Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Альбельда

→ посол Ла Лиги

приносит мемы со sports.ru
хаха) да лучше нечего быть таким благородным - мы все понимаем, как и Хоакина-пускай с миром идет на 2 года в другой клуб. мы всегда будем помнить о тебе, Давид :P
— Lane Mojeбудет получать от 700 тыс до 1 млн евро в след году,

могут обидеть парня, такой контраст с предыдущей з/п. ого-го.Он реально заслуживает лучшего..........в другом клубе)).
— chauve-sourisслучайно забрел на первую страницу темы. шевцов пишет что уход альбельды неизбежен. да..

и было это написано скорее с сожалением) как же все меняется...
не антимадридист
— Bair56% опрошенных за продление на 1 год


Живая легенда. Уверен большая часть этих 56% только из-за этого и голосовали. Как игрок Давид уже давно не подходит нам.
С ним официально продлён контракт, по сему поводу на Супердепорте есть две статьи: короткая заметка с деловой информацией и большая пафосная статья о gran capitan и patriota, который начинает свой четырнадцатый сезон в Валенсии, тарам-пам-пам, много возвышенных слов и экскурсов в историю клуба.
вы играли за сборную испании за валенсию уважайте людей игроков которые достигли больше чем вы.говорят женьщины мужчины делают.

уважай знаки препинания
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
что значит "я сам играл и половина валенсии руку пожала" ? кому пожала половина валенсии? тебе чтоли? ну ты герой, молодчина просто.
p.s. эти люди, как ты выразился - " не попадающие по мячу" лучше тебя в футболе разбираются. не все конечно же, но большинство.
Юра твое мнение понятно-ты защищаешь футболиста,который не мало сделал для Валенсии.Но к чему эта показуха? Ты думаешь на этом форуме общаются люди,которые никогда не касались мяча?
Насколько я знаю у этого форума есть собственная футбольная команда.
Я в Одессе бегаю и думаю,что люди из других городов,которые здесь регулярно отписываются тоже играют в футбол.
большинство не играло .а все не попадало по .......их проблемы.тебе надо.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
у вас есть неплохой футболист саша коблаш
не антимадридист
Если льстить себе мыслью, что понял мысль "юра", то можно пойти ещё дальше и попытаться возразить))
Безусловно Давид заслужил уважение. Но любой может подвергнутся критике, если есть причины для этого. А ссылки на "касание мяча" вообще не в тему.


юра, почему такой ник? Ты из Юраславля?
— юрааналитики по мячу не попадают.уважайте футболистов а не знаки препинания.я сам играл и половина валенсии руку пожала.а вы.

— юрабольшинство не играло .а все не попадало по .......их проблемы.тебе надо.
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
у вас есть неплохой футболист саша коблаш

Глядя на эти бессвязные реплики, у меня возникло стойкое ощущуние, что сюда пишет транслейт.ру...
До чего техника дошла!
— triggerМне кажется, это триггер пишет.

Почему сразу ты? В этой теме есть только один Он. И Он вполне может писать по-русски транслитом :mrgreen:
Давид безусловно заслуживает уважения своей карьерой, он сделал очень много хорошего для Валенсии. Сегодня смотрел посвящённую ему галерею на сайте Супера, там вся история клуба последних десяти лет, история выдающихся успехов. Но он - футболист, а не памятник, и как футболист на данный момент не айс. Потому и получает свою порцию критики.
Абсолютно нормальная ситуация, по-моему.
приносит мемы со sports.ru
да не только по твоему. так все считают, за исключением отдельных уникумов. вообщем у каждого есть право на свое мнение.
2 юра пойми, тут все уважают Альбельду, (правда каждый по своему) но надо и честь знать. всетаки Валенсия это не его уровень сейчас. он ничем не лучше Барахи и Висенте. эти двое больше заслужили чтобы остаться в клубе, чем ЭТОТ. но Льоренте считает по другому. отсюда такая реакция. уже который год
аццкий русоукроамерикофоб
не ври, сантьяго) на этом форуме Альбельду не уважают даже те кто мог бы)
я бы сказал, что это одна из глобальных идей этого сообщенства)
я долго старался быть беспристрастным и то не выдержал под прессингом негатива в его сторону..ну и игрой Давида (в меньшей степени)).

но сравнения юры всеровно не кулл.. даже если я не попадаю по мячу, то следует помнить, что тот же Альбельда попадает по мячу "Ради меня, Для меня и Из-за меня".
общественное мнение
Для меня уважение к тому Албелде кончилось еще в 2005 году, с тех пор в моих глазах он неуклонно деградировал, ну а после зимы 2007 года мое мнение о нем было четко однозначно – негативное, даже несмотря на былые заслуги. Да и сейчас это медленный и неповороткий опорник, которому рядко удается отобрать мяч без нарушения правил, регулярно пролучающий ЖК и висящий на ней. Изредка ему удается оттдать хорошую передачу на партнера, но это бывает очень редко. Последний сезон, в котором он был хорош это сезон 2003/2004. После этого сезона начался закакат его как игрока. Вот мое отношение к этому игроку.
Профессиональный эксперт
Я вам больше скажу тут ненавидят Альбельду. Я не знаю и, скорее всего, не узнаю, что произошло в 2007 году. Я думаю что тут очень мало людей знают что там произошло. Я не могу осуждать Альбельду, т.к. я не знаю всей истории. Лишь то, что писали сми, а эта информация может не соответствовать действительности. А вот кто там был в валенсии, кто всё знает, может отзываться о нём плохо или хорошо. Вообще это 1000 раз обсуждалось.
общественное мнение
Сегодня в 11-00 шестой подписал контракт до 30 июня 2012 года. Цитатата из статьи на Супере:
"Я хочу продолжать, потому что я чувствую себя хорошо, мне доверяют, и что я все еще смогу приносить большую отдачу".

Также он заметил, что должность капитана его не интересует абсолютно.
Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 29970.html
прав
— юрааналитики по мячу не попадают.уважайте футболистов а не знаки препинания.я сам играл и половина валенсии руку пожала.а вы.

мне тоже почти половина игроков Валенсии руку жала, а еще всем тем парням, которые в Киеве были. и что?
Летучие мыши продлили своего ветерана на один сезон, получив в ответ большое футбольное спасибо.
"Благодарен Валенсии за предоставленный шанс, ценю отношение клуба ко мне, - говорит Давид Альбелда. - Рад продлить контракт еще на сезон, чувствую, что я еще способен помочь".

"Нахожусь в неплохой форме, я в состоянии претендовать на место в составе каждую неделю. В общем, все, кто желает играть на моей позиции, должны быть в хорошей форме", - улыбается 33-летний ветеран.

В нынешнем сезоне капитан Валенсии отыграл в 16-ти поединках Примеры.
источник: El Mundo Deportivo
antialbeldista
http://servicios.lasprovincias.es/docum ... lbelda.pdf
смотрите! Решение суда по делу Альбельды ))) Очень интересно.

Кстати! судя по всему зарплату великому уменьшили совсем даже не в три раза, а в два. Теперь 1,7 килос , а это столько же , сколько получает Топал, Банега, больше, чем Тино , Адурис и Рами.

Вообще мы очень хорошо разгрузили ведомость, в прошлом году судя по словам Мораты она составляла 85 миллионов евро, на 10 больше, чем у Атлетико и Севильи и на 35(!) больше, чем у подлодки.
Сейчас все "толстосумы" покинули команду, и Мата со своими 2,3 , пожалуй, самый высокооплачиваемый игрок клуба. Ну после Дель Орно, конечно. Вряд ли Мата или кто-то другой в ближайшее время будет зарабатывать в Валенсии как Дель Орно.
ex.Baga_CHE
— aldarusКстати! судя по всему зарплату великому уменьшили совсем даже не в три раза, а в два. Теперь 1,7 килос , а это столько же , сколько получает Топал, Банега, больше, чем Тино , Адурис и Рами.

интересно. а вы не знали єто? после єтого стал ненавидеть его больше.
— Baga_CHE
— aldarusКстати! судя по всему зарплату великому уменьшили совсем даже не в три раза, а в два. Теперь 1,7 килос , а это столько же , сколько получает Топал, Банега, больше, чем Тино , Адурис и Рами.

интересно. а вы не знали єто? после єтого стал ненавидеть его больше.

за что? Будь у меня на работе возможность получить большую зарплату, чем я того заслуживаю, я бы не отказался)
ex.Baga_CHE
— fessза что? Будь у меня на работе возможность получить большую зарплату, чем я того заслуживаю, я бы не отказался)

ключевое слово - ЗАСЛУЖИВАЮ.
— Pablo89а еще есть такие понятия как совесть и любовь к клубу (только не на словах)

ты его семье это объясни. Нам то, болельщикам, легко рассуждать, ждать красивых поступков во имя любви к клубу. Но сейчас современные футболисты это в первую очередь профессионалы. Они работают за деньги. Тем более , что карьера спортсмена короткая, неплохо бы и на будущее заработать.
И да, ситуация с иском клубу для меня это одно, тут сложно его оправдать, но зарплата... Вряд ли кто бы сам пошел на ее снижение просто для клуба.
Ну и я все еще помню того Давида, который в паре с Барахой составлял возможно лучший тандем в Испании, такое разом не забывается.
прав
fess, у них такие зарплаты, что могут разок ради клуба и пожертвовать. за примерами ходить далеко не надо - посмотри вслед уезжающему в Ривер Чори. у него тоже семья есть, кстати
лучший тандем за пределами поля не общался между собой, кстати
— fess
— Pablo89а еще есть такие понятия как совесть и любовь к клубу (только не на словах)

ты его семье это объясни. Нам то, болельщикам, легко рассуждать, ждать красивых поступков во имя любви к клубу. Но сейчас современные футболисты это в первую очередь профессионалы. Они работают за деньги. Тем более , что карьера спортсмена короткая, неплохо бы и на будущее заработать.
И да, ситуация с иском клубу для меня это одно, тут сложно его оправдать, но зарплата... Вряд ли кто бы сам пошел на ее снижение просто для клуба.
Ну и я все еще помню того Давида, который в паре с Барахой составлял возможно лучший тандем в Испании, такое разом не забывается.


Если бы он был профессионалом, то жопу рвал бы на поле, а не пешком ходил. В его возрасте Карбони знаешь как играл? А то, что он когда-то играл намного лучше и за это должен получать высокую зарплату сейчас - это вообще бред какой-то.
antialbeldista
— fess
— Pablo89ты его семье это объясни. Нам то, болельщикам, легко рассуждать, ждать красивых поступков во имя любви к клубу. Но сейчас современные футболисты это в первую очередь профессионалы. Они работают за деньги. Тем более , что карьера спортсмена короткая, неплохо бы и на будущее заработать.

Всегда удивляло, когда так говорят болельщики, а не футболисты ))) 15-20 миллионов евро подавляющее большинство людей в мире за всю жизнь и близко не зарабатывают.

И да, ситуация с иском клубу для меня это одно, тут сложно его оправдать, но зарплата... Вряд ли кто бы сам пошел на ее снижение просто для клуба.

Бараха шел и делал.
у басков Эчеверия вообще последний сезон без зарплаты провел.
аццкий русоукроамерикофоб
жесть.. я бы на месте руководства вообще никаких дел не вел бы с агентом выбившим для Дель Орно такой кантракт... он даже когда блистал, в свою лучшие годы не заслуживал такой зп
— noisiaХотите - закидайте камнями, но в последних 2-х матчах Альбельда играл довольно-таки неплохо.

Хренассе неплохо! Сегодня просто отлично сыграл.
— Bairотыграл сегодня 350 матч в Ла Лиге в составе ВКФ

Неверно: Давид сыграл 350-й матч в Лиге вообще, из них 315 в составе Валенсии и 35 за Вильярреал (сезон 1998/99).
antialbeldista
После дерби афисьон гранота ненавидит больше всего двух игроков. Жорди за то, что по их мнению постоянно нырял и симулировал в стиле Алвеша и Ди Марии (а как по его голове коленом Нано заехал никто не видел наверное). И Альбельду. А его за что?

Наши болельщики, особенно ультрас, ненавидят Бальестероса. За то, что в одном из дерби на Месталье он подошел к граде и жестом показал:"Сосите мои яйца". Поэтому в матче с Леванте 100% можно услышать скандирование "Бальестерос ихо де пута!". Год назад он еще потолкался с Унаи под трибуной.

Наш старичок решил не отставать. Перед выходом с поля Давид послал воздушный поцелуй болельщикам-жабам со своей фирменной ухмылкой. А под трибунами сказал уже игрокам Леванте:"Ну что, получили урок, сукины дети?".

Сам Альбельда отрицает, что говорил так, но, зная его, можно не сомневаться в том, что так и было.
ХИМ на прессухе сказал, что в "этом ничего такого нет, он был разгорячен после матча, поэтому не мог полностью себя контролировать".

Тем временем Кико Каталан сыграл в ангелочка и проведал наших болельщиков, упавших с заграждения во время празднования гола. С ними все хорошо.
Альбельда вышел на 3-е место среди всех футболистов VCF по числу матчей в чемпионатах Испании - 323.
Выше него Рикардо Ариас - 409 (считая один сезон в Сегунде) и Фернандо Гомес - 459 (так же).
Браулио с Унаи готовы предложить продление еще на 1 год.. Они довольны его самоотдачей. Но №6 не будет торопиться с решением

п.с хоты мы все догадываемся, чем все это закончится :|
общественное мнение
За трудовые заслуги продлить хотят, на пенсию уже лучше идет. На крайний случай на подхвате пусть будет, если все таки продлят :)
аццкий русоукроамерикофоб
блин, я не такой яростный прям антиальбедист.. но ушел бы он себе в этом(почитай в следующем) году.. на хорошей так сказать ноте, эти продления ничем хорошим не закончатся..
аццкий русоукроамерикофоб
да просто бесит, что того же Бараху даже не расмотрели на продление, хотя он уж точн оне в меньшей степени того заслуживает.. и как мне кажется был бы лучшим капитаном, нежели Давид, да я уверен в этом..
Я не внутри команды и в тренировках не участвую, так что не взялся бы судить насколько присутствие Альбельды вносит маразма в коллектив, скорее первое
чтобы оставить сообщение