Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Альмерия - Валенсия 1:2. 02 сентября (21:00 мск)

отец
У кого что есть по этому поводу, пишите. Я перенесу сообщение с моего форума.

Для начала обзор прессы. Начну с того, что комментаторы и газеты подвергли шквальной критике игру нашего клуба. ВСе! Все средства масс-медиа. И самое смешное было в матче Вильярреал - реал Мадрид, когда трижды комментаторы напоминали Кике о том, что Снейдер "не вписывался в игру Валенси", и всего 2-3 миллиона отделяли игрока от нашего клуба. Теперь все хотят видеть, как другие будут доказывать "что они действительно вписываются..." Против танков не попрешь. Марка тоже поиздевалась вдоволь и она была права!!!
Выдержки из "Супердепорте":
Если бы Альмерия имела чуть больше удачи, то результат мог оказаться очень плачевным. Альмерия играла лучше. Валенсия не подавала признаков жизни весь первый тайм и вов тором создав два момента сумела забить два гола. Выигрывая клуб едва смог удержать победный результат. Три очка полученные в этой встрече, наврядли успокоят Месталью. Хуже всего, так играя более логично проигрывать, а не выигрывать. И самое страшное, что похоже Валенсия привыкает к этой игре.
О чем говорить, если За весь первый тайм команда не создала ни одного момента, ни одного удара по воротам. Альмерияэто сделал 4 раза и дважды была близка к тому, чтобы забить. Во втором тайме соотношение ударов не изменилось. 5-3 в пользу хозяев, только вот счет оказался иным.
Как ни странно, но по владению мячом мы оказались лучше. В первом тайме 49 процентов у Альмерии и 51 у нас. Второй тайм 47-53. Но игры не было, не было никакой осмысленной идеи. Можно сказать, что Альмерия играла довольно жестко, на некоторые явные нарушения, судья закрывал глаза, но это не оправдание. Количество нарушений. Альмерия - 12+8 (1 и 2 тайм) и Валенсия - 7+12. У хозяев 3 ЖК, у нас 4.
Следуя анализу "Супердепорте" у нас было за игру 4 опасных момента, у соперника 11.
В этом матче в Лиге с Валенсией дебютировали 4 игрока. Мата и Алексис вышли в стартовом составе и потом вышли Арисменди и на 93 секунды появился Фернандеш (это только для смеха такой дебют).
Опять проблема ротации. В очередной раз со старта и до финиша в команде Сильва, Моретти и Альбиоль. Сколько они еще выдержат. Сильва быв активен первый тайм во втором сдал. Сказалась усталость и "помогли" дровосеки из Альмерии, ему досталось больше всех.
Не забудем и о заявления тренера. "Нам очень тяжело дался старт, мы не та команды, которая была. Но иногда старты бывают обманчивы, ождаешь одно, а выходит другое. Мы выдержали давление Альмерии. Лучшее из игры, что предотвратили их контратаки как в матче с Депортиво (надо же!!! Давление Альмерии!!! Сукин ты сын!!!). Кждый раз когда мы теряли внимание, нам создавали опасные моменты. Я сам соглашусь с тем, что лучше иметь меньше, но забивать больше (??? и это команда которая хочет завоевать все!), так Валенсия сделал свою работу (так можно пбедить в одном матче из 100, придурок!).
Да уж... Не радостно...
А за "Выдержали давление Альмерии" его сразу стоит выгнать. Вы можете себе представить Шустера, заявившего такое?!
Но больно всего обидно за Снейдера. Сначала у нас якобы не хватило денег, а потом мы получили Жигича и Фернандеша в сумме за 36 миллионов. Да тут, после покупки Снейдера еще бы и осталось!
Даже при Раньери межсезонье лучше прошло...
Andramaha
ну прям 13 подвиг Геракла,выдержали давление Альмерии...
как пафосно это звучит,можно даже фильм снимать в стиле 300 спартанцев
мы деградируем...обидно когда такие вещи творятся в любимом клубе..бесит близорукость руководства и невозможность что-либо изменить(( порадовала не столько победа, сколько golazo Моретти..
Длинные Абзацы
Хех, брат из Москвы привез для меня...."ФУТБОЛ" Великие клубы...ктоб вы думали..."ВАЛЕНСИЯ". Я года три ждал, когдаж наконец-т обудет про Валю. Все о спартаке и цска писали....а тут.....блин, ребята, это супер!!! Я узнал оттуда многие подробности, такие, которые не знал абсолютно!!! Постеры, фото клуба, эх....в этот день играла какраз с альмерией....и я что-то подумал...что не проиграют...пошел в тото....смотрю эту игру и....рука просто не поднимаетеся поставить против...поставил на Валю.....


эх, теперь флореса точно до 10 тура так не выкинут, а если еще в гостях Шальке сомнем - ппц.... :?
antialbeldista
Я читал это интервью
Флореса.
В духе Кике....
Они тренировались много и тяжело и достигли хорошей формы, но мы также тренировались тяжело, поэтому с трудом, но справедливо выиграли...
ноу комментс
про Снейдера тоже ноу комментс...
короче вообще шибздец...
игру с Алмерией не увидел..... Как оказалось позже, хорошо что не увидел.... Зато посмотрел Вильяреал - Реал. Все локти себе искусал. Ну невозможно болельщику Валенсии спокойно сидеть и смотреть на игру Снейдера в составе "сливочных".....

Короче, впереди беспросветная тьма. Депрессион полнейший....
antialbeldista
а никто кстати не мог смотреть эту игру, так как транслировалась она только в Испании
общественное мнение
Флорес дал интревью типично в своем стиле. Тперь у него готов шаблон интервью. В каждом его последуюющем интервью будет:
- мы сдерживали давление соперника в первом тайме, во втором мы заслуженно победили или незаслуженно проиграли;
- мы хотели победить но соперник заставил нас контролировать мяч и играть первым номером.
- судья меня просто бесил...
Ха! Флорес еще посулил беды Алмерии с такой игрой, мол у нее плохое будующее.
А у нас С ТАКОЙ БЕЗЛИКОЙ ИГРОЙ , г-н Флорес СВЕТЛОЕ?
А что Снейдер??? Не сыпьте соль на раны...
Альмерия из второго девизиона поднялась? Наверное, в лучшей форме была бы победа 5-0. Но после такого ужасного старта я очень рада и этой победе.
Andramaha
ещё там отмазка есть травмы и невезение,но это на будущее...
ещё в конце можно отмазаться тем что Карбони нагадил своей летней трансферной политикой
общественное мнение
Ага, а потом у меня не тот тренерский штаб был, призрак Карбони мне вечно мешал нормально тренировать команду... Ох, интересно на Флореса сколько грязи вылито, причем заслуженно, а на его репутации как тренера хоть одно светлое пятнышко есть?
pri takom interview interesno u kogo pervim prosnetsya sovest'?
u rukovodstva - uvolit' trenera ili u Kike - na4at' pakovat' 4emodani!?
капитанито
— Алдаруси тебя с победой ИСКАНДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


блин, Джунгар, убери эту картинку громадную
antialbeldista
я ее уберу после того, как уйдет Флорес или мы возьмем ЛЧ -))))
что случится раньше?
-никто не знает...
Ivan-Taran
вы так ругали этого итальяшку, а ему тут семь балов влепили..
отец
у всех разные взгляды. Супер его критиковал, Марка тоже. У Дон Балона другое мнение.
Тема закрыта