Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

antialbeldista
— VicenteНу и??? С теми игроками, кто был тогда при Раньери - любой бы выиграл кубок. А вот Бенитес построил команду очень сильную и достиг чемпионств и кубка Уефа, так что сравнение на лицо.

з.ы Интер опять проиграл Кьево, скорее бы Бенитеса увольняли.

и что это были за игроки? боги? фундамент Куперовской Валенсии поставил Раньери.
Ты первым бы кончил, если Валенсия выиграла бы на Камп Ноу, проигрывая 0-3 за 20 минут до конца матча.
отец
От тго, что уволят Бенитеса Валенсии лучше не станет и Рафа сюда не придет.
А Алдар написал правильно. Фундаментальную перестройку устроил Раньери, Купер отшлифовал, Рафа вправил алмаз в оправу. Потом все закончилось.
герцог сарказма
Может при Эмери когда нибудь на нашей улице будет такой праздник? :roll:

Скорее я стану главным тренером Валенсии, чем такое случится.
Ди Вайо очередной раз подчеркивает свои бомбардирские навыки: 8 голов в 14 матчах. Один забивает как наш Сольдадо и Адуриц вместе взятые.

19.09.2010 Рома - Болонья - 2:2 Ди Вайо, Ди Вайо
22.09.2010 Болонья - Удинезе - 2:1 Хименес, Ди Вайо
26.09.2010 Катания - Болонья - 1:1 Ди Вайо
17.10.2010 Палермо - Болонья - 4:1 Ди Вайо
06.11.2010 Болонья - Лечче - 2:0 Ди Вайо, Хименес
14.11.2010 Болонья - Брешия - 1:0 Ди Вайо
05.12.2010 Чезена - Болонья - 0:2 Ди Вайо, Бритос
Перед матчем в манчестере в гостинице команду посетил Сильва. Вся команда тепло встретила экс-хугадора. Так же о жизни итп пообщался он с Унаи и Карседо.
аццкий русоукроамерикофоб
ущипните меня))

тьфу ты.. я думал Девиатор об Альбельде))))

ПыСы
Айяла красавчик был у нас.. зря зазвездил.
удачи после завершения.
общественное мнение
Вань, шестой от нас еще не ушел :)))))))))))))))))))))))
Хотя я давно мечтаю об этом.
А вот Роберто Айала у нас в зонах 2001-2002 и 2003-2004 особенно божил, спору нет.
Думаю, косвенно можно говорить, как об ушедших. Один был игроком Валенсии, другой чуть не стал в 2008, а третий вполне мог им стать этой зимой.
#761
Cola Turka has 3 variants:

Cola Turka
Cola Turka Light
Cola Turka Cappuccino

Как раз - Симао был бы "лайт", а Фернандеш на "капучино" больше похож :lol: (без намеков на расизм)
Ну а Алмейде оставшийся вариант без понтофф
аццкий русоукроамерикофоб
этим летом мы бы его за 40 не продали бы уже
а место в таблице было бы тоже
к счастью, таких дорогих футболистов тоже еденицы
эль мурсиелаго
если верить суперу, Коля в Англии не прижился, очень хочет в Расинг и очень хочет успеть к нашему с сантандерцами матчу, чтобы "сделать маленькая месть".
Руфете дал послематчевое интервью. Был рад такому приёму, когда весь стадион скандировал его имя. Приходил на стадион, смотрел матчи "Валенсии" против МЮ и Глазго. Надеется попасть и на матч с Шальке. Общался с Альбелдой, Висенте, Эспаньетой. После игры поменялся футболкой с Тино. Очоторена представил Руфете, как легенду клуба.
герцог сарказма
Посмотрел статистику Ди Вайо и ужаснулся) Почему он у нас то не заиграл. В 34 года забить в 28 матчах 17 мячей - сильно.
P.S. его бы нам вчера...
P.P.S. википедия говорит, что контракт до 2011 года. Можно подписать на свободном трансфере. :)
— triggerПосмотрел статистику Ди Вайо и ужаснулся) Почему он у нас то не заиграл. В 34 года забить в 28 матчах 17 мячей - сильно.
P.S. его бы нам вчера...
P.P.S. википедия говорит, что контракт до 2011 года. Можно подписать на свободном трансфере. :)

не в то время он пришел... Из всей итальянской диаспоры прижился тогда только Моретти.
в этом, в общем, и была проблема, что их пришло слишком много за раз, что привело к образованию итальянского гетто в патерне, борьба между кланами за влияние и т.д.
ex. PennyWise
— kefiijrwerв этом, в общем, и была проблема, что их пришло слишком много за раз, что привело к образованию итальянского гетто в патерне, борьба между кланами за влияние и т.д.

В таком случае, просто поразительно, что макаронники не захватили власть
приносит мемы со sports.ru
кстати запамятовал вот-хотел спросить .. у нас же еще талант вроде был(наравне с Жорди приравнивался)- Daniel Olcina. сейчас по трансфермаркту играет за CD Alcoyano,но он же нам принадлежит,так? контракт написан что заканчивается у него 30.06.2011 .. http://www.transfermarkt.de/en/daniel-o ... 65345.html
аццкий русоукроамерикофоб
"Почему я ушел из Валенсии? Все дело в том, что у клуба были большие долги", - объясняет Давид. "И они нуждались в деньгах, которые и принес им мой трансфер".

"Я был счастлив в Валенсии и ни за что бы не покинул ее. Но ситуация в клубе потребовала иного решения. Тут-то и подоспел достойный клуб с интересным предложением
"
(с) Давид Сильва
оппозиционер
— Ivan-Taran
"Почему я ушел из Валенсии? Все дело в том, что у клуба были большие долги", - объясняет Давид. "И они нуждались в деньгах, которые и принес им мой трансфер".

"Я был счастлив в Валенсии и ни за что бы не покинул ее. Но ситуация в клубе потребовала иного решения. Тут-то и подоспел достойный клуб с интересным предложением
"
(с) Давид Сильва

Ну и к чему это?)
аццкий русоукроамерикофоб
это риторический вопрос? :О
т.е. почему я это выложил или почему он это сказал все? )

выложил, - ибо по сабжу темы
ну а сказал хз почему.. может дешевое оправдание что не из-за личной карысти, а может и правда скучает
в любом случае глядя АПЛ не предвзято он почти всегда один из лучших на поле
приносит мемы со sports.ru
да...надеюсь он это искренне. Давид молодец. а от второго таких слов и не услышишь.. только то что "он всегда мечтал играть в майке этого клуба"
santiago,
а от второго таких слов и не услышишь..

ты ошибаешься.Он говорил, что ушел ради(в основном интересов)клуба.Конечно, он также хочет выиграть ещё, что-то на клубном уровне.Но не было бы у нас долга, он бы остался.Я постараюсь найти тебе его слова, после ухода в Барселону.
приносит мемы со sports.ru
rostya_88, не надо,я все читал. просто интервью его соплей о том что он всегда мечтал оказаться в этом клубе-этого вполне достаточно.этих слов
почему сопли, но если даже так.Мне кажется, ему просто было очень тяжело уходить с Валенсии, что он чуть не заплакал.Он полюбил этот клуб на всю свою оставшеюся жизнь. Я не думаю, что он всегда мечтал играть за Барсу.Просто когда стало ясно, что его продают,он выбрал самый лучший для себя вариант. Но УВАЖАТЬ мы его просто обязаны(ЧЕЛОВЕКА который за 5 лет настрелял больше сотни голов).БРАВО.
приносит мемы со sports.ru
ну и к нам приезжал он сам.. но все равно-читаешь такое-и очень сильно расстраивают такие слова. Альбиоль вот не чешет что всегда мечтал играть в таком сильном клубе и наконец выиграть что то на клубном уровне.и сильва тоже.
Он полюбил этот клуб на всю свою оставшеюся жизнь.

В Валенсию просто невозможно не влюбиться.
но все равно-читаешь такое-и очень сильно расстраивают такие слова.

А что он должен говорить:"Я приехал сюда потому-что меня заставили")
Да сейчас практически каждый второй игрок переходя в новый клуб начинает чесать о том,что ему всю жизнь снилась эта команда.Я думаю,что не стоит так на этом зацикливаться.
аццкий русоукроамерикофоб
а почему Вилья не должен говорить хороших слов команде которая завоевала все трофи позапрошлого сезона? )
в конце концов, и Альбиоль и Сильва наши воспитаники и их клубы нехера не выйграли
а Вилья поиграл и в Спортинге и в Сарагосе.. теперь болелам этих клубов клеймить нас за то что Вилья признавался нам в любви?)
оппозиционер
— santiagoну и к нам приезжал он сам.. но все равно-читаешь такое-и очень сильно расстраивают такие слова. Альбиоль вот не чешет что всегда мечтал играть в таком сильном клубе и наконец выиграть что то на клубном уровне.и сильва тоже.

Альбиоль эмблему Реала так заслюнявил,что аж мадридцам смешно стало
#761

in motion:
2:13


можно еще поспорить, насколько это было искренне, страстно, осознанно, навязано, в засос или нет, было ли прикосновение губ и т.д., но формально это вполне себе поцелуй.
герцог сарказма
Даже не сомневался, что кто-то начнёт спорить) Хотя когда он это делал, каждый первый писал, что его заставили это сделать, и он даже не прикоснулся. :)
И потом ещё пишут, что я постоянно внимания добиваюсь.
Альбиоль эмблему Реала так заслюнявил,что аж мадридцам смешно стало

И я имел ввиду, что вот этого точно не было, для особо понятливых. А то тут так написано, как будто он чуть ли не облизал её.
Иначе я бы не стал выделять фразу в цитату.
ну и я бы не стал совершать такой суицидальный поступок как просмотр этого жертвоприношения в случае варианта "Не заслунявил он эмблему реала.". увидел "целовал" - тут и засвербило.
герцог сарказма
Странно, что ты не стал спорить с этими сообщениями тогда, а с моим начал.
Наверное они просто не требуют к себе внимания, а я указал в своём сообщении невидимым текстом, чтобы кто-нибудь обязательно со мной поспорил, иначе я не дотерплю до утра без общения.
бедный Раулито ! вы посмотрите! начиная с 6ой минуты, когда эти пидарасы начали кричать, он не знал куда себя деть... туда-сюда футболку разворачивал... и на этом видео он не сделал этого) он сделал вид что не слышал! хотя перес и этот старик (сорри не опознал) всем своим видом показывали "BESE YA!"
он еле держит натяжную улыбку, я думаю они бы его там до 5 утра бы держали пока он не поцеловал бы их эмблему.

он ВСЕГДА целовал эскудо ВКФ , когда забивал гол, настоящий CHE!

Вы что не заметили??? :shock:
Он просто сплюнул на эмблему сливочных :twisted:

он поцеловал и спустя 1-2 сек сплюнул!!! а под его хитрой улыбкой понималось:" улыбайтесь,улыбайтесь, я вам достаточно банок закину)"красавчик! надеюсь скоро вернется

Ужасное видео...
Натянутая улыбка, руки дрожат, тяжело дышит...
Страшно на такое смотреть... :(

фу. теперь всякие мадридисты считают, что он счааааастлив, это естественная улыбка. блин, еще и к его худобе прикопались, типа мы его не кормили. убогие...

Жаль, очень жаль парня... Я боюсь, кабы его мадрид не угробил...
Ну, поцеловал, громко сказано, скорей губами притронулся, чтобы от него отвязались....

Утром новости смотрел где он интервью давал - у него голос дрожал. Бедный парень...

Только сейчас посмотрел на ютубе презентацию..
Ну, что сказать, видно - улыбка через "нехочу"..
Жаль истиннного валенсианиста

похоже на сцену в фильме, где героя берут в плен и заставляют его отказаться от своих идей

Даже на на realmadrid.ru его пожалели "по-моему ето лицемерие...все знают что он истинные левантиец,и ето как минимум не красиво со стороны фанов просить его прям в первый день целовать емблему"
"И так что-то жалко его было. Реально не привык он к такому. Скромный такой. Казалось, что не знает куда деть себя. Дай Бог станет наглее на поле."

когда они закричали в первый раз, мне понравилось, что он футболку начал переворачивать то в одну, то в другую сторону :oops: и постоянно такое ощущение, что будто ему стыдно...

Кстати да
Глаза блестели, но не от счастья как кажется)
офигеть,ненавидить стал срелал больше чем до этого,как можно футболиста вынуждать,я убеждён что его вынудили,и не реально что футболист сам захочит этого сделать даже не поиграя за клуб не одного матча,если тока не болел в дедстве за эту команду,наверно тот жирный его тоже подкаливал
тогда я не мог спорить, т.к. во время перехода я был в отъезде, у меня около двух недель не было интернета (переход был 3ого июля, у меня на форо нету сообщений с 23 июня по 10 июля: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author_id=10264&start=3090). когда же я вернулся и узнал о переходе, было бы крайне тупо лезть в те сообщения недельной давности с пруфпиками. позже, когда это было к месту, я обратил на это внимание: viewtopic.php?p=130935#p130935.

только и всего.
Профессиональный эксперт
Альбиоль вполне посредственный игрок. Кстате Маур это просёк, как и Дель Боске. Мне чего то вспомнилось как он в свои ворота пятёрочку положил той весной.
прав
народ, вы вот все о словах Вильи спорите, что он говорил или нет... а он тем временем в матчах с нами сделал все, чтобы не принести пользу барсе и тем самым ущерб нам. даже с метра во вратаря умудрился попасть, а не в сетку. какие вам еще доказательства нужны?
аццкий русоукроамерикофоб
заставить может и не могут, а намекнуть не двусмыслено легко..
я не знаю работаешь ли ты и есть ли у тебя начальник, но зачастую подобные намеки как заставили)
оппозиционер
— Ivan-Taranзаставить может и не могут, а намекнуть не двусмыслено легко..
я не знаю работаешь ли ты и есть ли у тебя начальник, но зачастую подобные намеки как заставили)

Да всё это пиздёшь..какие намёки?..если у Альбиоля хуйня в голове,то там и заставлять ненадо.Вон,помоему,из оранжевой диаспоры,никто герб меренгов не лабзал,сам хотел выебнуццо перед меренговским стадом,соответственно,и отношение балельщиков Чес должно быть таким же к нему..нехуй его защищать )
аццкий русоукроамерикофоб
просто это не вяжется с его интервью связаными с уходом.. я про то где он говорил какой он валенсист, что уходит только по нужде клуба и с горечью, бла-бла..
да и почему пиздешь..вполне себе реальная ситуация, я конечно со свечкой не стоял в офисе Переса..
оппозиционер
— Ivan-Taranпросто это не вяжется с его интервью связаными с уходом.. я про то где он говорил какой он валенсист, что уходит только по нужде клуба и с горечью, бла-бла..
да и почему пиздешь..вполне себе реальная ситуация, я конечно со свечкой не стоял в офисе Переса..

Ну а что в вью должен был сказать?..какая Валенсия бомжарская команда,которая не платит нормально денег с тренером распиздяем?)
Такая же ситуация как и с Гуахе,только у того мозгов не хватило лабзать герб путы,а этот видимо и к 20-ти мозгов ненабрался.Тут всё зависит от человека,Альбиоль показал,что он из себя представляет.
аццкий русоукроамерикофоб
хз, как по мне то пусть лучше лижет чужой герб и сидит в глубоком запасе, чем говорит что любит Валенсию и не дает ей клепать голы
— RomkaАльбиоль вполне посредственный игрок. Кстате Маур это просёк, как и Дель Боске.

И отлично. Мы продали Мадриду лавочника за 15 млн евро. Блеск!
и. о. Колесикова
последний его сезон в вцф не был таким уж приличным. вопще из всех продаж "ради выхода из кризиса" эта была самой удачной
общественное мнение
Его игра вызывала у меня странное впечталение, с одной стороны было много игр где его игра мне нравилась, но были и гры где я без валидола за его движениями смотреть не мог.
ну насчет таланта я бы поспорил. ничего особенного, кроме плотного удара. после эльче уехал в сан-паулу, насколько помню. нам уже не принадлежит.
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, не гони.. Сильва лучший в МС..абсолютно объективно.. вообще по мнению многих экспертов, это лучшая покупка МС..
(а наша соответственно худшая продажа).
Патриот
ну еслиб не удар Виера а-ля баженов, то он бы в том матче 2 голевухи сделал.
согласен, что играет не так как у нас, но адаптируется довольно быстро по сравнению с другими купленными игроками
чтобы оставить сообщение