Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

аццкий русоукроамерикофоб
Бетис хочет предложить контракт 38-летнему Хоакину

считаю что нужно было тогда оставлять еще на пару лет и его и Адурица
аццкий русоукроамерикофоб
Алькасер забил в каждом матче сезона. У него 10 голов в 8 играх за клуб и сборную

какого днаря за тридцон пихнули, правда?
нужен срочно експертный совет, что его никто никуда не пихал и что нам такой игрок "естественно не нужен"
— Ivan-Taran
Алькасер забил в каждом матче сезона. У него 10 голов в 8 играх за клуб и сборную

какого днаря за тридцон пихнули, правда?
нужен срочно експертный совет, что его никто никуда не пихал и что нам такой игрок "естественно не нужен"

Ну так он сам решил, что Валенсия ему не нужна. Остальное-твои фантазии.
SID
Пробил дно дед на старости

"Футбольная ассоциация Узбекистана выражает благодарность Эктору Куперу и его тренерскому штабу за работу в сборной Узбекистана и желает им удачи в их будущих начинаниях :facepalm: ", — гласит официальное заявление ФА Узбекистана.


#595
не антимадридист
Не в тему, но чот вспомнилось: вчера случайно узнал, что Заибо и Карлес Хиль играют в МЛС за одну команду - Нью-Инглэнд Революшн.
Педро Чиривелью помнит кто?) Все еще принадлежит Ливерпулю, мотался по голландским арендам без особого успеха, и вот сейчас выйдет в старте красных впервые за 3,5 года в матче Кубка Лиги против Виллы, в котором Ливерпуль играет молодежкой, пока основа вместе с Клоппом улетела на клубный чемпионат мира. В нынешнем составе Педро самый опытный в свои 22)))
Сендерос завершил карьеру. Кто-нибудь вообще помнит, что он за нас играл? Если б не прочитал его список клубов, никогда в жизни не вспомнил бы, чесслово.
Профессиональный эксперт
— Aficionado в МЛС за одну команду - Нью-Инглэнд Революшн.


Таран купил шарф этого клуба?

А ливерка не только Чиривелью хотела, но еще Парехо и Солера, но вовремя очнулась.
— Ivan-Taranта как бы и Макси статой не блещет

Ну 15 матчей в Ла Лиге и 6+1 не так и плохо. Лучше так-то только у Парехо - 6+2, но он и сыграл почти в 2 раза больше времени.
ex.Baga_CHE
— BJlaD
— rubenи отберет игровое время Хорхе Саенса

его даже в заявку включать перестали

надо заметить, что у него начались проблемы с коленом.
— Lane Moje
— santiagoСивера уехал в аренду в альмерию из алавеса. все ниже и ниже ..

Главное чтобы практика была. Альмерия с Гути в лидерах.

Первый матч провел на лавке. Выиграли 2:0 у Овьедо.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
— rubenи отберет игровое время Хорхе Саенса. Если, конечно, он не перейдет еще куда-нибудь в аренду.

Пишут что сельта может отдать на правах аренды(?) В сарагосу, но в сегунде играть не хочет.
ex.Baga_CHE
— BairПишут что сельта может отдать на правах аренды(?) В сарагосу, но в сегунде играть не хочет.

Правильно, что не хочет. Парень же пошел на повышение, а назад в сегунду возможен, только если в тенерифе обратно не позовут.

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Re:
— ruben
— BairПишут что сельта может отдать на правах аренды(?) В сарагосу, но в сегунде играть не хочет.

Правильно, что не хочет. Парень же пошел на повышение, а назад в сегунду только если в тенерифе обратно не позовут.
Висенте Гуаита, смотреть с 10 секунды :(
Несмотря на этот ляп, Висенте один из лучших в Пэласе. 2 раза подряд (ноябрь, декабрь) признавался игроком месяца и уже идут слухи, что он на карандаше у больших клубов АПЛ. И вчера после его извинений Рой и вся команда заявили, что ему не в чем извиняться и именно благодаря ему они вне зоны вылета.
ex.Baga_CHE
А некоторые фанаты Валенсии, оказывается, считают, что Очоторена - не очень то хороший специалист, и он никого не воспитал для первой команды :facepalm:
по прошлому сезону статистику подробную вратарей АПЛ выкладывали. По ряду показателей Висенте в лидерах был, вцелом можно назвать одним из самых недооцененных киперов АПЛ прошлого сезона
— Lane Moje
— santiagoСивера уехал в аренду в альмерию из алавеса. все ниже и ниже ..

Главное чтобы практика была. Альмерия с Гути в лидерах.

Игрового времени нет :shuffle:
аццкий русоукроамерикофоб
В ближайшее трансферное окно Челси намерен продать Миши Батшуайи, сообщает Het Laatste Nieuws.
По информации источника, главный тренер "синих" Фрэнк Лампард окончательно разочаровался в 26-летнем нападающем.
Контракт Батшуайи с Челси рассчитан до 30 июня 2021 года.
Миши выступает за Челси с лета 2016 года: с тех пор он отдавался в аренды Боруссии Д, Валенсии и Кристал Пэлас.
В текущем сезоне он провел 25 матчей во всех турнирах: на его счету 8 голов и 3 результативные передачи.

ну у пенсов у него стата попизже нашенской будет, че уж там
ex.Baga_CHE
Драные братья Тольдра обиделись тогда на клуб и увели парня. Тогда не продлили контракт с Альбельдой. Продлевать с таким пешеходом тогда не было смысла.
приносит мемы со sports.ru
Бывший полузащитник «Спартака», ныне выступающий за колумбийский «Атлетико Насьональ», Тино Коста рассказал забавную историю, случившуюся на старте его профессиональной карьеры.

«Приехав во Францию из Гваделупы, я стал ездить на просмотры в разные клубы, одним из которых был „Лион“. Тогда за него начинал выступать Карим Бензема, мы даже делили с ним одну комнату.

Как-то раз я открыл шкаф и увидел там несколько пар бутс. На улице шёл дождь. Периодически я „крал“ некоторые из них, пользовался ими, потом мыл и ставил на место.

Спустя много лет во время одного из матчей „Валенсии“ и „Реала“ (с 2010 по 2013 год Тино выступал за „летучих мышей“. — Прим. „Чемпионата“) я признался Кариму в той „краже“. Он сказал: „Вот сукин сын, а я никогда этого не замечал“. Мы лишь посмеялись над той историей», — цитирует Косту AS.


:lol:
— Bair
— Vicente2004Чиривелья совсем потеря, да? Или показывает что-то интересное?

сейчас SD пишет что может перейти в Леванте)

пишут что уходит в Нант
Летучий баск, раскрылся под конец карьеры
Сустав под замену.. Странно вроде и бегал недавно на наивысшем уровне, а тут бац и тело в негодность
Профессиональный эксперт
В наших тупорылых советских странах этого не поймут. Хотя наверно только за свою могу сказать. Ну почему же я не в Испании родился?! :facepalm:

п. с. я не конкретно про видео, а про уклад жизни, менталитет, адекватность и т. д. и т. п.
приносит мемы со sports.ru
:roll:
не тот момент, чтобы прийти в команду ....
но это не селадес, поддерживать его будут тут все и я уверен, что он приложит все возможные усилия (если это произойдет, конечно)
— santiago:roll:
не тот момент, чтобы прийти в команду ....
но это не селадес, поддерживать его будут тут все и я уверен, что он приложит все возможные усилия (если это произойдет, конечно)

а по мне так это будет просто "кость" болельщикам, чтобы заткнулись. Пока Рубаха ничего как тренер не достиг, успех его у нас крайне сомнителен. Зато можно будет сказать "смотрите, мы привели вашего любимчика, чему вы там еще недовольны?". Да и с его характером с Лимом он не сойдется. Тут скорее Альбельда бы подошел)
Чемпион мира в составе сборной Испании Давид Вилья получил обвинения в сексуальных домогательствах.

Эпизод, о котором идет речь, произошел в период выступлений Вильи за «Нью-Йорк Сити». О домогательствах со стороны экс-футболиста «Барселоны» в твиттере написала девушка под именем Skyler B.

«Домогательства, которым я подверглась в «Нью-Йорк Сити», были столь ужасными, что сейчас меня пугает даже мысль о профессиональном спорте.

Пребывание в мире спорта приводит меня в ужас. Я изменила всю свою карьеру из-за того дерьма, что они сделали со мной. Это разрушило мои мечты.

Я думала, что получаю шанс всей жизни, когда попала туда на стажировку.

Что же я получила? Это был Давид Вилья, который трогал меня каждый чертов день, а мои боссы считали, что это смешно. Женщины, которым хватает храбрости рассказывать свои истории, – мои герои.

Я все еще нахожу забавным тот факт, что они постоянно говорили мне, что я ужасно отношусь к этой работе. Как будто я не приходила туда каждый день, зная, что меня будут трогать, высмеивать или толкать.

Конечно, черт возьми, у меня было плохое отношение!» – написала девушка.

Пока ни Вилья, ни «Нью-Йорк Сити» не ответили на выдвинутые обвинения.

Вилья выступал за «Нью-Йорк Сити» с 2015 по 2018 год, он стал первым трансфером американского клуба.

и до Давида добрались
— Джон МалковичТупорылая шкура, сразу чет молчала, а теперь, спустя столько времени: Это так ужасно! Спасите, помогите!
Ебанутые нравы.

это ты серьезно написал?
antialbeldista
— santiagoтипичные последствия демократии в действии

причем тут демократия? :lol:
Опять не знаешь, что это такое.

Чтобы Давид себя так вел, еще и в штатах, в жизни не поверю
Опа, оказывается, сколько на форуме людей, склонных винить жертву. А вы знаете, что примерно лишь 3% женщин заявляют о домогательствах или насилии, переживая их очень долго?

Алдар, Давид, как и любой мужчина, мог позволить себе лишнее на правах звезды.
ex. PennyWise
— wilsonэто ты серьезно написал?

Абсолютно. Эта овца ни разу не жертва. Шурыгина какая-то.
Молчала, молчала, и вдруг (спустя 3-5 лет) меня домогались, это ужасная трагедия искалечившая мне жизнь, разрушившая мечты; Грязный Давид, Грязные Боссы, великие феминистки! Классический пост.

Была похожая ситуация в ММА, там корреспондентку лапали, потом правда нашлось видео этих неловких моментов, где она скорее сама пристает.
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Вспомните дело Тайсона:
– Он позвал вас всередине ночи, и вы спустились к его лимузину. Когда вы подошли, он поцеловал вас. Неужели и тогда вам не пришло в голову, что у него на уме был секс?
– Нет.

– Потом вы поехали в отель, вошли к нему в номер, сели на его кровать. Вам и тогда не пришло в голову, что он хотел заняться с вами сексом?
– Нет.

– А когда он сказал:«Ты меня возбуждаешь!», вы тоже не думали, что у него на уме был секс?
– Нет.
чтобы оставить сообщение