Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Эспаньол 1:2. 06 октября (23:55 мск)

погнали.. проверим мою удачу
Эспаньол сейчас на неплохом ходу.. занимает 6-ую строчку в Ла Лиге.. В последних двух играх обыграли в гостях Севилью 2-3 и Депортиво 1-0 у себя дома
отец
Эспаньол сейчас смотрится довольно не плохо. Только я вот не пойму почему в состав не попадает Руфете.
Кто знает он травмирован или нет?
Унаи Эмери
Без понятия. Но если даже просто не попадает в состав, то уверен против нас на сколько-нибудь минут да выпустят... Понятное дело.

Блин, Jewell, опередил ты меня, а я тоже хотел удачу свою проверить.

Матч будет непростой. Эспаньол сейчас хорош. Правда, есть у них и минусы в даный момент. Причем существенные. В матче с бетисом навыезде, выигрывая 2:0, они умудрились в самом конце пропустить 2 мяча! Та же история была против Севильи, хотя там Севилья забила 2 гола гамного раньше, а могла и вообще выиграть. Эспаньол же победил лишь потому, что Севилья уже в самом конце пошла в тотальный ва-банк, оставив номинальных только 2-х защитников, там было одно из двух - либо 3:2, либо 2:3. В итоге, чуть удачливее оказался эспаньол. Я это к тому виду, что у них есть проблемы в защите и не малые. Когда Севилья включала скорость их оборона просто трещала вся по швам. Короче надо будет атаковать и желательно не пешком, тогда все пудет пучком.
отец
Не будут играть Сабалета, у него уже 5 карточек, поэтому он пропустит игру. И не будет играть Анхеь, который выбыл из строя на 2 недели как минимум.
Камени тожвроде как под вопросом... если его не буде, это несомненно плюс, я даж не знаю кто у них сможет заменить этого классного вратаря, Горка Ирайсос то ушёл в Бильбао. :o
отец
— shuttleинтересно, кто будет "пытать счастье" перед игрой с Реалом или Барсой :P Так и быть, на Барсу тему открою я :D


Бан обеспечен! И если результаты пойдут плохо, бан будет долгим!
— shuttleинтересно, кто будет "пытать счастье" перед игрой с Реалом или Барсой :P Так и быть, на Барсу тему открою я :D

не рискуй.. ща меян мот ан недельку забанят)).. а за Барсу или Реал еще и найдут где ты живешь)))
лифт до земли
Короче, можно сказать, что с этого матча начинается работа над ошибками. Точнее, должна начаться. У Валенсии проблемы с домашними матчами. Два из четырёх проиграно, а ещё два выиграны не понятно как.
Значит надо учиться играть первым номером. Эспаньол для этого - вполне подходящий соперник. Ошибки он прощает редко (те кто видели матч Эспаньола на выезде с Севильей меня поймут), а значит одного гола для победы Валенсии едва ли хватит. Нужно будет забивать ещё. Вот и посмотрим.
Унаи Эмери
Ты что, Кетти, это ты наивная если думаешь, что это здесь ни при чем :D Все в мире взаимосвязано невидимыми нитями... Вот у меня предчуствие, что если я тему с барсой открою, то мы обязательно выиграем :D На самом деле, результат Валенсии находиться в прямой зависимости от того, кто откроет тему. Это 100%
отец
Представим соперника.
Команда хоть, не гранд, но все же не заядлый аутсайдер. В их витрине стоит 4 Кубка Испании. Один из них совсем недавно в 2006 г. В чемпионате дела у них немного похуже. Лучшее место было третьим и было это еще в 70-ые годы. Несколько раз команда лидировала после первого круга, но так и не смогли стать чемпионами. Вообще в лидерах они были за всю историю 52 тура...
Команда занимает 6 строчку в общей классификации, во многом благодоря своим 72, уже 73 годам в Премьере.
Президентом клуба является - Даниэль Санчес Либре, предприниматель. На посту уже 11 лет, все эти годы команда была в Примьере и завоевала 2 Кубка Испании и был один финал Кубка УЕФА. Человек преданный клубу и делающий все возможное ждя команды. Бюджет у Эспаньола не высок, всего 40 миллионов евро. Для сравнения у Валенсии 160.
Тренерует команду Эрнесто Валверде (6.02.1964, Касерес), молодой и перспективный тренер. Это уже второй его год с клубом из Барселоны.
Имея баскские корни поиграл за Атлетик, но перед этим играл в том же Эспаьоле и Барселоне. В Лиге сыграл 264 матча, 68 голов. С Барселоной выиграл Кубок Кубков (1989) и Кубок Испании (1988).
Тренерскую деятельность начал с филиалом Атлетик Бильбао, а затем возглавил и сам Атлетик, за 2 года 5 и 9 место. В прошлом сезоне перешел в Эспаньол и окочил сезон на 11 месте.
Главная фигура и символ клуба это Рауль Таму"диньо", хороший нападающий, который доставляет много хлопот своим оппонентам. Не стоит забывать и о Луис Гарсия, Де ла Пенья, Смилханич, Вальдо. В воротах лев Камени (который вроде оправился и будет играть). Есть еще и Руфете, наш бывший, но в этом сезоне он пока не сыграл ни одного матча, даже не знаю, почему.

Первый гол в матче забитый Эспаньолом, в гостях, это всего лишь 40 процентов успеха (137 раз), ничья 25 % (25), и поражение 30 % (90). Если это делает соперник, то победа практически не реальна для них 5 % (34), ничья 15% (112) и поражение почти гарантировано 80% (597 раз!). Эспаньол исторически плохо играет в гостях и Месталья для них почти кладбище. 68 игр, всего 6 побед, 16 ничьих и 46 поражений. Всего 57 голов забито и 143 пропущено. Причем последние победы были одержаны в 2000 и 2001 гг., две подряд.

Судить встречу будет Веласко Карбальо (Мадрид). Судит с 2004 года, уже провел 54 игры. В прошлом году среди судей был на 6 месте по качеству судейства. В среднем показывает 6, ов ЖК и 0,37 КК за игру. При нем мы играли три матча дома и все три выиграли. У Эспаньола в трех играх на выезде 1 ничья и 3 поражения. Впрошлом году мы обыграли на Месталья пр иэтом судье 4-0 Настик и 3-1 Мальорку.
лифт до земли
Стоит ещё добавить, что теперь у Эспаньола два испанских сборника. Поимио Луиса Гарсия, который последнее время стабильно попадает в национальную сборную, Луис Арагонес вызвал ещё и Альберто Риера.

Помимо этого, в составе соперника стоит выделить центрального защитника Марка Торрехона, атакующего полузащитника/форварда Короминаса (Коро) и опорника Анхеля. Такие игроки, как Тамудо и Камени, в представлении не нуждаются.

Ещё раз повторю, соперник очень серьёзный. После Вильяреала - самый серьёзный из тех, с кем Валенсия пока в чемпионате играла.

P.S НТВ+ собирается эту игру завтра транслировать.
если Кике хватит ума выставить с первых минут Жигича (вместо Моро) - будет очень интересно!
Хотелось бы посмотреть на связку Жигич-Вилья. Знаете, это абсолютно разноплановые нападающие, которые и физически друг от друга заметно отличаются :P . А союз двух противоположностей всегда выливалось во что-то серьезное, качественное. Я, конечно, не предлагаю Давиду и Николе пожениться :D , но голы клепать в тандеме они бы могли.
Вспомните Реал Сосьедад в своем лучшем состоянии с Нихатом и Ковачевичем в атаке. Нихат, как Вилья, проворный, быстрый, невысокий - Ковачевич, как Жигич, в основном забивал со второго этажа.

Короче, Жигича в студию! (вернее на поле :P )
прав
Не уверен, что именно в этом матче стоит ставить Жигича в основу. По матчу с Челси было заметно, что команда еще не привыкла играть с таким форвардом. Но, с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское...
P. S. а связка действительно перспективная.
прав
Но Эспаньол - соперник серьезный, и выпускать несыгранную пару форвардов... Стоит ли? с другой стороны, когда еще? а то во втором тайме счет "неподходящий".
лифт до земли
— shevtsov71А куда Морьентеса?
И слабо сыграть с тремя напами??? Естественно слабо, для Кике это самоубиство!


При таких флангах нет смысла играть в трёх нападающих. Модель более атакующей от этого не станет.
Унаи Эмери
Кстати, а почему единственный матч субботы именно с участием Валенсии? Это при том, что мы матч ЛЧ играли в среду, а барса, которая играла ЛЧ во вторник, играет в воскренсенье... Тоже самое Севилья. Да и реал играл в среду, но матч его тоже завтра. Как это понимать?
Унаи Эмери
Ясно. Но ведь надо учитывать и то, в какой день какая команда в ЛЧ среди недели играла. Так везде делают. А здесь получается команды в неравных условиях.

Кстати я смотрел Гавилан на игру заявлен. А Сильве наконец дадут передохнуть? Ато уже неделю пишут о том, что ему отдых надо дать обязательно из-за повреждения.
.borw
____________Тиио________________
Мигел__Албиоль_Алексис_Моретти
_______Марчена__Бараха______
Анугло______________Аризменди
______Вилья__Жигич___________
чет имхо неособо сегодня будет без брутальных флангов
.borw
уххх. вилья убежал с центра поля, убежал от двоих, тертьего обвел, вышел 1на1, но камени проявил чудева реакции. браво вилья, браво камени)
Тимо спасает. Играем не то чтобы плохо, желание есть, но полено на поле и этим все сказано. Это просто капец. Аризменди даже мяч не может принять.
Марчена не изменяет традициям и получает желтую, скорее за разговоры, чем за нарушение. Центр играет очень плохо. Но Жигич отыграл первый тайм хорошо. Все - на перерыв.
по первому тайму. игры в пас нет вааабще, на два метра пас не могут сделать. навесы идут, но к жигичу не попадают. защита лажает. тимо тащит. месталья свистит.
зы он и в правду дерево
А толку, блин, что мы с вами здесь распинаемся и во время каждого матча говорим, что игры нет, все хреново? Нас все равно не услышит директор и не попрет Флореса.
.borw
аризменди не совсем дерево, я наоборот, немного даже изменил свое мнение...пока он не сделал такой ляп. оп проблесками такими...примерно как я в поле играет)
Итак что мы имеем? Мы имеем ( хотя правельнее будет нас имеют (извините за грубость)) два проигранных матча: с Челси и с Эспаньолом.
В обоих мы забивали быстрый мяч. В обоих мы теряли контроль над игрой к 20 минуте, и в обоих к примерно на 20 минуте соперник отыгравался
(впринципе эти два пункта можно поменять местами). и в обоих под конец встречи мы пропускали второй гол после грубейшей ошибки обороны и выхода один на один.

Вообщем думайте что хотите...

А закончить этот монолог хотелось бы фразой представителя российского шоу-бизнеса:
"Кики, ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!"
Унаи Эмери
ТИХИЙ УЖАС.

Копия матча против вальядолида. Два паса точных сделать не можем, игра примитивная и убогая до невозможности, как вообще с такой игрой претендовать на что-то можна... Да что тут вообще говорить, сами все все видели. Раньше нас даже в худшем состоянии на Местальи переиграть нельзя было, а теперь что... 3 матча в сезоне сыграли против достойных команд - 3 поражения. И все на своем поле.

КОШМАР... Эспаньол лучше смотрелся и заслужил победу, и ни при чем здесь усталость. Мы - полный ноль. Я не знаю как мы собираемся играть с барселоной и севильей... А как понимать: вышел Жигич. Хорошо. А кто на флангах??? Ангуло справа и Арисменди слева! И что ждать от Жигича??? Вобщем, чего распмнаться...
отец
ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ!

15 минут мы были в лидерах чемпионата с момента тго как забили и до того момента как пропустили...
Полный пипец! Кике развалил защиту Валенсии, которая создавалась годами, над которой трудились Раньери, Купер, Бенитес и снова Раньери. При итальянском "генерале" не было такого хаоса!
У нас есть центральные защитники? У нас их нет! В первом голе я думал, что виновен Мигель. Да виновен! Но где были Алексис и Рауль??? Что делал Алексис при втором голе??? Он поднимал руки жестикулируя судье, вместо того, чтобы бороться за мяч! Идиот!
Где была вся защита когда Тамудо пяткой бил по воротам.
Хильдебранд! Лучший в матче, если бы не его реакция счет был бы больше.
Почему "гений" выпустил Сильву и не Морьентеса, который был нужен больше в этот момент...?
Неужели Мата хуже Буратино? Вы изменили о нем мнение? Я нет! Все пасы с его фланга в никуда! Да, в защите он отыграл более менее, прикрыв фланг.
Жигич. Даже не знаю... 0 ударов по воротам, 0 обводок... Я его не видел. Только пас головой на Ангуло во втором тайме, полу момет и один момент у Хоакина.
Вилья гений! Если бы он забил, был бы лучший гол сезона! Жалко...

Ставим оценки!

13 Hildebrand
4 Albiol
5 Marchena
7 Villa
(Silva 19)
8 Baraja
10 Angulo
18 Zigic
(Morientes 62)
19 Arizmendi
(Joaquín 46)
20 Alexis
23 Miguel
24 Moretti

Тренер -

Тактика -
Техника -
Скорость -
Зрелищность -

Лучший -
Худший -

Судья -
Унаи Эмери
13 Hildebrand - 7
4 Albiol - 6
5 Marchena - 5
7 Villa - 7
(Silva 19) - 6
8 Baraja - 7
10 Angulo - 4
18 Zigic - 5 (но к нему претензий у меня нет, лучше бы он сегодня не сыграл, когда на флангах Ангуло и Арисменди)
(Morientes 62) -5
19 Arizmendi - 4
(Joaquín 46) - 6
20 Alexis - 4
23 Miguel - 5
24 Moretti - 5

Тренер - 1 (за непревзойденный юмор)

Тактика - 1
Техника - 1
Скорость - 0
Зрелищность - 0

Лучший - Тимо
Худший - Алексис (к сожалению :(((

Судья - на игру не влиял
отец
Да, опять быстрый гол и на этом все...
Команда была мертвая, физически полный ноль. Игроки не успевали. Позиционно проигрывали.
Я доволен, что не поехал на эту игру и остался дома смотреть матч.Я жопой чувствовал... Окажись я на этой пресс-конференции, я наверное бы там устроил скандал и это была бы моя последняя акредитация...

Кстати, Jewel, я тебе хочу сказать спасибо за открытую тему!!! Открой еще пару раз и закончи с присутствием Кике! Я боялся этого, я боялся, что все это рано или поздно закончится!!! Нет больше удачи! Все лимит исчерпан!

13 Hildebrand - 8!
4 Albiol - 3
5 Marchena - 5
7 Villa - 8
(Silva 19 - 6 )
8 Baraja - 5
10 Angulo - 6 (иногда кое что создавал)
18 Zigic - 6 (но скорее всего это авансом...)
(Morientes 62 - 6 )
19 Arizmendi - 4 (и это за защитные действия, в нападении... лучше не говорить)
(Joaquín 46 - 6 )
20 Alexis - 3
23 Miguel - 5
24 Moretti - 4

Тренер - 2

Тактика - 4
Техника - 4
Скорость - 2
Зрелищность - 0

Лучший - Хильдебранд
Худший - Алексис и Альбиоль

Судья - 5 (не дал явный пенальти в наши ворота! Судью надо оценивать даже более объективно, чем наших игроков!)

QUIQUE VETE YA!!!
Унаи Эмери
Хотя нет, зря я так на одного Алесиса, худший не он один, а пол-команды, а особенно Арисменди и Ангуло

А знаете, поскольку все равно на поле смотреть было нечего, я бы с удовольствием весь матч наблюдал на лицом Солера. Все 90 минут. Надо было таким образом трансляцию сделать.

И еще, кто смотрел матч Севилья-Эспаньол, посудите сами КАК проиграла Севилья, и КАК - мы... Вот и разница. Боюсь, если мы в срочном порядке не поменяем тренера, мы ни из каких груп ЛЧ не выйдем, я уже не говорю про чемпионат - там первые 3 места изветсны, а вот за 4 на порядок лучше выглядит субмарина, да и матрасы те же...
отец
Ты прав Фаринос! Но прав отчасти, 90 минут за Солером наблюдать утомительно... Были интересные моменты у Эспаньола! И у нас в первые 15 минут.
Но путь с этим тренером, путь в никуда! Я состоянии грогги! Для меня это шок! И самое х.....ое, что проигрывать можно по разному. И мы сегодня проиграли как последнии засранцы.
Унаи Эмери
Теперь борьба за открытие темы на каждый тур еще та начнеться... Ведь теперь каждый матч для флореса может стать последним и каждый захочет войти в историю, чтобы с его именем была связано отставка. Гордиться будет, внукам потом расказывать...
Унаи Эмери
Я только только вроде как от челси отошел... И тут на те!.. Такое ощущение, что тот кошмарный сон и не заканчивался... Видимо он закончится только когда он наконец уйдет.

Может быть это какую-то команду из сегунды переодели в майки Валенсии? Или какие-нибудь актеры-юмористы из аматорского театра в конкурс двойников сегодня на Местальи играли? Я там никого не узнал... Разве что Вилью, и то, лучше бы он дома остался по телевищору матч смотреть.
лифт до земли
13 Hildebrand - 7
4 Albiol - 6
5 Marchena - 6
7 Villa - 7
(Silva 19) - 6
8 Baraja - 5
10 Angulo - 5
18 Zigic - 5
(Morientes 62) - 5
19 Arizmendi - 5
(Joaquín 46)
20 Alexis - 5
23 Miguel - 5
24 Moretti - 6

Тренер - 3

Тактика - 3
Техника - 3
Скорость - 4
Зрелищность - 5

Лучший - Вилья
Худший - Мигель

Судья -
Унаи Эмери
Вот-вот-вот!!! Я об этом же!!! Когда челси смотрел, сидел и печально рассуждал: НУ КАК МОЖНА С ТАКИМ СОСТАВОМ ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО ОИГРАТЬ?????!!!!! Да чтобы играть так, не нужно было ни Хоакина покупать, ни Фернандешей там всяких, я уже ни говорю о Жигичах и Арисмендях... Так играть можна было и футболистами из дубля, поставили бы Пальярдо, Хави Герру, Начо Инсу - и играли бы!!! К чему тратить ткие деньги? Чтобы ТАК играть?????
У меня не осталось нервов. Я уже не могу смотреть матчи Валенсии. Я уже устал. Очень слабо. Очень. Защита,Хоакин,все слабые. Согласен что,физики нет.
13 Hildebrand 8
4 Albiol 5
5 Marchena 5
7 Villa 7
(Silva 19) 6
8 Baraja 7
10 Angulo 5
18 Zigic 5
(Morientes 62) 6
19 Arizmendi 6
(Joaquín 46) 5
20 Alexis 5
23 Miguel 5
24 Moretti 5

Тренер - 3

Тактика - 3
Техника - 3
Скорость - 3
Зрелищность -3

Лучший - Хилдебранд
Худший - Ангуло

Судья - 6
Унаи Эмери
Ни фига себе... Я и не знал, что слово пиз*ец тут заменяется на "ужасно". По-моему это в корне неверно, словом "ужасно" это не описать, слово "ужасно" для Валенсии сейчас было бы комплементом... Нет, нет, только ПИ**ец!!!
отец
Кто ещехочет защитить этого придурка пусть готовится драться со мной на любом виде оружия!!!
Кике заявил на пресс-конференции, что во могом виновата МЕСТАЛЬЯ!!! Оказывается мы виновны в том, что игроки нервничают, мы виновны в том, что они не могут играть, мы виновны втом, что они не могут отдать паса....
СУКА! СУЧЬЕ ОТРОДЬЕ! Я тебя не навижу! Кике, ты просто моральный урод! Ты никогда не признаешь ошибок и будешь винить всех остальных!

Ну чтож, теперь у тебя есть три матча, чтобы доказать что в твоих бедах виновна Месталья. Три матча вне дома! Яжелаю тебе три поражения и чтоб в ноябре у нас был новый тренер, хоть с региональной лиги Валенсии. Мне все равно!
ВОООООООООНННННН!!!
Унаи Эмери
Мда... Такое заявить на пресс-конференции... Не думал, что у него дойждет до такого...

А если серьезно, то я уверен, что это просто уже АГОНИЯ у него.
Он понимает, что изменить ничего уже не может и что очень скоро его тут не станет. А - ГО - НИ - Я ! ! !
отец
И сейчас нас ждет на выезде Депор и Севилья, а затем дома Реал.
К этому матч на выезде с Русенборгом.
Я верю и молюсь, что в ноябре у нас будет новый тренер!
Мне стыдно за наш клуб!
Какая нах ротация если Альбиоль, Моретти, Сильва, Вилья играли почти все матчи от звонка до звонка. Моретти уже просто никакой! На него жалко смотерть! И еще немного и он свалится опять на 6 месяцев и потом будут кричать о эпидемии травм!
отец
Флорес: У Жигича многое не получалось, потому что не было номинальных крайних полузащитников... Ага!
И когда выпустил Хоакина, поменял Жигича!
INUTIL!!!
Унаи Эмери
Больше всего (мне лично) тревожно сейчас за ЛЧ. Мы себя в очень неудобное положение поставили, да еще и газпром выиграл. Остается надеяться, что на матчи ЛЧ будут настраиваться как на последний бой.

А как будем играть в Севильи мне даже представить страшно.
Унаи Эмери
Да, это конечно глупо выпускать Жигича, и при этом на фланги ставить Арисменди и Ангуло. Абсурд! Зачем тогда его выпускал? Вконце концов что тот же Гавилан был настолько неготов, что не мог хотя бы первый тайм отбегать слева???

После свистка показали Солера, я был удивлен его реакцией - он так улыбнулся... Причем в улыбке не было ни печали, ни гнева, н разочарования или отчаяния... Просто улыбка, типа "во прикалисты! как они, блин, играют... а я что? я ничего..."

И еще, Володя, а почему до сих пор платкам массово после свистка не машут??? Я был удивлен. Лишь отдельные персонважи на трибунах махали газетами... Все. Чего они ждут? У них что безграничное терпение?
Не помню когда последний раз так матерился во время матча, они меня просто выбесили, ВСЕ!

13 Hildebrand 7
спасал от рикошетов, но в который уже раз расстеряно сыграл при выходе на него игрока(Л.Гарсия), и тут можно спасать
4 Albiol 5
по-лучше чем с челси, но все равно, много ошибок
5 Marchena 5
на своем(к сожалению) обычном уровне
7 Villa 7
эх, если бы он забил..
(Silva 19) 5
не доволен его игрой, только в последние 15 минут, что-то пытался сделать
8 Baraja 7
единственны игрок, который пытался играть в пас, не всегда получалось, а когда получалось, мяч попадал в дерево(
10 Angulo 5
обычная серость
18 Zigic 6
он игрок зависимый, а пас ему нормальный не разу не дали
(Morientes 62) 5
коснулся мяча один раз
19 Arizmendi 4
запорол все!
(Joaquín 46) 5
к матчу не готов
20 Alexis 3
тихий ужас, даешь Эльгеру
23 Miguel 4
первый гол на его совести, чуть пендаль не привез, в атаке не преуспел
24 Moretti 4
когда надо было быть в защите, его там не было
Тренер - 0
без комментариев

Тактика - 5
Техника - 1
Скорость - 4
Зрелищность -5

Лучший - Бараха
Худший - Алексис

Судья - 6
общественное мнение
Жаль, очень жаль... Опять 1-2... И наши Цветы в горшке... Но только не в том горошке, где растут цветы, а там где дети справляют свои надобности!!! Ибо Кике опять обделался!!! По полной программе!!!
Бараха забивает быстрый гол. И тут пошло. Защита наша как дети малые, и если бы не Тимо, счет был бы крупнее. В этот раз удача отвернулась от Флореса...
Надо же винить Месталью в поражении! Как в том украинском анекдоте:
"Хто виноват?
Свекровь: Невестка!
Так ее же дома нету!
А вон ее кофта на вешалке висит!"
5 матчей выиграли на большей частью везении и Кике возмнил себя супер тренером. Если спросить Эрнесто Валверде согласен ли он поменяться с Кике местами - уверен тот с радостью согласится работать с такими исполнителями.
Эх придется еще годик терпеть, ибо трофеев мы с Кике не увидим.
прав
— FarinosО, придумал как закончить отчет об этой игре:


"ПОРА ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЦВЕТЫ В ДРУГОЙ ГОРШОК."

В ночной горшок.
— shevtsov71Кто ещехочет защитить этого придурка пусть готовится драться со мной на любом виде оружия!!!

Я бы с тобой пофехтовал на саблях или шпагах, но только так, без цветоводческих поводов. И вместо приветствия будет фраза "Долой Кике". Если согласен, готовь оружие. А то меня с моей саблей из России вряд ли выпустят.)))
А вобще кошмар. Рад, что не видел игру. (Я просто заснул. как оказалось, вовремя. А то бы не спал вобще.)
Какого черта Солер держит эту бабу на тренерском мостике (простите, девушки, я думаю вы бы вели себя более достойно)? Как можно уважать человека, который трусливо отнекивается от своих ошибок?
ZIC
Вопрос к Шевцову :
Володь,теоритически,какова вероятность того,что Кике уволят,если мы в след. двух матчах наберём 1 или 0 очков (имею ввиду матчи примеры).
общественное мнение
Я прозреваю и медленно схожу с ума...
Кике Санчес Флорес: "Нам есть над чем работать"
Как сообщает Marca, наставник "Валенсии" Кике Санчес Флорес после поражения от "Эспаньола" заявил следующее:

"Нам есть ещё над чем работать. Команда не показала себя с лучшей стороны в этом матче. Мы по-прежнему уязвимы". Также он выразил сожаление по поводу травмы Давида Вильи, который выбыл на три недели. "Без него нам будет тяжело", - сказал он.
Взято с:
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=63615
А после пяти побед он лепетал прямо противоположное!
И когда это Валенсия была неуязвима при нем????
отец
— ZICВопрос к Шевцову :
Володь,теоритически,какова вероятность того,что Кике уволят,если мы в след. двух матчах наберём 1 или 0 очков (имею ввиду матчи примеры).

А откуда я могу все это знать???
Я такой же как и все, только чуть больше информации проходит. Кто скажет, что его завтра или после завтра уберут??? Никто не скажет, как и в июне никто не говорил, что снимут Карбони...
Бля, Карбони, .... он не был хорошим директором! Он был БОГОМ! Наверное он единственный кто видел, что происходило и понимал, что эту банду надо держать вежовых руковицах.
Альбельда не годиться ни для мтартового состава Хетафе. "Не прикосновенный" Ангуло играет как ему вздумается. Марчена, Бараха, они не соответствуют уровню... Это все те, на кого делал ставку Кикете! Он у них у всех ....л! Этот придурок выгоден всей Испании, потому что потиху убивает команду, которая ИНОГДА мешает Мадриду и Барселоне. Он ИМ выгоден!
И если он не уйдет до лета, то думаю, что уйдут другие, уйдут те у кого есть амбиции и желание выиграт, что то в своей карьере. Вилья, Сильва, Хоакин, да и молодежь тоже видит перспективу.
общественное мнение
А Солер? Если он ЭТО выдел и будет молчать значит и он тоже тут замешан! Другой бы на его месте Кике после второго сезона погнал бы взашей! Думаю болелы в Валенсии скоро взбунтуются!
наконец-то добрался до инета....... хорошо, что добрался на второй день после игры..... поменьше эмоций будет. Хотя какие-то тут нахрен эмоции? Есть одно чувство - опустошение..... Безисходность.... Жопа (

Матч получился практичесики точно копией предыдущей игры с Челси: быстрый гол, отвратительная игра, дырявая защита, 2 пропущенных гола и полная импотенция. Браво Тимо! Спасал команду от еще большего позора. Защита - позорище! Проходной двор, чес слово....

Знаете, за счет чего Валенсия времен Бенитеса (то есть в лучшие времена) добилась невидимых доселе для клуба вершин? Мы не забивали много, но мы практически НЕ ПРОПУСКАЛИ. Забить Валенсии было практически невозможно. + стремительные, ураганные и восхитительные по красоте контратаки. Именно при Бенитесе о Валенсии сложились мнения, как "им невозможно забыть", "лучшая контратака Европы" и т.д. Согласен, может быть это была не самая зрелищная команда. Но это была КОМАНДА, с ярко выраженным стилем, с четкой концепцией игры, с тренером, у которого в голове варились мозги, а не опилки. Кому-то та Валенсия нравилась, кому-то нет. Но факт остается фактом, это была самобытная команда.

А что скажут про команду Кике? Ну что? Чем он впишет свое имя в историю клуба. Что он оставит после себя?
общественное мнение
Ну и везучий Цветовод! Субмарин оступился в Памплоне, а Барса прибила матрацов. Правда отрыв от первого - 4 очка, от второго 2. Но отрыв этот будет расти. Ибо игры нет, в защите черная дыра... Что это за тренировки у Цветов такие, после каких команда тах играет???
И что он на них отрабатыват? Как похуже в обороне сыграть? Как обрезаться на чужой половине поля чтобы разогнать при этом контру соперника? Как совершать ошибки при пасе своему же на 1 метр?
Бурро наш Кике, еще какой упрямый мадридский бурро! А какой у него план на игру был в этих 2-х играх??? Игры как под копирку! Надо Кике срочно сделать тренером Мадрида... Хуже дела только в Севилье... 4 поражение...
Я понял!

Кике - вражеский засланец! Тайный агент Мадрида. Задача №1 - развалить Валенсию.

Энрике Санчес Флорес - Самый Настоящий ЗАСЛАНЕЦ !!! :D
ИСТЕРИКА!!!
Это единственное, что я наблюдаю на этом сайте в последнее время!
Уважаемые забудьте про этот сезон!!! Как в Испании так и лиге чемпионов!
Смотрите игру ради игры… Анализируйте, если вы располагаете свободным временем, возможные тактические и ротационные варианты, трансферную политику в ближайшее межсезонье, но не смотрите на результат!!! Красивых цифр на табло вы не увидите, по крайней мере до конца года… И не стоит тратить свои драгоценные нервные клетки, которые теоретически не восстанавливаются, крича и вызывая руководство разобраться чисто по пацански… Вас как минимум не услышат! Перенести часть головного мозга отвечающего за адекватность принимаемых решений вы не сможете – наука не знает прецедентов! Остается ждать…
Терпения вам всем! Оставайтесь с командой!

No Regrets!
общественное мнение
Дык мы все с командой. Переживаем, радуемся, анализируем. И это не истерика. Подумаешь мы уже при Флоресе третий год не увидим даже чахленького и никому не нужного Кубка Короля, про Примеру и ЛЧ я даже не заикаюсь... Мы можем сколько угодно анализировать трансферную политику, но ...
Игры при Флоресе нету!!! Следовательно нечего анализировать... Можна только анализировать отдельных игроков и их действия на поле. Действия нашего коуча вообще анализу не поддаются. Равно как и действия нашего спортдира. Ван дер Ваарта не купили. Зато купили Фернандеша и Жигича в сумме заплатив около 35 лямов, но которые исправно греют лавку. Хотя нет, Жигич уже начал выходить на поле. А Фернандеш тоже пару раз засветился... А левый защитник у нас остался один... Подмену мы отправили в аренду. Мы его летом просто не купили... Руис по телефону не купил, извините...
Сколько нам ждать еще? Годик, два три... или 30-ть?... Жизни может не хватить...
Хотя, чего уж там, у нас у каждого есть есть несколько жизней в запасе...
antialbeldista
на самом деле лет 9 назад, такой результат был бы более ,чем приемлемый. но даже тогда игра была лучше. мы могли выиграть 4-0 или в упорной борьбе, дожав противника, 4-3. что сейчас невозможно в принципе. игры как таковой не наблюдается в принципе.
И "Шуттле" (с) шевцов -)))))) между прочим озвучил не самую глупую и уже здесь высказывавшуюся мысль -)
отец
И надо сказать, что это наш худший старт на Месталье с 1997/98, когда после ТРЕХ туров был уволен Вальдано и на его место пришел Раньери и опять же, тогда мы выиграли Кубок.... Время уходит... уходит драгоценное время.
И уже о пропущенных голах вообще говорить не стоит. Оборона превратилась в проходной двор, позволяя забивать в КАЖДОМ матче!
— shuttleЯ понял!

Кике - вражеский засланец! Тайный агент Мадрида. Задача №1 - развалить Валенсию.

Энрике Санчес Флорес - Самый Настоящий ЗАСЛАНЕЦ !!! :D


Ага, я это давно говорил!
кстати, если кто-то вдруг робко попытается свалить последние результаты команды на банальное невезение - спешу заверить: ничего не изменилось: это те же самые парни, которые выиграли на старте 9 матчей, с тем же самым ебанутым тренером, и с той же самой невразумительной игрой.... вернее отсутствием последней как таковой. Изменилось одно - в последних 2-х матчах Госпожа Удача отвернулась от нас, просто Она заебалась нам помогать, просто Она всегда с сильнейшими..... а мы сегодня к их числу не относимся.

Правильно тут приметили, Кике-урод умудрился разрушить святую святых Валенсии, ее знаменитую защиту, визитную карточку "летучих мышей", которая действительно строилась годами.... Я болею за Валенсию уже около 10 лет, скажу вам по секрету - такой жалкой нашу защиту я даже не припоминаю. Мы умудрялись брать Примеру и играть в финале ЛЧ с абсолютно никудышним нападением. Лучшим бомбардиром в команде был полузищитник Бараха! 8 голов!!! За весь сезон!!! Но зато за весь сезон мы пропускали всего несколько голов: браво Кани, браво Айяла, браво Пелегрини, браво Карбони.....

А сегодня у нас Вилья!!! Такого нападающего у Валенсии не было давно. Володя не даст соврать. И что? Где дивиденды?
Длинные Абзацы
Кике не засланец, нет. Он просто сам себе на уме, индивидуален сильно. И то, что все говорят - он хочет сделать по-своему, чтоб потом, если у него все получится - он мог единтсвенный быть в лучах славы. А если не получится - ссылаться на миллионы причин и отмазок, ну мол хотел сделать как лучше, что-то новое дать, а не получилось, ну такова жизнь, что поделать и далее отмазки. И все. У него абсолютно безпроигрышный для него вариант + за свои эксперименты он получает бабки.

Вот такая зараза и сидит, вирус иными словами. Нужно найти антивирус. Только антивирус блокируется кем? Солером.

Может Кике его околдавал?

Дурдом. Ошибка была главная в том, что остался ****, а Карбони ушел. Вот с этого момента вирус был запущен на полную мощь и выхода просто не видно.

Причем...самое ужасное то...что кажется мне, что мы обыграем Депор и Севилью и Реал также. А потом проиграем середнякам и аутсайдерам. Но фишка будет в том, что Солер затмится победами и опять отложит (если он вообще думает даже) отставку ****.

Замкнутые круг, мазохизмом короче занимается. :shock:
общественное мнение
Кике хороший болтун, умеет забить баки журналюгам, а заодно и Солеру. Но как тренер, он слаб, слаб в первую очередь в плане опыта, тактики и перенимания опыта. Он с ослиным упрямством бьется об камень на дороге пытаясь его пробить, чтобы пойти дальше, вместо того чтобы его просто обойти. Он требовал новый контракт Айале, но тот заелся с руководством, и ушел. Он опирается на старую гвардию, которая облажалась в первом туре на Месталье вчистую. Я сожалею что летом не продали Альбельду. Он уже не играет как прежде, на поле он в тех играх что я видел, просто отбывает номер. Ангуло напоминает себя самого хужего образца, порет момент за моментом. От нашей славно защиты Кике не оставил камня на камне, хотя он считает себя тренером, который строит игру от обороны. Чем занимается команда на тренировках? Как лажануть на ровном месте? Как привести гол в свои ворота, в ситуации когда это невозможно?
Если раньше Каньисарес мог проспать весь матч на раскладушке, ибо полузащита и защита работали так, что противник редко проходил к воротам, то сейчас тихий ужас. В полузащите за двоих пашут только наши края. Если в стартовом составе Ангуло мы уже играем 10/11, если еще Албелда то и 9 на 11. В результате созиданием в центре поля занят Рубен, который вынужден пахать и за Албелду, ибо Давид изначально на поле выходит с косой и косит всех кто мимо него пробегает. Здается мне, что Кике стал заложником той всей подковерной возни в клубе...
чтобы оставить сообщение