Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Чак Собчак
Но ведь Леон играет правого вингера.
То есть его приход в Валенсию будет означать, что нас покинет либо Чимо, либо Пабло.
Баррера ведь тоже правый полузащитник/форвард? Хотя в последнем матче сборной вроде как и слева бегал немного.
аццкий русоукроамерикофоб
Леон вместо Сильвы только имхо..
а Баррера очень даже реально.. только я за Мексикой вообще не следил.. как он там? норм рубает? как бы не было случая Кастилио.. который на уровне сборной божил ваще не по-децки.. а по клубам как стал мотаться..говно говном...
Хуанфран когда-то неплохо рубал.. только когда то было..
общественное мнение
Педро Леон очень даже неплохо, в свете того что Сильва может уйти, а вот мексиканца я видел мельком на мундиале, ничего сказать не могу.
Мата саказал, что пока он игрок Валенсии, и ни о чем другом не думает.
antialbeldista
Нери Кастильо в сборной сильно не играл никогда на серьезных турнирах. ИМХО в Шахтере , конечно, ему сложно было. Ушел бы сразу в Испанию - все могло быть по-другому
аццкий русоукроамерикофоб
Кастилье купили после того как он засветился не-по-децки на каком-то миждународном форуме.. правда не помню на каком
Чак Собчак
Да, он жег на Копа Америка 2007.
Там он чуть ли не в одиночку Бразилию вынес вперед ногами.
Если не ошибаюсь, то только аргентинцы тогда остановили Мексику в полуфинале.

Но, как оказалось, это был игрок одного турнира. Он только в Олимпиакосе нелохо и стабильно играл.
— Ivan-TaranКастилье купили после того как он засветился не-по-децки на каком-то миждународном форуме.. правда не помню на каком

на кубке Америки и в Олимпиакосе он отжигал не по-детски, в одиночку накручивал пол команды соперника... А щас в Днепре вроде сидит...
переход Сильвы практически на 90% решен. Манчини, видимо, убедил все таки "Мага". Думаю в течении пары суток будет поставлена точка в этом деле.
аццкий русоукроамерикофоб
Кажется в супере на главной странице гдето месяц назад было заявление прези

от слова презерватив..

конечно бесит эта комисионная распродажа.. ладно продали нашу главную звезду.. ну ему 29 лет..понять можно.. 40 млн. не максимум что можно было выжать, но все же неплохо.. но продавать Сильву за 35 - это большой провал.. даже не спортивный, а экономический.. за что так якобы ратует Льоренте..

чему удивляться.. он же ставленик Банкахи.. ему нужно выжать долги из клуба для своего работадателя.. но не так же бездумно, ей богу..
вместо зарплаты Топала можно было потратить эти 2,8 млн на бизнес-экспертов для продажи земли старой местальи.. что за говноведение дел
продажа (как мне кажется почти все с этим согласны) это нормально.вопрос в том за какую цену.в конце концов ты же не картошкой торгуешь на базаре ,что у тебя её навалом.
РОМА АБРАМОВИЧ ПОМОГИИИИ :!: :!: :!: :!: :!:
— Грач35 нормальная цена. Много вы игроков знаете, которых реально за столько покупают?

НЕСМЕШИ.много немного.,только у других покупают за много дороже
аццкий русоукроамерикофоб
если мы стремимся быть уровнем Бенфики, Спортинга, Аякса(нынешнего) и т.п. то это норм цена.. но продавать своего воспитаника, ключего игрока, мировую звезду за такие деньги не приемлимо..
всеровно что Месси за столько же счас продадут.. наверное многие удивятся..
Фабрегаса, даже при его желании не-ибатом, за столько не отдают пока.. а у Сильвы то и желания особого нет уходить.. во всяком случае он как каталонец об этом не трезвонит
программа реализации игроков сборной испании.
вилья мата сильва марчена - свободны

это же Сильва. и это же МАНЕЧЕСТЕР СИТИ. да они яя туре за 30 мильонов покупают
— iijэто же Сильва. и это же МАНЕЧЕСТЕР СИТИ. да они яя туре за 30 мильонов покупают

Во-первых, Яя Туре - супер опорник и, мне кажется, как пример, в данном случае, он не очень подходит. Во-вторых, такое ощущение, что вы живете в абстрагированном мире, в котором Валенсия - супер гранд европейского футбола. На данный момент, клуб не обладает возможностью торговаться. Нужны деньги, а если слишком сильно завысить цену, то Сити может отказаться от покупки и, в результате, денег не будет.

Сильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.
— ГрачСильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.


на таких взглядах бизнес не строят. реал умудряется за проданных игроков бонусы получать. мне кажется, мы ни в том положении, чтобы брать столько, сколько предложат.
приносит мемы со sports.ru
— chauve-souris
— ГрачСильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.


на таких взглядах бизнес не строят

а футбол это не бизнес,так к слову
в тебе говорит чтото Реаловское :twisted:
— santiago
— chauve-souris
— ГрачСильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.


на таких взглядах бизнес не строят

а футбол это не бизнес,так к слову
в тебе говорит чтото Реаловское :twisted:


так и есть. если мы хотим отдать долги, то, по-моему, термин "бизнес" в тему. а реал как раз отличный пример. думаю, сложно с этим спорить
аццкий русоукроамерикофоб
в Реале плохие бихзмесмены.. раз у них такие кредиты..
просто с них пока не спрашивают как с нас..

вот в Фарсе еще куда не шло, если не учитывать тупые трансферы Гвардилопы.. потому что они зделали ставку на спортивные результаты и заработок на этом..а не на продаже игроков
chauve-souris
Какой бизнес? О чем ты? А как определяется цена игрока? По объективным показателям? Кто определяет эти объективные показатели? И причем тут опять Реал? Валенсия - это не Реал.
какая разница 30 или 50... все равно деньги не в клуб, не в трансферы будут вкладываться... а на раздачу долгов! а этих долгов нам за ближайшие 20 лет не раскидать! продадим мы наших скрипок... потеряем инвестеров и спонсоров... и в итоге окажемся в еще более жопе... просите за резкость...!
аццкий русоукроамерикофоб
Грач, ты сам привел пример Кака..
Валенсия это не Реал, поэтмоу мы и не покупаем игрока за сто милионов..
но Валенсия ничуть не слабее даже сейчас Милана.. поэтому своег олидера тоже могла бы продать за 65 каких..
Тем Более МС....
да этим даже Торпедо цену задирало бы

ПыСы
duda, да на какие 20 лет.. еще парачку Вильй и Сильв и мы в плюсе)
сори за черный юмор
она определяется не по обьективным показателям. поэтому всегда цена выше.

я сказал, что Валенсия-реал? по-моему, нет. я сказал, что можно было бы заключать контракты при продажах так, как они.

Ваня, кредиты у них не из-за продаж, а из-за покупок.
не антимадридист
— Грач
— iijэто же Сильва. и это же МАНЕЧЕСТЕР СИТИ. да они яя туре за 30 мильонов покупают

Во-первых, Яя Туре - супер опорник и, мне кажется, как пример, в данном случае, он не очень подходит. Во-вторых, такое ощущение, что вы живете в абстрагированном мире, в котором Валенсия - супер гранд европейского футбола. На данный момент, клуб не обладает возможностью торговаться. Нужны деньги, а если слишком сильно завысить цену, то Сити может отказаться от покупки и, в результате, денег не будет.

Сильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.


Во-первых, Валенсия - супер гранд мирового футбола. Во-вторых.. тоже :) . А в третьих, болельщики не могут "завышать цену" игроку их любимой команды. И вообще, мнение болельщика часто предвзятое и это норм.
аццкий русоукроамерикофоб
chauve-souris, не понял.. а у нас кредиты из-за продаж?.. из-за стабиона, из-за покупак.. да, кстати.. откуда у нас такой долг появился?.. я чет как-то и из темы выпал..

мож Алдар придет расскажет.. если футбол не смотрит счас)
Ivan-Taran
так вот что бы вырастить парачку Вильй и Сильв нам и понадобятся лет 20...! а за эти 20 лет долги раза в пять увеличатся... в общем как не смотри хреновая это политика... так с кризиса не выходят...
Ivan-Taran
Если смотреть на спортивный аспект, то Валенсия не слабее. Однако с экономической точки зрения, наверняка позиции хуже в 2-3 раза. Но опять же, Милан всегда останется более интересным клубом для инвестиций, чем Валенсия. Милан может позволить себе содержать высокооплачиваемых старых пердунов, а мы нет (кроме 60 килос :mrgreen:); может покупать игроков за 20 млн., а мы нет. Вот и разница. Тот же болел Хетафе считает, что 10 лямов за Сольдадо - это "бросовая" цена.
да действительно, проверил, осталось 440 млн, но это заявлялось до того как продажи начались...то есть вот на 40 млн уже наторговали, щас стадиончик достроим, замлю под местальей продадим (около 350 млн вроде, если я не ошибаюсь срубить хотят) и останется какие то 50, которые мы со спонсоров срубим и с участия в ЛЧ и подобное..........так что какие 20 лет????
приносит мемы со sports.ru
— Shokker777да действительно, проверил, осталось 440 млн, но это заявлялось до того как продажи начались...то есть вот на 40 млн уже наторговали, щас стадиончик достроим, замлю под местальей продадим (около 350 млн вроде, если я не ошибаюсь срубить хотят) и останется какие то 50, которые мы со спонсоров срубим и с участия в ЛЧ и подобное..........так что какие 20 лет????

если бы было все так просто
Длинные Абзацы
Да, все очень радужно описано, однако на деле обычно такого не бывает. Месталью уже год который не могут продать, в руководстве кавардак, иски, акции делят, тренерский штаб тусуют и теперь уже и продают ..нет..ни кого то..а Сильву!

Я мог понять Вилью, но чтоб Сильву??? Кто еще год назад говорил тыча себя в грудь - мол Сильва это мозг и центр команды на ближайшие лет 5 и он НЕ ПРОДАЕТСЯ НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ! Зачем ставить отступные в 100+ миллионов, если продают за мизерные 35? Что такое 35????
Что, Сильва стоит меньше Вильи в его молодом возрасте и еще огромнейшим потенциалом впереди?
Да при любых долгах - нельзя отдавать Сильву! Нельзя!

Однако, если смотреть по-другому - Мендьету продали, многих после продали - а клуб жил, жив и будет жить!

Так что продавать с другой стороны - можно, но нет спору и не должно быть об одном - цена просто смешна, бредова и ужасна!!! :x
Длинные Абзацы
Что касается покупок - на Мексику обратили бы внимание Лоренте и компания. Джовани до Сантоса бы купить - золотой самородок))
antialbeldista
— iijцена на игрока не должна зависеть от клуба, в котором он играет

согласен полностью. Поэтому глупо, когда какой-нибудь аргентинский "суперталант" приходит в европу в какой-нибудь ньюкасл и с тех пор он стоит больше 10 млн. Но еще глупее когда настоящий суперталант приходит в Валенсию за большие деньги, а уходит за бесценок. Селекционная политика нашего клуба еще хоть на ладан дышит, но в вопросах контрактов и продаж Валенсия - уже представляет собой цирк. Нам нужен эффективный менеджер как Мончи
aldarus
Не должна, но на деле так и есть. Раз мы продаем Сильву за 35, а Милан - Кака за 65, то значит цена игрока еще как зависит от клуба, в котором он играет.
аццкий русоукроамерикофоб
да в чем срочность?.. помнится, была такая пляска, что дескать если в ЛЧ попадаем, то лидеров распродавать не будем..
а тут как Вилью продали так ваще базар какой-то начался.. цепная реакция.. как-будто толи слабину у нас нащупали, толи кое-кто во вкус вошел.. или он не видит разницы кто играет Сильва с Вильей или Кошта с Топалом (пока ниче не имею против этих игроков..они сейчас - Валенсия... просто для наглядности)..
— Ivan-Taranда в чем срочность?.. помнится, была такая пляска, что дескать если в ЛЧ попадаем, то лидеров распродавать не будем..

Это мы на форуме так писали. Лльоренте такого не говорил
Политрук
— ГрачСевилья может, потому что ей срочно не нужны деньги. Португальские клубы, о которых ты говоришь, тоже. А нам нужны.

Да, ты совершенно прав, они нам очень нужны, и причём срочно, много,сегодня и сейчас !!!.Именно исходя из этой ситуации мы оправдывали явно заниженные расценки при продаже.Все мы думали, что мол "чёрт с ним, хоть 40 млн маловато за нападающего, но зато мол кредиты обслуживать будем, зарплаты платить, налоги и т.д. Мы думали, что эти 40 мы получили полность-срочно и сейчас !!! Ну прям щаззз !!! Льоренте согласился получить из этих сорока в этом году только 24 млн!!! Остальные 16 они будут нам выплачивать частями за три года!!! То есть этих 16 млн у Валенсии на сегодняшний день НЕТ. Она не может ими распоряжаться. Тогда в чём же был резон продавать по заниженной цене, ввиду большой срочности ??? Та же история ожидается с Сильвой. Горожане могут договориться с Маноло даже не за 35, а за 30, если отдадут в аренду Санта Круса, и даже эти 30 не получим сразу, дай бог 20 в первый год. Так что все "отмазки" про дешевизну из-за срочной необходимости в деньгах на сегодняшний день пока не могут быть восприняты всерьёз!!!
— Грач
— iijэто же Сильва. и это же МАНЕЧЕСТЕР СИТИ. да они яя туре за 30 мильонов покупают

...Сильва - мой любимый игрок, но, по-моему, вы завышаете его цену. На мой, субъективный взгляд, он не стоит 40 млн. Так же как и Кака не стоил 65.

Грач, логически ты прав, но не объективно нет. Если МЮ, Милан, Лион успешно продают своих лидеров, сильно завышая цены, то почему Валенсия не должна этого делать? Тем более у нас, как ты сам твердишь кризис и лишние деньги, которые были заработаны, как бы "не совсем по делу", очень пригодились бы.
Раз уж президент клуба делает ставку на уменьшении долгов, то нужно продавать "активы" как можно дороже. Это было бы вполне резонным шагом. А у нас идет распродажа настоящая. Про какую справедливую цену можно тут говорить? Накласть на справедливые стоимости футболистов, когда на нас кредиторы и покупатели ложат "большой и толстый дик"! Клуб дороже, чем справедливость!
Сильва - суперзвезда футбола. К тому же, он молод. И многие это знают. И на таких футболистов всегда есть большой спрос.
Просто нужно проявить терпение, а не соглашаться на каббальные условия первых же серьезно заинтересовавшихся покупателей. Это ведь бизнес и нужно уметь "светить" свои товары. Маноло этого делать не умеет или просто не хочет. Все более убеждаюсь в мысли, что он лазутчик банкиров.
Глубоко убежден, что за Сильву мы могли выручить намного больше.
общественное мнение
35 млн. ой как мало, тем более за одного из лидеров. Это еще раз подверждает, что у нас очень плохое и совершенно не думающее руководство.
От продажи игроков долг существенно не изменится,что мы будем продавать на следующий год.?Сильва продан плохо,Вилья по минимуму.Мата если потвердится 20 млн.вообще за безценок.Всё продавать больше некого,Только место на гербе для рекламы
ПРОРВЁМСЯ
общественное мнение
Еще не до конца ясна ситуация с Фернандешем, которого усиленно пытаются тоже сплавить, ибо у кого-то там приоритет Тино Кошта.
Политрук
— DeviatorЕще не до конца ясна ситуация с Фернандешем, которого усиленно пытаются тоже сплавить, ибо у кого-то там приоритет Тино Кошта.

Я не знаю, что они нашли в этом Тино, но продавать Фернандеша это такой бред, что тому, кто предлагает это надо срочно проверяться у психиатра. Фернандеш - это великолепный игрок, который почему то не приглянулся нашему гуру эмери. Именно эмери настаивает на его уходе.
Считаю, что продаем наших лидеров дешевле чем та же Севилья, т.к. им эта продажа не является необходимостью, они могут и подождать с ней, т.о. повысить цену. В свою очередь наш клуб подталкивают к продажи со всех сторон и изнутри и снаружи (банк и прочие кредиторы). Конечно не стоит преуменьшать и роль "глупого" менежмента клуба.
герцог сарказма
Сантак Крус получается стоит 9 миллионов. При том ему почти 29 лет и за прошлый сезон он забил 3 гола, если верить википедии. Отличный нападающий. :?
аццкий русоукроамерикофоб
имхо - Санта Круз отличный нап..
фиеричные сезоны в Блекборне были.. смотрел тогда все матчи какие показывали с его участием.. он конечн озависимый форвард, но дело свое знает.. только боюсь Эмери не такой нужен....

3 гола забил, в прош. сезоне в скольки играх? я его вообще не в одном матчи МС не видел, хотя показывали регулярно))

Кардосо дорого очень...

ПыСы
за Сильву этого мало.. 10 млн + Тевез с оплаченой зп на пять лет.. - само то было бы))
ПыСы
не Белами, не Джонсана в Испанию не нужно.. это игроки сугубо АПЛ
аццкий русоукроамерикофоб
вообще, лучше бы конечно Иско с Пако.. думаю хуже не получилось бы..

а за Сильву только деньги.. тем более речь о МС...

думаю утка.. мы не должны соглашаться на обмены...
общественное мнение
Льоренте в Реал бы толкнуть или Барсу, он быстро ведущих игроков по бросовым ценам продал бы.
У Льоренте давно в голове дует ветер, складывается впечатление, ибо так распродают и по таким ценам залежавшийся товар, который никому не нужен. В данном случае речь идет об основных игроках клуба. Какой нафиг Санта Крус, он вечно в перспективных ходит и это в 29 лет, да еще и аренда этого дерева. Насчет МФ и его продажи по бросовой цене, тоже подадут, на это ума большого не надо.
Парни не все так просто делается,мы не знаем что там с деньгами творится...Футбол для многих это просто бизнес...Ну нам за ВИлью давали больше чем Барса официально а Барса дала официально 40 а потом уже неофициально еще 30 вот и получилось...Думаете нам МС так мало заплатит?да он нам потом еще додаст за трансфер Силвы +30 лямов и все.
antialbeldista
он уже футболист юнайтед, имеется ввиду, что Валенсия хотела бы получить в аренду Чичарито на сезон, но, конечно, САФ не отдаст, хотя...
Барреру надо хватать пока есть возможность
чтобы оставить сообщение