Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Из блога Хуана Мата
http://blogs.grada360.com/juanmata/en/2 ... el-bridge/
Несмотря на большое количество матчей, я смог посмотреть игры Ла Лиги. Там было много голов, например, голы «Бетиса» в Гранаде, или два лучших дома у «Мальорки» и «Леванте», которые вселили уверенность в «Барселону» (замечательные новости — Абидаль возвращается!) и «Реал» перед встречами в Лиге Чемпионов. Желаю им удачи, и «Малаге», которая проиграла «Сосьедаду», команде, находящейся в отличной форме, которая все еще остается в зоне еврокубков.

Там же и «Валенсия» благодаря голу Жонаса в ворота «Вальядолида» в последний момент. Очень близко «Райо», выигравший в Виго, и даже «Эспаньол», по-прежнему демонстрирующий хорошую форму после прихода Агирре, теперь они ближе к лидерам, чем к аутсайдерам. В этой части таблицы идет очень интересная борьба за места, у нескольких команд очень маленький отрыв.
Алексис Руано получил от Дисциплинарного комитета 4 игры отдыха за неспортивное поведение(провокация и плевок в болельщиков Вальядолида)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
КДК прям разошелся, то Аспасу, то Алексису. Более чем серьезное наказание
наткнулся по Спорт 1 на матч Сан Пауло - Атлетико Минейро, комментатор озвучил фамилию(имя) одного из игроков Карлетто, я сразу задумался не тот ли это, который у нас играл, и тут же комментатор подтвердил, что он уже поиграл в Европе, а именно за Валенсию и Эльче...а я то думал куда это чудо бразильское делось)
приносит мемы со sports.ru
еще и штрафные подает

это и имел ввиду, что он там не на последних вроде ролях. я за чемпом не слежу этом, просто слышал уже не в первый раз о нем. а мое мнение по его поводу не изменилось. зря отказались имхо. мне безумно жалко было его после матча товарищеского с МЮ. там еще Мойя бегал :)))) это был цирк, конечно, как ни вспомню
— santiagoмне безумно жалко было его после матча товарищеского с МЮ. там еще Мойя бегал.это был цирк, конечно, как ни вспомню.

до сих пор ржу, когда вспоминаю. театр абсурда)
Хоть кому-то он понадобился, а я уж думал, всё.

P.S. Щас посмотрел таблицу премьер-лиги, и оказывается, что Уиган - потенциально клуб чемпионшипа(
аццкий русоукроамерикофоб
странно что только сейчас нашел себе клуб
последний свой сезон у нас он смотрелся достаточно уверенно, что бы не заканчивать карьеру
antialbeldista
А еще Пеллегрини наверное уйдет в Сити и заберет с собой Иско, так что вероятность дальнейшего передвижения Давида с ничтожной может поменяться на маловероятную
аццкий русоукроамерикофоб
даже когда он не торт он лучше всех наших теперешних нападающих вместе взятых
кроме того это принесло бы коммерческую выгоду, всетаки это настоящая звезда (в хорошем смысле этого слова)
приносит мемы со sports.ru
Давид был бы вторым напом по силе в команде. Робер лучше сейчас, конечно же. Вторая молодость у него откроется только если он начнет играть на другой позиции. На его родной центрфорвардом он не потянет, сил уже не хватит и скорости. Да и реализация сильно упала
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Малаги" Хоакин готов перейти в "Спартак"

Полузащитник испанской "Малаги" Хоакин Санчес готов перейти в московский "Спартак", утверждает Estadiodeportivo. По информации источника, красно-белые предложили 31-летнему футболисту двухлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать не менее € 5 млн в год.

Хоакин Санчес является игроком "Малаги" с 2011 года, а до этого он выступал за "Валенсию" и "Бетис". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает полузащитника в € 3,5 млн.

Статистика Хоакина в нынешнем сезоне чемпионата Испании — 32 матча (27 — в стартовом составе), четыре гола (один — с пенальти), пять голевых передач, две жёлтые карточки.
оппозиционер
— SIDВилья к нам бы в любом случае не перешел бы. Понижение зарплаты в два раза, а шпоры все обеспечат.

Получал бы зарплату Шестого + миллион Парехи например.)
Пускай бы доказывал свои слова,которые говорил перед уходом.
30-летний бывший полузащитник сборной Португалии Угу Виана, ныне защищающий цвета "Браги", в ближайшее время официально станет игроком клуба из Объединённых Арабских Эмиратов "Аль-Ахли". Как сообщает португальская пресса, игрок уже вылетел в Дубай для прохождения медицинского обследования.

Угу Виана подпишет контракт с "Аль-Ахли" на два года и достанется новому клубу бесплатно, на правах свободного агента. Отметим, что цвета этого клуба уже защищает другой известный португалец — бывший полузащитник "Порту", "Интера" и "Челси" Рикарду Куарежма.

помните такого?
трудоголик
Месси: первым игроком, которым я восхищался, был Аймар

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси в интервью испанской прессе рассказал, каким футболистом восхищался в детстве.

Ранее футболист отмечал, что для него было большой честью получить в "Барселоне" "десятку", под которой играл Роналдиньо.

"Первым игроком, которым я восхищался, был Пабло Аймар. Я не помню сейчас всех, за чьей игрой пристально наблюдал, но если вы спросите меня об одном имени, то первым на ум придёт как раз Аймар", — сказал футболист сборной Аргентины.
— _inSIDe_
Месси: первым игроком, которым я восхищался, был Аймар

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси в интервью испанской прессе рассказал, каким футболистом восхищался в детстве.

Ранее футболист отмечал, что для него было большой честью получить в "Барселоне" "десятку", под которой играл Роналдиньо.

"Первым игроком, которым я восхищался, был Пабло Аймар. Я не помню сейчас всех, за чьей игрой пристально наблюдал, но если вы спросите меня об одном имени, то первым на ум придёт как раз Аймар", — сказал футболист сборной Аргентины.


Виталя,в 2002 году я ломал голову что подарить на день рождения знакомой девушки.Надо сказать,мадам была еще той штучкой.Очень продвинутая,модная,умная и все такое ,любила футбол и разбиралась в нем).И меня осенило ! Я приперся к знакомому крим. ботану и купил у него небольшой куст-сантиметров 50 офигенного канабиса.Купил горшок огромный,землю там супер какую ту ,еще прибамбасов.Мы с ним все туда пересадили.И я торжественно назвал куст-ПАБЛО АЙМАР ,о чем было написано на спец. табличке смастеренной ботаном и воткнутой в горшок под кустом. :D
Мой подарок произвел фурор! :D
— Antiеще у Чимо контракт заканчивается)

у него в следующем году контракт заканчивается.
AS пишет что есть большая вероятность что он перейдет в Фиорентину за ~2,2 млн евро. Контракт на 3 или 4 года.
приносит мемы со sports.ru
зенит вроде как
Дмитрий Бородин, Юрий Окрошидзе, Владислав Радимов, Игорь Симутенков, Александр Горшков, Дмитрий Давыдов, Борис Горовой, Игорь Зазулин, Александр Спивак, Алексей Катульский, Иван Кирсанов, Евгений Тарасов, Евгений Зезин, Валерий Цветков, Константин Лепехин, Андрей Кондрашов, Денис Угаров, Игорь Данилов, Дмитрий Радченко и Юрий Гусаков
оппозиционер
Радченко у Депора лавку хорошо помню натирал.)
Если покажут по плюсовскому тв,то интересно будет послушать мнение питерского "спеца" гены Орлова о Валенсии тех лет.)
В списке его и как Каньисареса нет, но на плакате Пипо был.
Причем написано участие примут легенды и игроки ассоциации "Футболисты Валенсии" против ветеранов Зенита :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
33-летний аргентинский атакующий полузащитник лиссабонской "Бенфики" Пабло Аймар объявил, что покидает клуб после пяти лет контракта. Тем не менее Аймар, ставший любимцем болельщиков "орлов", отметил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь.

"Буду скучать по Лиссабону вместе со своей семьёй. Это были прекрасные пять лет. Полагаю, буду продолжать карьеру, потому что чувствую, что могу и хочу это делать. Однако не могу сказать, как долго буду играть в футбол", - сказал журналистам "Эль Маго".
— santiago
33-летний аргентинский атакующий полузащитник лиссабонской "Бенфики" Пабло Аймар объявил, что покидает клуб после пяти лет контракта.

Жаль, физкультурники отобрали еврочашку. Теперь-то уж вряд ли :(
Считаю хорошей традицией звать в клуб бывших игроков, сделавших не малое во имя клуба, какого хуя у нас работает Браулио и работал Лоло. Результат на лицо - главная цель -коммерческая прибыль, исключая игровые моменты. А кто у нас сейчас из тру лос чес в руководстве?
лифт до земли
— BormanСчитаю хорошей традицией звать в клуб бывших игроков, сделавших не малое во имя клуба, какого хуя у нас работает Браулио и работал Лоло. Результат на лицо - главная цель -коммерческая прибыль, исключая игровые моменты. А кто у нас сейчас из тру лос чес в руководстве?
А какая должна быть цель? Метафизический триумф валенсианизма? Неужели ты на полном серьёзе считаешь, что пренадлежность человека к той или иной эпохе клуба в качестве игрока автоматически делает его сильным тренером, сильным селекционером или сильным управленцем? Одно дело брать "тру лос чес" на представительные должности, чтобы они светились в публичных местах, представляя клуб и обеспечивая ему соответствующий пиар. И совсем другое - брать на должности, где требуются вполне конкретные навыки.

P.S. Вот проблемы начинаются именно отсюда. Из такого образа мысли. Люди хотят видеть "своих", и в глубине души им глубоко поебать на то, что эти "свои" из себя на самом деле представляют. А президенты типа того же Сальво идут у таких людей на поводу. И получается не профессиональный клуб, а балаган.
Garetto, Коломер готов был работать без ЗП, Карбони считаю был лучшим на должности спорт директора, что делал в клубе Лоло с Браулио? Толком - ничего

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
— GarettoP.S. Вот проблемы начинаются именно отсюда. Из такого образа мысли. Люди хотят видеть "своих", и в глубине души им глубоко поебать на то, что эти "свои" из себя на самом деле представляют. А президенты типа того же Сальво идут у таких людей на поводу. И получается не профессиональный клуб, а балаган.

Это медвепутовские убеждения, в спорте, европейском, я такого не помню.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, хорошо мнение о Сальво твое понятно. тогда опиши четко свое мнение по поводу Льоренте, какой он грамотный или неграмотный специалист.
прав
Солеру было не все равно, это был его клуб - он ошибался и много, но старался исправлять свои ошибки
Льоренте на клубе зарабатывал, ему по большому счету было плевать на клуб - потому и свалил, оставляя за собой шлейф нерешенных проблем
вот два примера. и что лучше?
вроде как хороший управленец, которому плевать на то, к чему его действия приведут, или не лучший управленец, который готов учиться, чтобы приносить пользу клубу?
ответ очевиден, по-моему
лифт до земли
— BormanКарбони считаю был лучшим на должности спорт директора
Он был просто охуительным.

— santiagoтогда опиши четко свое мнение по поводу Льоренте
Совсем не та тема.

Берёшь клубный рейтниг УЕФА. Дальше считаешь, сколько клуб потратил на трансферы, сравниваешь это с другими клубами, смотришь их рейтинг. Делаешь выводы. Моё мнение здесь абсолютно вторично. Если не лень, можешь ещё динамику доходов за отчётный период проследить.
чтобы оставить сообщение