Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Энрике Санчес Флорес: казнить нельзя, помиловать!

Кого из этих специалистов Вы видите на посту гл. тр. Валенсии в следующем сезоне?

66,7%
К. Флорес. 20
13,3%
Липи, Сколари, Моуринье. 4
20,0%
Бенитес. 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
отец
— Deviatorshevtsov71
А что 21-го будет праздничная раздача слонов?

Собирается директива вполном составе, сам Бацька сказал, что будут кадровые изменения. Слонов тоже дадут!

И я еще вот о чем думаю. Если в запасе Моро и Бараха были по причине их физ. формы, после травм, рисковать ими не стоило, то зачем вообще он их заявил на этот матч??? Ну это ладно. Но вот отсавить в ЭТОМ матче, с выполненной задачей на сезон, на скамейке запасных, Вьяну и Лопеса... Вот этого я не пойму.

aLty Как раз травмы это вина всего тренерского штаба и именно на Флореса вешают этот камень. Не только я лично, но и футбольные специалисты. О каких проверках ты говоришь? Кто кого проверял? Проверка одна, в столкновении и борьбе травмы было 2-3 за сезон, все остальное мышечные травмы и крестообразные связки. Если с травмой колена еще можно как то подумать о "проклятии", то 90 процентов остальных травм "грязным пятном" ложатся на Флореса и тренера по физ. подготовке. И если ты умеешь анализировать, то посмотри пожалуйста на количество сыгранных минут игроками, и сравни с "ротациями" Бенитеса, Купера (Раньери исключим, забадал он уже и меня). И самое главное учти именно фактор травм и их частоту, когда тренер кого выпускал, сколько минут играл, зачем он это делал!!! Вопросов оооочень много. Я только напомню случай с Вилья, его 15 минут на поле, Висенте (опять же не захотел ждать неделю), Бараха....
Andramaha
c Вильей то было причем не один раз
а ещё травмы неготовых к матчу Эду и Гавилана
общественное мнение
Да, характер травм - подозрителен. Легко свалить все на травмы, а вот что их можно было бы избежать это совсем другое. Просчет тренерского штаба явно на лицо. Ох тяжко Флоресу будет 21-го... Много слонов ему достанется.
А Гавилана особенно жалко... После того злосчастного матча с Расингом на его поле.
отец
Пальярдо уходит в Хетафе и вроде не в аренду. Еще несклько человек из Валенсия Б.

(Изменено мной же. Первоначально написал Гавилан...с досады на весь мир ошибся)
отец
Прошу прощения - Пальярдо... Извеняюсь. И откоректирую свой ответ.
отец
:lol: :lol: :lol: Это ты про Марка Канейру?
В чем здесь заслуга Флореса... абсолютно не имею понятия. Игроки высокого уровня и если бы была заслуга, то... Ладно, не хочу больше ничего.
Знаю, что Марко наотрез отказывается возвращаться из аренды, если останется Флорес, это к слову.
на позиции канейры есть футболиста высочайшего класса-моретти и дель орно. но центру он бы помог.
antialbeldista
— Introspective.на позиции канейры есть футболиста высочайшего класса-моретти и дель орно. но центру он бы помог.


м-да....... высочайшего класса.........молчу молчу....
Моретти один из редких итальянцев,кто смог полностью адаптироваться в Испании,и заиграть на должном уровне. По моему скромному мнению,в прошлом сезоне он был,одним из лучших. Да,согласен,были и у него ошибки. Но кто их не совершает? Роберто Карлос? Давид Вилья?
Это конечно же мое ИМХО.
antialbeldista
уважаю. но у меня другое мнение. совсем противоположное.
про Дель Орно кстати тоже.
шевцов, сичтаю, пусть канейра не канейра но Кике вложил всё-таки своё Я в том что оценили их:
David Villa 8.35
David Silva 6.72
Santiago Cañizares 6.52
Roberto Fabián Ayala 6.44
David Albelda 6.42
Vicente (Валенсия) 6.41
Если посчитаешь то их 6,а из Валенсии больше всех!
говорит лишь о том, что игроков на весь сехон не хватит, устали, но что делать если всё время травмы преследовали валенсию!
.borw
Солер сказал, что огласит своё решение 30 июня, "и когда я скажу, вы поймёте почему". к чему клонит?
общественное мнение
Солер похоже решил решить проблему кардинально, если выгонит обоих.
Andramaha
Спортивный директор "Челси" Франк Арнесен отклонил выгодное предложение перейти на работу в "Валенсию", сообщает Mirror. Голландец отказался от зарплаты, превышающей три млн. фунтов стерлингов, которые он получает в лондонском клубе. Вот что сказал по этому поводу президент "Валенсии" Хуан Солер:

Арнесен – незаменимый футбольный функционер, который обладает необыкновенным опытом и контактами с влиятельными людьми. Жаль, что он решил остаться в "Челси".

Сам Арнесен, роль которого в стане "аристократов" с каждым годом возрастает, не собирается менять место работы:

"Я полностью посвящаю себя "Челси" и в ближайшее время собираюсь плодотворно поработать на благо этого клуба".
.borw
вот что-то не хочецца его. покупки челси что-то мне совсем не нравятся
Andramaha
Прочитал сейчас интервью Кике на Марке.Я не совсем трезв сейчас,но как я понял,похоже он собирается выпендриться и уйти по собственному желанию...
капитанито
— КеттиПусть уходит уже хоть как-нибудь...


наконец-то, Кетти, я узнал твое мнение о Флоресе=)))
капитанито
там ничо конкретного нет) и писалось, когда в ЛЧ играли еще и в чемпе были все шансы
общественное мнение
То есть, Флорес собирается уйти громко, с целым шоу своей отставки...
Тема закрыта
cron