Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Хетафе 2:1. 26 сентября (22:00 мск)

отец
На данный момент матч спланирован на 20.00 по испанскому времени и на среду. Но возможен перенос на четверг.
Нас посетит возможно самый неудобный соперник последних лет. Надо отдавать долги... Ничего не имею против Лаудрупа.

Тренерует команду "асулон" Микаэль Лаудруп (род. 15.06.1964, Фредриксен, Дания). Играл в Лацио и Ювентусе. В Италию уехал в 19 лет. В 1989 перешел в Барселону, где вошел в состав "Дрим Тим", выиграв 4 Лиги и 1 ЛЧ. В 1994 играет в Реале, где выигрывает еще одну Лигу. Был одним из первых европейцев - звезд, кто поиграл в японской лиге. Окончил игровую карьеру в Аяксе в 1998, выиграв Лигу и Кубок.
В качестве тренера имет практику только в Брондбю, 2002/03 - 2005/06. 1 раз чемпион и три раза второе место. Также два выигранных кубка Дании (2003 и 2005).

6 сезон в качестве президента клуба Анхель Торрес, очень талантливый бизнесмен и спортивный руководитель. За 6 лет вывел команду из Второго В дивизиона в элиту. В Премьере играют 4 сезон. Наивысшее достижение 9 место, но в Кубке в прошлом году команда впервые дошла до финала. Ориентировочный бюджет клуба - 20-23 миллиона евро. Торрес старается поддерживать хорошие отношения со всеми клубами и в частонсти с Валенсией, с которой ведется постоянный обмен игроками. Так сейчас в этом клубе на правах аренды играют Пальярдо и Пабло Эрнандес, а также Уче, на которого Валенсия имеет приоритетное право покупки. Из Хетафе в этом году пришел Алексис.
Однако команда хоть и усилилась, но пока результаты далекие от ожидания. 19 место, 2 ничьи и 2 поражения. В прошлом году, клуб не опускался ниже 9 места, долгое время держась в "зоне УЕФА".

Если Хетафе первыми забивает на выезде (16 раз), то вероятность победы 56 % (9 раз), ничья 19% (3), поражение 25% (4). Если пропускает то поражение практически неизбежно 74 % (28 раз). Ничья 16% (6) и победа маловероятна всего 10% (4 раза).

Баланс встреч на Месталье:
2 победы Валенсии, 1 ничья, 6 забитых и 2 пропущенных гола.
почти Эвер
Добавлю, что в своё время (и скорей всего и сейчас) Микаэль Лаудруп, являлся кумиром нашего Моро))))
у него еще и брат есть, Брайан Лаудруп. Хорошие были футболисты в свое время
Длинные Абзацы
эээ....насчет баланса встреч...а какже поражение в Кубке???
Это уже считай 1 поражение и -2 гола разницы.
Andramaha
— Vicenteэээ....насчет баланса встреч...а какже поражение в Кубке???
Это уже считай 1 поражение и -2 гола разницы.

мухи - отдельно, котлеты - отдельно...
Флорес же сказал что нам этот кубок пох был,а иначе бы порвали без вопросов их
отец
— Vicenteэээ....насчет баланса встреч...а какже поражение в Кубке???
Это уже считай 1 поражение и -2 гола разницы.

Мухи отдельно - котлеты отдельно))) Чемипонат и Кубок два разных первенства!
antialbeldista
котлеты - мухам, КДР - Валенсии.
заметил , что в ТОТО сейчас стало модно ставить против Валенсии -)
отец
Убивается два зайца! ))) Если вдруг проиграют, получишь плюс. Выиграют, еще лучше, победа важнее.
общественное мнение
То Хетафе Шустер тренировал, которое нам малину портило. Хетафе Лаудрупа пока буксует. Кике снова везет...
— GarettoMarca пишет, что в этом матче может дебютировать Жигич.

http://www.marca.com/edicion/marca/futb ... 39040.html

Посмотрим чего он стоит. Видел его последний матч за Сербию. Честно сказать ничего особенного не увидел, на втором этаже он слабо сыграл.
Унаи Эмери
В прошлом сезоне на Месталье с ними разобрались легко 2:0. Даже не представляю какой другой снова может быть счет (тьфу! тьфу! тьфу!). Думаю, со скамейки начнут матч Сильва и Вилья, все-таки три матча за неделю от звонка до звонка - это очень тяжело. Пусть отдохнут. А выйдут, думаю, Моро и Арисменди. Жигич, если и дебютирует, то скорее всего, выйдя на замену.

Увы, но НТВ, например, показует во вторник Севилью, в среду Барсу, в четверг Реал-Бетис, и еще позно ночью в среду в записи Бильбао-Атлетико. Ну с Севильей и реалом понятно, они единственные матчи в эти дни. А вот в среду? Увы, но наш матч им неинтересен :((( Ибо там господин уткин такие вопросы решает :(((

Думаю состав будет следующим. Надеюсь Кике оставит Тимо и в этом матче, ему важно сыграть опять, а не на банку сесть на несколько матчей.
Хильд - Мигел (Алексис), Альбиоль, Алексис, Моретти - Хоакин, Бараха, М.Фернандеш, Ангуло - Моро, Арисменди.
ZIC
— Алдарускотлеты - мухам, КДР - Валенсии.
заметил , что в ТОТО сейчас стало модно ставить против Валенсии -)

Научились ставить блин, хотя год назад 90% форумчан меня врагом гарода называли,всё забыли??? :twisted:
А по сабжу,мне кажется ничья будет, уж четвертая победа к ряду с такой игрой...(правда я не видел последнюю игру) на одном Сильве и правом фланге далеко не уедем,хотя посмотрим. Интересно было бы на серба посмотреть,а то сомнения в надобности его покупки имеются...
Унаи Эмери
Мне удалось на следующий день посмотреть в записи игру с Бетисом. Это был лучший матч из 5-ти нами сыграных, учитывая и матч с шальке. Так что не думаю, что с хетафе должны быть проблемы (только если опять первыми не пропустим какой-нибудь глупейший гол), похоже форму команда набирает с каждой игрой. С бетисом и вправду хорошо уже смотрелись. Так что 4 подряд победы это вовсе не слишком.
Лично я ставлю ВСЕГДА за Валенсию не из тупого патриотизма, а потому что практически всегда более склонен думать, что победит моя команда.

Вот и на этот раз поставил на аж 4-1 в нашу пользу. Почему?

1. Все и так ставят на 2-1. Самый прогнозируемый счет, но и самый невыгодный
2. Последние матчи Валенсии не видел, но внимательно следил за обзорами и комментами. Хоть и мизерный, но все таки прогресс есть. Не вижу причин для проигрыша.
3. Наконец-то должно прорвать Вилью! И возвращение его будет великим и беспощадным! Даешь хет-трик!!!
4. И наконец, если Кике не знает как обыграть Хетафе, что он вообще знает? :-)
Унаи Эмери
Да не, ну какой хет-трик. Ему нужно дать отдохнуть. Зачем тогда Жигича и Арисменди приглашали. Чтобы Вилья по 3 матча за 8 дней играл??? Вряд ли. Итак все во мнении сходились, как он устал вконце того сезона, потому что играл от звонка до звонка практически во всех матчах в чемпионате, кубке, ЛЧ, еще и в сборной. Поэтому вполне вероятно, что усталость прошлого сезона все еще сказывается на нем и дотеперь. Так что, думаю и он, и Сильва с Хетафе со скамейки начнут.
общественное мнение
Если Жигич выйдет на поле в матче с Хетафе, то он станет 22-м игроком использованным Флоресом в 5-ти турах...
почти Эвер
— shevtsov71На данный момент матч спланирован на 20.00 по испанскому времени и на среду.

Уже перенесли на 22-00, если я чего-то не путаю
прав
— FarinosДа не, ну какой хет-трик. Ему нужно дать отдохнуть. Зачем тогда Жигича и Арисменди приглашали. Чтобы Вилья по 3 матча за 8 дней играл??? Вряд ли. Итак все во мнении сходились, как он устал вконце того сезона, потому что играл от звонка до звонка практически во всех матчах в чемпионате, кубке, ЛЧ, еще и в сборной. Поэтому вполне вероятно, что усталость прошлого сезона все еще сказывается на нем и дотеперь. Так что, думаю и он, и Сильва с Хетафе со скамейки начнут.

Пусть выйдет на замену на 10 минут и сделает хет-трик!
отец
— Mitby
— shevtsov71На данный момент матч спланирован на 20.00 по испанскому времени и на среду.

Уже перенесли на 22-00, если я чего-то не путаю

НА ДАННЫЙ момент 20.00 ПО ИСПАНСКОМУ! ЛФП не дала больше никакой информации.
Если не произойдет очередного окнфликат между телекомпаниями, то расписание игр уже не будет изменяться.
отец
Из конфидициальных источников 8) стало известно, чо на поле появится Жигич. На сколько времени не известно, но появится обязательно. Один из приближенных Солера настойчиво требует выпустить игрока.
Этот "кто-то" был одним из тех, кто дал часть денег на покупку Жигича и теперь резонно требует появления игрока на поле, в первую очередь ссылаясь на восстановление после травмы.
прав
— shevtsov71Из конфидициальных источников 8) стало известно, чо на поле появится Жигич. На сколько времени не известно, но появится обязательно. Один из приближенных Солера настойчиво требует выпустить игрока.
Этот "кто-то" был одним из тех, кто дал часть денег на покупку Жигича и теперь резонно требует появления игрока на поле, в первую очередь ссылаясь на восстановление после травмы.

А у тебя хорошая агентурная сеть... :)
Есть предчувствие, что серия минимальных побед прервется кардинальным образом. На мой взгляд есть два сценария: крупная победа + хорошая игра, как следствие продолжение победной серии и продолжение улучшения игры в последующих матчах, либо позорная потеря очков и отсутствие игры, что ведет к мучениям в последующих турах, вплоть до отставки Кике.
— DragONа где можно посмотреть хотя бы текстовую трансляцию???

eurosport.ru
либо на www.valenciacf.es на испанском)))) зато коментатор жжот))
Унаи Эмери
Да на сайте, Валенсии коменты яркие. Я там нифига не понимаю, только знаю когда там опасный момент, ибо коментатор в такие минуты там пишет что-то типа: Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!.......... А когда гол, то там вообще GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................

P.S. Жигич 100% выйдет на замену во втором тайме, когда счет 2:0 уже будет, со старта его можна даже не ждать. А Мата здоров или нет? Поскольку и Висенте, и Гавилан травмированы, а Сильве есть смысл дать отдохнуть, то появление Маты слева выглядело бы логичным. Кстати, а как он в матче с Альмерией отыграл, нормально? Больше ж его вроде в Примере ни на минуту пока не выпускали...
Унаи Эмери
Заявка на матч с Хетафе. Санти еще травмирован, так что Тимо снова сыграет.

Вратари: Хильд, Мора.

Защитники: Мигел (главное чтоб не забыл покурить перед матчем :)), Алексис, Альбиоль, Иван, Моретти, Марчена.

Хавы: Альбельда, Бараха, Фернандеш, Санни, Ангуло, Хоакин и Мата.

Форварды: Вилья, Сильва, Моро, Арисменди, Жига.
Вот не пойму в программе НТВ+спорт написано что матч Валенсии будет показан в 2:00 ночи. Понятно что в записи. Но товарищ Уткин говорит, что будет Атлетическое дерби. Так кому верить?
Унаи Эмери
Я вчера тоже этим интересовался, насколько я знаю действительно в это время в записи будут показывать Бильбао-Атлетико. Увы :(((
Унаи Эмери
Блин, а что за фигня такая, сообщения бесконечно пишуться и не перескакивают на следущую строку, крутить вправо приходиться без конца...
Унаи Эмери
О, все, теперь нормально на новой странице стало.
Так, я написал в НТВ+ письмо, чтобы они сказали что буду показывать. Буду надеяться, что все же покажут Валю.
ZIC
Пересмотрел я свою позицию, буду ставить в этом матче на победу, во-первых Хетафе идёт пока без побед...и у них не будет основоного вратаря Роберто Аббондансьери,так,что должны выйграть,поставил на 3-0, с голом Жигича :wink:
отец
Кто и что будет показывать в этом сезоне не известно и самому Богу! Я уже вам говорил, здесь телекомпании не придут к согласию. И сегоднящний матч можно не увидеть вообще! Ни в Москве, ни в Испании.
почти Эвер
Матч стоит в програме спутника Enter TV (Serbia), Taquilla 9, TV2 Sport (Nor) - это прямая
И в записи Sport 1 (Hun), NTV+ Sport, Sport 1 (Cze)
отец
— MitbyМатч стоит в програме спутника Enter TV (Serbia), Taquilla 9, TV2 Sport (Nor) - это прямая
И в записи Sport 1 (Hun), NTV+ Sport, Sport 1 (Cze)

Ну-ну... Рад буду ошибиться, но есть все предпосылки, что вообще никто не увидит матч по ТВ.
смайлик в пятом поколении
По Live.tv я что-то не нашел трансляции (
Хе. А мне в ответе написали:
Добрый день!
На сегодняшний день известно, что в среду в 2.00 ночи будет транслироваться матч Валенися-Хетафе.
О том, когда будет проходить матч Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид не известно. Но Вы можете следить за новой информацией по адресу: http://www.ntvplus.ru/broadcasting?id=7 ... rt-id=1666.
С уважением, Irina_ Т
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Все же небольшая надежда но есть. Надо самоликвидироваться до двух ночи.
смайлик в пятом поколении
Мда. К 2:00 я уже скорее успею узнать результат и скачать видео обзор матча)
смайлик в пятом поколении
А текстовая трансляция будет где-то? (русский или английский язык)
смайлик в пятом поколении
Где матч посмотреть можно? Хоть текст...)
почти Эвер
— >8-)Где матч посмотреть можно? Хоть текст...)

Смотри на офицалке .. помойму больше нигде нет текста ...
почти Эвер
А вообще надо просить володю смсить ...
Или закачать ему в телефон асю и вести онлайн!
смайлик в пятом поколении
Пока что буду смотреть официальный сайт.
.borw
походу вся испания оффлайн. марка молчит даже. тока товарищ с официалки вещает со стадиона
.borw
вилья фигачет с вратарской через себя, устари достает. на то он и устари
смайлик в пятом поколении
"Can not retrieve data"

У меня не работает.
.borw
хааа. 1-0 сильва.устари испортил себе всю карьеру. выпустил мяч из рук
.borw
— MitbyСча и посмотрим как Сильва забил!!!

this is power of russian-speaker valencianistas)
почти Эвер
— borwthis is power of russian-speaker valencianistas)

Я давно заметил, что картинка по Лайв ТВ идёт с опозданием)))))))))
смайлик в пятом поколении
Наконец-то появилась трансляция.
смайлик в пятом поколении
Мальорка - Вальядолид 0-2, тем временем.
почти Эвер
— >8-)Наконец-то появилась трансляция.

Под эти слова - Вилья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Унаи Эмери
Хмм... как же я прогадал с составом, я то думал Вилья и Сильва будут отдыхать. А как Вилья забил?
смайлик в пятом поколении
Вильяреал забил Расингу. Нихат!
.borw
— FarinosА как Вилья забил?

в контратаке побежал борьбе с защитником с фланга на 1на1, на линии штрафной его поджидал устари, вилья не долго думая перекинул его
Я через sopcast: Shanghai Sports (Китайский) там где 50% оценка источника. Картинка нормальная.
У меня он совсем не грузится. Я смотрю через Soccer Live4, но картинка тормозит и буферится каждые 15 сек
Вместо Барахи выходит Фернандеш.

Альбельда получает дежурную желтую.

Хетафе забивает, но был оффсайд. Гол не засчитан.

Ангуло меняет Мориентеса. А где многообещанный Жигич?
смайлик в пятом поколении
— rainmanУ меня он совсем не грузится. Я смотрю через Soccer Live4, но картинка тормозит и буферится каждые 15 сек


Как я тебя понимаю.
Тоже самое у меня бывает чаще всего...
Унаи Эмери
Блин, ну что за херня, думал хоть в этот раз не прийдется нервничать вконце... Учитывая счет, видимо, теперь будет не до дебюта Жигича.
А Вильяреал тем временем забивает второй и удерживает вторую строчку в таблице.
прав
— >8-)блин... как же ж так((

Вот так. В нашей обороне наметилас жопа и их форвард прошел сквозь нее. И мяч с собой прихватил.
смайлик в пятом поколении
С оборонй нужно делать что-то.
5 туров и 5 матчей с пропущеными мячами.
прав
Всех с победой!
Первый тайм не видел, поэтому сам комментировать не буду. Жду вашего анализа игры.
— Mitby2-1, становится нашим любимым счётом


Я на другие счета в наших матчах и не ставлю :)
.borw
еще один балл шевцову за открытие темы. похожу, мы нашли нашу священную корову)
Унаи Эмери
Почему, блин, на онлайне офсайта уже 51 минута пошла... Свистеть пора!!!!
Andramaha
как игра-то сама,есть прогресс или опять 1-0 в защиту?
смайлик в пятом поколении
Всех поздравляю с победой.
Щас оформлю результаты других игр Ла Лиги.
Унаи Эмери
Мда, действительно в этом сезоне новый любимый счет появился...
Мне кажется почему в каждом матче не можем уйти не пропустив счет, все обьясняется просто - ушел многолетний оплот центра обороны, вот и все. Новой связке, будь-то Ваня или Алексис, время надо.

А после 2:1 Хетафе могло сравнять? Или без шансов?
смайлик в пятом поколении
Да, на чемпионство с такой игрой мы врядли потянем.
.borw
смотрел с 20ой минуты, в первом тайме смотрелись хорошо, помог первый гол после жуткой ошибки устари. после пропущенного в оборону не садились(ну рано вроде еще), играли хорошо с пас, после второго гола даже стадион запел, наши в оборону не садились, а ничинали пижонить, типа там моро пас пяткой там и т.д. хоакин как всегда рвался, но было заметно, что работал сегодня скорее на себя - много финтил, больше половины финтов закончились потерями. было время, не помню, в первом или втором тайме, нас немного прижали, было много угловых, тимо выручал. вилья мог забить еще пару штук, он в начале матча через себя в упор в устари запустил мяч, а в конце игры с 2ух метров один одинешенький такой, запустил мяч головой в защитника. ошибки в обороне были, оставляли игроков одинешенькими, но они постоянно лупили выше, хотя могли забить и не раз. тимо выручал где надо, но в пропущенном как-то тормознуто себя вел. никак не мог поверить, что мяч не докатится до его рук. под завес игры - фирменная концовка 10-1 (надо флоресу запатентовать уже) с бросающимися игроками под удары. короче, нелепый пропущенный гол и последующее действие смазало довольно хорошую игру
отец
Только приехал домой... Чет спать хоцца, наверное завтра напишу, а может ща перекушу и дам свой вариант.
Пока пару слов. Первый тайм очень хорошо, второй плохо. Худший был... Альбиоль, много ошибок, очень много.
Виья преобразился! Хорший матч и мог забить третий гол команды. Про Жигича чуть позже, Кике сказал о нем на пресс-конф.
Унаи Эмери
Давай, перекусывай, и рассказуй :))) Мне аж интересно, что там Кике про него сказал. Хотя мне кажется что он не вышел на замену лишь потому, что Хетафе неожидано забило ненужный гол, поэтому уже было не до дебютов там всяких.
отец
По поводу оценок, сейчас отработаю все с ТОТО и потом подсчитаю все оценки, поэтому ствте. Ваш голос нам нужен!)))

Hildebrand -
Albiol -
Albelda -
Villa -
Baraja - (Manuel Fernandes, min. 63 - )
Morientes - (Angulo, min. 69 - )
Joaquín - (Arizmendi, min. 90 - )
Alexis -
Silva -
Miguel -
Moretti -


Тренер -

Тактика -
Техника -
Скорость -
Зрелищность -

Лучший -
Худший -

Судья -

Hildebrand - 7 (пару моментов хорошо сыграл, но пока не уверен еще)
Albiol - 5
Albelda - 5,5
Villa - 8 (совершенно другая игра!!! на своем уровне!)
Baraja - 7 (шикарный пас Вилье) (Manuel Fernandes, min. 63 - 6,5 прогрессирует )
Morientes - 6,5 (мог лучше сыграть) (Angulo, min. 69 - 6 )
Joaquín - 7 (Arizmendi, min. 90 - )
Alexis - 5
Silva - 7
Miguel - 7
Moretti - 6

Тренер - 7

Тактика - 7
Техника - 7,5
Скорость - 6 (второй тайм насторожил)
Зрелищность - 7

Лучший - Вилья
Худший - Альбиоль

Судья - 4 (предвзятое и слабое судейство)
Унаи Эмери
Оппа!!.. "Предвзятое судейство"... Печально... В чью сторону?
отец
Начну с пресс-конференции.
Лаудруп приятно удивил, абсолютно свободно говорит по испански, учитывая то, что много лет он не жил в Испании.
"... Валенсия не моздает много моментов, но и не прощает ошибок. От вратаря ожидали большего. - Хетафе все сделало, что могло? - Команда старалась, но Валенсия одна из лучших в мире по игре на контратаках, они нас наказали за невнимательность. Как и в других матчах, нам не хватило реализации моментов. Но сегодня команда боролась до конца. Я думаю, что мы преодалем кризис."
Исходя из его слов и манеры разговора, пока он не видит причин для отставки, хотя результаты явно не радуют.

Кике был еще спокойней чем после матча с Бетисом. Особо интересного мало было, но кое что есть.
Были несколько плакатов на стадионе в его поддержку, спросили нравится ли ему это. "Я лично против всех плакатов, но не могу запретить писать как против меня, так и в мою пользу. Лично если бы меня спросили, то я бы попросил не вешать их. Я не хочу разделять болельщиков, тем более сейчас, когда страсти еще не улеглись"... Ну в принципе грамотно.
-Почему не играет Мата?
- Мата игрок молодой и перспективный, но сейчас ему не хватает опыта, он в данный момент просто не готов играть. Он должен учиться, мы работаем с игроком каждый день и думаю в скором времени он появится в составе. Но пока ему не все удается и не все получается.
-Почему не вышел на замену Жигич?
-Жигич должен был выйти в этом матче, никакого давления я не испытываю, игрок выйдет на поле, когда посчитаем нужным. Я планировал выпустить его на 20-25 минут, но игра поменялась, мы играли в 20-25 метрах от чужих ворот, Хетафе сильно прессинговало в последние минуты и выпускать игрока не было необходимости. Он мало чем смог бы помочь. Я думаю, что в следующей игре он выйдет на поле.

Вы обратили внимание сколько времени Арисменди ждал выхода на поле? Почти 6 минут, то судья не дал войти, то Кике!))) Когда пошла череда угловых, Кике не давала "добро" на замену. И 4 судья и наш помощник, и игрок тупо стояли у бровки.
Унаи Эмери
Так что судейство было реально предвзятым против нас? И что правда 6 минут добавил? Я когда онлайн наблюдал на оф.сайте, смотрю уже 51-я минута идет - я офигел, но подумал, что просто немного неточно время идет...

А Мату, мне кажется, надо было в аренду все же в Хетафе отдать. Пусть бы сезончик там набрался опыта. Кстати, а почему Пайардо в Хетафе не играет? Не только против нас, но и до этого.

А Устари конечно подвел их. Ведь считается будущим первым номером в сб. Аргентины. Его больше года "отправляли" то в Барсу, то в Вильяреал, то в Лацио, причем, писали так, что чуть ли он уже не перешел туда... Впочем первый блин бывет комом, для вратаря он очень молод, главное чтоб он ни пал духом, а тренер не поставил на нем крест.
Поздравляю всех с победой! Хоть и припозднился но все же. Матч по плюсу я все таки дождался. Первый тайм провели в целом не плохо, да Устари помог нам дважды. Хотя второй гол тоже по вине голкипера, но все же считаю Вилья классно забил. Второй тайм чуть расслабились и в результате почти ничего не создали за исключением когда защитник мяч с ленточки вынес. Мигель спас команду на последних минутах. И за что ему огромное спасибо. Надо курить побольше))) (шутка)
Тема закрыта