12-й тур. Валенсия - Мурсия 3:0. 10 ноября (22:00 исп)

отец
Курро ведь травмирован, он с костылем по ложе ВИП бегал. Травма у него довольно серьезная, до НГ точно не будет. У Мурсии сеьезные проблемы с защитой и они думают сделать "временную" аннуляцию его контракта, чтобы ЛФП позволило им сделать покупку до "трансферного окна". И даже если бы мог, то Курро все равно не играл бы, у него в контракте запрет на матчи с нами. Он и Регейро в аренде, а игроки как правило в таких случаях не выходят на поле.
С Регейро проблему решили еще в августе, поэтому он был на поле.
Унаи Эмери
Ясно. Но уж Курро то могли в противном случае разрешить против нас играть, не тот мне кажется это бы был случай - не сильно бы он им помог взять тут очки. А вот запретить с нами играть Регейро как раз смысл был бы - он то забить бы мог, или как минимум голевую передачу сделать.

Обычно так делают, да, но вот Вальядолид когда приезжал, то и Бутель, и Сиси с нами играли, причем неплохо. Могло бы так получится что Бутель бы настроился и выдал бы классный матч, а мы бы очки потеряли. Сиси, как обычно был хорош впереди. Только Эстоянофф тогда почему-то не играл (травма?).

Вот как раз таким людям и Регейро нежелательно было бы играть против Валенсии, а запрещать это делать Курро Торресу (если бы не травма), по-моему, глупость.
.borw
а по-моему, глупо разделять отданых в аренду игроков на тех кто опасен и тех кто не опасен
отец
Игроков никто не делит на опасных и не опасных. Все зависит от условий на которых одают игроков в аренду. Иногда обоим клубам выгодно, чтобы играли, иногда нет и в контракт включают определенную сумму "неустойки".
Допустим если бы Мальорка против нас выставила Наварро, они заплатили бы нам 100000 евро.
В случаем с Бутелем и Сиси, Валенсии самой интересно, чтобы оба играли и получили как можно больше практики. Все зависит от ситуации.
.borw
ну понятное дело что не делят, это фаринос предлагает
Унаи Эмери
Фаринос не предлагает, просто я не знал про эти нюансы - денежные выплаты там и все такое... Просто одним запрещают против своей команды играть, другим - нет, вот я и сделал такой вывод. Ошибся.
общественное мнение
Игру можно назвать "Свет в конце тонелля". Если Албелда выдает голевые, это уже замечательно. Хочется верить, что выздоровление команды уже началось. А Куман слывет жестким тренером в отношении дисциплины.
— DeviatorИгру можно назвать "Свет в конце тонелля". Если Албелда выдает голевые, это уже замечательно. Хочется верить, что выздоровление команды уже началось. А Куман слывет жестким тренером в отношении дисциплины.

Процесс пошёл. Я уже почти 100% уверен, что Куман вытянет команду из кризиса. :D
натурализованный испанец
Домашняя крупная победа должна нас стимулировать в следующих матчах, особенно в ЛЧ :P
матч оставил только позитивные впечатления....

Разумеется, было бы глупо говорить, что кризис миновал. Так быстро из дерьма не выплывешь. Но прогресс - налицо. Особенно понравилось:

1. Точность передач. Вы заметили, что большинство пасов были точными?
2. Практически 100% реализация моментов. Ну это заслуга по большому счету Вильи. Он свои шансы очень редко разбазаривает.
3. В кои-то веки отстояли на 0 !!! Ну и что, что Мурсия? Все равно приятно не пропустить. Особенно Хильдебранду :-)
4. Нашлась таки равноценная замена бедному Моретти. Канейра отыграл неплохо.
5. И наконец, У-ВЕ-РЕН-НОСТЬ. Когда вы в последний раз так спокойно смотрели матч Валенсии? Без нервотрепки. Без валидола. Лично я практически уверен был в положительном исходе. Это уверенность была и в футболистах.

Амунт!
Тема закрыта