Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

мы вроде на правый фланг ищем игрока, но в целом я согласен, что у нас достаточно игроков, которые могут сыграть на флангах(Гуардадо, Пьятти, Бернат, Виера, Фегули, Каналес на подходе), в свете вероятного ухода Гаго надо бы сосредоточиться на покупке опорника, который мог бы сыграть центрального защитника
Пишут что сделка по Куэнке может быть оформлена в ближайшие часы. Вроде з\п или ее большую часть будет платить барса, и права на покупку у ВКФ не будет.
Эльч не прочь взять в аренду Порту, хотят сделать ставку на молодых и талантливых.
п.с. также намереваются выкупить Аарона Нигеса и его брата Сауля.
— BairПишут что сделка по Куэнке может быть оформлена в ближайшие часы. Вроде з\п или ее большую часть будет платить барса, и права на покупку у ВКФ не будет.

Наигрываем игроков для барсуков. Позорный трансфер.
Против Куэнки, я лично, - ничего не имею. Он, для меня лучше - чем всякие Витолы и прочие ребята с Сегунды(скорее потому, что для меня они загадки). Куэнку, я видел в деле, и он мне понравился. Хорошо видит поле. Один значительный минус - это то, что он - после долго отсутствия(ещё долечивается).

Насчет Порту - полностью согласен, что ему надо переходить на новый для себя уровень. Если, не ошибаюсь, то именно он - капитан Местальи. Потом, можем получить - толкового центрального полузащитника!

Также считаю, что для нас приоритет - опорный полузащитник (с возможностью сыграть в ЦЗ).
трудоголик
Форвард «Сельты» Аспас может перейти в «Суонси»

Нападающий «Сельты» Яго Аспас может перейти в «Суонси» во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.

Испанский клуб не намерен продавать Аспаса менее чем за 10 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока в качестве суммы отступных.

В нынешнем сезоне Аспас сыграл в 17 матчах чемпионата Испании и забил в них 6 голов.

Источник - Marca
Ничего себе! 15 лямов Арсенал предлагает за Гуаиту! Приятно слышать,что наш вратарь столь высоко котируется .Не продавать ни в коем случае.!
лифт до земли
Марка пишет, что у Браулио есть ещё одна альтернатива. Вроде как "игрок большого таланта, который не играет в европейском гранде".

Может это Арнаутович? Контракт до лета 2014. :)
Посмотрел на статистику Витоло: 18 игр, 7 голов и 3 асиста! Вроде, неплохо как для крайнего полузащитника. Он достаточно высок - 184 см. Но кто-то говорил, что за него требуют порядка - 4 млн. А это, многовато будет.
приносит мемы со sports.ru
"Наполи" намерен укрепить центр поля Банегой или Фламини

Руководство "Наполи" рассматривает две кандидатуры на укрепление центра полузащиты команды, сообщает итальянская пресса. По имеющимся данным, неаполитанский клуб интересуется полузащитником испанской "Валенсии" Эвером Банегой и хавбеком "Милана" Матье Фламини.

Приоритетным для "Наполи" вариантом является трансфер Банеги, однако клуб может не потянуть финансовые аппетиты аргентинского футболиста, который потребует зарплату не менее € 2,5 млн в год. Если трансфер Банеги сорвётся, то "Наполи" рассмотрит вариант с приобретением француза Фламини, тем более что первые контакты неаполитанцев с "Миланом" по переходу этого игрока состоялись ещё минувшим летом.
ну собственно Льоренте отсрочил выплату по ссуде на 3 месяца, а кроме продаж футболистов лысый придумать ничего не может, вот и поползли слухи про наших самых дорогих игроков
Нападающий "Барселоны"
Исаак Куэнка не планирует
в январе менять клуб или
играть в другой команде на
правах аренды, сообщает El
Mundo Deportivo. Накануне
стало известно, что
"Валенсия" до конца года
собиралась арендовать 21-
летнего нападающего, но
Куэнка планирует отказать
"летучим мышам".
Напомним, что в текущем
сезоне форвард не выходил
на поле из-за травмы
мениска.
— Roman V.F.C.
— GarettoЗакрыть позицию, пока Фегули будет на кубке Африки. Может такой смысл?

Вообще-то закрыть эту позицию могут Пьятти и Вальдес...

я тоже считаю пустой тратой денег. Пьятти, Виера, Каналес в январе вернётся. мало чтоли
даёшь центрдефа!
Не нравится мне вся эта история с Альбиолем. Лучше пусть у нас будут играть такие алчные "редиськи", но профессионалы, как скажем Айяла, чем такой "валенсианиста", но посредственный деф, как Рауль. К тому же, успевший уже обслюнявить герб Мадрида. Нах нужен?
он не хотел этого делать, его заставили слюнявить.
Я был бы рад возвращению Рауля. и меня не интересует где он играл до этого, мне понятно одно - внутри у него живет валенсианист, который одевал капитанскую повязку, забивал победные голы Бетису, Олимпиакосу и просто хороший человек.
лифт до земли
— Bormanон не хотел этого делать, его заставили слюнявить.
Ствол наставили?

На самом деле беспокоит не столько то, что Альбиоль игрок достаточно тупой и посредственый (в конце концов, в запас он бы сгодился), сколько то, что возможный трансфер не обусловлен ни спортивными, ни экономическими соображениями. Вот это ИМХО очень тревожный сигнал.
— Bormanон не хотел этого делать, его заставили слюнявить.


как можно заставить целовать герб клуба? Это что, в контракте у него прописано было? Я просто не могу себе это представить.
— Garetto
— Bormanон не хотел этого делать, его заставили слюнявить.
Ствол наставили?

Перечитай топик про Альбиоля, 10-11 страница, не поленился
лифт до земли
— BormanПеречитай топик про Альбиоля, 10-11 страница, не поленился
На этих страницах (как и на многих других) чистая дистиллированная болельщицкая глупость. Ты что хотел сказать?
то что слюнявить эмблему в виде золотого ободка унитаза он не горел желанием, а делал из соображений деловой этики, если так можно это назвать. Ствол тут ни при чем.
не антимадридист
Никогда не нравились такие типы, как Гаго, Канальес и Парехо. Их жизнь это интриги всякие скандалы, но не футбол. Портят атмосферу имхо.
— AficionadoНикогда не нравились такие типы, как Гаго, Канальес и Парехо. Их жизнь это интриги всякие скандалы, но не футбол. Портят атмосферу имхо.

а Канальес то что за интриган?))
— AficionadoНикогда не нравились такие типы, как Гаго, Канальес и Парехо. Их жизнь это интриги всякие скандалы, но не футбол. Портят атмосферу имхо.


Каналес то где провинился?

бля, georginoo опередила)
лифт до земли
Вот я боялся новости про Мичела. Сразу после информации про Альбиоля - это первое, что пришло в голову. Ну здесь хоть можно про экономические соображения говорить.

Надеюсь, до какого-нибудь Гавилана дело не дойдёт.
приносит мемы со sports.ru
я чтото не помню такого - пришли пруфлинк
по крайней мере сейчас до конца аренды он совсем противоположное говорил, что хочет тут остаться
SID
А что из себя этот Мичел предс являет? Я так понимаю они с Виерой на одной позиции играют. Так нафиг он нужен, если не так давно мы сами его отпустили гулять.
— santiagoя чтото не помню такого - пришли пруфлинк
по крайней мере сейчас до конца аренды он совсем противоположное говорил, что хочет тут остаться

а разве он еще не игрок валенсии?
приносит мемы со sports.ru
да ладно, все поняли

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
он и доказывал своим желанием с которым играл свои считанные минуты на поле между травмами
«Валенсия» собирается вернуть Альбиоля

«Валенсия» собирается приобрести защитника «Реала» Рауля Альбиоля летом 2013 года, информирует Superdeporte.

Руководство команды намерено сделать ставку на испанских футболистов и надеется вернуть 27-летнего защитника. Сумма трансфера не сообщается.

Напомним, что Альбиоль выступал за «Валенсию» в 2005 по 2009 годы

опять разговоры,но если испанцев то я за кантерано.
ex. Vendetta
— clozАльбиоля надо было летом подписывать, пока он не продлил контракт

Ecли он продлил контракт, то значит он забил на себя как на футболиста, и видел себя лавочником-миллионером.
Нам не нужен такой Альбиоль.
аццкий русоукроамерикофоб
лучше б Хаби Алонсо, который не продлил еще контракт с мадридом)

если честно, пока ни один возможный трансфер даже близко не впечатляет.. даже в сравнении с летним транс. окном, где было так или иначе много приятных сюрпризов по именам..
не припомню, чтобы мы зимой усиливались за последние годы, так что ничего удивительного в сплывающих именах...могу вспомнить разве что Жонаса
приносит мемы со sports.ru
Нельсон Вальдес: «Хочу остаться в «Валенсии»

Форвард «Рубина» Нельсон Вальдес, выступающий на правах аренды за «Валенсию», заявил, что хотел бы остаться в Испании.

«Я уже сказал, что хочу остаться. Теперь дело за спортивным директором «Валенсии» и моими представителями.

Это было бы не очень амбициозно с моей стороны, если бы я был доволен тем, как идут дела у команды. Я хочу играть. Если у меня будет шанс, то я должен показать в этом году, что могу сделать», – приводит слова Вальдеса Sky Sports.

Сообщается, что «Валенсия» может выкупить контракт Вальдеса за 3 миллиона евро.

если его оставлять - продавать Жонаса и возвращать Пако, если отказывается от Вальдеса - продавать Жонаса, искать замену и возвращать Пако
По информации французских СМИ Жереми привлек внимание конкурентов Анчоусов по Ла Лиге, которые не прочь воспользоваться финансовым положением клуба и приобрести 29-летнего игрока, отлично зарекомендовавшего себя как в Малаге, так и в Лионе в прошлом.

Однако детали возможных предложений Матрасников и Летучих Мышей по Тулалану пока что неизвестны. Ранее сообщалось, что Малага отказала Атлетико, который предлагал шесть миллионов евро за игрока. Клаусула Жереми составляет 30 млн евро.
источник: Lequipe
Игрок классный, который может ещё долго поиграть на наивысшем уровне. Но, что-то тяжело верится в данный трансфер. Мне например, Игнасио Камачо - из той же Малаги уже давно нравится. Молодой, и стоить должен по меньше.
не нравится этот француз. Нет игрок он довольно качественный, но жутко переоцененный. Его потолок 15-18 млн. Можно найти более перспективных и не менее классных игроков.
По ходу, у нас - вряд ли будут приобретения и этой зимой!
Да никто не даст - за Тулалана больше 10-ки. Молодым игрокам, наши последние тренеры - не очень доверяют(( вот в чем проблема. Может, хоть на Иборру - внимания обратят. Отлично смотрится в Леванте.
PS: Если, это правда, и у Муссы Сиссоко(Тулуза 1989г.р) заканчивается контракт этим летом, то грех не попробовать подписать его.
Портал deportevalenciano.com утверждает, что мы подписали Хави Фуэго на 2 года с правом продления ещё на один.

— ГагоЯ никогда не говорил, что хочу покинуть Валенсию
:cranky:
— BormanПортал deportevalenciano.com утверждает, что мы подписали Хави Фуэго

То есть договорились, что по окончанию сезона он перейдет к нам в качастве свободного агента?! Он мне по внешности - на Меделя похож. Ничего против не имею. На этой позиции - можно много лет ещё играть.
чтобы оставить сообщение