Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

это прежде всего неуважение к Валенсии, моло того он поступил с Валенсией как с "батутом" для дальнейшего роста своей карьеры, понабрал игроков в которых не уверен (нибось что и выйдет), если бы он уважал ВКФ, то не брал бы обратно Сиссоко т.к. это дело принципа, т.е. своими действия он показал, что ошибся с набором некоторых игроков и с этим согласен, НО ему пофиг и через время переводит этих игроков на свою новую работу, путём естественного отбора так сказать, это неуважение ни к самому клубу, ни к его болельщикам
а может и наоборот он доказал, что эти игроки всё же могут при нём играть, но опять халатное отношение к предыдущему месту, показав, что на Валенсии он экспериментировал и ему было всё равно на дальнейшее положение дел в Валенсии
надеюсь, что мысль ясна
прав
— clozэто прежде всего неуважение к Валенсии, моло того он поступил с Валенсией как с "батутом" для дальнейшего роста своей карьеры, понабрал игроков в которых не уверен (нибось что и выйдет), если бы он уважал ВКФ, то не брал бы обратно Сиссоко т.к. это дело принципа, т.е. своими действия он показал, что ошибся с набором некоторых игроков и с этим согласен, НО ему пофиг и через время переводит этих игроков на свою новую работу, путём естественного отбора так сказать, это неуважение ни к самому клубу, ни к его болельщикам
а может и наоборот он доказал, что эти игроки всё же могут при нём играть, но опять халатное отношение к предыдущему месту, показав, что на Валенсии он экспериментировал и ему было всё равно на дальнейшее положение дел в Валенсии
надеюсь, что мысль ясна

а ты не знаешь, что с Раньери Валенсия выиграла копу в 1999 году? это наш первый трофей за 18 (если не ошибаюсь) лет был. и команда Купера была построена на том фундаменте, который достался от Раньери.
это он так эксперементировал?
да, во второй раз у него не сложилось, что поделаешь
где тут неуважение?
при чем здесь Сиссоко вообще? Рафа тоже неуважает Валенсию, если купил Сиссоко в Ливерпуль?
cloz
вобщем
Паша правильно ответил на твой пост
про Раньери
если оказался неправ, то ничего зазорного в том что признаешь ошибку
отказался от Момо сейчас, завтра Момо мегаигрок, почему нет?
(нибось что и выйдет)

нибось что и выйдет у нас сейчас
Жигич, ты приобрел ещё одного персонального фана. Мужик! Как тока Банега перешел к индейцам заявил, что чуть ли готов остаться здесь на всегда с Куном. Никола сказал как отрезал, я ухожу чтобы вернуться.
отец
— GIOа я хочу.

Присоединяюсь. Главное, чтобы забивались голы и были победы. И плевать я хотел на то, кто, как и каким местом их будет забивать. Хоть ушами (как Рауль), хоть задницей.
Сколько Никола вложил? 5 или 6? Полено? Хотел бы я быть таким "поленом"!
аццкий русоукроамерикофоб
палено еще то..

мне не нравится манера игры форварда его плана..

я не сомневаюсь что вы и от Инзаги не отказались бы.. он ведь тоже накалачивает..

нет, если он так действительно влюбился в Валенсию, то ради бога.. но игры потеряет свои краски.. имхо, даже результат(что совсем и далеко не факт) не аргумент!

вон Ди Вайо тоже счас клепает как безумный.. а у нас бы лапу сосал, уверен..
и это правильно, команда тоже должна подходить под твой менталитет..
вот Жигич, имхо, не подходит.. и у нас как в Расинге он не может забивать и на половину.. пока во всяком случае.
Никола забивает за сборную, за Расинг, показывает преданность команде о какой только можно мечтать от игрока, а Эмери с ним так по-свински обходится. Эта черта в нынешнем тренере больше всего не нравится. Жигич, Арисменди - всё это очень некрасивые поступки. Лично я не понимаю какую позицию держит Эмери, он не может усмирить тех кто умеет играть, но не выкладывается, и одновременно выпихивает тех кто чуть ниже мастерством, но которые стремятся работать и выкладываться по полной. В итоге он имеет неиграющую команду.
отец
Ваня. Представь и от Индзаги бы не отказался. И опять двадцать пять. И мне этот форвард нравится. И Жигич выходя на поле в Валенсии на 20 минут умел спасать команду и забивать.
И если ты говоришь сейчас о стиле Валенсии, то такового просто нету. Стиль поражений остался. Причем на любой вкус.
не антимадридист
В Расинге и в сборной Сербии все играют на Жигича. А в Валенсии никто на него играть не собирался. Он мог бы быть хорошим Валенсианистом.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 ну а мне не нужен смазливый пропиареный симулянт или же непомерный увалень, которого и хватает то толкьо, что башку свою деревянную подставить, когда чужая башка волей природы оказалась ниже.
Victor никакой преданости он еще не показал.. Валенсия что бы нибыло выше классом.. вот и все.. посмотрел бы я как он запел бы сделай ему предлажение кто-нибудь из врагов Валенсии..аля Барса или Реал.

как был против его прихода, так и остаюсь против его уже возвращения.
хочу в Валенсии мобильного трудягу аля Вилья.. это красиво и достойно уважения.. даже когда не получается..
прав
преданность Жигича даже ценнее преданности Вильи, ведь Вилью не хотели продавать, не выкидывали из команды. а Жигича выкинули, сказали - ты нам не нужен. а он все равно старается, чтобы вернуться в Валенсию и ей приносить пользу
Aficionado
Никто играть не собирается потому что тренер не заставляет. Если игра на него может давать плоды, зачем от нее отказываться, играя-то тем более в одного форварда.

Ivan-Taran
Про преданность Жигича Pablo тебе уже написал. Никола горит желанием играть, а про Барсу или Реал это разговор ниочем, много кто за них мечтает играть но от этого они не играют же хуже за свои команды.
Жигича выкинули в Расинг между прочим.
аццкий русоукроамерикофоб
Victor про преданость Жигича я писал не меньше Пабло).. разговор про горит желанием ниочем)
много кто мечтает вообще, это еще не повод)

вот именно, что его выкинули в Расинг..а Вилью не хотели выкидывать в гранды, где зп на парядок выше.. посему, его преданость куда ценнее.
— Ivan-TaranVictor про преданость Жигича я писал не меньше Пабло).. разговор про горит желанием ниочем)
много кто мечтает вообще, это еще не повод)

вот именно, что его выкинули в Расинг..а Вилью не хотели выкидывать в гранды, где зп на парядок выше.. посему, его преданость куда ценнее.

Ваня, в нынешней ситуации разговоры о желании играть еще даже как о чем. :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
Victor я к тому, что может и, к примеру, я горю желанием играть за Валенсию).. это не значит что у меня для того есть задатки и я смогу принести команде пользу)
— Ivan-TaranVictor я к тому, что может и, к примеру, я горю желанием играть за Валенсию).. это не значит что у меня для того есть задатки и я смогу принести команде пользу)

Вот у Жигича есть задатки, ему только шансов почти не давали играть. В прошлом матче на его счету гол + после разыгронной с ним стеночки забил ктото из игроков Расинга. :wink:
— Ivan-TaranVictor а, ну скажем из ближайшего, Куарежма в Порту ваще божил.. а в Принтере чет сааафсем посредственый оказался)

Да пофиг мне на Куарежму, Италия это не Португалия, может сейчас в Челси что получится. Жигичу мало времени давали и он успевал забивать, а Эмери всеравно его сплавил, неумени использовать игрока это проблема тренера, не верю я Ваня что удачная игра и в сборной и в Расинге это жесткое везение или случайность.
аццкий русоукроамерикофоб
Victor а Валенсия это не Расинг)) ии?
видел я Жигича в сборной.. то что видел.. не дай Боже такого в Валенсии.. это же молодой Адебаёр...
— Ivan-TaranVictor а Валенсия это не Расинг)) ии?
видел я Жигича в сборной.. то что видел.. не дай Боже такого в Валенсии.. это же молодой Адебаёр...

Что ии?! Много он матчей отыграл?! С Нумансией он бы пригодился, но нет, Эмери крут, ему напы не нужны.
аццкий русоукроамерикофоб
Victor знал бы прикуп, жил бы в Сочи).. я не в восторге от его аренды.. я бы предпочел, что бы его продали и на вырученое купили перспективного форварда типа Вильи(всмысле такого же стиля игры))..
прав
— Ivan-TaranVictor про преданость Жигича я писал не меньше Пабло).. разговор про горит желанием ниочем)
много кто мечтает вообще, это еще не повод)

вот именно, что его выкинули в Расинг..а Вилью не хотели выкидывать в гранды, где зп на парядок выше.. посему, его преданость куда ценнее.

Ваня, Эмери еще в начале сезона сказал, что Жигич ему не нужен. но тот остался и пытался доказать тренеру, что он полезен команде. тренер не поверил (или не захотел поверить?) и Жигич теперь приносит очки не нам, а Расингу
когда была ситуация с Вильей, чтоб от него тренер отказывался?
Вилья не хочет уезжать из Валенсии потому что ему здесь комфортно прежде всего в футбольном плане
Жигич не хочет уезжать потому что... да потому что хочет играть в команде, тренер которой от него отказывается, в которой ему не дают даже малейшего шанса!
по-моему все красноречиво
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 Вилья форвард такого калибра что ему будет игравое время в любой команде этого мира.. что-то не верится, что он этого не осознает..
опять же..по поводу Жигича.. я не говорю категорично.. но поверю в его преданость, только когда он откажет равному по пристижу клубу в пользу Валенсии..
а между Расингом и Валенсией.. знаешь, и Онопко был бы предан последней...
ты утрируешь, есть много примеров, когда игроку, которому не дали шанс закрепиться в гранде, пошел играть в более слабый, потом перешел в другой сильный и начал поливать тот старый клуб(который сильный) дерьмом. первое, что приходит в голову, многочисленные игроки ушедшие из Реала
Жигичу просто не дали шанса. Ни малейшего!
Если Куман нет-нет еще выпускал его, то Унаи вообще отказался от его услуг. Как он мог доказать свою пригодность?
приносит мемы со sports.ru
Надо возвращать Аарона..тем более как после летней распродажи возможной он вместе с Матой основой Лос чес.аля Вилья и Сильва.
antialbeldista
интересно люди помнят,что раньше не было Вильи-Сильвы?
что была команда в белых футболках, никто из них не стоил 130 миллионов, старики рвали задницу на поле, а на Месталье не было ни одного пуустого места.

ну ладно один 50 лямов стоил =)
— Santiago MunezНадо возвращать Аарона..тем более как после летней распродажи возможной он вместе с Матой основой Лос чес.аля Вилья и Сильва.


Рейнджерам он понравился.
приносит мемы со sports.ru
Алдар,не беспокойся помнят,а вернее ищут и смотрят "старые" матчи.
Я всегда верю в лучшее.буду надеятся на то что наши "боссы и селекционная " служба не на столько ослы,чтоб просрать Аарона.плюс безусловно возвращать Жигича.
P.s уже смирился с тем что оба Давида летом уйдут.думаю это уже решенное дело.очень жаль.
Ну Жигича уже не надо возвращать, если Валенсия не хочет окончательно потерять лицо.
При всем желании, никто не поймет резон подобного шага.
Нет, у Расинга НЕТ ПРАВА ВЫКУПА! В любом случае серб вернется. Парадокс, все, кроме ленивого, были против Жигича (я в том числе)
В 9 матчах, он забил 6 мячей, так чем он хуже Морьентеса? Я не вижу Николу в основе, но для кубка и на замену то что надо.
отец
Сегодня, на "Месталье" презентация нового ролика пива "Дамм" (или не дам :D ), в главной роли ....тратататата!!!.... Клаудио Лопес!
Если получится сделаю пару фото.
Патриот
Маленькая статейка на испанской википедии выдает такую инфу:

Gaizka Mendieta
Clubes:
....
Valencia CF Indoor España 2009

он ща в футзале чтоли? Эта команда с клубом как-то связана?
отец
)))))))
Уже увидели))) Классно сделан... Ну в 2 словах, он посылаеткак бы сообщение Унаи и говорит,чтоб тот нежаловался, что у него хорошая команда. И он в Канзасе немного скучает, поэтому предлагает свои услуги качестве тренера по "вбрасыванию аута"))) Ну и остальное, так детали... Как же меня обламали))), я даже не думал, что он НЕ приедет)
отец
Бутель находящийся в аренеде в "Лилле" предлжил "по хорошему" расторгнуть контракт с "Валенсией". Он не оченьхочет возвращаться в Валенсию и предварительно стороны готовы найти компромисс.

Хуже обстоят дела у БернабЕ Бальестер, более известный как "Берна". Он перешел в бельгийский "Моускрон" (простите нас "китайцев", не знаем как у вас это произносят))) ). Клуб находится на грани банкротства и их долг почти 10 миллионов. Однако президент нашел деньги для выплаты зарплаты грокам. Теперьведутся переговоры с ...испанскими инвесторами о выкупе клуба.
Сам же центральный защитник находится не в лучшей форме и его преследуют травмы, на этот момент его будущее под вопроом.
отец
А Фариносу то всего 31 год... как время летит, кажется было так давно, думаешь игроку лет 38-40))), потом бац, а он в самом расцвете сил.
Фаринос отжигает в Эркулесе по полной программе и аликантинский клуб, сейчас претендует на попадание в Премьеру.
Когда человек талантлив, то он талантлив во всем. Фаринос, оказывается прекрасный музыкант. Отлично владеет ударными и играет на гитаре.
#151

#151
Чуть более недели назад он и его одноклубники дали концерт, где успешно воспроизвели темы Fito, MClan, U2 и других.
"Мне всегда нравилась музыка, причем всех стилей и направлений. Особых кумиров нет,нопредпочтение отдаю группе "Экстремодуро"", сказал игрок. По вечерам, когда есть возможность Фаринос получает уроки игры на ударных от экс игрока филиала "Реал" М. Фернандо Морана, который в недавнем прошлом создал группу "Hacia Donde".
Игрок "Эркулеса" всерьез задымывается о том, чтобы по окончании игровой карьеры заняться музыкой.
аццкий русоукроамерикофоб
у меня однаго картинок не видно в посте Шевцова? :О

shevtsov71 боюсь показаться каличем.. но кто такой БернабЕ Бальестер? ) ну или Берна.. не помню такого..

сейчас наверное скажут, что я плохой фанат и кроме Вильи и Сильвы никого не знаю )

аа..и еще.. расторгнуть кантракт(Бутеля) по хорошему это как с Хильдебрандом или как с Эльгерой?.. и там и там тихо разашлись.. но с финансовой стороны проиграла в обоих случаях Валенсия..
отец
Вань, если бы я "Супер" не посмотрел я бы и сам не вспомнил о его существовании))) Я и в игре его видел от силы 2-3 раза. Поэтому не стоит тут и заострять внимание.
"По хорошему", это типа как с Хильдебрандом. Ибо с Эльгерой было совсем "по плохому" для клуба.
Бутель, скорее всего, уйдет "за спасибо". Валенсии не поступало никаких предложений по игроку и поэтому бессмысленно ставить преграды для игрока.
эль мурсиелаго
Кстати, Адриан Илие, который очень хотел играть за Терек не прошел медобследование..врачи выявили проблемы со здоровьем, несовместимые с профессиональным спортом. Жаль, канеш
Унаи Эмери
Посмотрел тут как дела у наших бывших в их нынешних клубах, в основном инфу брал с офф.сайтов клубов.

Бутель
в Лилле у него роль запасного вратаря, ни одного матча в чемпионате, №1 там в команде - Грегори Малицки, Бутеля ставят только в кубке Франции, там он 5 матчей сыграл. Я думаю роль дублера там его вполне устраивает. Если не ошибаюсь, он там пока в аренде.. пока

Регейро
Этот в греческом Арисе в принципе весь сезон играет в основе, трижды уже отличился голом в воротах соперника, причем дважды его голы были решающими. Арис идет на 5-м месте. Не знаю точно полностью ли уже права на него у греков, по крайней мере летом его отдавали вроде как в аренду с правом выкупа.

Эстоянофф
в Панионисе, походу тоже там основной. В 19 матчах забил уже 5 голов! Для игрока его амплуа очень даже неплохо. Там он вместе кстати с Альваро Рекобой играет, у того 3 гола в 11 матчах..

Фран Сандаса
Помните голы клипал за дубль? А летом свободным агентом ушел в шотландский Данди Юнайтед. Так он там нехило играет: 7 голов в 16 матчах, если не ошибаюсь. В последнем туре дважды поразил ворота Селтика! 2:2 сыграли. Также дублем отличился в воротах Рейнджерса. Короче заиграл он там. Молодчина!

Мора
Этот в Леванте сыграл в это сезоне 12 матчей, все-таки №1 у них считается Маноло Рейна, у него больше матчей.
Давно волнует этот вопрос, да все как-то затронуть не решался ))

Переход Мендьеты в Барсу (в аренду из Лацио). Вернее не сам переход, а один конкретный матч. Когда Барса приехала играть в Валенсию. И победила 3-1. Там один из голов Мендьета и забил. С пенальти.

Уже позже где-то мне довелось прочитать, что игроки то ли заставили, то ли еще что пробить этот пеналь Менди. Подстава такая своеобразная.

Вот мне и хотелось узнать, имело ли место быть такое на самом деле. Просто эпизод не совсем приятный.
Длинные Абзацы
Мендьета для меня останется великим капитаном Валенсии. Поздравляю его с 35летием и желаю всего самого лучшего в жизни!
А насчет эпизода с пенкой-я не вкурсе. :)
Эмери очень хвалил его перед матчем с нами.

Арисменди сделал дубль и принес победу Сарагосе. Хорди Альба забил за Настик.

Еще и Сиси отличился за Рекре.
antialbeldista
руфо сделал 3й гол нам, а Тимо оч афигенна стоял против волков давече. смотрел этот матч.
волки очень сильны, много раз спасал, но во втором тайме 4 банки в сетке нашел.
привычно наверное :?
Летом, в 35 лет, заканчивает карьеру Хавьер Наварро. С 1993 по 2000 годы (без учета сезона 94/95, который Хави провел в Логроньесе) сыграл за Валенсию 41 игру, голов не забивал.

Наварро образца 98 года:
#151
Унаи Эмери
Присоединившийся зимой к Жироне в Сегунду Херар Лопес не на шутку там разошелся, клипает голы там едва ли не в каждом туре!!..
В марте ему 30 стукнуло...
чтобы оставить сообщение