Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Альбельда

→ посол Ла Лиги

прав
— indigoЯ не внутри команды и в тренировках не участвую, так что не взялся бы судить насколько присутствие Альбельды вносит маразма в коллектив, скорее первое

сразу видно человека, который о ситуации сезона 07/08 знает только из русскоязычных СМИ
не антимадридист
Мнения Алдара и Пабло не совпадают = мегасрач
Мнения Алдара и Пабло совпадают = диктаторская пропаганда на форуме!

А моё мнение всем известно: "Альбельда. Спасибо что живой"
— AficionadoМнения Алдара и Пабло не совпадают = мегасрач
Мнения Алдара и Пабло совпадают = диктаторская пропаганда на форуме!

А моё мнение всем известно: "Альбельда. Спасибо что живой"

— Diesssкогда Альбельда уйдет, за него будет играть Безруков в гриме.
Иешуа, Есенин, Пушкин, Высоцкий и Альбельда...

:lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
Давид Альбельда сказал да новому контракту до июня 2013 года, как информирует Супер. экономические условия контракта остались прежними. поздравляем!
аццкий русоукроамерикофоб
Ангуло?
удивило
Айала тоже..

как по мне таже компания что и Албельда)

или в том и прикол был? :О
тупака чет даю..

короче, я как то растроен.. правда не ожидал.. странное омоложение команды по Льорентовски..
больше всего бесит что они друзья и продления его связаны несомненно только с этим..
оппозиционер
У лысой резины классная политика,продлевает мешком с гамном(причём с нехилой личкой),при этом продавая молодых перспективных игроков за копейки.БРАВО!


мешок с гамном [x]
– Усы справедливости
— Pablo89
— ZeeekВерните Ангуло, блеать!

и Айалу с Каньете

:))) Тогда закомпанию с ними надо вернуть в команду Фариноса, Англома и "Пьохо"Лопеса:) Я думаю, что альбельда по новому контракту будет выполнять функции играющего председателя месткома команды и заодно замполита-воспитателя. Ох, он тогда покажет всем что такое верность любимому льоренте до гробовой доски !!!
Плохо не то, что продлили, а то, что "экономические условия контракта остались прежними". Конечно, урезать нужно было. А так... Ну не знаю. Конечно, небольшой отрезок времени вряд ли может быть показательным, но Топал в нынешнем виде ему точно не замена. Короче, старый конь борозды не портит. Пригодится ещё :wink:
— Pablo89Benitez, сразу видно, ты не в теме


А мне и не требуется быть в теме. Перечисляя этих людей, я имел ввиду исключительно их возраст на сегодняшний день, а не уровень их мастерства вообще. Вполне понятно, что сравнивать мастерство "Пьохо" Лопеса с Ангуло как минимум кащунство.
— Pablo89Benitez, viewtopic.php?f=2&t=2553&hilit=%D0%90%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE&start=150почитай тут посты Шевцова "с места событий"тема большая, но главное написано на этой странице

— shevtsov71Чему верить и чему нет, каждый решайте сами

Мб оставить человеку право самому решать чему верить?
Тем более внутренние разборки
— shuttleесть практически в ЛЮБОМ футбольном клубе....
antialbeldista
Недавно Бенитес давал интервью в Мундо Кристиано и на вопрос "Кто из игроков запоминлся больше всего Вам как личность?" ответил:
"Бараха, Айяла, Карбони, Миста - в Валенсии. Рейна , Джеррард, Лукас Лейва - в Ливерпуле". Ни слова о троице.
Интересно почему он Висенте не назвал? :? Он был бриллиантом в его сундуке.
Хорошо помню, как он называл Хаби Алонсо лучшим в мире распасовщиком. Видимо, переход в Мадрид "отрицательно повлиял" не его качества как распасовщика :)
прав
— Ivan-Taranоб этом можно было бы догадаться по присуствию Мисты и Лейвы.. которые более чем средние как игроки, имхо

Лейва в этом сезоне до травмы играл отлично

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
indigo, я где-то сказал, что он должен кому-то верить обязательно?
я только дал ссылку на тему, где наиболее полно были освещены те самые события, и кстати, там самые разные мнения есть, но главное - там приведено много фактов
выводы каждый сам для себя делает. или уже сделал
аццкий русоукроамерикофоб
Gallart MC / P. Fuster занимает четыре матча подряд, является одним из столпов команды, большой ведения игры и нагрузки минуты проходит законопроект о вашей деятельности. В 35, Давид Альбельда, кажется, живет вторую молодость в Валенсии Валенсия ... но капитан имеет магическую формулу, чтобы быть на вершине в каждой игре: регулирование. '6 'Является большое время, и это не случайно. В чем ваш секрет? Альбельда стороны известных регулировать себя без низкую производительность, но до игрового дня также важно то, что ваш метод на практике. Он лучше узнать свое тело и Эмери рад, что уровень '6 'говорит само за себя. Это и есть формула, которая используется населением Llarga быть физически в хорошем состоянии, несмотря на то, одним из десяти игроков в команде, кто играл еще минут в этом сезоне. Он знает, и Унай Эмери, который понимает, что, учитывая их важность в команде, должны быть тщательно выполнены с ним на внешний вид и самое главное, что ваша производительность в играх лучше всего подходит для VCF. Тренер знает, что полузащитник не может требовать, чтобы я тренировался с такой же уровень интенсивности, что игрок до 25 лет и не спрашивайте, как если бы они утверждают, что многие другие игроки, как Басков тренер всегда хочет максимально интенсивность в каждой игре и обучения. Прежде чем обратиться к Копа дель Рей полуфинале против Барселоны Эмери попросил усилия для столпов команды, включая капитана-белый. До сих пор, полузащитник всегда пользуются некоторые "разрывы", либо через приостановление или календарь скобках международных обязательств. Их усилия оцениваются, но в последних четырех играх команда нуждалась в нем и Альбельда ответил с честью. Его игра очень важно для команды, и физически, по результатам с тренерами, просто отличный физический тонус. Только потерял 30 минут в двух матчах против Барсы кубок и против Атлетико и спортивные лиги. Опыт работы не хватает не '6 ', который видел повязку Валенсии комнате других игроков ветерана и у него есть тайна.

гы
аццкий русоукроамерикофоб
ниочем
вообще ниочем

надеюсь хотя бы лавка глухая будет..
нам нужно толкового перспективного опорника наигрывать, а не освобождать постоянно место под чьих-то любимчиков
Профессиональный эксперт
Топал- ни чем не лучше Альбельды.
Мадуро- медленный, ниочём
Парехо- вообще аут
Вот и все наши опорники, так что продлевать нужно было.
лифт до земли
— EverВроде бы летом из Валенсьяна возьмем опорника
Не факт. Там ещё фигурируют Диоп из Расинга и Хави Маркес из Эспаньола. Но то что опорник будет куплен - это наверняка.
прав
да продадут и Мадуро за копейки, и Топала, они потом заиграют где-нибудь классно, а мы будем снова локти кусать и любоваться нумеро сис на поле
пипец
Продление Давида сейчас мне видится вполне логичным решением. Игрок регулярно попадает в основу, играет ИМХО один из лучших сезонов за последние лет пять.
Патриот
первые полгода допустим да. Сейчас возвращается на свой прежний уровень). Лучше не будет, а получится так, что из-за него придется выгнать кого-нить из молодых
приносит мемы со sports.ru
aldarus, я думаю Мадуро уже потерян, его только так хотели спихнуть недавно за копейки,не думаю что чтото изменилось. не понимаю позицию Унаи и Льоренте в этом вопросе, очень странное решение
И это игрок, который даже за полем демонстрирует преданность Валенсии: пытался переманить Афеллая, сейчас переманивает ВДВ).. расписывает Валенсию с самых лучших сторон, несмотря на то, что по сути он не является игроком основного состава.
Если его отпустят, то клуб потеряет не только хорошего футболиста, но и преданного команде человека.
В матчах за Голландию Мадуро смотрелся очень хорошо и я думаю, что если бы не травма, он наверняка поехал бы на ЧЕ. Правда ещё есть время и всё возможно.
ex. amir-isp06
Полузащитник Давид
Альбельда с ужасом
вспоминает о том времени,
когда "Валенсию" тренировал
голландец Рональд Куман. По
мнению футболиста, именно
тогда левантийский клуб
сделал серьезный шаг
назад, отпустив далеко вперед
"Реал" и "Барселону".
"Тяжело осознавать, что наша
команда сейчас не может быть
действительно
конкурентоспособной. У нас
была лучшая команда в
Испании, и мы полностью
сократили отставание в классе
от "Реала" и "Барселоны".
Однако президент Хуан Солер
уничтожил все, чего мы
достигли. Он уволил Кике
Санчеса Флореса, когда мы
были всего в четырех очках от
титула. После этого пришел
Куман, и мы едва не вылетели
из Примеры. Клуб все еще
восстанавливается после этого
периода", - сказал Альбельда
antialbeldista
Альбельда сказал, то что все болельщкии хотели услышать "Если болельщики против, значит мы виноваты, у нас не должно быть отмазок",
но потом...
"Иногда мы говорим вам (болельщикам) четыре лжи, лишь бы вы были довольны" - и это нам говорит капитан команды блять!
antialbeldista
идем дальше!
В кулуарах клуба услышали , что Эмери сказал :"дверь для Альбельды в команду закрыта!"
deportevalenciano.com
хоть тренер и говорил, журналистам что никаких проблем с Альбельдой нет и он тренируется вместе со всеми, в заявку на последние матчи Давид не попал, а матч на Бернабеу смотрел вообще в Валенсии, при этом травмы у него нет.
Может быть Эмери уже знает, что точно не останется на следующий сезон, и теперь ему развязали руки?

Альбельда - один из тех, кто критиковал Эмери за оборонительную тактику. Виктор сделал это на пресс-конференции , и мистер не поставил его в заявку на матч с АЗ. С Мадридом он сыграл полностью.
эль мурсиелаго
чему радоваться, Альбельду уже продлили на год, а Эмери, по ходу, не продлят..так что эти изменения скорей всего временные
приносит мемы со sports.ru
может реально Эмери мешали работать, не? тот же Льоренте, тот же лабледа со своим статусом в команде? или всетаки "Эмери-говно, а не тренер"(с)?!
antialbeldista
Сегодня была прессуха, где Унаи сказал, что рассчитывает на всех, в том числе на Давида. Но вне заявки, вполне в его стиле. Жду возвращения Мадуро на высокий уровень!
общественное мнение
Этот шестой, чувствуя покровительноство босса, вполне мог организовать и слив, у него это хорошо получается. Я этому не удивлюсь. Такое впечатление, что судьбу тренера решают двое - шестой и Льоренте.
Этот "ветеран" вечно недоволен: Бенитесом был недоволен, Раньери был недоволен, Куманом – вы все знаете, Эмери, думаю тоже недоволен. Какого тренера нужно пригласить чтобы он был им доволен? Который ставить будет его в состав? За какие заслуги? Игры у него крайне часто нет, вечно висит на карточке. Иногда правда выдает хорошие матчи по принципу 1 игру хорошо, 5 провально.
antialbeldista
По-моему Льоренте в ужаснейшем смятении

Если перед командой стоит угроза будущего правления Альбельды, то пусть вообще лучше остается Унаи!
аццкий русоукроамерикофоб
ну писал же Алдар.. Альбельда хочет одних игроков в состав (сама по себе ситуация уже неодназначная), а Унай других игроков видит в составе)
в виду появившихся слухах о отставке Эмери, понятно кого поддерживает лысый..предсказуемо)

ПыСы
прикиньте сюжет.. вполне себе реальный.. на след. год временщик, а потом Альбельда-менеджер..
Патриот
чет я провтыкал, пардон. Видимо это после встречи игроков с маноло пошло

Интересно кого он хочет? Ангуло и Кани либо)

Если команда возьмет кубок и 3 место, вот это будет дилемма.
Если выкинут альбельду из системы клуба, я готов согласиться на Эмери еще на сезон)
общественное мнение
Я хотел бы что бы шестого еще с 2005 года не было, со слива Раньери, когда Володя писал что у него еще и терки с Бенитесом были, то это желание еще больше укрепилось. Ибо ничего хорошего от этого серого кардинала ждать не приходится, в 2007 году все было подтверждено. Он уже мнит себя тренером, тактику на игру разрабатывает. Чтобы ситуация в клубе была получше, надо поскорее избавиться от этого закулисного интригана. Он никоем образом не должен остаться в системе клуба. Какой бы тренер не пришел у него рано или поздно назреет конфликт з шестым. А дальше ситуация будет развиваться по уже обычному сценарию.
лифт до земли
Альбельда не попал в заявку - у Альбельды конфликт с Эмери - Альбельда мнит себя тренером и разрабатывает тактику на игру.

Через пару-тройку страниц Альбельда будет, как в том анекдоте, сидеть на ветке и дрочить.

Не сбавляйте накал! :)
antialbeldista
Garetto, у Альбельды конфликт с тренером, потому что он на ужине высказал свое мнение о планировании состава команды , которое сильно расходится с мнением Эмери. Альбельда не попал в заявку третий матч подряд будучи здоровым, такого не было со временем Кумана и первого сезона, когда Унаи сказал, что не рассчитывает на него.
Альбельда высказал свое неудовлетворение игрой в защите - Альбельда пытается повлиять на тактическое построение команды.
Так что ничего смешного в этом нет.

Возможно, что Эмери с Льоренте решили, что он в след сезоне точно не остается -> Альбельда решил бороться за влияние, а Эмери в свою очередь стал определять состав исключительно самостоятельно.
чтобы оставить сообщение