чистить зубы перед едой...
С челси нас ждёт конечно важная игра, но важность не с точки зрения результата, а сточки зрения престижа.
В свете последних изменений в основном составе - жду хорошего результата.
общественное мнение
Алдарус
Не один ты будешь расстроен. С меня хватит 1-5 Реалу. Этого не должно повториться ибо нас вообще в серьез в Примере никто воспринимать не будет! Все, хватит с нас проигрышей!
общественное мнение
Lobzik Увы, но тут тебе возразить не чем... Атлетику дома, впревые за 20 лет продули...
Но... Стоп! Хватит с нас неудач! Даю установку - наша черная серия закончилась! :wink:
— DeviatorLobzik Увы, но тут тебе возразить не чем... Атлетику дома, впревые за 20 лет продули...
Но... Стоп! Хватит с нас неудач! Даю установку - наша черная серия закончилась! :wink:

Хотелось бы верить................
Ivan-Taran
медиумы, едрыть вас карамыслом..

прощу Куману все поражения, до смены и становления состава... но не прощу ему серьезной ссоры с Хоакином.
эхх, помню, как в прошлом сезоне девчонки наши шаманили..... И удачно, скажу Вам, шаманили..... Дошаманили аж до перехода Хоакина в Валенсию. Потом, взялись там за Серхио Рамоса, но его притащить за уши не удалось......

Неплохо было бы возродить нашу доблестную бригаду У :D
Прям не форум фанов,а съезд шаманов!Куда я попал?!
_____________________________
Как видно изменений сделаных перед последним матчем не хватило...Команда как не играла, так и не играет.В ожидании матча с Барсой,нужно Куману что-то координальное предпринять.Хотя с другой стороны что сейчас он может сделать?Чего-то не хватает.Нам наверное только "свежая кровь" поможет.
antialbeldista
ну хоть один матч в году - бейтесь за все единоборства на каждом участке поля! бегайте быстрее ветра! думайте быстрее Пьохо! бейте точнее Боксера! (эт не для поклонников Д.Наварро=)))
можно же....
Думаю у Валенсии есть шанс взять 3 очка. Атмосфера в Барсе все-таки испорчена, да ещё Реал впереди раздражает. Вообщем они под "хорошим" прессом, а наши болельщики врядли надеются на победу, поэтому молодые игроки Валенсии могут спокойно дать бой. Ведь Куман их, наверное, не зря на Челси берет.
Ivan-Taran
)) я буду рад удивится.. в принципе, не верить всегда проще..) пройгрыш не так печален как мог бы быть, а выйгрыш приятней в разы..от неожиданности).. а вообще я просто боюсс уже говорить во чт оя верю и кто победит по моему мнению..вот таким вот суеверным с вами становлюсь)
общественное мнение
Да, в барсе испорчена атмосфера и она неважно на выезде играет. Но буду надеяться что у нащих игроков наконец-то проснется совесть и они дадут бой путе и выиграют!
общественное мнение
Мне кажется, что все попытки сделать из Валенсии атакующую команду будут обречены просто на провал. Валенсия никогда ею не была и не станет! Вспомните, ведь во все лучшие сезоны Валенсия играла в основном пляша от собственных ворот. Это была самая "итальянская" по стилю игры команда из всех в Примере. Она связывала игру соперника в центре поля, вот где был ключ побед. Вся работа лежала на средней линии + защите. Нападение никогда не было нашей сильной чертой, тогда. Теперь у нас есть Вилья. К чему веду, нам не нужно ни 4-4-2, ни 4-3-3. В самые успешные сезоны мы играли 4-5-1. Дело не в нападении на мой взгляд, а нашей полузащите. Ее надо возродить в первую очередь, что она заиграла как слаженный механизи из 5-ти полузащитников. Вилья на острие, Сильва под ним, слева Виска или Гавилан, справа Хоакин в центре два полузащитника (в зависимости от потребностей или 2 опорника, или 1 центральный + 1 опорный). Имея такую поддержку средней линии, Вилья будет избавлен от черновой работы по работе мяча, и будет больше нацелен на ворота.
Возрождать надо нашу "итальянскую" модель игры надо, на мой взгляд. Тогда все наладится... Это мое видение теперешней ситуации.
Незаметил - уже 1000-й пост...
мистер категоричность
Я тоже люблю Валенсию именно из-за ее обороны. 4-5-1 тема! А еще лучше 5-4-1! Если не можем взять качеством, возьмем количеством. Хотя, думаю столько защитников в команде не наберется, надо б купить.
Ivan-Taran
Алдарус..) смешной ты)

я во твсегда был убежден, что 4-5-1 это истино испанская схема, а не итальянская..)..вот такой вот я сноб))

про полузащиту в принципе согласен...но у нас нигде нет достойного согласования..во всех линиях..
мистер категоричность
Эх, старые добрые времена...

--------------------Canisarez------------------------

Curro Torres-----Ayala-----Marchena-----Carboni

------------------Albelda------Baraja----------------

----Rufete---------------------------Vicente---------

--------------------Aimar-----------------------------

---------------------Mista-----------------------------
Зверь Рафа...
Andramaha
Ну кумановская так называема 4-3-3 это не совсем классическая голландская 4-3-3,то что было вчера это скорее 4-2-1-2-1
и атакующей ее назвать очень сложно при 4 защитниках и 2 опорных полузащитниках.

И считаю стиль игры надо выбирать от игроков находящихся в команде ,а не от схем с которыми мы добивались когда-то успехов.
Наличие Виски Хоакина Сильвы Вильи позволяет играть в более атакующий футбол чем при Бене.

Рроблемы в атаке у нас потому что нет связующих(его) звен(а) между этими 4-мя и защитой и откуда оно появится если 2.5 года КСФ диктатуры мы играли одними забросами.

Более у нас нет скамейки запасных,а откуда ей взяться если у нас не хвает качественных игроков для основного состава?

Да и Рафа то тоже не от хорошей жизни играл в защитную тактику,на ярких атакующих игроков у нас денег не хватало
сколько мы искали нападающего и правого хава? 4 года


Подожем до лета,может чего родим на трансферном рынке,а там уже видно будет
Длинные Абзацы
Лучшая модель 3-4-3
Нехрен сидеть в защите, надо валить вперед, ненадо месить центр поля, сразу надо его проходить и забивать.

А три защитника всевремя будут выбегать вперед, всегда будут у вражин-напов офсайды :lol:
прав
— VicenteЛучшая модель 3-4-3
Нехрен сидеть в защите, надо валить вперед, ненадо месить центр поля, сразу надо его проходить и забивать.

А три защитника всевремя будут выбегать вперед, всегда будут у вражин-напов офсайды :lol:

Посмотри, в каком состоянии наша атака, и подумай, как мы можем сыграть с такой схемой. Для нее нужно три классных центральных бека. А у нас с защитниками... сам знаешь что. К тому же куда тогда девать Мигела и Моретти?
прав
— Jewelцирк.. давайте еще напишем кто как в футбольных манагерах за Валю играл.. с какими тактиками и игроками..

Хорошая идея... :D Вот я три года назад в менеджере играл без правого хава... Надо предложить Куману. :D :D :D :D :D
Ivan-Taran
4-5-1 ..) если не воспринимать призыв Джавела за шутку).. но редко играю..наскучило.. игроки все состарились.. а с вымышлеными не так интересно)..
— MaddieНе хочется наводить панику, но... Я буду с ужасом смотреть эту игру.
:oops:

вот-вот... ты права БУДЕТ УЖАС... почему-то я на 80% уверен что будет какой-нибудь разгром не в нашу пользу, что то типо как с Реалом было... максимум забьем 1 мяч...
хотя буду верить в лучшее...
мистер категоричность
— Jewelцирк.. давайте еще напишем кто как в футбольных манагерах за Валю играл.. с какими тактиками и игроками..


А я всегда в fifa пытаюсь копировать Валенсию и свое вообще никогда не предвношу. Даже если могу забить 3:0, все равно оставлю 1:0 как в реальности
Длинные Абзацы
— Dimkasа я в FIFA за Валенсию играю не её начальной расстановкой а 4-1-2-1-2 почему то так у них расстановка мощнее... :roll:



4 вратаря конечно рулят!!! :lol:
В ФИФе играю 3-4-3. За Валенсию. Три хороших защитника вполне хватает. С четырьмя мидфилдерами легко действовать в центре, а также развивать атаку на начальнойстадии. Ну а три напа вообще жесть! Особенно если есть две сильные тройки, которые можно варьировать между матчами.
antialbeldista
парни, для этого есть на форуме отдельная тема для менеджеров.
не создавайте пожалуйста впечатления, что всем пох на этот матч.
SID
А я вот даже думаю "немного" денюшек поставить на победу Валенсии (уж больно хороший коэффициент = 3,6). Почему то мне кажется, что Валю просто может прорвать на этот матч. Да, тут несколько факторов показывает на это. А главный, что Барса плоха на выезде, но Валя конечно особо тоже не блещит на Местальи. НО, короче всё равно поставлю, интересней будет смотреть текстовую трансляцию...
— 1.sidА я вот даже думаю "немного" денюшек поставить на победу Валенсии (уж больно хороший коэффициент = 3,6). Почему то мне кажется, что Валю просто может прорвать на этот матч. Да, тут несколько факторов показывает на это. А главный, что Барса плоха на выезде, но Валя конечно особо тоже не блещит на Местальи. НО, короче всё равно поставлю, интересней будет смотреть текстовую трансляцию...

1.sid :arrow:
Прощяйся со всеми своими сбережениями :wink: (шутка)
Если честно, то я надеюсь на ничью.Но не на блёклые 0-0, а на зрелищную игру.
Один вопрос: Тимо опять не будет играть?????? :?: :?:
мистер категоричность
Короче в случае неудачи виноват же открывший тему, да? Ну, давай мы в тебя верим. Это все равно, что ты решил пробить пенальти на последней минуте.
— AntiFlores
— VictorХет-трика Арисменди и гола Жигича думаю будет достаточно для победы.

Ну ты Виктор конечно юмориииииист :D :lol: !!!!

Это суроовая реальность для Барселоны. :D
Вот увидите, кто-нить да забьёт Барселоне. Помнится, у Витька Вальдеса с Вильей хорошие "отношения". Может скинет на пятую точку по старой дружбе?
отец
— FantaВот увидите, кто-нить да забьёт Барселоне. Помнится, у Витька Вальдеса с Вильей хорошие "отношения". Может скинет на пятую точку по старой дружбе?

Для Вильи этот год закончен. 3 недели отдыха.
ZIC
— shevtsov71
— FantaВот увидите, кто-нить да забьёт Барселоне. Помнится, у Витька Вальдеса с Вильей хорошие "отношения". Может скинет на пятую точку по старой дружбе?

Для Вильи этот год закончен. 3 недели отдыха.

как не кстати...во первых он любит огорчать Балбеса,а во-вторых по тем играм,что я видел он сейчас итак не блещет и этот перерыв почти в месяц может и навредить ((
кстати с барсой у нас за последние годы чистая "ничья",6 побед и у них и у нас, и 7 ничьих, по забитым мячам барса ведёт 22-23...посмотрим
Унаи Эмери
О! Какие люди нас судить будут... ИТУРАЛЬДЕ ГОНСАЛЕС. Иначе говоря, без удалений сегодня не обойдеться. Вот, для любителей бук.контор есть 100% верная ставка. Кто может написать пару слов о статистике его матчей с нами?
Длинные Абзацы
Сегодня будет град голов в ворота Барселоны. Надоели они уже, сколько можно. Надо их на кол посадить, нехрен выеживаться.

Хочу очень видеть рожу перекошеную от гнева и бессилия Пуйоля. Который будет орать на всех мол - что за *******, ааааа!!!

Надоело видеть смешное и веселое выражение у Месси, Рональдиньо.
Очень многое о себе думают и возомнили.

Пару раз от Марчены и Альбельды по ногам врезать им чтоб поняли, что тут финты для детсада не пройдут. Жестко надо играть против них и прессинговать все время.

Ну в самом деле, сколько можно терпеть насмешки и унижение от всех. Как, самим игрокам Валенсии, не противно разве?

Собрались б(***, взяли в руки себя, вышли и доказали, что вы не тряпки, не дерьмо высокорослое (для деревьев).

ПОРВИТЕ, СМЕТИТЕ С ПОЛЯ, УНИЧТОЖТЕ СОПЕРНИКА!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Унаи Эмери
А вот и заявка:

Кани, Мора

Мигель, Марчена, Эльгера, Ломбан, Моретти

Санни, Альбельда, Монторо, Фернандеш, Хоакин, Висенте, Мата

Арисменди, Моро, Жигич, Сильва

P.S. А что с Альбиолем?
— FarinosО! Какие люди нас судить будут... ИТУРАЛЬДЕ ГОНСАЛЕС. Иначе говоря, без удалений сегодня не обойдеться. Вот, для любителей бук.контор есть 100% верная ставка. Кто может написать пару слов о статистике его матчей с нами?

Он в прошлом матче удалил игрока Сарагосы, не может же он прям в каждом матче удалять. Хотя если на поле выйдет Марчена...
Унаи Эмери
Почему не может? Может. И с удовольствием это делает. У него и еще у нескольких испанских судей свой негласный турнир по красным карточкам, поэтому они только и ждут повода каждый тур... а бывает что и без повода.

А Марчена понятно выйдет, кому в защите еще играть? Не Ломбана же ставить. Плюс не забывай есть еще Альбельда. Именно его как раз в прошлом сезоне на Местальи против барсы удалили. Его и деко одновременно. Думаю сегодня страсти будут еще те... Хотя если наши даже на такой сверхпринципиальный матч положат болт, выйдут и сразу позасыпают на поле... то барса и без удалений спокойно увезет победу. Все будет зависить исключительно от нашего настроя. Как же хочеться верить в настрой, в запряженность на битву, а не в лживый магнетический круг перед свистром.
общественное мнение
Этот матч даст ответ, можем ли мы на что-то рассчитывать в этом сезоне. Учитывая тот факт, что евро сезон окончен, то учитывая состояние команды, это позитив. Клуб сконцентрируется на Примере. Учытывая то, что выбыли Вилья и Албиоль каждый на три месяца то перспективы не самые хорошие. Как говорится, было бы счастье, да несчастье помогло. А почему бы не попробовать Ломбана? Чем Куман рискует? Ваня дров наломать может поболее.
От Албелды в этом матче, я честно признаться, ничего не жду. Надеяться остается на фланги и на удачу Моро. Или неизвестно с какого то перепугу Арисменди выйдет на поле и забьет? Я хочу представить лица наших форумчан в этот момент...
А то что Итуральде дружит с тархета роха, это известный факт.
Длинные Абзацы
Не для кого не секрет, что прежде всего нужно нейтрализовать Месси и Рональдиньо.

Не уступать центр поля.

А самое главное - прессинговать их, не давать владеть долго мячом.
Все прекрасно знают, что выходит из того, что Барсе отдают инициативу, уступают середину поля и дают атаковать как они хотят.

Надо давить их к своим воротам и не давать играть :twisted: :twisted: :twisted:


Однако...а способна ли сегодня Валенсия играть так?

посмотрим...ждать осталось недолго...
отец
Не знаю, не знаю чем все закончиться, но вот я уверен сегодня. ))) Вопрос только в чем!)))
Кстати, мне даже не дали аккредитацию в ложу прессы, все мол у них занято более важными особами! Говорят даем тебе проход и там сам выкручивайся, вот такие дела... Ха! Пойду к бровке, хоть рядом смотреть буду, напугали!!!
Унаи Эмери
Да пошел он в жо тот дементьев, непонятная сомнительная персона с пискливым голосочком, порой у него чувство юмора переходит все границы... клизма нас видити ли ждет! Это его клизма ждет каждый вечер.
ZIC
— FarinosДа пошел он в жо тот дементьев, непонятная сомнительная персона с пискливым голосочком, порой у него чувство юмора переходит все границы... клизма нас видити ли ждет! Это его клизма ждет каждый вечер.

ну не знаю, а я скучаю по его комментаторству игр Вале 7ТВ...и юмор был всегда в тему, и явно за "топ" клубы не болел...Да и его главная фраза, "Аймар мне очень сильно напоминает болканского композитора")) может быть так вспоминаю,потому-что Валенсия тогда играла вообще в другой футбол, и 75% матчей которые я смотрел она выйгрывала...
хотя с клизмой это перебор,хотя и справедливый...
— Алдарусне раскисайте все будет ок!
вот увидите!
я поговорил с Вальдесом =)))))))))))))))))

Ничего не изменилось?! Хет-трик Арисменди все еще в силе?!
Ну скоро там матч? У меня уже 1 ночи.

Жду не дождусь матча. Дайте кто-нибудь ссылочку на текстовую трансляцию( для интернет-видео у меня трафик маленький).
В тюмени уже пол-второго ночи.
.borw
алдарус, остается надеется, что дело дойдет до ударов по воротам
ссылка на текстовую - http://www.eurosport.ru/football/la-lig ... 9889.shtml
однако гарантий не даю, что будет там.

Cañizares
Miguel Marchena Helguera Moretti
Joaquín Albelda Montoro
Arizmendi Morientes Silva


Valdés
Puyol Milito Márquez Abidal
Xavi Touré Gudjohnsen
Messi Eto'o Iniesta
можно ити спать :(
раньше игры с лидерами приносили положительные эмоции, их ждали.. ( даже если резултат был ничейным или отрицательным) ... ну а счас просто страшно думать что будет дальше :(
чтобы оставить сообщение