Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эдинсон Кавани

← свободный агент

ex.Baga_CHE
Не стал дожидаться отъезда Макси и выбрал "седьмой" номер. Кстати, в Манчестере у него была семёрка на спине, пока Гель не забрал её у него.
Набрел в Фейсбуке на небольшой пост про личные качества Кавани. Факты показались мне интересными.

➟ В 2018 году он пришел в магазин Gucci. Менеджер хотел отдать ему вещи бесплатно, но Кавани настоял, чтобы заплатить. Остальные игроки «ПСЖ» получали все даром

➟ Когда Кавани играл за «Наполи», он заметил бездомного, который часто стоял перед супермаркетом. Кавани пригласил его поесть к себе домой. Они познакомились и подружились, вплоть до того, что уругваец нанял его дворецким в свой дом.

➟ Работники «ПСЖ» говорят, что Кавани часто ходил обедать с ними, а не только со своими коллегами-звездами. Он относился ко всем одинаково, всегда разговаривал с уборщицами, домработницами и поварами из клуба, считая их своими друзьями

➟ Он зарабатывает миллионы евро в год, но когда приезжает в родной город в Уругвае, едет туда на автобусе, дорога занимает 6 часов

➟ Он отказался перейти в «Ювентус» из уважения к фанатам «Наполи», показав, что есть футболисты, для которых есть что-то важнее денег
Профессиональный эксперт
Помню ехал с нашей форумчанкой Олей, в одном плацкарте с Минска в Харьков, с матча лиги чемпионов. Я спрашиваю, Оль ты домой? Она: ты что дурак что ли? К нам сегодня Кавани приезжает, я не могу такое пропустить))) При всей его брутальности у него доброе лицо, человек с доброй страны. Если бы мне сказали назови 10 лучших нападающих всех времён и народов, он был бы в этом списке. Понятно, что он у нас доигрывает. Но мне в кайф, что он поиграл у нас. Пусть у нас завершает карьеру и остаётся в клубе.
— AficionadoНадеюсь, что все наши истории про Кавани будут со счастливым концом.

Как команда за 2 года из Сегунды Б возвращается в Примеру???
Участие в таких матчах оговорено контрактом?

Добавлено спустя 36 секунд:
Я бы сразу прописывал риски, все таки не 20 лет уже
Брат Кавани, представляющий его интересы, находится в городе, чтобы встретиться с Лей Хун и Короной. Продолжение контракта, трансфер или карта либертад, ничего не исключается
ex.Baga_CHE
Он недоволен тем, что не играет постоянно. Хотя ничем полезным не отличается, когда выходит на поле. Был бы полезен как ментор на тренировках для Альберто Мари и Марио Домингеса.
ex.Baga_CHE
Говорят, что сабж сообщил клубу, что он хочет отработать свой контракт. Якобы, ему не терпится пройти предсезонку с Барахой.

Инсайдеры из Италии пишут, что саудовский фонд ждёт его в Аль-Насре, где играет гель.

Есть предметный интерес из Турции. Патрик Клюйверт устроился в Адане и хочет его видеть там. Турки почему-то уверены, что он перейдёт к ним свободным агентом.

Бока также хочет его подписать. Валенсии интересен их молодой вингер Лангони. Якобы, Эди может стать частью этой сделки.

А в Уругвае уверены, что Кавани не будет в Валенсии. Хотя СМИ в Испании пишут, что Эди и его семья счастливы в Валенсии.
ex.Baga_CHE
Кавани планирует отработать контракт. Такие новости транслируются окружением уругвайца. Но, как говорят эксперты, это заявление делается, чтобы клуб отпустил его бесплатно, а не требовал каких-то денег за трансфер. Месседж клубу: если надумаете продать, то я останусь и испорчу все ваши финансовые планы )))
ex.Baga_CHE
Есть очень заманчивое предложение из Саудии для Кавани в финансовом плане.

Недавно в интервью Эди заявил, что хочет отработать свой контракт до конца. На данном этапе не собирается переезжать в Уругвай, Аргентину или на Ближний Восток. Но сказал, что он мечтает выступать в Либертадорес за аргентинскую Боку и закончить карьеру в Даннубио из родного города.
ex.Baga_CHE
Критические дни для сабжа. Должен сделать выбор между
Жена и дети хотят жить в Европе. Детская мечта играть за Боку. Братья хотят арабских денег.
ex.Baga_CHE
Бока сделало своё предложение. Мы готовы отпустить его на фри. Кавани всё ещё апеллирует семьёй, которой удобно жизнь в Испании. Что в переводе означает, мало Бока предлагает, а бабок в Валенсии больше. Теперь пустили слух об интересе из другой команды ла лиги.
ex.Baga_CHE
Братья игроков этой Валенсии – это отдельный вид. Вслед за братом Кастильехо отличился братишка Эди. В инсте запилил сторис брата в футболке Боки. Пока там параллельно Эдинсон играет отличного семьянина, который хочет жить в Европе :mrgreen:
ex.Baga_CHE
Не меркантильный чувак требует 1,5-2 млн разницы, что потеряет в Аргентине :mrgreen:

Добавлено спустя 54 секунды:
Когда клялся в любви к Боке, казалось что он готов играть бесплатно на Бомбонере :D
ex.Baga_CHE
Бока продаёт кого-то за 8-9 млн. А мы тут разрываем контракт и даём компенсацию уругвайцу. Если арги реально хотят его, то пусть башляют нам ))

Добавлено спустя 20 секунд:
Но речь идёт о Валенсии.
ex.Baga_CHE
Сводный брат и по совместительству агент кентаврика прибыл в Валенсию, чтобы завершить процесс расторжения договора.
ex.Baga_CHE
Всё, в ближайшие 24 часа объявят о расторжении договора официально.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Аргентинцы должны успеть заявить кентаврика на кубок Либертадорес до понедельника.
ex.Baga_CHE
Еще одна причина не любить кентавра: ушёл не попрощавшись, даже в сториз не упомянул о нас, но не забыл поздравить Макси с переходом в Кадис. А ведь Месталья стоя встречала его овациями и никто его тут не гнобил, хотя было за что.
чтобы оставить сообщение