Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоакин Санчес

→ Малага (4 млн €)

аццкий русоукроамерикофоб
на Пабло все еще действует голословная пропаганда Лобзика)

Хоакин - ключевой игрок Валенсии.
на данный момент в команде равноценной замены ему нет..
да и в Мире..единицы.
— xEmoRauLx
— ШахБоюсь, уже никогда такой связки быть не может. Они оба уже не те, что 4-5 лет назад.
Скорее, связка Пабло - Мата может сработать, нежели Виска - Чимо.

Ну не скажи..Они оба молодых в расцвете сил...Тем более,Что форма потихонечку набирается...
Просто кое -кто безропотно под гнетом авторитета Арагонеса и выиграша Испанией чемпионата не хочет меняться и делает ставку на 4ех центровых :evil: ...и верит в Гуису,Сенну и "прочих"
Если так подумать ,кто у и\Испании лучше этих игроков на флангах?Риера?Л.Гарсия?честно говоря ..и назвать то некого... и уж наши парни куда лучше названных футболистов
Я не сомневаюсь ,что никто не скажет ,что даже Мата хуже Риеры


Зачем что-то менять? С такой тактикой Арагонес сделал Испанию сильнейшей сборной Европы. Сильнее опорника, чем Сенна, сейчас на Пиренеях нету. Или ты там Альбельду хочешь видеть?
прав
— Ivan-Taranна Пабло все еще действует голословная пропаганда Лобзика)

Хоакин - ключевой игрок Валенсии.
на данный момент в команде равноценной замены ему нет..
да и в Мире..единицы.

хахахахаха
ключевой игрок?
один из лучших в мире?
на тебя действует пропаганда не знаю кого

Пабло нестабилен. вспомните, как он осенью в КУЕФА играл. сейчас спад явный, да. но перспектив это не отменяет
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут перспективы.. в том то и дело, что Хоакин уже состоявшийся профессионал, а Эрнандес еще только Возможно им станет.. и то, что он будет первым на подмену Санчезу никуда не денет его перспектив..
да, Хоакин ключевой в команде и один из лучших правых вингеров в Мире..
у нас вообще по персаналиям очень сильная команда в нападении..
— Pablo89я чет сомневаюсь, что Чимо сейчас один из лучших в мире правых вингеров
и тем более что он ключевой игрок у нас

ты наверное обращаешь внимание только на левую бровку игры Валенсии (по всем известной причине), а правую толи не видишь, толи не хочешь видеть
прав
— cloz
— Pablo89я чет сомневаюсь, что Чимо сейчас один из лучших в мире правых вингеров
и тем более что он ключевой игрок у нас

ты наверное обращаешь внимание только на левую бровку игры Валенсии (по всем известной причине), а правую толи не видишь, толи не хочешь видеть

чушь
я вижу всю игру и не вижу, чтобы Хоакин в нашей игре был определяющей фигурой
попробуйте мне доказать обратное. а там посмотрим, поменяю я свое мнение или нет
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89попробуйте мне доказать обратное. а там посмотрим, поменяю я свое мнение или нет

а с чего это тебе должны тут доказывать?сколько льдей столько и мнений.а кто тогда по твоему ключевые игроки?тоесть ты считаешь что если чимо не выходит в старте,это не ослабление атаки?вилья,чимо,мата сильва и виска на подхвате.все они ключевые.
прав
Виска - нет
Чимо тоже нет
Вилья - Мата - Сильва - пожалуй да, но трудно говорить о ключевых игроках в игре, когда игры-то нет. и когда нет костяка
— Pablo89Виска - нет
Чимо тоже нет
Вилья - Мата - Сильва - пожалуй да, но трудно говорить о ключевых игроках в игре, когда игры-то нет. и когда нет костяка

ЧИМО берёт больше работы на себя нежели Мата! базара ноль Мата тоже хорош, но Мата хорош "на подхвате атаки", которую как раз и создают умельцы вроде Чимо
Мата- это не Силва, что бы в таком юном возрасте брать на себя игру Валенсии, а Хоакин как раз не боится идти в обыгрыш тем самым создавая моменты
да и посмотри как играет Висенте (когда выходит на поле) с таким желанием и азартом как никогда! когда Виска на поле, то левый фланг интересней выглядит нежели при Мате(пусть не весь матч, но минут 20- точно), поэтому зря ты включил Мату в этот список, а Виску с Хоакином обделил, они как минимум не хуже Маты!
p.s. другое дело, что Мата играет удачно "на команду", в частности на Вилью
p.p.s. у этих игроков разный стиль игры и сравнивать их не совсем уместно (несмотря на одинаковую позицию)
прав
вот именно что Мата играет на команду, а насчет нестандартности - так он умеет сыграть нестандартно, тут ты его не обижай :wink:
умение сыграть нестандартно не означяет, что игрок является ключевым. как раз наоборот, умение играть на команду важнее
то, что Виска не хуже Маты - не согласен. и левый фланг при Мате сильнее левого фланга при Виске
Чимо не хуже, но это не значит, что он один из лучших вингеров мира, как тут кто-то написал
в последнее время маловато вижу моментов от Чимо. и не скажу, что правый фланг у нас больше работы выполняет, нежели левый
— Pablo89в последнее время маловато вижу моментов от Чимо. и не скажу, что правый фланг у нас больше работы выполняет, нежели левый

потаму, что Мигела нет
прав
а, так значит дело не в Чимо вовсе, а в Мигеле. ну извиняй, слева у нас не Мигел, а Моретти, который в атаке не очень хорош, прямо скажем.
Виска это ярко выраженный крайний бровочник.
А Мата неплохо действует на позиции инсайда. В начале сезона, когда Валенсия всех побеждала, он нередко играл именно там. Если Сильва уйдет летом, то я не сомневаюсь, что Мата сможет его достойно заменить.
antialbeldista
господа, открою вам секрет, Рональда Кумана, являющегося троюродным прадядей Пабло89, после ухода из Валенсии чуть-чуть закушала совесть. Не то, чтобы как у 7го мальчика, спалившего дом (он ведь не был Геростратом), а как у человека, который привы к к always success, а тут не получилось. Особенно его интересовало общественное мнение, ведьон человек прежде всего публичный. И вот он решил поделиться частичкой своей неустойки, которую выплатила ему Валенсия, со своим дальним родственником. Для разливания в массы так скажем. И с тех пор на валенсианистас.ру те, кто был недоволен действиями голландца, (как Висенте и Хоакин - самый наглядный пример) должны быть в опале, а те, кого Куман считает "своим открытием" (как самый наглядный пример - Мата) - лучшими за всю историю клуба.

Нисколько не умаляя заслуги Кумана


Шахназар не сможет Мата никогда заменить Сильву, попросту таланта не хватит, вернее не хватает
прав
Al for Valencia
смешно
про мату - это не кумана слова, и не мои. почитай интервью Хайме парта
и касательно других - дело вовсе не в Кумане. просто ненавижу, когда по-свински себя ведут, а когда так поступают игроки любимой команды - больно и противно

теперь модно стало наезжать на Мату?
antialbeldista
теперь да.
теперь очень как хочется, а виной тому ты.
Мата ни в одном месте не заслуга Кумана если что. Почему-то все забывают Карбони, когда рассуждают о селекции
прав
селекция селекцией, но ты забываешь, что именно Куман дал этому игроку доверие и место на поле?
ты закрываешь глаза на одно и видишь только другое
antialbeldista
ну пестец.
тогда Флорес открыл плеяду звезд для Валенсии, ведь именно он доверил им место на поле.
это ты ВСЕ видишь в одном, понятном только тебе свете. Ты не приемлешь ни одну, альтернативную точку зрения.

Куман доверился тогда еще десятку футболистов - Ломбан, Монторо, Санни - где они сейчас?

и не селекция селекцией, а это основа основ если что.
не антимадридист
А кто-то ведёт себя как старый ворчун.
То, что Валенсия одна из самых быстрых команд в атаке Ла Лиги это так-же заслуга Маты. Он техничный и быстый молодой игрок и он хорошо проводит сезон.
Если кто-то этого не видит - это его проблемы.
прав
— Al for Valenciaну пестец.
тогда Флорес открыл плеяду звезд для Валенсии, ведь именно он доверил им место на поле.
это ты ВСЕ видишь в одном, понятном только тебе свете. Ты не приемлешь ни одну, альтернативную точку зрения.

Куман доверился тогда еще десятку футболистов - Ломбан, Монторо, Санни - где они сейчас?

и не селекция селекцией, а это основа основ если что.

да, Флоресу тоже надо отдать должное. за Сильву, например. за Альбиоля.

ты видишь все в другом понятном только тебе свете. и не приемлешь ни одну иную точку зрения. в том числе и мою
у каждого свой взгляд на жизнь и на футбол тоже. двух одинаковых мнений не бывает. это нормально

и при чем здесь Санни, Монторо и Лобман? мы говорим о Мате, а Мата обязан Куману своим раскрытием, так же как "Валенсия" обязана Куману Матой. и кубком. так же как обязана многим Бенитесу и совсем немногим тому же Флоресу

я отрицал заслуги селекции? где, покажи мне?
селекция может быть основой чего угодно, но работать она может только в связке с тренером.в случае с КСФ и Матой такого не было
antialbeldista
оффтоп

Aficionado я тебе в лицо сейчас говорю - если ты такой крутой и считаешь недостойным говорить за глаза, то что ты здесь обо мне в третьем лице? это же недостойно твоего ковбойского поведения.

Ты - ипостась того как категорично с пеной у рта и на кровати можно защищать красное знамя, а когда на его место поставят зеленое, то восхвалять на и зеленое.
Ты обзывал Жигича всеми последними словами, а сейчас желаешь его возвращения, ставя в укор его неиспользование. Тебе привести цитаты?

Почему в каждой теме мы обсуждаем Мату?!!!

Это тема про Хоакина! хватит оффтопить!
antialbeldista
— Pablo89селекция селекцией, но ты забываешь, что именно Куман дал этому игроку доверие и место на поле?
ты закрываешь глаза на одно и видишь только другое

Пабло - такую стенку как ты пробивают , к сожалению, жизненными методами.

все разговорых а матах начал ты. любое сообщение о Мате не в разрезе сабжа по форуму будет караться варном.
ты видишь все в другом понятном только тебе свете. и не приемлешь ни одну иную точку зрения. в том числе и мою

твою точку зрению как всегда приемлет один человек, он уже чуть выше отписался.
прав
— Al for Valencia
— Pablo89селекция селекцией, но ты забываешь, что именно Куман дал этому игроку доверие и место на поле?
ты закрываешь глаза на одно и видишь только другое

Пабло - такую стенку как ты пробивают , к сожалению, жизненными методами.

все разговорых а матах начал ты. любое сообщение о Мате не в разрезе сабжа по форуму будет караться варном.
ты видишь все в другом понятном только тебе свете. и не приемлешь ни одну иную точку зрения. в том числе и мою

твою точку зрению как всегда приемлет один человек, он уже чуть выше отписался.

расскажи мне о жизненных методах. и вообще, тот, кто категорично не соглашается с другим мнением, а отстаивает свою точку зрения, сразу объявляется занудой, "стенкой" и тп.

о как интересно. власть сильно вредит человеку все-таки
а почему только о Мате? давай будут караться все сообщения о каждом из игроков вне топиков, посвященных им? и может сразу баном тогда?

а твои слова насчет Афи настолько же неправдивы, насколько смешно их читать
прав
я не знаю что тебе Афи в ЛС писал, но почитай не только эту тему, а весь форум. если здесь со мной Афи согласен, это не значит, что он согласен во всем. более того, в большинстве случаев наши позиции разнятся

бугага. ушел от ответа, называется
молодец! исчерпаны аргументы у Алдара - значит спор закончен. хорошо живем!
не антимадридист
Мата один из лучших в команде. Алдар, конечно, не забыл, кто спасал нашу команду, забивая победные мячи. Он знает, что Мата достойный игрок состава. Причина в другом -Алдар не терпит, что его мысли не принемаются всеми единоглассно и безповоротно. Как пожно перечит человеку, который фоткался с Унаи? Все помнят это, успокойся. Это возмутительно! Если Алдар говорит, что сметана чёрная, видимо так и есть (я правильно тебя понимаю Алдар?)

Есть Меридиан, Высота и Бессектриса. Но многие помнят правило только последнего, не правда ли?
Вспоминаю урок геометрии:
Учихалка:
- Эрик, скажи правило бессектрисы.
- ...
- Бессектриса это...
- ... это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам!
- Правильно! А теперь Ашот скажет, что есть Высота.
Ашот:
- Не знаю((
- А меридиан?
- ...
- А бессектриса?
- Бессектриса - это крыса!..
общественное мнение
Извините, что встряваю. Афи, не меридиан, а медиана. Мата достойный игрок состава, да, но тема про Хоакина. Афи, приведу тоже анекдот про ученика, который на экзамен по биологии выучил только про блох. Тянет билет, а там про котов. Он: "Коты, это такие животные у которых есть шерсть. А раз есть шерсть, то обязательно есть блохи, и давай про блох.". Учитель: "Хорошо. Давай про собак." Ученик "Собаки, это такие животные у которых есть шерсть. А раз есть шерсть, то обязательно есть блохи, и давай про блох.". Учитель, не выдерживая: "Расскажи все, что знаешь про рыб." Ученик "Ну, рыбы это такие животные, у которых есть луска. Но если бы у них была шерсть, то у них обязательно были бы блохи...". Так вот ситуация с Матой поднятая Пабло в теме про Хоакина мне почему то этот анекдот навеяла.
Ебаанааа.
Висенте один из лучших в команде. Афи, конечно, не забыл, кто спасал нашу команду, забивая последние мячи. И кто был признан лучшим игроком примеры.

Афи возразит: "это было давно!". Но и мата жжог тоже в прошлом сезоне, а в этом он играет на среднем уровне. Когда в атаке ничего не получается и одна жопа творится, наезжают на хоакина, наезжают на моро, наезжают на Вилью даже, но забывают, что на поле еще Мата есть. Вспоминается об этом только тогда, когда поглядываешь на составы команд, настолько неприглядно он играет наравне с атакующей группой (ну кроме Вильи, которого обвиняют не в активности, а в основном, а в реализации). Хоакин лучше себя проявляет в таких играх. Он берет игру на себя (хотя, честно сказать, в одиночку мало чего сделаешь, и, фирменно пролезая между двумя игроками, он напарывается на третьего).
О Висенте: я вижу и чувствую, как в таких матчах игра улучшается, когда приходит Висенте. Он оживляет это сонное царство. Он рвет на левом фланге. Да, его нельзя назвать игроком основы, т.к. он им не является, но его полчаса игры во втором тайме мне видятся куда более полезными, чем немощные полтора часа других игроков. Так-то!
не антимадридист
Deviator
Хороший пример как укор, что мы обсуждаем Мату в теме про Хоакина, но перечитай тему и поймёшь, что не Пабло открыл эту тему.

— borwЕбаанааа.
Висенте один из лучших в команде. Афи, конечно, не забыл, кто спасал нашу команду, забивая последние мячи. И кто был признан лучшим игроком примеры.

Афи возразит: "это было давно!". Но и мата жжог тоже в прошлом сезоне, а в этом он играет на среднем уровне. Когда в атаке ничего не получается и одна жопа творится, наезжают на хоакина, наезжают на моро, наезжают на Вилью даже, но забывают, что на поле еще Мата есть. Вспоминается об этом только тогда, когда поглядываешь на составы команд, настолько неприглядно он играет наравне с атакующей группой (ну кроме Вильи, которого обвиняют не в активности, а в основном, а в реализации). Хоакин лучше себя проявляет в таких играх. Он берет игру на себя (хотя, честно сказать, в одиночку мало чего сделаешь, и, фирменно пролезая между двумя игроками, он напарывается на третьего).
О Висенте: я вижу и чувствую, как в таких матчах игра улучшается, когда приходит Висенте. Он оживляет это сонное царство. Он рвет на левом фланге. Да, его нельзя назвать игроком основы, т.к. он им не является, но его полчаса игры во втором тайме мне видятся куда более полезными, чем немощные полтора часа других игроков. Так-то!


Когда всех ругают, а о Мате вспоминают в конце "только когда поглядывают на состав", не значит ли это, что он в меньшей степени виноват? Неприглядно играет? Да в нашей команде нычне "приглядны" те, кто играет уж черезчур вон плохо. Так что не извесно эта неприглядност минус или плюс. Нынче время дикое - команды не играют удовлетворительно и разумеется, что фаны в бешенстве винят игроков. Все футболисты отчасти виноваты, кто-то больше кто-то меньше. На мой взгляд Мата не достоин резкой критики.
Вот ты говоришь Виска, а я видел, что он выдохся во втором тайме с Рекреативо. Он конечно отлично играл когда-то. Да, давно это было. Он рвёт на фланге? Не согласен. Ну да 2 из 3-х последних матча он провёл на хорошо, но всё равно он не тянет до уровня. Висенте 2004 года больше нет!!!
А теперь подумай, стоит ли ломать молодого перспективного быстрого технаря, возможно будущего Валенсии, ради прошлого Валенсии?
antialbeldista
Висенте 2004 года больше нет!!!
где-то я это уже слышал раз пяцот) поставьте себе в подпись)

странно, но если хорошо перечитать тред, то очевидно, что разговор о Мате начал Пабло89
— AficionadoКогда всех ругают, а о Мате вспоминают в конце "только когда поглядывают на состав", не значит ли это, что он в меньшей степени виноват?
так мы виноватых ищем, или обсуждаем божественное просхождение Маты? Я про второе говорю, а насчет причин кризиса - это во вторую тему.
То есть, если бы игрок спрятался за скамейкой возле углового флажка, то он бы повел себя достойно, и был бы в меньшей степени виноват?

— AficionadoНа мой взгляд Мата не достоин резкой критики.?
На мой взгляд, он не достоин резкой критики, но не нужно его воспринимать как дар божий и ни в коем случае не критиковать его. Типа, мы должны заткнуться со своей критикой и быть благодарны ему только за то, что он у нас есть такой молодой, талантливый, усипусечка, и, без сомнений (?), если бы чо, он остался бы играть в сегунде с нами и еще забесплатно. В отличие от продажников Хоакина, Висенте и других неправославных игроков.


— AficionadoВисенте 2004 года больше нет!!!
Маты 2008 больше нет!!! Вильи 2007 больше нет!!! Албиоля 2006 больше нет!!! Марчены ЧЕ08 больше нет!!! Курро Торреса 2004 больше нет!!! Ничего больше нет! Всё меняется! Виска не так хорош, как в 2004 году (естественно, ведь тогда он играл просто феноменально, и, вообще говоря, никто в нашей команде не может играть как он тогда. Но виновен в этом получается только виска), Мата тоже не так хорош, как в прошлом сезоне или в начале этого. Если сравнивать с "идеальной версией этого игрока", то да, "виска уже не тот", "виска сдулся", "ВИСКА 2004 ГОДА УМЕР, ЗАБУДЬТЕ О НЕМ!!!" (легендарный копипаст павлюши), а мата весь такой талантливый и перспективный.
Но когда я тупо забываю обо всем этом и смотрю игру (очень советую, смотрите игры простым взглядом, без всяких интриг и предубеждений, обсуждений на форумах и спорах о форме игрока), то, б**, вижу, что последние месяца 3 игрок с номером 16 забывается на левом фланге, а с выходом на его место паренька с 14ым номером фланг оживает, и игрок вышедший идет в борьбу, идет вперед, накручивая от одного до 4 игроков (причем успешно в большинстве), обостряет ситуацию, создает моменты, забивает голы. И у меня почему-то ассоциации, что Виска, который уже не тот и версию 2004ого года которого уже все похоронили по двадцать раз на этом форуме, играет лучше, чем Мата ("тот" Мата или "не тот", решите сами уже).

— AficionadoА теперь подумай, стоит ли ломать молодого перспективного быстрого технаря, возможно будущего Валенсии, ради прошлого Валенсии?
ебаааа. Такие фразы особенно ввергают меня в шок.
Это типа такой наводящий риторический вопрос? Можно было сразу задать вопрос
"А теперь подумай, отдать ли в жертву богам Мату ради того, чтобы Виска мог побегать на фланге, погружая Месталью в ностальгические оргазменные воспоминания 2004 года, несмотря на то, Мата играет как бог и, очевидно, играл бы за нас в сегунде?"

Так бы больше народу сказали "нет, нет! Виска сатана!".

Я тоже умею такие наводящие поразительно необъективные вопросы задавать:
А теперь подумай, стоит ли ломать жизнь игроку валенсианисту до мозга костей, преданному игроку, который отказывал другим клубам, будучи одним из лучших игроков континента, лучших игроком Ла-Лиги, который не может жить без Валенсии, и который, безусловно, если бы надо было, продал бы свою квартиру, чтобы накормить всех голодных и купить тебе билет на Месталью, ради какого-то очередного сливочного мадридского выскочки?

Бред конечно, но вопрос построен по таким же методам, что и твой.

Ведь я тут распинаюсь не за то, чтобы мату погнали ради виски, не за то, чтобы сломать (какой трагичное слово Афи подобрал, молодец) его карьеру, а за то, чтобы Мату не считали неприкосновенным, чтобы его можно было критиковать, не опасаясь в ответ заявлений матафилов "да ты ему в ноги кланиться должен". Я за то, чтобы на нашем форуме ломались стереотипные фразы, чтобы ломались табу. Одно из таких табу заключалось в невозможности критиковать мату. "Молодец, старался" для одних игроков и "Ну лошара, в запас" для других при одинаковой игре. И если раньше это еще имело нотки объективности, то теперь, когда Висенте лошара, потому что не такой как в 2004 году, да еще не отказывается от зарплаты в пользу клуба, а Мата молодец потому что он талантливый, перспективный и с лучезарной улыбкой, но при это я сам своими глазами вижу, что Висенте в последние пару месяцев приносит больше пользы и постоянно обостряет игру, то меня это просто возмутило.
antialbeldista
браво! как только терпения хватило)
почти всегда когда Сергей пишет такие большие посты на меня раза три-четыре накатывают приступы позитивного хохота.
спасибо)
стоит заметить, что Алдар согласен со мной лишь по той причине, что
1)является подвластным мне администратором и опасается моего гнева при несовпадении позиций,
2)является мне другом и товарищем,
3)является мне двоюродным братом и к тому же крестным
4)должен мне 65000 рублей
5)это всё масонский заговор и подавление личности
как догадались многие при обсуждении картинок в подписи
не антимадридист
Я как чувствовал))
Кстати я тоже смеялся. Чем длиннее посты Сергея, тем смешнее.

Мы говорим о Валенсианизме или о мастерстве футболиста? Останится футболист с Валенсией в Сегунде или нет, при чём тут это?
Истина одна - Мата способен играть лучше Висенте. Но Мата, в силу многих факторов, не показывает свою лучшую игру, в отличии от Виски. Но это не значит, что на игроке нужно ставыить крест.
Мата по крайней мере может провести 2 тайма на уровне и потом, он отрабатывает в защите.


ради какого-то очередного сливочного мадридского выскочки?

Ёпта!
А это ниже пояса Сергей. Сливочный мадридский выскочка значит? Окей! Интересно, кто ещё разделяет это мнение?
— AficionadoИстина одна - Мата способен играть лучше Висенте. Но Мата, в силу многих факторов, не показывает свою лучшую игру, в отличии от Виски. Но это не значит, что на игроке нужно ставыить крест.
Мата по крайней мере может провести 2 тайма на уровне и потом, он отрабатывает в защите.
как вы это определяете? поделись секретом, чтобы я не начал заявлять что-то вроде "Курро Торрес способен играть лучше Хоакина".
Ты не прочитал моего сообщения, видимо. Никто не собирается ставить на нем крест! Откуда ты это берешь?
Мата не показывает свою лучшую игру, Виска показывает, но все пиндюли получает второй. Кстати, а как он показывает свою лучшую игру, если его лучшая игра была в 2004 году?

— AficionadoА это ниже пояса Сергей. Сливочный мадридский выскочка значит? Окей! Интересно, кто ещё разделяет это мнение?
Ты все таки не читал толком мое сообщение. Двумя строчками ниже ой фразы.
Патриот
висенте в последее время лучше маты, это факт. И чего тут обсуждать стока много постов?)) если мы конешно говорим о мастерстве....

по теме: :mrgreen: :lol: хоакин тоже молодец, но пабло сыграл прошлый матч превосходно!) Я даже на секунду спутал его с чимо, после того как он протащил мяч по флангу мимо нескольких защитников и сделал навес.
antialbeldista
— AficionadoМата один из лучших в команде. Алдар, конечно, не забыл, кто спасал нашу команду, забивая победные мячи. Он знает, что Мата достойный игрок состава.

— Aficionado Но Мата, в силу многих факторов, не показывает свою лучшую игру, в отличии от Виски. Но это не значит, что на игроке нужно ставыить крест.


не надоело самому себе противоречить?

— AficionadoМата по крайней мере может провести 2 тайма на уровне и потом, он отрабатывает в защите.

помнится Шевцов меня не раз упрекал в том, что ни Мата, ни Висенте не помогают Моретти.


Я никоим образом не хочу сказать, что Мата слабый игрок, а Висенте - лучший.
просто это бредонудятина какой Мата золотой , а Висенте урод и его надо продать, поднадоела мягко говоря.

Висенте остается одним из самых популярных игроков для афисьона и идолом (внимание,Эрик!) валенсианизма.

я не против Маты, я - за, но я также за Висенте
не антимадридист
Al for Valencia когда я говорил "в команде" я имел ввиду как-раз способности, а не по сегодняшней игре.

— borw
— AficionadoИстина одна - Мата способен играть лучше Висенте.

как вы это определяете?

Достаточно посмотреть на 3-4 последних матча Висенте, что бы понять - на большее он не способен. Поезд уехал, а Виска остался с тем, что умеет. А Мата развивается, он перспективнее. Оценка способности основывается на общности результатов работы (КПД), их стабильности и перспективы развития. Кто видит стабильность в игре Висенте или перспективы развития?

— borwТы не прочитал моего сообщения, видимо. Никто не собирается ставить на нем крест! Откуда ты это берешь?

"Маты 2008 больше нет!!!"
Думаю "Мата 2008" не предел возможностей Маты 2009.

— borwМата не показывает свою лучшую игру, Виска показывает, но все пиндюли получает второй. Кстати, а как он показывает свою лучшую игру, если его лучшая игра была в 2004 году?

Я не про лучшую игру всей каръеры говорю, а про нынешнее положение. То бишь Виска сегодня выкладывается на все сто и это всё, на что он спасобен.


Ты имел ввиду, что Мата воспитаник меренгов. Не стоит укорять футболиста за прошлое, он с нами и он Валенсианист. Даже я такого не напишу. Тогда нам за это гнать Моро и Эльгиеру (хотя последнего стоило бы прогнать)
эль мурсиелаго
— Aficionado Достаточно посмотреть на 3-4 последних матча Висенте, что бы понять - на большее он не способен. Поезд уехал, а Виска остался с тем, что умеет. А Мата развивается, он перспективнее. Оценка способности основывается на общности результатов работы (КПД), их стабильности и перспективы развития. Кто видит стабильность в игре Висенте или перспективы развития?


А кто интересно видел в 35-летнем Карбони перспективы развития? Пишу и рискую получить ответ про сравнения здесь не уместны. И по-моему, в последние 3-4 игры Висенте играет лучше и лучше..
Что, блин, если Виска будет выходить в старте, а Мата на запас - карьеру Маты стоит считать оконченной?

— borwМата не показывает свою лучшую игру, Виска показывает, но все пиндюли получает второй.


согласен. (Серег, деньги что я занял - отдам на след. неделе)

— Aficionado
Виска сегодня выкладывается на все сто и это всё, на что он спасобен.

Думаю, что если не сломают - способны прогрессировать будут и Мата и Виска.

На мой взгляд все дело в том сейчас, что Мата молод и перспективен плюс имеет относительно не высокую зарплату.
Виска же, по мнению Пабло89 и Ко, стар и дорог, травмоопасен и ЯКОБЫ хер уже будет прогрессировать.
Где Вы прочитали это? Кто это сказал? По игре я вижу, что Висенте играет лучше, чем делал это в прошлом сезоне и в начале этого. Или что, Виске надо клепать хет-трик в каждом туре, чтобы доказать свою полезность?
— AficionadoДостаточно посмотреть на 3-4 последних матча Висенте, что бы понять - на большее он не способен. Поезд уехал, а Виска остался с тем, что умеет. А Мата развивается, он перспективнее. Оценка способности основывается на общности результатов работы (КПД), их стабильности и перспективы развития. Кто видит стабильность в игре Висенте или перспективы развития?
Ну, например, если посмотреть на последний год, то в Мате вообще можно увидеть регресс. Так что, манипулируя масштабом рассмотрения, можно прийти к любым выводам.

А может взять 13летнего пацана из кантеры и в основу ставить? Он и перспективен, и прогрессировать наверняка будет. И пох, что сейчас на поле ничего не сможет сделать, зато он будет стабильно (херово) играть, наполняя наши сердца надеждами на перспективное будущее.


— AficionadoТо бишь Виска сегодня выкладывается на все сто и это всё, на что он спасобен.
Ну вот и приплыли. Игрок выкладывается на все сто, играет лучше конкурента по позиции, но должен сидеть на лавке. Из-за того, что тот моложе. А результат кто делать будет?

— AficionadoТы имел ввиду, что Мата воспитаник меренгов. Не стоит укорять футболиста за прошлое, он с нами и он Валенсианист. Даже я такого не напишу. Тогда нам за это гнать Моро и Эльгиеру (хотя последнего стоило бы прогнать)
еще раз перечитай мое сообщение. читай до тех, пока не поймешь смысл. До тех пор, пожалуйста, не предполагай, что я имел ввиду.
— AficionadoМата по крайней мере может провести 2 тайма на уровне и потом, он отрабатывает в защите.


ни Мата, ни Висенте ничерта не помогают защите
p.s. хочу видеть Висенте таким ещё пару лет, он в отличной форме и проделывает огромную работу на своём фланге, Мата же играет больше на команду и смещён в центр, но у Маты всё впереди, а Висенте не хочется "хоронить" сейчас!
прав
смешно читать обсуждение того, что никто не говорил :lol: :lol: :lol:
я не буду в тысячный раз пояснять свою позицию, ибо вы ее все равно истолкуете по-своему, а потом будете спорить со своим толкованием моей позиции
мне уже приписали, что я хочу выгнать Виску из команды, хотя я писал лишь, что согласен с тем мнением, что его стоит продать за хорошие деньги в нынешней ситуации - а это не одно и то же
мне приписывают какое-то идолопоклонничество перед Матой, хотя этого нет и в помине, и ненависть ко всем его конкурентам за место на поле - ну перечитайте темы по матчам, найдете там мои посты с похвалами Висенте, и таких достаточно много. так же как найдете и мои посты, где я говорю о очевидном спаде в игре Маты. не ленитесь внимательно читать, парни!
а мое мнение по поводу игры отдельных игроков - это мое мнение, и только. я об этом регулярно напоминаю тем, кто не хочет это помнить и видит во мне какого-то сумасшедшего/неадекватного сектанта-поклонника Маты
а мое мнение по поводу поведения некоторых игроков основано на моих жизненных принципах, и я его не поменяю. вас раздражает, что я называю вещи своими именами - свинство называю свинством, а подлость подлостью? что ж, это лучше, чем лгать себе и другим
прав
— Crimsonну я уже так прозрачно намекал... Просто у нас нет пока ярых поклонников Пабло)

про Чимо и Тезку тоже было, в теме про кризис кажется
просто там еще не началась охота за миражами :twisted:
общественное мнение
— Crimsonну я уже так прозрачно намекал... Просто у нас нет пока ярых поклонников Пабло)

Извини, просмотрел. :)
Теперь в свете травмы Хоакина у Пабло есть шанс хоть как то проявить себя.
ты молодец, конечно
сначала так вроде мило начал, конечно не без традиционных снисходительных фраз типа "что вам глупеньким объяснять", пошло потом миролюбивое "что хочу, то и думаю", "это мое мнение и неебет", но в конце не удержался от "всё равно я прав! просто вы не хотите слушать правды из моих уст, поэтому пытаетесь меня заткнуть!"
аццкий русоукроамерикофоб
да лобзик то и сам.. не шанель номер пять.. кгм-кгм..

а вообще потешно конечно было местами.. правда мысль однаобразна..

что не говори и как не спорь.. но даже чисто по времени выступления на проф. уровне.. Хоакин будет более ключевой фигурой в команде, нежеле Мата..

и еще..тут мелькала уже такая мысль.. у Алдара кажется.. ну ниче если я повторюсь(мне же не привыкать).. я бы вообще про Мату в таком русле не заговорил если бы не Пабло.. как это у нас в народе называется то.. черный пиар кажется..
так вот Пабло.. ты Мате порой оказываешь медвежью услугу.. нужно как-то адекватней относится.. даже к своим кумирам
на пальцах если: если ярковыраженый фанат Вильи скажет ярковыраженому фанату Хоакина - Хоакин говно, то тот не должен в ответ обязательно говорить - Вилья говно...
однож дело делают епт)
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss да знаю я.. просто к теме хотел вернуть..
не думаю, что там сут ьв Висенте была.. по большому счету Паблу походу по-барабану кто говно в сравнении с Мата..
прав
— Ivan-TaranDiesss да знаю я.. просто к теме хотел вернуть..
не думаю, что там сут ьв Висенте была.. по большому счету Паблу походу по-барабану кто говно в сравнении с Мата..

Вань, будь повежливее
и не передергивай. это ты рассуждаешь, кто говно, а кто нет. я так к людям не отношусь никогда. есть понятие лучше/хуже, а не говно/не говно
— Pablo89мне приписывают какое-то идолопоклонничество перед Матой, хотя этого нет и в помине

фраза очень органично сочетается с твоей аватаркой, подписью и другими атрибутами.
до этого подобного эффекта добивался только Афи с фразой "я не антимадридист!"
прав
borw
если мне нравится, как играет Мата, это не значит, что он для меня идол и я на него молюсь
а приколы про мое с ним внешнее сходство и тп ровным счетом ничего не значат. так же как и аватарка с подписью. тем более что подпись - вообще прикол
— Al for Valenciaэто самомироощущение Пабло89. К 30 годам Паша наверное будет похож на Эду :lol:

:lol: Павел, это я не над тобой, а на пост Алдара угораю )
прав
— Шах
— Al for Valenciaэто самомироощущение Пабло89. К 30 годам Паша наверное будет похож на Эду :lol:

:lol: Павел, это я не над тобой, а на пост Алдара угораю )

здоровый юмор - это хорошо :wink:
сам поржал :lol: :lol: :lol:
На goal.com интервью Хоакина
http://www.goal.com/en/news/12/spain/20 ... la-joaquin
"Возможно Валенсии стоит продать Сильву и Вилью"
Хоакин признался сегодня, что возможно стоит продать Сильву и Вилью, чтобы решить финансовые проблемы.
Что касается Хоакина лично, то он вполне может вернуться в Бетис, так как Валенсия не может позволить продолжать выплачивать его трансферную стоимость. Он сказал, что не хочет говорить о его ситуации. "Не время говорить и Бетисе. Возможно, стоит продать Вилью и Сильву, так как это игроки, за которых можно получить больше всего денег, может быть и нет. Мы должны подумать."
Вингеру также был задан вопрос по поводу слухов вокруг возможного возвращения Lorenzo Serra Ferrer в Бетис. Он сказал, что "это будет не легко, но я уже знаю, в футболе все может произойти. Бетис очень хорошая команда, и каждый хочет вернуться".
аццкий русоукроамерикофоб
а я читал другое интервью.. причем вчера.. там Хоакин говорит, что он не из тех кто меняет команды и в Валенсии ему очень камфортно... ну еще про то, что пройгрышы и невыплата зп это всеголишь совпадение и бла-бла-бла..
Патриот
у него теперь по большому счету нет права на капризы всякие после конфликта с куманом. Если он и Унаем тоже не доволен, то возникает логичный вопрос: а может быть дело вовсе не в тренере? Поэтому он быстренько всё опроверг и заявил что сам считает свое выступление херовым
Сдается мне, что Хоакин не признал бы "свою вину", проиграй Валенсия в том матче и не забей Пабло гол в концовке встречи.
Тогда и вчерашнего заявления не было бы.
Мда, в свете последних продаж, сомневаюсь, что клуб будет предлагать Хоакина другим командам. Я хочу чтобы он остался, тем более, что от здоровой конкуренции ещё никто не помер. Как ни крути, я не считаю, что Пабло дорос до Хоакина.
Reports from Spain suggest that Eriedivisie side Ajax are considering making an offer for Valencia winger Joaquin, and the Spanish side could be set to listen to offers for the former Real Betis man.

Valencia’s current financial predicament is well documented, with a whole host of first team players such as David Villa, David Silva, and Carlos Marchena set to be sold to balance the books at the Mestalla.

Villa has been the subject of intense speculation and a move to either Barcelona or Real Madrid looks the most likely, while Marchena is on Manchester City's radar.

Marca reports that newly appointed Ajax coach Martin Jol is an admirer of the Spanish international Joaquin, who joined Valencia from Real Betis in 2006 for a fee of €15m and has made over 100 appearance for Los Che.

It is thought that the cash-strapped side would look to recoup what they shelled out for the 27-year old, and this assessment may be too excessive for the Dutch side’s budget.

Joaquin is contracted until 2012 and had attracted the interest of Italian side Juventus earlier in the season, as Valencia got off to their best-ever Primera Division start under Unai Emery.

At that time Emery was desperate to hang onto the winger, but he may not have a say in whether the player can be retained, if the club can garner an appropriate level of revenue to secure his transfer.


думаю, что если предложат миллионов 12-15, стоит продать
приносит мемы со sports.ru
— valerievicесли чимо продать придется, то нужна хорошая замена ему. боюсь, не протянет пабло весь сезон..

согласен частично
нужна замена Пабло..вот еслиб Аарон вернулся
аццкий русоукроамерикофоб
может кто-нибудь переведет?

эко вы быстры на продать.. Сиси и Пабло и рядом не стояли вместе взятые с Хоакином в хорошей форме.
чтобы оставить сообщение