Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

помните Рикардо Оливейра играл у нас? я смотрел его статистику, он в каждом клубе забивал больше чем в половине матчей. почему у него не сложилось, не знаете?
прав
— shuttleНу Маноло, если я не ошибаюсь, больше болельщик Сборной Испании, чем ВКФ.

он вообще не болельщик ВКФ, хотя это не мешало ему ходить на каждый матч на месталью, пока ему не отказали в абонементе

а из клубов он болеет только за Дению (если ничего не путаю)
— Pablo89он вообще не болельщик ВКФ, хотя это не мешало ему ходить на каждый матч на месталью, пока ему не отказали в абонементе


Да, знаю. Но по-моему старина Маноло лукавит. Как можно регулярно посещать матч какой-то команды и как миниму не симпатизировать ей? :mrgreen: Просто думаю, что он старается казаться независимым.
ну он говорил типа любит все испанские клубы одинаково, но Валенсию больше других
а посещать матчи, ну не знаю, думаю можно приходить на матчи не Валенсии, а на матчи испанской примеры, все команды ж видишь получается, и ездить никуда не надо) в общем это все его проблемы) для меня он все равно наш болельщик)
прав
— shuttle
— Pablo89он вообще не болельщик ВКФ, хотя это не мешало ему ходить на каждый матч на месталью, пока ему не отказали в абонементе


Да, знаю. Но по-моему старина Маноло лукавит. Как можно регулярно посещать матч какой-то команды и как миниму не симпатизировать ей? :mrgreen: Просто думаю, что он старается казаться независимым.

ну нет, не думаю. в его баре, который прям рядом со стадионом, тусят болельщики гостей обычно, а не валенсианистас. он рад всем и каждому :-) просто такой он человек. и так сложилось, что он живет в Валенсии и его бар рядом со стадионом
в любом случае, все это не имеет значения. он давно уже знаменитость, и его присутствие на трибунах Местальи - факт приятный
ex. amir-isp06
Гном и его друзья против сборной "мира" 2013.
3 июля пройдет благотворительный футбольный матч на Los Angeles Memorial Coliseum.
Составы команд:
#46
Аймар - Дос Сантос
отрывок из интервью Деальберта, http://fckuban.ru/news/5081/
Короткий отпуск, как и планировал, провел в семейной обстановке, из Валенсии никуда не выезжал. Вам не приходилось бывать в моем городе? Жаль. Если как-нибудь появится повод приехать сюда, а может даже поддержать «Кубань» в еврокубковом матче, не упустите эту возможность!
Полузащитник Хоакин Санчес перешёл из "Малаги" в "Фиорентину". Эту информацию сообщил сегодня, 12 июня, официальный сайт "фиалок". Условия трансфера и подробности контракта 31-летнего вингера не разглашаются.

Ранее сообщалось, что в услугах Хоакина заинтересованы российские клубы, в частности московский "Спартак". Утверждалось, что красно-белые предложили контракт, согласно которому он будет зарабатывать не менее € 5 млн в год.

В прошедшем сезоне Хоакин провёл 45 матчей за "анчоусов" во всех турнирах и забил восемь мячей. В активе хавбека 56 матчей за сборную Испании.
Полузащитник "Малаги" Иско, который с большой долей вероятности летом сменит клуб, рассказал, что хочет просто играть в футбол и получать удовольствие.

"У меня есть два предложения: от "Реала" и "Манчестер Сити". Надеюсь, смогу принять решение в ближайшее время так, как у меня действующий контракт с "Малагой", постараюсь сделать так, чтобы мой переход оказался выгодным и для клуба. Но уже сейчас хочу сказать, что и "Реал" и "Манчестер Сити" – великие клубы. Сейчас я просто хочу играть в футбол получать удовольствие", - приводит слова Иско AS.


Как прёт его. В Аланию иди и получай удовольствие. Кст, писалось, что Зидан вошёл в тренерский штаб и сразу же предложил купить Иско. Поэтому думаю, что он и перейдёт в окно туда.
аццкий русоукроамерикофоб
Мендьета конечно бог, но только в Валенсии
так что картавый прогнал про "на две головы ниже" говоря о его партнерах
— AficionadoВон там есть ларек, спросишь у продавщицы Зинки рис и морепродукты... приготовим тебе паэлью...


NO AFI
NO PARTY

___________
Dixi

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— santiagoя думаю он божить в рфпл будет. уж тем более в спартаке

После его перехода в спартак ,я даже смягчился по отношению к этому клубу
Вот что Валенсия животворящая делает. :D
— aldarusМигел женился, пестец. Скоро так и я женюсь


Давно пора уже,и детишек тоже.Тебе по статусу положено.
А то президент - и не женатый.Непорядок. :D
приносит мемы со sports.ru
да, много языком болтает Иско. на u21 уже заметно было, как он "звездит". От Алькантары или Мораты того же гораздо меньше пафоса исходит, чем от Иско. Хорошо что в прессе еще не трепется языком сейчас. хотя не удивлюсь, если перейдет в мадрид будет клястся в любви мадриду и говорить какой это огромный клуб и как он счастлив тут оказаться.
не антимадридист
ВОт полный перевод. Взял с офф страницы вконтакте тут.

"Я немного антимадридиста" (Иско Аларкон в 2009 году).

"Я никогда в детстве не болел за Мадрид. Хотя в жизни никогда не знаешь где можешь оказаться, но это та команда, которая никогда мне не нравилась", - четыре года назад сказал молодой Иско газете "Супердепорте".

"Мне кажется, что "Реал", это команда с чрезмерными амбициями, слишком гордый клуб, в котором игроки не чувствуют скромности,с такой философией никуда не придешь" - добавлял футболист, который теперь за 30 миллионов переходит в столичный клуб.

Похоже, что Иско, это не тот игрок, которого смущают "цвета клубов" и их философия, если речь заходит об увеличении его собственной зарплаты.
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник молодёжной сборной Испании Иско заявил, что связывает большие надежды со своими выступлениями в составе мадридского "Реала", передают испанские СМИ.

Как уже ранее сообщалось, руководство "Королевского клуба" достигло соглашения с "Малагой" относительно приобретения футболиста. За его трансфер "сливочные" заплатят € 30 млн. Что же касается контракта с футболистом, то его продолжительность составит пять лет.

"Я связываю большие надежды с "Реалом". Это одна из лучших команд в мире", - заявил Иско.
общественное мнение
Запутался бедняга))) Как только зашетестели купюры в глазах, появилась сразу любовь. Лишний раз убеждаюсь, что как человек он не очень.
аццкий русоукроамерикофоб
Малага закрепит 22-й номер за Иско
Полузащитник Иско удостоился чести от владельца Малаги Абдулы Нассера Аль-Тани — его номер больше никто не получит.

"Футболка с номером 22 не будет доступна ни для какого другого игрока Малаги в знак уважения к игроку Иско", — гласит заявление Аль-Тани в его официальном Твиттере.

Отметим, что Иско в ближайшее время перейдет в мадридский Реал, который заплатит за него 24 миллиона евро.

что это блть за херня?
бред
не антимадридист
— Ivan-Taran
Малага закрепит 22-й номер за Иско
Полузащитник Иско удостоился чести от владельца Малаги Абдулы Нассера Аль-Тани — его номер больше никто не получит.

"Футболка с номером 22 не будет доступна ни для какого другого игрока Малаги в знак уважения к игроку Иско", — гласит заявление Аль-Тани в его официальном Твиттере.

Отметим, что Иско в ближайшее время перейдет в мадридский Реал, который заплатит за него 24 миллиона евро.

что это блть за херня?
бред


Вот что шейхи делают с клубами)
Мадридский "Реал" объявил о подписании контракта с полузащитником "Малаги" и молодёжной сборной Испании Иско.

Как сообщает официальный сайт "сливочных", сегодня 21-летний футболист подписал пятилетний контракт с мадридским клубом. Сумма трансфера, ориентировочно, составила 30 миллионов евро.

Напомним, в конце 2012 года Иско был удостоен ежегодного приза итальянской газеты Tuttosport "Golden Boy", который вручается лучшему молодому игроку Европы.


дорвался)))
Я был бы против возврату Вильи ценой Сольдадо

ток что на вики прочитал прозвища Сольдадо: солдат (баск. Gudari), партизан (исп. El guerrillero). Партизан)))) а читается эль Геррийеро?
прав
— ayb01Я был бы против возврату Вильи ценой Сольдадо

ток что на вики прочитал прозвища Сольдадо: солдат (баск. Gudari), партизан (исп. El guerrillero). Партизан)))) а читается эль Геррийеро?

герильеро
общественное мнение
Иско идет к тому что в его сторону на Месталье ничего позитивого даже и близко звучать не будет. А Малага хорошо наварилась.
Бараха и Курро возвращаются))) Это приятно)))
аццкий русоукроамерикофоб
Аймар свободный агент
махнул бы вместо Жонаса)
продав последнего за десятку какую
в Олимпиакос по протекции Вальверде :О
приносит мемы со sports.ru
говорят Вилья вот вот окажется в Тоттенхеме. и это означает отказ от Сольдадо. вот хорошо бы было, если бы Барса отказала им за 18 или сколько они там просят Вилью продавать и они вернулись к Сольдадо к цене выше
В Мадриде в присутствии 8 тысяч болельщиков состоялась официальная презентация Иско, перешедшего в «Реал» из «Малаги».

«Я хочу поблагодарить президента клуба за все его усилия по моему приобретению, свою семью и болельщиков «Реала» за их прием. Для футболиста ничего лучшего, чем выступление за «Реал», быть не может. Это предел мечтаний. Я очень счастлив находиться сегодня здесь и надеюсь выиграть множество трофеев с «Реалом», – признался Иско, слова которого приводит официальный сайт «сливочных».


тьфу :evil:
приносит мемы со sports.ru
что и требовалось доказать. он ушел, потому что он - шлюха. и слюнявить будет любой герб и признаваться в любви. ему важны индивидуальные успехи. мразь
опять-таки, это реалии современного футбола. Единственно, о чем можно сожалеть по поводу Иско - то, что 25 лимонов ( или скл там?) могли бы достаться не Малаге, а Валенсии. Рассчитывать на то, что он стал бы ведущим игроком на многие годы, как по мне, - большая глупость.

Интересно, он вытеснит Озиля из основы? На других позициях я его не вижу. Да и там еще Кака, который остается. Поглядим-ка.
«Я только что перешел и слишком уважаю этот клуб, поэтому мне хочется заслужить возможность целовать этот герб своей игрой на поле».
чтобы оставить сообщение