Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Люди, она же не подала на него заявления в полицию. Просто озвучила то, что к ней неоднократно приставали против ее желания.

Не вижу ничего плохого в гласности. Вы же знаете, в каком мире живут женщины. Если нет, спросите о домогательствах и насилии у матерей, жен, сестер, коллег и подруг. Почти каждая женщина с 11-13 лет проходит через этот травматичный опыт. Защищать в данной ситуации мужчину гораздо легче, чем напрячь эмпатию.
по мне так довольно странно делать какие-то выводы на основании "о да они сами виноваты" или наоборот "многие женщины через это проходят". Все ситуации индивидуальны. Что там было на самом деле, мы вряд ли узнаем. Да мне, если честно, все равно. Я всегда отделял личную жизнь спортсменов/артистов и т.д. от их достижений. Неприятно, что в новости он назван бывшим игроком именно Барселоны. Вот это нельзя прощать!
ex. PennyWise
— wilsonПисали, что она давно в твиттере рассказывала о домогательствах, но не называла имени.

Ментов вызвать не пробовала? Героиня. Или свидетелей не было, или видеокамер в Нью-Ойрке в 21 веке? Он ее в мужской раздевалке щупал, или в подсобке запирал?
Дело не в том, что "о да они сами виноваты", а фактах, которые говорят о том, что эта история насквозь воняет враньем. Другое дело, что у многих вместо аналитических взглядов, срабатывает стадный рефлекс.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
— Vicente2004Люди, она же не подала на него заявления в полицию.

Нут-к, пришлось бы доказывать, что домогательства имели место быть. Если ничего не было, это непросто обстряпать.
antialbeldista
Бывают много таких ситуаций, когда девушки подвергаются харассменту и ничего не могут с этим поделать. В таких странах как Россия и общество, и органы, воспримут ситуацию всерьез только когда есть состав преступления. Но в таком флагманском клубе как НЙС очень сомнительно, что могло быть что-то оставшееся незамеченным. Может быть дело в личном восприятии, для нее уровень личного пространства неебически как важен и она это мнение держит при себе внутри, у испанцев объятия, соприкосновения и даже поцелуи могут носить исключительно дружеский характер без сексуального подтекста. Возможно, если бы она прямым текстом сказала Давиду, что мне неприятно, когда меня трогают, он бы быстро и легко все понял. А так всю свою карьеру у него статус примерного семьянина и в подобных скандалах он никогда не был замечен. Другое дело, если бы так сказали о Банеге или Фернандеше. Или представим, что в таком обвинили Матье
Матье в интервью изданию Sport сказал что он не хотел уходить в барсу, только из-за решения президента. в Валенсии он был капитаном, все устраивало. И лучшие моменты в карьере - были в Валенсии.
— Джон МалковичВспомните дело Тайсона:

Отличный пример.
Есть дохерищща случаев реального домогательства и унижения личности, но где правда, а где клевета, хер разберешь. По мне, так случаи, когда смелости выдвинуть обвинения набираются спустя 3-5 лет, всегда пахнут жаждой наживы. Вилья - не политик и не работодатель, никакой власти над ней не имел, ничто не мешало ей пожаловаться хоть-куда (тем более, если учесть любовь американцев ко всякого рода жалобам). На данный момент думаю, брешет
У Давида Сильвы договор с Сити закончился. Агенты толкают его в Лацио. Я думал он поедет зарабатывать деньги на имени куда нибудь в Катар или MLS. Почему им не интересуются наши "скауты"? Не думаю, что в Лацио он будет намного больше зарабатывать.
Plazadeportiva пишет что юве в лице Пирло заинтересован в Де Поле, те просят 40М.
Мы в таком случае получим 6 млн, т.к у нас 15% от следующей продажи зебр
— AficionadoРодриго в дебютном матче за Лидс привез пенальти на последних минутах, и его новая команда из-за этого проиграла.

но при этом он сделал третий гол Лидса, пошел на грязный мяч у чужой штрафной, выиграл борьбу и создал численное преимущество в атаке
— BairНабиль Туази, который считался одним из главных талантов Академии и ушедший в сити, дебютировал за U-23 в свои 16 лет и сразу отличился забитым мячом.

в твиттере пишут что близок к переходу в ЭСПАНЬОЛ, но сначала в дубль :o
ex.Baga_CHE
Вот он кадр. Говорил, что хотел бы вернуться в "Порту", перешёл в "Бенфику". Выбрал деньги. Как обычно. Когда из "Валенсии" уходил, вёл переговоры с обеими клубами из Манчестера.
Ну кто там хоронил Феррана, посылая ему проклятия после переходы, и поливал говном Родриго? Один делает 1+2 за 2 игры, другой втыкает на опыте Сити.
Профессиональный эксперт
— Antiдля набора формы после травмы


Когда ж он успел травмироваться? Если он на поле в старте вышел всего 1-2 раза.

Видел 3 матча с его участием. В первом привез гол. Во втором привез гол и не реализовал 100% момент. А в третьем выпустили его на 70 минуте, а на 80 заменили. Ничего нового транжира. Он все таки декоративный игрок для чемпионата испании или италии, в англии бегать в защиту надо, тем более под руководством психа
Родриго ? У него же был ковид пару-тройку недель назад, из-за чего он пропускал игры Лидса и сборной. С Арсеналом он вышел во 2-ом тайме и снова заболел что ли?

https://www.leeds-live.co.uk/sport/leed ... s-19329699

Тут говорится, что Бьелса задействовал Родриго в молодежке, чтоб он быстрее набрал форму к предстоящим играм.
Из серии желтуха, не более.
Десяток фамилий будут всплывать еще

Добавлено спустя 34 секунды:
Ромка, проверенные мафией слухи выкладывай
ex. Vendetta
Больше всего пива должен был получить Диего Алвес. Будвэйзер разослал по бутылке пива каждому вратарю кто пропускал от Месси на клубном уровне.

#787
ex. PennyWise

9 сезонов в Валенсии, а я и не знал, что он так умеет.
— BairSD пишет что Гуайта этим летом вернется в Испанию и подпишет контракт с Сосьедадом на правах свободного агента до июня 2023 года.

Продлил контракт с Пэлас
ex. PennyWise
— BairОчень удачная продажа была

В Арсенале заменил Паулисту в роли главного привозчика. А Паулиста здесь заменил его в роли лучшего защитника. Может это с Арсеналом что-то не так?
— Джон Малкович
— BairОчень удачная продажа была

В Арсенале заменил Паулисту в роли главного привозчика. А Паулиста здесь заменил его в роли лучшего защитника. Может это с Арсеналом что-то не так?

совершенно иной тактический рисунок. Пау в более открытом футболе с высокой обороной тоже теряется. А вот в Марсову модель отлично вписывался, там его недостатки были не так заметны.
не антимадридист
Тут еще важно, с кем цз играет в связке. Шкодран - ведомый защ, а в Валенсии его вел Отаменди. В Арсенале он должен был стать N1, вот и развалилось все. А если сказать правду, Шкодран и не цз вовсе. Как вы помните, в Сампе он играл пз, потом Святому Духу пришлось наиграть его цз, а в паре с Отаменди это дело пошло. Потом его по воле случая взяли на ЧМ-2014, где он взял золото и на бумаге стал одним из лучших цз в мире. Но мы то с вами помним.
ex.Baga_CHE
Албанец к нам перешёл уже в ранге чемпиона мира, и на том ЧМ он не был лучшим, был, так себе, пожарным, которым затыкали дыры в защите. А действительно отличным игроком он стал именно в Валенсии.
не антимадридист
Да, хронологию напутал, но сути не меняет: чемпионом мира стал случайно и был правым защитником. В Валенсии стал основным центральным защитником благодаря Нико Отаменди.
не антимадридист
Ну не знаю, мне казалось, что когда Отаменди был на поле, все в обороне смотрели только на него)
Отаменди, Мустафи, Орбан, Пьятти, Фегули. Хорошая команда в то время была. Валенсия всегда была и будет моей любимой командой. Хотя мы не знаем, что будет завтра, но я надеюсь, что это решение никогда не изменится в моем сердце. Люблю Валенсию. Это моя любимая футбольная команда. Только за нее болею и переживаю. Долгие годы живу только этой командой. Надеюсь, что так будет всегда. До конца моей жизни. Надеюсь, что никогда не предам свой любимый футбольный клуб. Всегда буду на стороне своей любимой футбольной команды. И выдержу с Валенсией все свои жизненные испытания. Отдельное спасибо форуму Valencianistas за то, что поддерживаете меня и позволили мне быть частью большой семьи. Спасибо Валенсии за то, что она есть.
Ничего удивительного, это Бьелса. Хотя Родриго сам был удивлён, вроде никаких повреждений не было. Но ему не впервой. Такая обратная замена с ним уже была в матче с Шеффилдом. Вообще сезон, конечно, скомканный получается. 20 игр, 3 гола и 1 ассист - явно не то, на что рассчитывали боссы Лидса, подписывая его за 30 лямов.
Профессиональный эксперт
— BairПочему родриго ушел на 79 мин, хотя вышел на 35ой?


Это уже не в первый раз, его по моему когда то выпустили на 60 минуте, а заменили на 75.
Я перед началом началом сезона говорил что он глупый игрок и не потянет Англию, за Лидсом наблюдаю, они выходят в контратаку три в одного (дай пас и гол) нет же, сам лупит с 23 метров. Ему Бьелса устраивает показательную порку, но видимо интеллекта у него не хватает понять, что он не один в команде. Ну и в отборе он ноооооль без палочки. Ах да в Англии бегать же надо еще.
Встретил такую картинку и во время изучения словил вьетнамские флешбеки, когда в нижнем круге обнаружил Людовика Бютелля, того самого сменщика Канисареса времен Флореса. Сейчас ему 38, играет в первой французской лиге за Анже, в прошлом сезоне основным, в этом уже на лавке.

Вложение :

b7764905d11eba0cda350f7811851.jpeg
jpeg, 1302×732, 275.77 КБ
SD пишет что Де Поль может вернуться в Ла Лигу, в частности в АТМ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
мы за его переход уже получали бонус же?

Добавлено спустя 39 секунд:
хотя врядли, сейчас уже можем претендовать на 10% от суммы трансфера
чтобы оставить сообщение