Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Размен Рами - Освальдо был бы отличной сделкой :)
И как раз 10 лямов на поиск 1-2 сильных центр защитников.

Освальдо получает 4,5 чистыми в Роме, охренеть!

Про Джеко пишут, что зарплата непомерная, а про Лукаку - что клубы о нем вскользь говорили, когда по Ориолю договаривались. Ну Марина же дали в аренду, пускай еще и Лукаку дают :)
antialbeldista
Начинается жестяка. На сэр говорят, что Севилья обращалась в Валенсию по поводу Баррагана, но Джукич и Браулио сказали, что он "не продается", серб даже не хочет слушать оферты. По-моему это пестец!
Мы могли получить деньги за Антонио!
не антимадридист
— aldarusНачинается жестяка. На сэр говорят, что Севилья обращалась в Валенсию по поводу Баррагана, но Джукич сказал, что он "не продается", серб даже не хочет слушать оферты. По-моему это пестец!
Мы могли получить деньги за Антонио!


Этим трансфером мы могли бы убить двух зайцев: пополнить казну и навредить конкуренту :facepalm:
ex. Vendetta
— Antiа Хетафе им что-то отстегивал, когда мы его купили?

Помню говорилось, что за Сольдадо и Парехо Хетафе определенный процент отдал рм

Но сейчас точно ничего рм не получит, потому что никакого подобного пункта в контракте Роберто быть не может
Недавно появились сообщения о том, что Металлист обратил свой взор на 24-летнего аргентинского вингера Валенсии Пабло Пьятти и сделал официальное предложение в пять миллионов долларов.

Пабло Пьятти действительно хочет покинуть Валенсию, а левантийцы не против его отпустить, но аргентинец не заинтересован в продолжение карьеры в Харькове. Он хочет покинуть клуб, но не в пользу украинского варианта развития карьеры, что создает головную боль для Валенсии, которая готова была принять условия Металлиста.

Ситуация для Валенсии осложняется тем, что предложение харьковчан является единственным, а продавать игрока надо. Сейчас левантийцы ожидают альтернативных предложений, возможно, из Англии, куда стремиться перейти сам Пьятти.

пля, ну Баррагана то можно было продать. В Севилье при Эмери мог бы обрести себя. Какая у него клаусула?
ОСвальдо - адский форвард. Тут только бартер с участием Рами. По другому никак. Мне вариант с ЛУкакой намного больше по душе.
аццкий русоукроамерикофоб
даже подписав членси Руни вариант с Лукакой скорей всего будет аренда без права выкупа, так что хз что в этом хорошего
лифт до земли
Право выкупа - в известной степени условность. Если сам игрок не захочет переходить в Валенсию на постоянной основе, то оно бесполезно. А если, наоборот, захочет, то договорится с Челси ИМХО будет реально. Поэтому мне вариант с Лукаку нравится. А если не тратиться сейчас на нападающего и закрыть бюджет, то можно постараться сохранить защиту. Или, во всяком случае, найти реально достойную замену Рами. Того же Зума, например. И ещё какие-то деньги остануться на последние дни окна. Там часто варианты интересные появляются.
antialbeldista
Приближается дерьмецо. Сейчас будут продажи Сольдадо, Рами, Алвеша, Пьятти. А потом будет самое главное - приобретения. Барраганы?

Ну и не забывайте, какая бы клаусула у Сольдадо ни была, он должен сам захотеть уйти (либо его наоборот попросят)
это какой-то бред отдавать единственного лзщ, учитывая что Матье играет в центре, да еще и в аренду...будем играть парой лзщ Гуардадо-Сальва Руиз...эпично однако
Вот и настал пиздец с невыходом в лч. Сука не могу забыть эпичные проебы РС.
А цены низкие потому что все знают что у нас проблемы и мы никуда не денемся.

Этим трансфером мы могли бы убить двух зайцев: пополнить казну и навредить конкуренту :facepalm:


Посмеялся))) :mrgreen:

А вообще это пестец - нахер Сиссоко отдавать ? Отличный защитник , если продадут Рами с Солдатом - середина таблицы по нам плачет 100 %
ужасная ситуация, но что-то мне подсказывает что Сальво вытащит нас из кризиса. тока блядь как?! будет покупать игроков в месталью, потом они будут играть в валенсии, а всех состоявшихся к чертям продаст. и будет у нас состав где 50% какминимум молодые ребята с местальи, со временем и их продадим. и еще в сегунду вылетим. разве что если тока Джука не сотворит чуда
— aldarusСпорт дир шпор едет в Валенсию на встречу с агентом Солдата, обсуждают предложение в 24 ляма.

переговоры будут еще сегодня. Якобы разговор приостановили на 26 лямов евро. ВКФ стоит на 30ке
приносит мемы со sports.ru
Вроде наоборот почти договорились на 26 плюс бонусы. Роберу 3.5 млн. Хорошая сделка, но очень поздняя. Все лакомые кусочки на замену Роберу разобрали. На что тратить - теперь непонятно. Южная Америка разве что и Африка. Испанцев нет, а этого Освальдо не хочу, он в футбол перестал играть, да и не играл толком то

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
За аренду Сиссоко ливер заплатить должен 1 млн. Валенсия хочет получить в будущем за Сиссоко 5, ливерпуль готов заплатить 4

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И что говорите насчет Сальвы, он еще не ушел в аренду? Вроде ктото из пары Гайя, Сальва в аренду собирались. Теперь уже кажется, что она не нужна
аж бесит какую ху*ню с Али замутили. Какая нах.. аренда! Или продавайте по нормальной цене или не отдавайте вообще. По ходу такой расклад на позицию ЛЗ: главный кандидат - Гуардадо, потом Гайя, Бернат и Сальва. Ну и Матье, если аж припрет.

— BormanФред, Дамиао и Чичарито - варианты от СД

Очень смешно. У Фреда действительно пару лямов в контракте прописаны? Отличный был бы вариант.
аццкий русоукроамерикофоб
а чего смешного?
мешки наелись напами уже
вполне реально горошинку подписать
он думаю будет не против.. всяко лучше чем быть четвертым напом
antialbeldista
Чичаро был бы идеальным вариантом.

Дамиан стоит дороже Сольдадо, да и он не центр-форвард, а Фред уже старый, потом никому не продашь.

Ваня, по-любому Гамейр приоритет № 1 )))
— Bair
— AntiВаня, Гамейро в Севилью переходит за 10

пока еще не переходит.

ну да, пока официально не объявили...но что-то мне подсказывает, что за него мы уже не зацепимся
даа, и 10М за нынешнего Гамейро - много! Его цена - 7-8. Зачем Севилье столько напов?

Фреду - 29. У него такая манера игры, что еще пару-тройку лет на высшем уровне - уж точно может провести. На Перейре мы тоже не сможем заработать, но команду он усилил! Так, что ничего плохого в этом трансфере не вижу. Если, конечно, бразилец недорого стоит.
— rostya_88даа, и 10М за нынешнего Гамейро - много! Его цена - 7-8. Зачем Севилье столько напов?.

Кое-кто в Севилье любит ротацию игроков)
Если удастся за 30 продать Сольдадо шпорам - это будет лучший трансфер в истории клуба. Да и скорее всего он после этого станет в сборной гораздо чаще появлятся.
эль мурсиелаго
мне тут ночью приснилось, что идет футбол, комментатор кричит "гоооооол Роберто Сольдадо", я смотрю на экран, а он в красной форме, ну не Валенсии точно, во сне про Атлети подумалось
пстец, как я против его продажи
— Diessмне тут ночью приснилось, что идет футбол, комментатор кричит "гоооооол Роберто Сольдадо", я смотрю на экран, а он в красной форме, ну не Валенсии точно, во сне про Атлети подумалось
пстец, как я против его продажи

мне тоже сегодня снилось. Кароч, предварительный раунд ЛЕ против каких то скандинавов, причём играли вроде на выезде, а случилось так, что после матча все кресла на центральной трибуне Местальи были вырваны фанатами, и по телеку показывали развандалиный стадио. Видимо навеяно новым внутренним обликом
Добрый день! валенсианисты я долгое время отсутствовал. пожалуйста напишите кого мы уже купили или аренданули и кого потеряли пожалуйста? заранее спасибо. и еще кого мы еще потеряем ближайшее время?
приносит мемы со sports.ru
Чем ему не понравилось 26+4. Можно было выторговать 28+2 например. Мы с Сальво вообще обанкротимся так. Где он деньги достанет?
аццкий русоукроамерикофоб
ну что я могу сказать
продаст за 30 - герой будет
а если останется и не найдется запасной план в виде инвесторов допустим, то беда

я не думаю что дело стало за пару лямов.. либо же просто решили показать что мы больше не базарный клуб, какое мнение привил о нас Льоренте
аццкий русоукроамерикофоб
мне? всем нам стоит обеспокоится
и очень серьезно
тоголеской бестолковой каланчи тут только и не хватало

я уже Чичарито хочу, как слухи о нем появились
вообще как красноносый слился оттуда все хотят сбежать.. Руни вот, а сегодня писали что и Кагава непрочь в Дормунд вернуться
Звучит имя Джона Гвидетти, т.к времени и при Пеллегрини у него будет мало. Речь об аренде.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сан Паулу готов предложить за Жонаса 7 лямов, но в Бразилии ТО закрывается в пятницу(эту, следующую?)
antialbeldista
По-моему у них на прошлой неделе уже должно было закрыться окно.

Сальво проясняет:
"МЫ никогда не хотели продавать Сольдадо. Он для нас - фундаментальный, важный игрок. Он уйдет, только если сам захочет, мы никогда не выставляли его на трансфер. Мы не ведем переговоры, потому что мы не хотим его продавать. Он принес нам предложение Тоттенхэма, а это значит, что он хочет уйти. Мы сели за стол с Бальдини, выслушали их предложение и повторили нашу позицию, которая не изменится. Но это не навредит его репутации в нашей команде, поскольку он очень важен для нас. Мы готовы выслушать предложение, которое нас устраивает до 3 августа. После этого срока мы не хтим слышать ни об одном предложении".
лифт до земли
А после 3-го августа что, и за сумму отсупных нельзя будет купить? :lol:

Я так понял, что клуб готов к выплатам клаусулы по частям. Это единственное объяснение, иначе получается полный бред. Потому как выплата клаусулы в полном объёме в принципе не предполагает никаких переговоров, кроме как с самим игроком. Там нечего слушать и рассматривать - или она платится, или нет.

P.S. Тоттенхэму, по-хорошему, нужно слать Сальво нахуй уже просто из принципа. Тем более, что за те деньги, которые они получат за Бэйла, можно поискать и более интересные варианты. Пусть даже их не так много осталось.
Гаррето шарит, хотя про Бейла уже давно ничего не слышно.
Или может быть такой диалог:
Лондон: 26 млн + 4 млн бонусами в рассрочку на 3 года
Сальво: 26 и сейчас.
Чичарито вообще непонятно откуда взялся. Если уйдёт Руни, то они факт не будут мекса продавать, с одним РВП на флажке рынка? Если уж за солдата такая бойня, то альтернативы нет у МЮ.
Сиссоко ещё нкуда не ушёл! Ни английские, ни испанские источники об аренде даже не заикались.
Если даже Сальво по максималке выручит за Робера, но продаст Али по типу Топал/Фернандеш- смешать его с говном.
не антимадридист
Теперь уже на 100% видно, что клуб не на того футболиста сделал ставку как "фундаментального" игрока и "всеобщего лидера". Для своего проекта Сальво нужно было выбрать Вилью.
приносит мемы со sports.ru
Мне кажется легче оставить баррагана для конкуренции перейре, чем за те копейки, которые можем выручить за него искать замену. И найдем такое же ... Баррагана
antialbeldista
Garetto, это значит, что после 3 августа Сальво даст пизды Тольдре, закует Роберто в наручники, а если он будет ныть, то станет ясно, что уйти хочет именно он, а значит гнев публики обрушится на него, а не на менеджмент.

Любой Кристиан Лелль в Примере сильнее Баррагана.
Чичаро , как и Лукаку логично вылез, потому что Валенсии нужна сильная замена, а денег нет, поэтому дымоводы обращают взоры на третих и четвертых нападающих сильных команд.

П.С. по Али позиция Сальво такова - лям за год аренды и потмо обязательный выкуп за 4. Либо, если выкуп не обязателен, то выкуп за 5.

Хотя бы мы начали ставить условия.

по слухам Гаго прилетел в Валенсию с оффером от Ривера. Не верю! Бабла у них нет, да и чтобы Гаго играл в Ривере?...
— aldarusП.С. по Али позиция Сальво такова - лям за год аренды и потмо обязательный выкуп за 4.

что это за условия такие?! Он стоит дороже! НА таком игроке - уходить в минус очень обидно.
— BairЗвучит имя Джона Гвидетти, т.к времени и при Пеллегрини у него будет мало. Речь об аренде.

одобряю. Единственное, что смущает - отсутствие практики ЦЕЛЫЙ год! Как же он божил в Фейе при Кумане.

кроме Тоттхэма, еще Ливерпуль и ... Наполи заинтересованы в Сольдадо.
Не, ну лучше же дать 30 - за Робера, чем 35 - за Пипиту!
лифт до земли
— aldarus...а если он будет ныть, то станет ясно, что уйти хочет именно он...

— aldarus цитирует СальвоОн принес нам предложение Тоттенхэма, а это значит, что он хочет уйти.
Как будто это сейчас не ясно. :)

— santiagoНу всю команду арендами не наберешь же.
Пока нужен только правый защитник. И возможно игрок на левый фланг атаки, если Берната пихнут в защиту вместо Сиссоко. Итого три аренды вместе с Ромеу. С учётом ситуации - вполне терпимо.
приносит мемы со sports.ru
А о замене Робера ты думал? Или покупать бревно Освальдо за 20? Я думаю возьмут какое-нибудь дно из топ клуба, аля Матри в аренду с правом выкупа. (Не дай бог, конечно). Левого защитника купить лучше и не трогать мексиканца, он только чтото вразумительное стал показывать впереди в конце прошлого сезона.

Как я жалею, что упустили Аспаса. Была бы хорошая замену Роберу. Даже за 10. А ливер вот летом отвалил уже 15 или сколько там. Зимой могли за 10 договориться и Иаго сам согласен был. Да, это в нашем стиле, конечно. Проеб за проебом на всех фронтах
лифт до земли
— santiagoА о замене Робера ты думал?
Он ещё не ушёл. И во многом именно поэтому и приходится говорить об арендах. Уйдёт - можно будет смотреть другие варианты.
antialbeldista
Ливерпуль отдал 10, Аспас столько не стоит.

Garetto, сейчас ясно то, что Сольдадо спросил у Валенсии, согласится ли она отпустить его на таких условиях. Валенсия ответила отказом, если после этого капитан покажет настойчивое намерение уйти и будет шантажировать клуб через СМИ, то ситуация будет другой.

Матри был бы неплохим вариантом, хороший нападающий, но он вряд ли поедет к нам
приносит мемы со sports.ru
Не вижу нападающего с еще более худшей реализацией, чем у Матри. Может Кержаков только с Сычевым. Если для вас Освальдо(перестал играть просто) и Матри(никогда и не умел играть, кровный брат Сычева) хорошие варианты, то уж простите, о чем разговаривать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну макароны в испании мне никогда по душе небыли (Карбони вечное исключение)
ну а чем тебе Освальдо то не угодил? мне кажется это сильный нап и жаль что не удалось его выцепить еще из Эспаньела
забивать он умеет, но главное он лидер по натуре.. даст в раздевалке по щам какому Парехе, глядишь тот и заиграет как умеет
antialbeldista
Да давно не о чем разговаривать с "мемофифашником".

Матри показывает неплохую статистику на протяжении всей карьеры, а если он будет единственным нападающим, на которого будет играть вся команда, то вполне может ее улучшить. У Сольдадо самого реализация не великая.

У Освальдо большой конфликт с тифози, с Ламелой, на которого сделал ставку клуб, и его огромная зарплата заставляет Рому продать его уже подешевле, так что по сумме трансфера договориться можно, но вот по окладу вряд ли

П.С. Сычев в свое время был очень хорошим футболистом, не знаю, смотрел правда ли ты тогда футбол или нет

Borman, 8-)
аццкий русоукроамерикофоб
это эта дебильная итальянская система, когда, как говорит Алдар, можно купить половинку игрока
мы видимо сейчас с Бокой в совладении
— Bairречь об аренде же?

По информации Goal.com, следующим клубом в карьере Гаго станет Бока Жуниорс. Сообщается, что Валенсия согласовала условия трансфера игрока с аргентинским грандом.

Таким образом, Гаго обойдется Бока Жуниорс в 1,7 миллиона евро, за которые клуб получит 50 процентов прав на футболиста. Официально о сделке будет объявлено в ближайшее время.

Хотим попробовать арендовать Чичаро с правом последующего выкупа. Ну это конечно идеальный вариант.
antialbeldista
Видагани:
"Гаго - уже не игрок Валенсии, остались формальности и подписи с Бокой. Бока предложила 1,7 миллионов за 50% прав, и мы согласились"
аццкий русоукроамерикофоб
Хотим попробовать арендовать Чичаро с правом последующего выкупа. Ну это конечно идеальный вариант.

счас выскочат какие-нибудь катлетики, севильи или подлодки и подпишут его за два милиона с оплатой в десять лет, пока мы будем ебало чесать
— Ivan-Taran
Хотим попробовать арендовать Чичаро с правом последующего выкупа. Ну это конечно идеальный вариант.

счас выскочат какие-нибудь катлетики, севильи или подлодки и подпишут его за два милиона с оплатой в десять лет, пока мы будем ебало чесать

точно подмечено, если бы была возможность арендавать Чичарито, я бы ее использовал вне зависимости от продажи Сольдадо

11,7 лямов уже накопили...сколько там еще чтобы закрыть дыру в бюджете?
SID
На данный момент поштига однозначно сильнее и главная заслуга в этом его опыт. Он хотя бы забивать умеет. Плюс основа сб португалии, а пако даже в основу хетафе не всегда пробивался...
Так получается, что клуб готов продать Рами уже и за 9-10 млн.
upd. все идет к тому, что опять на флажке все решаться будет.(продажи/покупки)
Профессиональный эксперт
Ivan-Taran, Ну во первых Гаретто любит молоденьких игроков, талантливых,
— Ivan-Taranтут даже Гаретта наша согласится

я чего то думал что он мужчина
чтобы оставить сообщение
cron