Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хесус Васкес Алкалде

Кантерано

Действующий контракт до 30 июня 2025 года

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Дженнаро Гаттузо сказал что Лей Хун ему сообщила что игрок зимой никуда не уйдет

Вложение :

jesusok_NoticiaAmpliada.jpg
jpg, 768×353, 28.5 КБ
Когда читаешь мысли о том, что Лей Хун сказала, что Хесус Васкес никуда зимой не уйдет, то становится смешно. Нашему руководству ведь плевать на нас с большой горы. Просто сами слова удивляют. Будет у них возможность спихнуть Васкеса в другую команду, то они наверняка этой возможностью воспользуются. Просто ложь, которую даже читать смешно.
Это бизнес. Фраза "никуда не уйдет" значит лишь, что сейчас планов на продажу нет. Но, если предложат хорошие деньги, то планы могут поменяться
Считаю, что если клуб рассчитывает на него, то нужно находить ему другую позицию, левым вингером

Добавлено спустя 52 секунды:
Даже летом в аренду не отдали, в итоге деградирует
ex.Baga_CHE
Готов остаться и бороться с Гайя за место в основе. Астон Вилла следит за его ситуацией. Они рассмотрят его кандидатуру, в случае если кто-то из фланговых защитников покинет команду.
ex.Baga_CHE
Хотят продлить соглашение ещё на два сезона с Хесусом (нынешний контракт действует до 2025 года) и отправить в аренду на сезон. Конечно, если случае если Гайя никуда не уйдёт. Сам Васкес не против уйти в аренду.
ex.Baga_CHE
— rubenХотят продлить соглашение ещё на два сезона с Хесусом (нынешний контракт действует до 2025 года) и отправить в аренду на сезон. Конечно, если случае если Гайя никуда не уйдёт. Сам Васкес не против уйти в аренду.

После личной беседы Пипо с Хесусом решили оставить Васкеса. Никакой аренды не будет. Продажа только в одном случае, если кто-то предложит за него десятки миллионов.

Переговоры о долгосрочном продлении также сошли на нет.
ex.Baga_CHE
Да, Хесус хотел уйти в аренду, где сыграет 30-40 матчей. Но Пипо убедил его остаться. Я думаю, Бараха сказал Васкесу, что он получит шанс, так как Гайя не всегда проводит полный сезон.

Добавлено спустя 32 секунды:
Вилла была готова предложить 5 млн.
ex.Baga_CHE
Насколько я понял, продлевать будут, но не будут спешить, как хотели это сделать две недели назад. Кажись, у него есть пункт автоматического продления при выполнении определенных условий.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Только что переписывался с одним феноменом из твиттера. Он пишет, что Бараха не верит Лиму. Побаивается, что в конце окна придёт предложение от Алемани и Гайя переедет в Барсу. Тогда он совсем без латераля останется.

Добавлено спустя 43 секунды:
По этой же причине не отпускают Франа Переса в Эльче. Пипо ждёт прибытия Каньоса. Страхуется.
вряд ли Барса захочет Хосе подписать. Они ставку на Бальде делают. Тот, как восстановится, наверняка будет основным. А иметь двух таких игроков на одну позицию жирно для нынешней Барсы.
ex.Baga_CHE
Пипо сказал Васкесу, что видит его игроком всей бровки, а у него как раз нет сейчас в обойме игрока на фланге полузащиты. По ходу, часто будем теперь видеть схему с двумя латералями на одном фланге, как это было в последний раз при Эмери.
чтобы оставить сообщение