Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

3-й тур. Валенсия - Вальядолид 2:1. 15 сентября (22:00 мск)

на мой взгляд должны обыгрывать новичка Примеры...с крупным счетом надеюсь!!!!
почти Эвер
— mashinistна мой взгляд должны обыгрывать новичка Примеры...с крупным счетом надеюсь!!!!

Ты забываешь кто у них в воротах!!!! Крупного счёта не будет ... 1-0 Для наших реалий само то!
может и так но все таки надо постараться выиграть как мона уверенне чтобы команде было психодлогически по легче!!!!
antialbeldista
ДА!!!
Должны победить 6-0!
Легко!
Ведь это же Валльядолид!
Ivan-Taran
может и так но все таки надо постараться выиграть как мона уверенне чтобы команде было психодлогически по легче!!!!
если говорить в этом русле, то побеждать надо всех..и обязательно с крупным счетам.. и уж неприменно это должно поднять всем пс. состояние..
[/code]
общественное мнение
mashinist Может выйти на поле и шапками их закидать?
При Флоресе то? Крупный счет? После первого тайма 0-0 будет.
Во втором тайме наши только начнут бегать... Там и будут голы..
Главное чтобы мы себе еще что-то не привезли как с Субмарином и не начали нервничать. Команда тяжело вошла в сезон, посмотрим забрезжит ли лучик, и появятся признаки хорошей игры... Что-то у меня сегодня настроение не очень, потому и такой пессимизм...
прав
Думаю, "это будет долгая трудная битва..." И счет вроде 1-0 или 2-1. В нашу пользу - у нас класс выше, что там про тренера не говори.
Длинные Абзацы
Хм...трудно сказать, с максимализмом можно кричать о 3-0 и больше, скорее с надеждой, азартом, но..... в принципе.....1-0, 2-1 - угу....наверное так оно и будет. :?


з.ы (но внутри где-то все горит: 5-0, 6-0, 4-0 итп) :lol:
прав
Конечно, хотелось бы, чтобы мы всех так разносили - 4-0, 5-0, 6-0. Но надо же все-таки при горячем сердце сохранять голову холодной.
общественное мнение
Я хочу чтобы мы победили, но... А если Вальядолид нас заставит атаковать??? Флорес атаковать не любит... После двух игр чемпионата по такой игре сейчас трудно сказать победим мы или нет. Победить обязаны. Может и натужная победа получиться как с Алмерией...
прав
Признак поставленной классной игры - гибкость тактики. Если команда не может перестроиться по сопернику, то Флорес м...к, а не тренер. На крайняк надо уметь навязывать свою игру. Но и этого что-то не видно. :(
5-0, 6-0... Тьфу. 1-0 хоть бы выграли. Мне кажется счёт будет 1-1, посмотрите, Вальядорид самый сильный новичёк примеры, а мы самый несыгранный коллектив ведущей четвёрки, а может и пятёрки.

Спуститесь с неба, романтики.
общественное мнение
Дык с Флоресом попробуй заберись на небо. Команад выдаст серию победа, а потом как грохнешься с небес...
Тут сидишь и боишься как бы 1-0 или 2-0 вымучить.
— MitbyТы забываешь кто у них в воротах!!!! Крупного счёта не будет ... 1-0 Для наших реалий само то!

Какая разница, Бутель всё равно не будет в основе, по условию контракта, так же как Сиси.
почти Эвер
— trudimanКакая разница, Бутель всё равно не будет в основе, по условию контракта, так же как Сиси.

Точняк ... А очень жаль!
Я в шоке!!!
НТВ+ футбол,покажет наш матч,а не мадридский. Оба матча начнутся, в одно и то же время.
отец
Posle 2 turov, my uverenno zanimaem poslednee mesto po udaram. U nas ix tselyx 5!!! U Levante 9...
5-0 )))... Utopisty!!!
Vchera Moro poluchil v Agrupacion priz luchemu igroku po mneniu bolelschikov. Klassnyi muwik on. Avtografy razdaval do 12 nochi, nikomu ne otkazal.... V otlichie ot nekotoryx.
On uwe i na valenciano razgovarivaet, molodets!!!
прав
Ну это же Морьентес. Настоящая звезда, а не надутый осел.
общественное мнение
Почему то не сомневался что Моро хороший человек.
А насчет ударов... А когда нам их наносить если мы вечно обороняемся, только изредка атакуя?
прав
Главное не количество ударов, а то, сколько из них залетает в сетку. Ничего не имею против того, чтобы мы были последними по этому показателю, но при условии, что большая часть ударов была бы голевой. И, главное, приносила очки.
блин, какое-то двоякое чувство.....

С одной стороны хочется чтоб Валенсия выносила всех подряд с крупным счетом...
С другой стороны, понимаю, что это означало бы укрепление позиций Флореса, как гл.тренера Валенсии, чего мне оооочень не хочется....

Поэтому, буду болеть за нашу вымученную победу со счетом 2-1, причем нашу вырвут победу в концовке благодаря автоголу сопреника. Вроде и 3 очка в кармане и тренера выгнать могут :D

Кажется, у меня уже крыша едет
прав
Если Валенсия будет выносить всех подряд с крупным счетом, то я совсем не против Флореса, а даже за него. И вобще, я не против каких-то конкретных личностей, а против игры (отсутствующей) и всяческого безобразия в команде.
Ivan-Taran
Если Валенсия будет выносить всех подряд с крупным счетом, то я совсем не против Флореса, а даже за него. И вобще, я не против каких-то конкретных личностей, а против игры (отсутствующей) и всяческого безобразия в команде.
+1..вот согласен..
не антимадридист
Надеюсь сегодня увидить такой состав:
------------Канисарес--------------
-------Р.Албиол---Марчена-------
Фернандеш----------------Моретти
--------------Албелда---------------
Хоакин-------------Бараха---------
------------------------------Силва--
----Мориэнтес-----------------------
----------------------Вилья----------
Во втором тайме (если все пойдёт хорошо) жду появления Арисменди, Гавилана и Жигича.
.borw
фернандеш крайним защитником - это сильно!))
я думаю будет шо-то типа

____________кани________
мигел__альбиоль_алексис__моретти
___________албелда(санни)__________
хоакин______фернандеш___сильва
________моро_____аризменди____
Andramaha
2-1 наша победа,голы забили у нас Моро и Сильва
игра как обычно полный тухляк,логичнее был бы счет 1-1,Флоресу не перестает вести и Сильва забил второй гол с рикошета от защитника

что примечательно,за 20-25 минут до конца матча в атаку большими силами пошли гости
худший игрок у нас, на мой взгляд Моретти,лучшего в нашем составе не было,у Вальядолида лучшим был Сиси

удивил Алексис справа в защите и Фернандеш слева в полузащите,португалец кроме скорости больше ничего не показал,за все время пока он был на поле от него я увидел 1 толковый пас
З.Ы. Арисменди-дерево!
З.Ы.З.Ы. Нам очередной привет от Снейдера
Мне понравился Альбиоль. Сегодня не день Хоакина - это точно. Мы могли забить больше и должны были. Худший у нас, по-моему, был Бараха. Капитан блин. Не понял на какой позиции все-таки играл Сонни. Канисарес не должен так пропускать. Тимо на поле! (Хотя за сэйв после удара Виктора - Кани респект)
лифт до земли
Смотрел матч практически от начала и до конца. Игра Валенсии - полнейший сблёв. Однако для того, чтобы делать более глобальные выводы, нужно дождаться старта ЛЧ. С такой игрой в Гельзенкирхине будет поражение. Причём весьма крупное.
Если же будет достигнут положительный результат (а к нему я безусловно отношу и ничью), то это будет означать, что у Валенсии всё же есть определённый резерв, и паниковать рано.
Унаи Эмери
Мда, пи***ц конечно полный... Игра просто отсутствовала. Победа реально абсолютно случайная, это надо было видеть. Моментов вообще не было!!! Скорее ближе к голу был вальядолид. Что будем во вторник с шальке делать с такой игрой не знаю. Если это игрой назвать можна. Два подряд точных паса сделать не могли, вся игра - взял мяч ударил далеко вперед... Я такого не припомню. Что происходит с командой. Скорости ноль, бежать не можем, защита продолжает огорчать. Назвать это "экономили силы" перед шальке язык не повернеться. Даже посе замен, когда вышли Сильва и Вилья, ничего абсолютно не поменялось. Мы не могли даже организовать в концовке банальнейший, приметивнейший штурм. Я до сих пор не могу осознать увиденного...
Унаи Эмери
Из игроков могу разве что выделить Арисменди и Санни. По крайней мере на фоне остальных осавили более менее впечатление... Ну и Сильва. Опять таки в сравнении... Хоакин и Вилья пока что никакие.
Ну что можно сказать? За меня,уже все сказали. Вчера не было ничего. Ни игры,ни идеи,НИЧЕГО.
Слышали как в конце Месталья скандировала Quique,quique quique,quique veta ya!
Кстати Флорес попросил прощения,за игру, которая продемонстрировала его команда,вчера.
Длинные Абзацы
Хм, незнаю-незнаю, мне Фернандес понравился. Видно было, что очень старается, ошибку допустил - сразу исправляет, скорость, техника, вобщем мне понравился.

Насчет игры - незнаю даже, почему так происходит еще и дома.

Флорес - кхм..удивил, весь матч на ногах, что-то там кричал игрокам, много раз показывали его крупным планом. Ну и замены...угадал-неугадал, но вышедший Сильва забил...опять-таки в его пользу все.

Почему Вальядолид владел больше времени мячом - незнаю, все атаки Вали были какие-то сплошь необдуманные, никаких обострений. Виллья очень сдал в последнее время, это видно. Моро тоже бледная тень себя. Арисменди кхм..ненаю. Играли ведь в три напа считай во втором, а толку, я вот думал, замена оставалась же - может он Мату выпустит или Жигича, сыграли бы в 4 напа, всеравно терять при такой игре и 1-1 нечего. Только на кого его менять - ненаю:) Чисто повезло, еле-еле отскочили на последних минутах.

Ужасно, с такой игрой урвать ничью у Шальке будет даже трудно.




з.ы Смотрел недели две чтоль назад Штутгарт - Шальке. Так там у них какой-то длинный черный нап проходил оборону Штутгарта прям как во дворе,создавалось впечатление, что они играют договорняк - простом шагом проходил всех)) как-то будет против наших))) :?
Длинные Абзацы
Альбиоль не понравился, он плохо играл и вообще, в момент, когда Кани отбивал удар в падении игрока Вальядолида - именно Альбиоль свалил этого игрока, там небыло красивой попытки забить, там был...чистый пенальти в ворота Валенсии, который судья проморгал.

Так что еще ему спасибо сказать нужно.
Унаи Эмери
Да, Фернандес был хорош. Видно было что сыгранности с командой у него пока нет (но это дело времени), а вот индивидуально он очень силен. Главное чтоб Флорес ему доверял и чтоб он не был затычкой (вот как в этом матче на левый фланг его засунули). Тоже самое с Арисменди, я считаю что во многих эпизодах чисто индивидуально он себя очень даже неплохо проявил (по крайней мере если сравнивать с остальными), однако опять таки очень тяжело кого-то выделить, так как у него тоже пока сыгранность с партнерами еще не та. Главное чтоб Флорес ему почаще доверял. Вообще, я так понял лорес в этом сезоне решил использовать что-то вроде ротации. Арисменди это типа подмена Вильи. Посмотрим что у него получиться, умеет ли он это - ротация это не просто игроков менять, это уметь надо (вот как Рафа и Хуанде Рамос это делают).
— VicenteАльбиоль не понравился, он плохо играл и вообще, в момент, когда Кани отбивал удар в падении игрока Вальядолида - именно Альбиоль свалил этого игрока, там небыло красивой попытки забить, там был...чистый пенальти в ворота Валенсии, который судья проморгал.

Так что еще ему спасибо сказать нужно.


Альбиоль подчищал все ошибки. И мне кажется, что это именно его услуга, что по наших воротах почти не было ударов.

А что касается Кике - народ в конце вытащил белые платочки и провожал его :) Но он, кажется, не понимает :)
Andramaha
Альбиоль действительно вчера неплохой матч выдал,отпахал за троих(за себя и Эльгеру с Моретти).
От Фернандеша нам нужны пасы,а вот с этим у него проблемы.За всю игру 1 обостряющий пас.К тому же 2 раза терял мяч по своей вине,пытаясь повыпендриваться.
В 3 нападающих мы не играли,после того как вышел Вилья,Арисменди ушел на правый фланг.Кроме одного удара это дерево вчера ничем не отличилось.Угрозы с его стороны было минимум.

А Флорес уже заипал своими извинениями и обещаниями к следующему матчу улучшить игру.Месталья вчера была крайне недовольна игрой.
не антимадридист
Поздравляю всех с победой!
Плохо сыграли, пасы не шли, да и вообще...
Понравилась игра Барахи. Неплохо сыграли: Алексис, Арисменди, Альбиол и Мориэнтес. Но лучшим на поле был Бараха.
Фернандеш и Суни нам понадобятся.
А вот Флореса нужно гнать в шею.
отец
Хорошо, конечно, смотреть матчи бесплатно и плюс, если тебе еще за это и платят… Реальность в моем случае немного иная, так как особо много «Советский Спорт» об этом матче не напишет. Но смотреть бесплатно все же приятно! Это была моя первая аккредитация на матч Валенсии. В прошлом году я уже побывал с украинскими масс-медиа в качестве «гида-переводчика» на матче ЛЧ против Шахтера, поэтому представлял, что это такое. Сказать, что было много эмоций, то абсолютная неправда, эмоций почти не было никаких. При этом, в прошлом году, места для прессы были на верхней трибуне, хорошие для просмотра, но то была Лига Чемпионов. На матчи Лиги ситуация иная. Журналисты размещаются в другой ложе, которую накрывает та самая трибуна и… закрывает верхним краем дальнюю бровку. Чтобы не упустить момент, приходится наклоняться вперед. Хорошо, если у тебя первый ряд. Если второй, то половину игры, надо сгибаться, да еще ноутбук может закрыть часть поля. Этому есть еще один свидетель, который смотрел матч, против Вильярреала, из похожей ситуации. Это наш - «Маркадор», он может подтвердить правильность слов. В общем, фигня, а не места…. Надеюсь, что на новом стадионе, не будет такого, по меньшей мере обещано. Это вот такие детали первого посещения Местальи в роли журналиста.
Позитивный момент и в том, что удалось познакомиться с одним из тех, кто делает отчет «он-лайн», на официальном сайте, многие туда заглядывают. Может получиться наладить контакт и продвинуть русскую версию, которая, напомню, была обещана.
Ну а теперь о игре. Я не могу сейчас читать ваши отзывы, нет времени, я все еще без интернета, поэтому не знаю, смотрели игру или нет. В Испании матч не показывался! Продолжается война между телекомпаниями, от которой на данный момент страдают зрители, но есть шанс, что все изменится к лучшему, и по телевизору будут показывать больше «бесплатных» матчей. Но на другие страны сигнал поступал, возможно, что и в России смотрели игру. Но если кто-то не видел матч, то это даже к лучшему! Абсолютный хаос, отсутствие мысли. Дикое везение в отношении нашего клуба, при чем и в плане судейства, нам простили явный пенальти. Но самое интересное произошло в конце встречи. Как правило, крики протеста в адрес тренеров, президентов происходят в матчах, когда команда проигрывает, играет вничью. Вчера, Месталья скандировала, «Кике уходи» сразу же после забитого гола! Как только утихли крики радости, сразу же болельщики утроили «платочницу» и скандирование было очень сильным. Оно было бы намного сильнее, но фортуна спасает Кике вторую игру подряд. Гол Сильвы абсолютно не логичен, это был удар отчаяния и только рикошет привел к голу. Это был шок для всех. Для публики, тренеров, игроков…. Две игры, две победы и две победы подвергшиеся жесточайшей критике со всех сторон. Болельщики Валенсии уже не могут выдержать такой игры команды.
Еще до начала игры, многие с недоумением смотрели в стартовый состав Валенсии. Некоторые замены были объяснимы, некоторые не очень. Вне заявки на матч остался капитан команды, Давид Альбельда. Это уже второй раз в этом сезоне. Капитан сейчас находится не в лучшей форме и не показывает надлежащий уровень игры. К тому же сказывается усталость от матчей в сборной. По этой же причине остались вне стартового состава Вилья, Марчена, Сильва, Ангуло, Мигель. Марко Канейра вообще выбыл из-за травмы на месяц. Правильно поступил тренер в этой ситуации, произведя ротации в составе? Наверное – да, но все же стоило некоторых игроков выпустить с первых минут и потом заменить их. Таким образом, на левом фланге полузащиты появился Фернандеш, который играл не на своей привычной позиции, часто терялся, но все же оказался одним из самых активных в составе, показав хорошую технику и владение мячом. Сам Мануэль не совершил ни одного нарушения, спровоцировав три. 17 хороших пасов и 6 неточных. Флорес на послематчевой конференции скажет, что это был единственный игрок полузащиты, кто мог из стартового состава сыграть на этой позиции. Опасность для Валенсии в действиях Фернандо заключалась в том, что приняв мяч он постоянно смещался в центр поля, и потеря мяча могла привести к контратаке 2 против одного на фланге Моретти.
Но главными фигурами в этом матче стали без сомнения вратари. Перед началом игры, были теплые и дружеские объятия Каньисареса и Бутеля, которые в прошлом году вместе играли в Валенсии. Но им предстояло отметиться не только таким способом, оба они оказались виновными в пропущенных голах своей команды. В первую очередь это относится к Каньисаресу. На 10 минуте матча, после флангового навеса, вратарь неудачно принял верховой мяч и выпустил его из рук, Коме находившийся рядом не упустил возможность и сразу переправил его в ворота. Для Местальи это был «холодный душ». Валенсия вопреки ожиданию не предприняла активных действий, чтобы отыграться, игра продолжилась в том же ритме.
На 23 минуте, произошла вторая ошибка вратаря, на этот раз Бутеля. Минутами раньше, ведущий валенсийской программы на 7 канале Хулио Инса, произнес такую фразу «Бутель я тебя очень люблю, но раздели сегодня ошибки с Санти…». Слова оказались пророческими, но не только его…. Арисменди, находясь, вблизи штрафной, пробил по воротам, удар оказался слабым и казалось, не представлял никакой угрозы, но Бутель был не готов к приему, мяч выскочил из рук и Морьентес первым успел на добивание. Счет сравнялся. Каждый четверг перед домашним матчем, Агрупасьон де Пеньяс Валенсии (Ассоциация болельщиков), проводит ужин с одним из игроков команды. В этот раз был приглашен Морьентес, которому вручили приз как лучшему игроку прошлого сезона, по мнению болельщиков клуба. В конце ужина, он пообещал одному парню инвалиду, что обязательно забьет. Как видим, он выполнил свое обещание и сделал это второй раз, год назад он так же обещал этому парню и тогда тоже забил. Об этом он сказал в послематчевом интервью. (Эээээ… естественно это я ему напомнил об этом. Я спросил, кому он посвятил гол. Он сказал, что никому, тогда пришлось напомнить о обещании. Он улыбнулся…. Это была единственная улыбка во всех интервью того вечера).
71 минута матча, могла стать роковой для Валенсии. Альбиоль, сильно держал за майку Льоренте, который в этот момент принимал мяч. Это был бесспорный пенальти. Но даже в этой ситуации нападающий Вальядолида, смог в падении, через себя опасно пробить по воротам, Каньисарес в этот раз продемонстрировал отличную реакции и переправил мяч на угловой.
Мачт катился к своему финалу, Месталья готовила протест тренеру, но все изменилось. За две минуты до конца «Маг» Сильва приняв мяч, решил пробить по воротам, надо сказать, что шансов у него практически не было, но по пути мяч попал в плечо защитника Вальядолида и оправился в противоположный от вратаря угол. Крики радости от победы и затем мгновенный гнев в адрес тренера и президента, такова реальность картины.
Впервые за 19 месяцев Валенсия смогла выиграть матч после того, как первыми пропустили. Последний раз это случилось 19 февраля 2006 года, в матче против Реал С-С на Аноэте. С тех пор не было ни одной волевой победы.
После матча в раздевалку Валенсии спустились президент клуба Солер и спортивный директор Руис. На этот раз не было никакого протеста со стороны тренера. Но еще в прошлом году, такое же решение со стороны Карбони вызывало бурю негодования Флореса. Почему этого не происходит сейчас?
Мигель Анхель Руис, спортивный директор, сказал в интервью, что «Это нормально, что мы спускаемся в раздевалку. Солер постоянно это делает, я иногда. Не вижу в этом ничего экстраординарного». Еще 4 месяца назад в клубе придерживались другой философии.

Пресс-конференции прошли, как и ожидалось. Первым пришел тренер Вальядолида, Мендилибр. Его лицо не выражало положительных эмоций, оно и понятно, упущена как минимум заслуженная ничья.
- Две недели назад, с Вальядолидом произошло то же самое, упустили победу. Колдовство?
- Чтобы выигрывать в Премьере, не обязательно хорошо играть или быть лучше соперника. Нужно искать удачу, можно ударить по мячу, который попадет в соперника и потом влетит в ворота.
- Было ли нарушение при удерживании Льоренте?
- Это было отчетливо видно. Я видел нарушение со скамейки. Почему судья не свистел? Наверное он не видел.
- Что можете сказать о Кике и проблемах Валенсии?
- Мне хватает своих проблем, чтобы рассуждать о проблемах Кике. Я думаю, что эта победа даст ему уверенности перед игрой с немцами, это точно. В этом матче я думаю, что мы больше заслужили ничью, чем наш соперник победу.

Затем настала очередь Флореса. Тренер Валенсии пришел в подавленном состоянии.
- Ваши впечатления о игре и прежде всего о реакции болельщиков?
- Мы играли очень плохо. Действительно мы не заслуживали победы в этом матче, но нам опять повезло. А везет, как известно сильнейшим. Я уважаю мнение болельщиков, они вправе негодовать и для этого у них есть основания. Но я уверен в себе и команде, мы сможем улучшить игру и добиться результата. Я прошу прощения у болельщиков за эти два матча (Альмерия и Вальядолид). Но мы работаем и попытаемся исправить ситуацию.
- Какой процент вашей ответственности за происходящее?
- Моя стопроцентная ответственность за все это. Если бы я был болельщиком, то наверное испытывал бы те же чувства. Но, считаю, что есть улучшения и надо немного терпения.
- Изменения в составе оправдали себя?
- В целом, да. Но что удивило, это обилие пасов назад и в первую очередь от защитников, это плохой сигнал.
- Почему Фернандеш играл на крае.
- Очень просто, Сильве дал отдых, а больше не осталось ни одного левши.

Статистика игры:
Месталья. 38000 зрителей.
Валенсия: Каньисарес, Алексис, Альбиоль, Эльгера, Моретти, Сони, Бараха (к), Хоакин (Вилья, 64 мин.), Мануэль Фернандеш (Сильва, 56 мин.), Арисменди, Морьентес (Ангуло, 89 мин.).
Вальядолид: Бутель, Педро Лопес, Гарсия Кальво, Рафа, О. Санчес, Борха, Альваро Рубьо, Сиси, Сесма (Капдевила, 76 мин.), Коме (Виктор, 62 мин.), Льоренте (Огбече, 81 мин.).
Судья – Рамирес Домингес (Андалусия)
Владение мячом. Первый тайм: Валенсия 60 % - Вальядолид 40%. Второй тайм: 52 – 48 соответственно.
Удары по воротам: Валенсия (8 +4) – Вальядолид (3+3)
Вне игры: Валенсия (0+2) – Вальядолид (0+1).
Нарушения: Валенсия (4+7) – Вальядолид (12+9)
Предупреждения: Алексис 65 мин., Оскар Санчес 73 мин., Борха 77 мин.
Голы: 0 - 1 – Коме (10 мин.), 1 – 1 – Морьентес (23 мин.), 2 – 1 Сильва (89 мин.).

Оценки игрокам:
Первая от Супердепорте (от 0 до 5), вторая Марка (от 0 до 3):

Каньисарес 2 - 0
Алексис 2 - 1
Альбиоль 3 - 1
Эльгера 3 - 1
Моретти 2 - 0
Сони 3 - 1
Бараха (к) 3 - 1
Хоакин 3 - 1 (Вилья 2 - 1)
Мануэль Фернандеш 3 - 1 (Сильва 3 - 1)
Арисменди 3 - 1
Морьентес 3 - 2(Ангуло б/о).
Тренер: Флорес 2 – 1
Лучшим признан Морьентес.

Оценки Марки игрокам Вальядолида:
Бутель 0
Педро Лопес 1
Гарсия Кальво 2
Рафа 1
О. Санчес 1
Борха 2
Альваро Рубьо 2
Сиси 3
Сесма 1(Капдевила 1)
Коме 2 (Виктор 2)
Льоренте 1 (Огбече б/о)
Тренер: Мендилибр 2
Обратите внимание на Сиси, которого Валенсия отдала в аренду, он может стать хорошим полузащитником.
смайлик в пятом поколении
Матч не смотрел ибо трафика не было на онлайн трансляцию.
Но если судить по обзору - отскочили случайно. Игры как таковой не наблюдается, как я понял из отзывов.
В ЛЧ с такой игрой делать нечего( Но хоть группа еще не самая сложная попалась, имхо.
Гол в наши ворота вобще без комментариев.
Длинные Абзацы
Кстати да, насчет Сисси - израильские комментаторы только его считай весь матч и называли, всегда был в центре внимания, очень здорово сыграл. Еще выделили Виктора - "король голов" прошлого сезона Вальядолида. И похвалили парикхмахера Бутеля - мол "он может гордиться своей работой" :lol:
прав
Хотя бы Флорес не стал перекладывать ответственность на других. Его слова слушать не стыдно. Стыдно видеть результаты работы.
+1
маленький плюс в его репутацию... признал чт овся вина на нем.. а так... тошно читать.. =\... рад что не видел эту игру
Смешно то, что после трех туров, с отвратительнейшей игрой, мы занимаем вторую строчку в таблице.
почти Эвер
— rainmanСмешно то, что после трех туров, с отвратительнейшей игрой, мы занимаем вторую строчку в таблице.

Севилья победила, так что же делим 3-е и 4-е с младшим братом
смайлик в пятом поколении
Да и разница мячей еще... )
С такой игрой на протяжении сезона прийдется бороться не за 1-е, 2-е место, а хотя бы за 4-е.
Зимой нужно что-то предпринимать.

А то я смотрю как мы играем с аутсайдерами и не могу представить как мы будем играть с Реалом или той же Севильей (
antialbeldista
Каньисарес все дальше и дальше...продолжает...
Но еще и не уверен в Тимо...
Альбиоль безусловно один из лучших.
Моретти как всегда...
вообще защита абсолютно неуверенно смотрится...
Алексис-то еще спрогрессирует, а вот.....
Фернандеш ниче не создал , но видно, что потенциально мощный хав, хотя пока что лишь беснующийся юнец, каковым был в свое время Роналду или Куарежма.
На Хоакина гнать не надо, он итак за сборную кучу сил отдал.
Сильве всего лишь повезло, прям уж из-за него выиграли. гол фигня.
Моро это Моро , забил точно такой же гол как фан-клуб Ромы нам в субботу.
Арисменди дерево оказца...мяч обработать не может.
Бараха возвращается. уже куда лучше. думаю он вернется на прежний уровень.
Санни еще очень сыроват...
приятно было смотреть на буйство недовольства трибун и качающего головой Кике - мне кажется по своей воле он из клуба никогда не уйдет...
общественное мнение
И так нам по прежнему везет. Без признаков мало мальськой хорошей игры мы снова взяли три очка. Моретти худший - да, а кого выпустить вместо него??? дель Орно не любит Флорес и он уже в Атлетике, а друго левого защитника у нас нет, Флорес постарался. Фернандеша с какой-то радости Флорес задвинул налево, хотя он всю жизнь центрхава играл... А Кани продолжает плюхи пускать... Да и судья пеналь не поставил в наши ворота. Гол Сильвы... Одно слово - везение в квадрате! Если не в кубе... Доиграется Флорес...
Одно хорошо, может выразившая протест Месталья заставит Флореса менять что-то в лучшую сторону, наступив на горло собственной песне нашего мегакоуча...
Надо было бы чтоб Флореса спросили, что он думает про игру Снейдера, и то что он мог играть в его команде. Интересно что он скажет в этот раз.
смайлик в пятом поколении
Снайдер, Снайдер. А ведь Лучо Гонсалес тоже мог за нас играть... В итоге ни тот ни другой(
отец
Флорес о Снейдере ничего не скажет. Скажет так же как и Мендилибр о проблемах Кике.
Вчера перед тренировкой был час разговора в раздевалке. Это не первый раз уже и не последний. Выводов никаких.

ПД - Я вернулся))) С "Телефоникой" у меня на этом разборки не кончились, я буду писать официальную жалобу...
Ivan-Taran
качающего головой Кике - мне кажется по своей воле он из клуба никогда не уйдет...
ну в этом как раз ничего нового нет..) я не знаю тренеров которые сами уходили не куда то, по причине того, что они не справились..

ПыСы
рыбята, говорят сегодня день основания Валенсии..? :О

Иван-Таран, поздравляю! Сегодня день основания Валенсии. Пей-Гуляй!
отец
Уходили, Ваня, уходили... Самый показательный пример, делающий честь этому человеку - Диего Камачо, когда он пришел к Флорентино и сказал, я не буду тренировать эту банду.

Чет никакого дня основания я тут не вижу... К городу это не относится, и к клубу тем более (клуб основан 19 марта)
матч Валенсии не посмотрел, зато посмотрел Севилья - Рекреативо. Даже несмотря на то. что Рекре - недоразумение в Примере, все таки Севилья впечатляет, к сожалению...... У них даже Кержаков - меганап. Вот что значит создать соответствующую атмосферу в команде. Сразу видно, уверенные в себе парни. Очень мощно выглядят и играют довольно-таки интересно. Да и Реал как-будто обрел второе дыхание..... Страшно!

И как мы собираемся с нашей бестолковой игрой и тупым тренером брать Примеру - ума не приложу....
общественное мнение
При такой игре, если ничего не переменится, только за счет невероятного везения и счастливого стечения обстоятельств, мы сможем выиграть Примеру, ЛЧ...
Действительно, о Снейдере Цветы будут молчать ибо будет бояться признаться о своей неправоте...
прав
Отрывки из интервью Висенте дель Боске.
...
— Как вы объясните тот факт, что в "Валенсии" Хильдебранд сидит на скамейке запасных, а в воротах стоит "пожилой" Каньисарес, и при этом ошибается. Не слишком ли большая это роскошь – держать на скамейке второго вратаря сборной Германии?
— Тренерам виднее, поскольку они лучше знают своих игроков, однако я могу понять болельщиков, которые хотят увидеть что-то новое в лице Хильдебранда после стольких лет с Каньисаресом в воротах.
...
— Какая команда может стать открытием этого чемпионата Испании?
— Я не могу назвать "открытием" "Севилью", поскольку она уже подтвердила свой высокий класс в последние годы, но именно ее я считаю главным конкурентом "Реала" и "Барселоны" в борьбе за чемпионский титул. "Севилья" обладает, пожалуй, сильнейшим подбором форвардов из всех клубов Примеры – Кержаков, Кануте, Коне и Луис Фабиано, которые способны взломать любую оборону. Но трех туров для столь далеко идущих выводов очень мало.
...
— Скажите откровенно: после увиденного в матчах "Реал" - "Альмерия" и "Валенсия" - "Вальядолид" не показалось ли вам, что судьи благоволят грандам?
— В мое время тренер никогда не оценивал работу судей, каждый из которых, как мне кажется, хочет качественно выполнить свою работу. Да, они ошибаются, как это и произошло в минувшие выходные, особенно боковые судьи, но то, что они сознательно помогают грандам, представляется мне всего лишь мифом.
...
— Почему, на ваш взгляд, "Валенсия" начала чемпионат столь невнятно?
— Прошло слишком мало времени, чтобы появился повод для анализа или тревоги. У "Валенсии" такой состав, с которым она должна быть в группе клубов, ведущих борьбу за чемпионство.
...
— Вы не хотите или не можете сейчас тренировать? Или же так тщательно подбираете себе клуб?
— Я уже много раз говорил, что не хотел работать за границей по причинам личного характера, но если я найду команду, которая понравится мне самому, то, возможно, я вернусь к тренерской деятельности.
Источник - championat.ru

Висенте, иди к нам!
отец
Я этого интервью не видел... Мне интересно, кто его сделал? Какая газета или программа. Если это испанские масс-медиа, то тут что -то назревает. Слишком много вопросов о Валенсии.
прав
Черт знает. Автором указан Андрей Скворцов из еженедельника "Футбол". Это издание выходит по пятницам. Куплю - узнаю. У них много материалов из иностранной прессы.
общественное мнение
Ни Ас, ни Марка, ни Супердепорте об этом факте ни слова...
прав
Обращает на себя внимание тот факт, что Валенсию дель Боске не относит к претендентам на чемпионство. А ее состав - относит.
Ivan-Taran
Обращает на себя внимание тот факт, что Валенсию дель Боске не относит к претендентам на чемпионство. А ее состав - относит.
+1.. тоже на это обратил внимание..
Может это Скворцов и есть Автор..всего.. Буквально ;))
прав
— Ivan-TaranМожет это Скворцов и есть Автор..всего.. Буквально ;))

Нет, не думаю. Скорее автором можно назвать испанскую общественность. Думаю, большая ее часть подпишется под этими словами.
Andramaha
это уже 2 интервью Дель Боске после тура на чемпионат ру
вот что он говорил о нас в прошлом
— Усилилась ли "Валенсия" по сравнению с прошлым сезоном?
— Она приобрела игрока, который мне нравится – Николу Жигича, однако основа осталась прежней, и я не думаю, что в ее игре будут какие-то заметные изменения.
общественное мнение
Из двух интервью дель Боске можно сделать вывод что кресло под Цветами зашаталось...
Ivan-Taran
shevtsov71,
Я:
клуб основан 19 марта :О


Мне:
Значит врет Спорт-Экспресс. На сайте инфа в разделе день в истории. Написано что основан 17 сентября 1918год.


ПыСы
сам на сайте не проверял...
почти Эвер
Ладно дата ошибочная, так ещё и год))))))))))
Год оснавания 1919 ...
— shevtsov71 Журналисты размещаются в другой ложе, которую накрывает та самая трибуна и… закрывает верхним краем дальнюю бровку. Чтобы не упустить момент, приходится наклоняться вперед. Хорошо, если у тебя первый ряд. Если второй, то половину игры, надо сгибаться, да еще ноутбук может закрыть часть поля. Этому есть еще один свидетель, который смотрел матч, против Вильярреала, из похожей ситуации. Это наш - «Маркадор», он может подтвердить правильность слов. В общем, фигня, а не места…. Надеюсь, что на новом стадионе, не будет такого, по меньшей мере обещано.


Подтверждаю. Есть видео гола Вилльи с пенальти с того злополучного матча, с того самого места, но не буду выкладывать, чтобы не бередить душу.
Тема закрыта