Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— _inSIDe_пока неизвестно, будет ли он на скамейке сидеть

ну нет, давайте Диего на лавку посадим... иметь таких вратарей неоправданная роскошь
приносит мемы со sports.ru
во-первых надо признать Алвес действительно сильнее Гуаиты, сколько фантастических просто сейвов было у бразильца и какое данные у него - просто фантастика - прыгучий неимоверно, шикарнейшая реакция просто, тащит мертвые мячи чуть ли ни в каждом матче. Гуаита ненамного хуже, но вот так не запоминается он. В памяти стоит только его шикарный сейв на Месталье с Эркулесом. Терять хоть кого то из них - очень жалко.

Я думаю надо послать нах сейчас мю, дать этот сезон больше играть Диего, тем самым набьем ему цену еще больше и продать его тому же МЮ или Ливерпулю. за Гуаиту мы меньше выручим, не есть гуд.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
скаут Валенсии будет присутствовать завтра на встрече Испания - Хорватия до 21 года. Будут смотреть на Ориоля Ромеу. Дай бог, дай бог, но маловероятно, конечно же.
antialbeldista
Вратарь - это прежде всего статистика пропущенных мячей и уверенность в защите. В этом Висенте опрежает Диегу. Но если у тебя что-то стало с памятью в поисках "красивых сейвов", то пересмотри матч прошлого сезона на Бернабеу. Висенте - xe desde la cuna, валенсианиста с колыбели. Такие игроки не продаются
Они оба нужны. При таком раскладе реальная конкуренция, а значит и "шикарные сейвы" и "статистика пропущенных мячей" и "уверенность в защите".

P.S.
Не удивлюсь, если САФу Гуаита для такой конкуренции и нужен, Линдегаар то не тянет
приносит мемы со sports.ru
— aldarusВратарь - это прежде всего статистика пропущенных мячей и уверенность в защите. В этом Висенте опрежает Диегу. Но если у тебя что-то стало с памятью в поисках "красивых сейвов", то пересмотри матч прошлого сезона на Бернабеу. Висенте - xe desde la cuna, валенсианиста с колыбели. Такие игроки не продаются

ах да, еще Бернабеу. Но все равно на гора Диего выдает больше сейвов фантастических. никто не умаляет заслуг Висенте, и тем более по челоческим качествам он импонирует сильно, такой правильный. Мог бы стать шикарным капитаном, но скромный сильно) хотя это радует сильно тоже, люблю таких людей
— Diessруки прочь от Гуаиты!

полностью согласен! Это Достояние На Все Века! История! как касильяс в реале, но только свой. Диего, конечно, хорош, быжет и лучше, но я больше Висенте симпатизирую, да и вообще он Валенсианиста!!! этим все сказано!

Добавлено спустя 49 секунд:
*быжет - быть может
antialbeldista
По-моему он еще принадлежит Барселоне , а в Челси он в аренде или уже нет?
В прошлой ЛЧ парень очень понравился, стоить будет не меньше 10ки
челси - купили его за 5, но барсуки могут выкупить его на протяжение n-го времени(2-х лет?).
игрок, он толковый (один минус - путалонец). Контракт "с говно футболом" до 15 года.

но после ухода Эсьена, альтернативной замены для Микеля - нету! так что могут быть проблемы, хотя Ди Матео - в упор его не видит.
— valenciaпока непонятно за какие заслуги он так высоко котируется

Отлично выпрыгивает в стенке, так же великолепен в роли третьей штанги при стандартах
— Валенсиец-05победа против реала когда чистый гол сольдадо не засчитали и гол руиса против барселоны

То есть, судейство - весомейшая причина, по которой мы еще не чемпионы?))))
ага, с т.е. говнофутболом Кики, одним хорошо сыгранным 1м таймом Эмери, можно добиться чемпионства?
Чушь. Почему тогда ЛЧ не можем взять, ЛЕ даже?

Да, судьи иногда мешают, но главная проблема в нас. Неужели кто-то думает, что на Бернабео мы показали игру на победу?
«СПАРТАК» положил глаз на правого полузащитника «Валенсии» Софиана Фегули. По информации Fichajes.net, 22-летний француз, отлично знакомый тренеру красно-белых Унаи Эмери, станет приоритетной трансферной целью московского клуба во время ближайших трансферных окон.
приносит мемы со sports.ru
— Bormanага, с т.е. говнофутболом Кики, одним хорошо сыгранным 1м таймом Эмери, можно добиться чемпионства?
Чушь. Почему тогда ЛЧ не можем взять, ЛЕ даже?

Да, судьи иногда мешают, но главная проблема в нас. Неужели кто-то думает, что на Бернабео мы показали игру на победу?

именно так. сами виноваты. надо играть так, чтобы даже судьи не смогли остановить. от этого еще слаще победы будут. что все против команды, но она переборола всех, даже судью
аццкий русоукроамерикофоб
не слишком ли большая фора)

ПыСы
именно так, надо быть настоящим фаном чес, что бы даже такие гениальные футболисты как Иньеста не позволили драчить на них)
варн. в следующий раз бан
– Усы справедливости
— Antiбаян, читал давненько, в той новости еще говорилось, что Льоренте отказался даже вступать в переговоры(если такое бывает)

на sports.ru свежая новость :
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что красно-белые вели переговоры о покупке полузащитника «Валенсии» Софиана Фегули.

«Это неправда! «Спартак» не интересовался этим футболистом и не вел никаких переговоров. Сейчас есть миллион агентов, которые ходят по всем клубам и говорят, что они представляют «Спартак». От нас же никто на переговоры не ездил», – цитирует Карпина Las Provincias.
аццкий русоукроамерикофоб
если номер порядковый то он не так и важен
в первой тройке эта причина
у нас отнимают энное количество очков каждый сезон, а у тех от кого мы так отстаем не отнимают, скорее наоборот..
Браулио и Пелле составили список возможных приобретений: Ромеу, как уже говорилось, Диаме из Вестхэма, Матуиди из Псж и Капуэ из Тулузы
КАпуэ - было бы здорово, он не хуже Матуиди, а по цене может получиться выгоднее. Ромеу тоже неплох, но может получиться так, что он у нас заиграет, станет одним из лидеров, а потом вдруг резко вспомнит, что вырос в ла Масии и заностальгирует со страшной силой
приносит мемы со sports.ru
— Joaquin_7Матуиди и Капуэ шикарные варианты,по поводу Ромеу,игрок добротный но жаль что путоднк у него...

да, очень жалко((( прям в точку сказал. Игрок то реально хороший+испанец. Эх.
— santiago
— Joaquin_7Матуиди и Капуэ шикарные варианты,по поводу Ромеу,игрок добротный но жаль что путоднк у него...

да, очень жалко((( прям в точку сказал. Игрок то реально хороший+испанец. Эх.

Не знаю, что вы увидели прям хорошего в нем. Он неплохо играет в пас, но вот в отборе частенько выбрасывается на соперника и отыгрывается одним движением.
Лоуренс Аравийский
Надо было взять Мейрелеша или Борху Валеро вовремя

Вышеперчисленые варианты, по сути своей неоднозначны, так как провели лишь один хороший сезон.
— Joaquin_7Матуиди и Капуэ шикарные варианты,по поводу Ромеу,игрок добротный но жаль что путоднк у него...

Значит Витя уже тоже херовый?
Каким бы сученком бы и Альба не был, но его долю в нашем 3 месте я тоже вижу. Небудь его с хрустальным Матье высоко бы мы не забрались, считаю о по праву стал лучшим левым латералем по итогом прошлой Примеры.
— Borman
— Joaquin_7Матуиди и Капуэ шикарные варианты,по поводу Ромеу,игрок добротный но жаль что путоднк у него...

Значит Витя уже тоже херовый?
Каким бы сученком бы и Альба не был, но его долю в нашем 3 месте я тоже вижу. Небудь его с хрустальным Матье высоко бы мы не забрались, считаю о по праву стал лучшим левым латералем по итогом прошлой Примеры.

где я что-либо написал по руизу или альбе?
приносит мемы со sports.ru
Английский «Манчестер Юнайтед» и московский «Спартак» заинтересованы в услугах полузащитника испанской «Валенсии» Софьяна Фигули, сообщает Libertе.

В нынешнем сезоне 22-летний француз сыграл четыре матча в чемпионате Испании, в которых забил два мяча.

Стоит отметить, что возможности Фигули хорошо известны главному тренеру «Спартака» Унаи Эмери, который до этого на протяжении четырех лет тренировал «Валенсию».
Вздумалось пощитать, сколько человек из сегунды Валенсия подписала с тех пор, как покупать Жигичей за 18 миллионов стало не комильфо.
Итак,
Деальберт - центральный защитник. Что про него сказать: играл как мог. Мог не очень. Провёл несколько по-настоящему годных встреч, но в целом не уровень. Клуб, в котором он сейчас, как бы намекает.
Барраган - крайний деф. Работоспособен, но в обороне ненадёжен, в атаке примитивен. Каждый может оценить его по-своему, но как по мне - не уровень.
Пьятти - формально тоже пришёл из сегунды, т.к. контракт с ним был подписан после вылета Альмерии. Краёк. Скоростной, однако в сильном точном ударе или интересном дриблинге замечен не был. Но ещё может прогрессировать. Поглядим.
Гуардадо - крайний хав. Пока не убедил.
Виера - атакующий хав широкого профиля. Этот чувак мне нравится, думаю, из него может выйти толк.

Итого 5 человек за 3 года. Вообще это прикольная ситуация, когда команда, регулярно заходящая в призы, регулярно пополняется из низшего дивизиона. Вряд ли где-то ещё в Европе такое есть. В РПЛ точно нет :mrgreen: Вот он, кризис.
— Miguel'ьВ РПЛ точно нет

Сравнил Сегунду с ФНЛ... Да там соревновательный уровень в разы выше! В Сегунде молодой парень может серьезно прогрессировать, у нас же ситуация противоположной направленности, а понятие "фарм-клуб" вообще в диковинку
Игрок Мальорки Томас Пинья также в листе приоритетов к сезону 13\14. 25 лет, опорник, воспитанник клуба, контракт до 2015. На него имеется высокий спрос со стороны других клубов,
Пелле просит Браулио усилить центральную зону защиты, и Браулио начал работу по этому направлению, главный критерий, цена и игровые характеристики:
Джеффри Гауэлеу, Херенвеен, 23 года
Джефф Кэмэрон, США, Сток Сити, 27 лет,
Деян Ловрен, Лион, 23 года
или Пелле хочет убить двух зайцев(две позиции) или на замену вместо кого в центр. зону. Думаю, еще будут появляться различные фамилии, американец в этом ряду звучит неожиданно)
аццкий русоукроамерикофоб
даже на этом форуме эти вопросы поднимались чутьли не с начала транс. компании.. не понимаю почему Там все виделось в другой плоскости
прав
— Ivan-Taranдаже на этом форуме эти вопросы поднимались чутьли не с начала транс. компании.. не понимаю почему Там все виделось в другой плоскости

там другим заняты, там другие интересы
Согласно слухам, клуб готов выслушать любые предложения по Парехо. Причина, как ни странно, полное разочарование своей игрой. возможен трансфер в декабре, но получить уплаченные деньги будет тяжело
antialbeldista
все-таки Валенсия это действительно не суперклуб, а путиклуб, сплошной бордель, о каком профессионализме мы можем говорить вообще???
Менеджеры, бля.
— DeviatorКак ни прискорбно признавать, но Парехо это полный провал.


...причем это было ожидаемо. Никогда не понимал этот трансфер. Если с Пьятти получился действительно неприятный конфуз, то в ситуации с Парехо это было априори неверная сделка
antialbeldista
Возмущает то , что его МОЖНО было продать в Арсенал намного ранее. То, что ему тренер выдал кредит доверия еще в предсезонке, то, что самому футболисту вообще насрать.
Зачем было говорить: "Я хочу, чтобы Тино остался, Я рассчитываю на Парехо, нам хватит трех центральных защитников", когда уже через месяц ты будешь судорожно искать и защитника, и опорника, а вместо денег у тебя будут два неугодных тебе игрока. Причем это касается не только Пелле. Но и Браулио, и самого подозреваемого лысого, который пытается всеми последними силами удержаться на контракте в клубе с новыми сказками от банка.
— aldarusкоторый пытается всеми последними силами удержаться на контракте в клубе

я почему то думаю, что он себя достаточно вольготно чувствует - в данной ситуации.
antialbeldista
rostya_88, Ньюкоал провалился, банк не собирается помогать клубу, акционеры уже давно выступают против президента, болельщики с недавних пор становятся более активными сторонниками его отставки. Единственная его поддержка - сам Банк, который по сути по сути хозяин клуба, хозяин которого уже по сути является государство. Сейчас руководство сменилось и пытается объяснить ВКФ, что сейчас "вообще не до этого".
Льоренте же пытается ссылаться на предыдущие договоренности с менеджментом банка, которого уже нет.
общественное мнение
Отношение Парехо к свойе игре удивляет. Из игры в игру одни и теже ошибки, причем никаких попыток к исправлению. Если зимой будет интерес к нему, стоит не задумываясь продать. А Льоренте, чтобы уволить надо надеяться, чтобы случилось чудо.
Браулио 16 числа посетил Висенте Кальдерон, где играли атм-райо, дабы воочию понаблюдать за 2мя игроками райо, Ласс Бангурой и нападающим Лео Баптистау(20 лет). Вопрос по Бангуре будет возможно еще решаться в зимнее окно

Также на прошлой неделе в Валенсии состоялась встреча между Браулио, спорт.директором Райо и агентом Бангурой(он также агент Чоко Лосано). Также был озвучен интерес к Лосано и Бернату
¿
Валенсия и Севилья в борьбе за Ловрена
Как сообщают испанские СМИ, французский Лион получил предложение от клубов Ла Лиги по покупке защитника Деяна Ловрена. ЧМ2014
Валенсия и Севилья всерьез нацелились на приобретении хорватского защитника. Контракт Ловрена с Лионом рассчитан до 2016г. Стоимость футболиста по данным transfermarkt оценивается в 8 млн евро.
источник
Профессиональный эксперт
Bair, а ты б лучше рассказал как не копипастить, ты ж видишь, что перед тобою новичок.

arganaft, следующее сообщение отправляй в рамку Quote. Типа Quote.........................Quote.
Ciberche пишет об интересе к бразильскому центрдефу Браги Дугласе Ферейры, анализируют необходимость его покупки зимой или же рассчитывать на Дельгадо.
Севилья даром время не теряет, тоже обратила на него внимание
«СПАРТАК» имеет притязания на форварда «Валенсии» Роберто Сольдадо. По информации Life Sports, идея с покупкой 27-летнего игрока сборной Испании принадлежат лично тренеру красно-белых Унаи Эмери, прекрасно знакомому с ним по совместной работе в левантийском клубе. «Сольдадо входит в наш список приоритетных приобретений, – рассказал порталу источник в «Спартака». – Однако заполучить его будет крайне непросто из-за высокой трансферной цены. Если испанцы попросят адекватные деньги, тогда мы готовы всерьез рассмотреть возможность сделки». Напомним, минувшим летом «Тоттенхэм» предлагал за Сольдадо требуемые 30 миллионов евро, но сам футболист отказался от перехода.

http://www.sports.ru/football/143847346.html
Когда я смотрю на игру Парехо в этом сезоне ( да и в прошлом тоже) то у меня возникает ощущение, что этот парень то ли не хочет играть в футбол совсем, то ли не хочет играть за Валенсию.
«БАРСЕЛОНА» активизировалась в поиске надежного центрального защитника после травмы Карлеса Пуйоля. Как передает Tribalfootball.com, сине-гранатовые решили приударить за 26-летним французом из «Валенсии» Адилем Рами. По версии же Fichajes.net каталонский клуб вернулся к кандидатурам 23-летнего лионского хорвата Деяна Ловрена и 23-летнего дортмундца Матса Хуммельса. El Mundo Deportivo между тем уверяет, что по крайней мере в ближайший период дозаявок «Барса» не будет подписывать новых защитников.

http://www.sports.ru/football/143847346.html
аццкий русоукроамерикофоб
он играл лучше в Хетафе
тому же мадриду забивал
видимо Валенсия просто не его команда
да и, пардон, сестра у него тупая, за метлой не следит
чтобы оставить сообщение