Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

эль мурсиелаго
Да, Жигича надо продать
Не подошел о нам, по ходу
Мультов хотя бы 12 получить и то гуд.

Кстати, что там с Фернандешем??? Эвертон его выкупит? есть какая-нить инфа?
antialbeldista
имхо Эмери оставит Фернандеша. нормальные деньги за него пока никто не дает. многие чес уже представляют центр будущего Банега - Фернандеш
Ivan-Taran
разве Сабалете не 22 года?.. и разве он может быть канкурентом Мигелю..? ну в плане играет ли он на его позиции :О.. или я не так что-то понял..

я не против если Фернандеш попробует еще раз..

а вот по поводу шведа..хз-хз (.. по мне так лучше уж Серхио Гарсия.. с Вильей было бы не плохо..
Патриот
Пабло Хавьер Сабалета аргентинец, играет на позиции правого защитника 1985 года рождения

Гарсия тоже неплох, особенно если он к нам на правах свободного агента может перейти, то нафик 14 лямов отваливать за сомнительного шведа.
— Al for Valenciaимхо Эмери оставит Фернандеша. нормальные деньги за него пока никто не дает. многие чес уже представляют центр будущего Банега - Фернандеш

по мне, так как в этом сезоне Банега-Мадуро. было бы супер.
"Marca" говорит, что "Валенсия" сделала предложение "Атлетико" на прошлой неделе и мадридский клуб теперь рассматривает такой вариант.
"Валенсия" хочет как минимум 10 млн фунтов за "Чимо", у которого зарплата в год составляет 1.3 млн фунтов

Не проверял. Не знаю куда написать, сюда или в СМИ О ВАЛЕНСИИ. Напишу тут.
— Vicente2004"Marca" говорит, что "Валенсия" сделала предложение "Атлетико" на прошлой неделе и мадридский клуб теперь рассматривает такой вариант.
"Валенсия" хочет как минимум 10 млн фунтов за "Чимо", у которого зарплата в год составляет 1.3 млн фунтов

Не проверял. Не знаю куда написать, сюда или в СМИ О ВАЛЕНСИИ. Напишу тут.

0_о у них новости рандомно генерятся?
эль мурсиелаго
— Vicente2004"Marca" говорит, что "Валенсия" сделала предложение "Атлетико" на прошлой неделе и мадридский клуб теперь рассматривает такой вариант.
"Валенсия" хочет как минимум 10 млн фунтов за "Чимо", у которого зарплата в год составляет 1.3 млн фунтов

Не проверял. Не знаю куда написать, сюда или в СМИ О ВАЛЕНСИИ. Напишу тут.


Не понял..мы продаем Хоакина, но почему тогда и делам предложение?
или речь о другом Чимо??
и че так дешево??
не понятки
— Diesssss
— Vicente2004"Marca" говорит, что "Валенсия" сделала предложение "Атлетико" на прошлой неделе и мадридский клуб теперь рассматривает такой вариант.
"Валенсия" хочет как минимум 10 млн фунтов за "Чимо", у которого зарплата в год составляет 1.3 млн фунтов

Не проверял. Не знаю куда написать, сюда или в СМИ О ВАЛЕНСИИ. Напишу тут.


Не понял..мы продаем Хоакина, но почему тогда и делам предложение?
или речь о другом Чимо??
и че так дешево??
не понятки


тут говорится, что мы хотим, чтобы они купили
Ivan-Taran
эмм.. как-то это звучит странно.. мы сами предлагаем Атлетико купить у нас Хоакина за десятку?.. когда брали его сами за 20 кажется.. чет утка какая-то плохопахнущая..
тем паче, не думаю, что Хоакин тот футболист на которого не найдется покупатель, если что вдруг..
Andramaha
— Ivan-Taranэмм.. как-то это звучит странно.. мы сами предлагаем Атлетико купить у нас Хоакина за десятку?.. когда брали его сами за 20 кажется.. чет утка какая-то плохопахнущая..
тем паче, не думаю, что Хоакин тот футболист на которого не найдется покупатель, если что вдруг..

1 евро не= 1 фунту
Ivan-Taran
Lobzik, как не крути дешевше выходит порядком..
тем паче зарплата его меня не впечатлила..в РПЛ больше получают некоторые..

ПыСы
вот бы избрали одну какую-нибудь валюту в которой указываются суммы трансферные..не было бы таких путаниц хотя бы..
antialbeldista
в общем идея такова. никого не надо покупать. просто закрываем ночные клубы в Валенсии, а также вводим запрет на продажу алкогольных напитков дель Орно и Банеге.
Тогда Мигел, Фернадеш, Висенте, Дель Орно, Банега будут cracks !!! :lol:
Патриот
— Ivan-TaranLobzik, как не крути дешевше выходит порядком..
тем паче зарплата его меня не впечатлила..в РПЛ больше получают некоторые..

ПыСы
вот бы избрали одну какую-нибудь валюту в которой указываются суммы трансферные..не было бы таких путаниц хотя бы..


это получается что-то около 12.6 млн. евро или почти 20 млн $ сша.
Наверно Эмери уже раскусил натуру бездельника Хоакина :).
имхо, лучше мы продадим хоакина и арендованных + всяких "жигичей", чем вилью или сильву.
Ivan-Taran
имхо, Хоакин столь же неотъемлимая часть команды как и Вилья и Сильва.. и выделять кого-то из них не совсем верно.. если на то пошло, то тому же Сильве уже есть замена в виде хотя бы Маты.. а кто заменит и заменит ли полноценно Хоакина еще большое хз.
я вообще против такой постановки вопроса короче..
не знаю, возможно мной говорит то, что я давний поклонник таланта Чимо.. но я в любом случае против, что бы из него делали козла отпущения..
antialbeldista
последние слухи - опять ВдВ, возвращение валенсьяно Палопа (на Канале 9 у него спросили не против ли он возвратится и Андерс ответил утвердительно). предложения от Валенсии пока нет, но если оно будет, то агент и Палоп подумают, чтобы вернуться.
Я буду очень рад в таком случае :P хотя ему уже и 35 :? хотя возвращается опять Бутель и еще Эмери любит балеарского воротчика

да, еще Гуаита взял самору в терцере
прав
— Ivan-Taranя не понимаю откуда у вас появляется такая инфа - кто нравится ЭМери?! :О..

Фари и Алдар установили круглосуточную слежку за Эмери. Они изучили досконально его вкусы, интересы, пристрастия, чувства, симпатии, сомнения и т. д. и т. п. :D :D :D
прав
— Diesssss
— DeviatorА может они с ним по мобиле связываются? :D


Бери выше, тут духовные связи
карма, чакры и т.п.

Ну ты перегнул палку)))
они по очереди телепортируются за занавеску в комнате Унаи))))))))
Унаи Эмери
— Ivan-Taranя не понимаю откуда у вас появляется такая инфа - кто нравится ЭМери?! :О..


))) все намного проще)) Писали об этом, что Эмери нравится балеарский воротчик, он же Мигель Анхель Мойа. Сам вратарь сказал что Эмери его хотел пригласить еще в Альмерию. Там правда Атлетико пока что более активно работает в направлении его подписания, мы только интересуеммся и предложения еще вроде как не сделали. Сам Мойа сказал, что выбрать между Атлетико и Валенсией ему будет очень непросто... И ЛЧ в новом сезоне не будет решающим фактором. Но пока, повторюсь, ближе к его подписанию матрасы.
тупость, нахрена нам вратарь?! ни Мойа ни Палоп на роль второго не пойдут, а первым будет Тимо, он за один сезон полюбился почти всем болелам Валенсии....

Мне вот интересно, что там с Паласио, говорили что он наполовину наш уже, и если есть насчёт переговоров по поводу Эльмандера. заранее спасибо)
Andramaha
я против Палопа
ни к чему это,через сезон-два опять будет насущный вопрос о вратарстве,лучше пусть Тимо спокойно обживается

да и бред это выкупать за деньги того кого мы выгнали за бесплатно
Патриот
— DragONну блин расскажите что там насчёт Родриго Паласио!

Ды всё, какой паласио... Гарсию вон забираем. К томуже тут на днях Иван рассмотрел у него плешку так что паласио однозначно нам теперь не подходит :lol:.
отец
— Al for Valencia
— No_FireЕсть небольшая инфа, что мы можем подобрать двух игроков "Сарочки", Альберто Сапатере и Серхио Гарсии. :)
#219#219#219

И вылететь с ними в Сегунду в следующем году. :?
натурализованный испанец
Нет! Нет! Сильву низа что не надо продавать в эту ПУТУ !!!

#219
Сегодня спорт.ес опубликовал очень интересную статью, касательно будущего Сильвы. Оказывается наше руководство ставит Сильву на первое место в списке возможных приобретений и Чики с Пепом его жаждят видеть в стане сине-гранатовых. мы уже встречались с агентом игрока и тот дал понять, что Сильва не прочь покинуть Месталью. Сегодня же намечена встреча с руководством Валенсии, чтобы обсудить будущее игрока.
Наше же руководство говорит о том, что вопрос с этим трансфером решится ещё до начала ЕВРО.
В общем, вот так вот. если его подпишем, то будет прекрасно. Этот сезон Давид провел блестяще, да и нам бы подошел идеально под игровую схему. Поглядим, что из этого получится, но хотелось бы, чтоб все получилось хорошо.


http://sport.es/default.asp?idpublicaci ... cio_PK=803
antialbeldista
спорт.эс барселонский ресурс.
как я слышал , что даже если они с игроком догрились Валенсия не будет его продавать до евро - это раз.
они предлагают смешные 10, когда принтер дает 20 и ему пока что отказали два.
в интер естесна лехче продать это три.
Ivan-Taran
кошмар.. смущают, что и после ЕВРо будут решать что-то.. он наша молодая звезда.. можно было и "не продается" поставить..
эль мурсиелаго
Да и кстати, что за Педро Олдони из Паранаенсе?
насколько реален его приход и что он даст?

Pedro Henrique Oldoni do Nascimento
Бразилец
Год рождения 1985 (по другим источникам - 1983)
рост 191, вес 85
Все, что нарыл
Че-то Жигичем попахивает))
antialbeldista
уже обсуждалось.
его хотел Салом.
сейчас его если и хотят , то как часть сделки по взаимному сотрудничеству с этим атлетико, чтобы воровать впоследствии у них по дешевке талантов как это делают барса и реал.
Ivan-Taran
не видел я там не молодых, не перспективных.. да и вообще это команда не та с которой можно было заключать такое соглашение.. да еще такой ценой.. я видел только одну игру этого Олдони..но ей Богу это был Арисменди в теле Жигича и мордой Тореса....
antialbeldista
после Кумана и КСФ все бояться быть заигноренными.
Хоакин говорит, что хочет типа остаться,но только при условии если ему отдадут ту роль лидера, которую он исполнял в Бетисе, он хочет играть всегда, чтобы попасть на ЧМ в ЮАР. Его агент встречался с Санчесом. Моретти тоже боится оказаться за бортом и думает обновлять ли контракт - если Эмери не будет доверять ему, то он свалит на родину.
По ходу все ждут от Эмери, никто ниче не понимает, и баску надо быть очень хорошим дипломатом, чтобы или продать за дорого или оставить задешево.
Andramaha
— Al for Valenciaпосле Кумана и КСФ все бояться быть заигноренными.
Хоакин говорит, что хочет типа остаться,но только при условии если ему отдадут ту роль лидера, которую он исполнял в Бетисе, он хочет играть всегда, чтобы попасть на ЧМ в ЮАР. Его агент встречался с Санчесом. Моретти тоже боится оказаться за бортом и думает обновлять ли контракт - если Эмери не будет доверять ему, то он свалит на родину.
По ходу все ждут от Эмери, никто ниче не понимает, и баску надо быть очень хорошим дипломатом, чтобы или продать за дорого или оставить задешево.

пошел он нах,тогда
роль лидера надо заслужить,а не отдавать
а чтобы играть всегда нужно выкладываться на 100% в каждом матче,а не по настроению
эта кстати проблема многих футболистов которые были в своих клубах-первым парнем на деревне,а перейдя в более большой клуб теряются там и никак не могут смириться с ролью - один из
моретти тоже самое,особенно учитывая его уровень игры
мистер категоричность
Хоакин никогда не будет лидером Валенсии. У нас давние традиции, что левый фланг - прерогатива Валенсии, а не правый.
прав
— MasterХоакин никогда не будет лидером Валенсии. У нас давние традиции, что левый фланг - прерогатива Валенсии, а не правый.

С его это ты взял? Уже Мендьету забыл?
Давние, блин, традции...
Патриот
руководством федерации принят закон 6+5 т.е. максимум легионеров на поле - 5 человек. Ну у нас этот вопрос не сильно вроде критичен пока, и тем ценнее для нас вилья и сильва.
Зато на другие клубы будет интересно посмотреть, например за ливерпулем как они будут выкручиваться.
Ivan-Taran
а разве этот закон не вступит в силу с года эдак 2011? ))
за эт овремя можно восемь раз составь перетусовать и попоменять)..
Патриот
— Ivan-Taranа разве этот закон не вступит в силу с года эдак 2011? ))
за эт овремя можно восемь раз составь перетусовать и попоменять)..

о.. а я не знаю, сказали приняли значит приняли)
эм? его приняли? насколько я помню, платини говорил, что он невозможен из-за законодательства европы - нарушения свободного передвижения рабочих рук чтоли
Патриот
я так понял что приняли, и поэтому там начали протестовать что он нарушает закон о свободном передвижении рабочих по евросоюзу
Andramaha
Ещё не приняли,но абсолютное большинство федераций поддержало идею Блаттера,теоретически с 2012 года должно вступить в силу,но опят же неизвестно что теперь скажет евросоюз
эль мурсиелаго
Голкипер сборной Перу Леао Бутрон попал в сферу интересов двух испанских клубов – «Валенсии» и «Альмерии». При этом агент игрока Рики Скэнкс заявил, что официальных предложений его клиенту еще не поступало.

«Альмерия» выразила свою заинтересованность в Бутроне, но официальных предложений еще не последовало. Кроме того, я разговаривал с техническим директором «Валенсии» Хуаном Санчесом, и он сказал, что их команде нужен голкипер. Кроме того, у нас есть предложение от одной из турецких команд», – приводит слова Скэнкса Marca.

Напомним, что сегодня в Севилье сборной Испании предстоит провести товарищеский матч с командой Перу. Ожидается, что на нем будут присутствовать представители «Валенсии» и «Альмерии».
Andramaha
— kaz VCF'anв Ла Лиге Мадриды и Барса будут страдать, нам легче.

легче нам не будет,вместо Робиньев и проч. с большим усердием будут покушаться на наших Сильв,Ааронов,Альбиолей
Унаи Эмери
— trudiman3 эт даж много, Спортинг вроде не собирается платить, а думает включить в сделку кого-нибудь.


Моутиньо пусть включат в сделку! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отдадим канейру тогда со всеми его потрохами, вместе с домом и машиной, да еще и доплатм сами :lol: :lol: :lol:
Измайлова они скоро окончательно выкупят из Локо.
Канейра не стабилен но универсален взади и хорош на замену.
остается ждать результата разговора с Унаи.
Знаете вот у нас есть в Украине такая прикольная команда как Днепр, после первого круга побрила Щахётр и Динамо,поверьте мало кому удавалось за последние лет 10 так.. а какой футбол БЫЛ!!
тут прошло зима, игрков привалило... зарплаты им баснословные и всё. команада посыпалась, 4 место так для них счастье, только иногда выпригивали из трусов, например как наша Валенсия. Просто вспомните как мы играли,проигрывали многовато, а тут Бац и выйграли ... Не хочу наговаривать, но думаю большая доля того, что много легионеров, и тут игроки которые были думают нафига они им если и так всё хорошо а тут ещё и ЗП в 2 раза больше чем у НАЗАРЕНКО и т.п.(лично моё мнение).
Вот тоже самое произолшло и у нас, приши Жигич, Арисменди, кривоногий Эльгьера...... ну вспомните сами, скоко денег потратили... (никто не говорит что они плохо играют, просто игроки насторожены, нахрена покупать так дорого и много) и тут приходит к нам тренер который говорит что никого пока продавать не собирается, Хоакин собирается с мыслями ну вот, и говорит Унаи что и покупать не спешит много кого. Чистка говорит будет но только тех кого надо, да и покупка ..
хочется верить что останется Вилья, Хоакин, Тимо, СИльва,Висенте,АЛьбиоль. потому как не крутите от их игры зависит многое
Так вот я о чём.
НИКОГО БЛИН НАМ НОВОГО НЕ НАДО!!!
НАДО ОСТАВИТЬ И СЫГРЫВАТЬСЯ ТЕМ СОСТАВОМ ЧТО У НАС ЕСТЬ!
есть доля правды в твоих словах, выбрать из 40-ка 25-ть можно. И ваапще я за молодёжь: Пабло, Сиси, Нигес, Гуата...Фактически, на каждую позицию у нас по 1 почти равноценной замене. Приобретения - выражения личных симпатий к каким-либо игрокам, мол нравиться мне, хочу его в Валенсию... наивные
общественное мнение
Там Манчестер из Спортинга хотел игроков. Может и Велозу. Маутиньйо тоже слышал что кто-то из клубов подписал. А насчет Измайлова, то это игрок уровня Спортинга, не более... Если Унаи приведет в чквство дель Орно, то и левого защитника не надо будет. Единственное, что хотелось бы вернуть Гавилана налево. А то Виску КСФ на пару с Бенфикой хочет.
antialbeldista
— trudimanесть доля правды в твоих словах, выбрать из 40-ка 25-ть можно. И ваапще я за молодёжь: Пабло, Сиси, Нигес, Гуата...Фактически, на каждую позицию у нас по 1 почти равноценной замене. Приобретения - выражения личных симпатий к каким-либо игрокам, мол нравиться мне, хочу его в Валенсию... наивные

мы не сможем бороться за самые высокие места с таким составом. у нас нет по два сильных равноценных игрока на каджую позицию. Дель Орно и Моретти??? чтобы опять дюжину голов слева получить? вообще в защите ситуация не ахти. А вот кое-где огромный перебор. Но высококлассных решающих исполнителей не так уж и много. Пабло уже дорос возможно на бльшие подвиги, но все равно это всего лишь замена Хоакину, с остальной молодежью идти покорять вершины Испании и Европы - авантюризм. Наше нападение - Жигич, который как минимум в 10 раз переоценен, Вилья, который одной ногой за пределами Валенсии, стареющий Морьентес и Арисменди. Вы хотите выигрывать УЕФА и Примеру с таким напдаением???
Нужны сильные fichajes, но не 7го опорника, а пару сильных защитников, сильный страйкер и если не получится у Сильвы, то плеймейкер в центр аля ВдВ.
п.с. про Измайлова не правы. очень талантливый паренек.
Andramaha
Велозу и Маутиньо я видел не раз в деле,распиарены я считаю в меру своего таланта

Измайлова я не отправляю нам,я просто думаю кого там могут дать взамен на 2 млн,если за него 5 отдали?
эль мурсиелаго
— DeviatorВ защиту согласен покупать надо, и желательно в центр двух защитников. И можно универсала подписать.


Алексис, Марчена, Альбиоль, при желании Мадуро, Эльгера - и еще 2х? чего-то чересчур
Надо в защиту крайних...
натурализованный испанец
Под наш край защиты очень подошел бы Филлип Лам (Бавария М)
Тем более он не хочет продлевать контракт. Надо бы нашему руководству с ним в контакт войти..
:roll:
Патриот
— No_FireПод наш край защиты очень подошел бы Филлип Лам (Бавария М)
Тем более он не хочет продлевать контракт. Надо бы нашему руководству с ним в контакт войти..
:roll:

пару недель назад говорили что лам без 5 минут игрок барселоны :?
— Diesssss
— DeviatorВ защиту согласен покупать надо, и желательно в центр двух защитников. И можно универсала подписать.


Алексис, Марчена, Альбиоль, при желании Мадуро, Эльгера - и еще 2х? чего-то чересчур
Надо в защиту крайних...

ты считаешь эльгеру поноценным защем? осталось всего трое, если цчитывать, чо Мадуро все-таки опорник.
Хорошо, кто-нибудь знал хоть одного толкового защитника в Альмерии? Да, именно в той Альмерии, которая пропустила чуть ли не меньше всех. Дело не персоналиях, а поставленной им игры. Не спорю, Эльгере уже ничего не поможет, возраст как ни как. Но тот же Алексис при Шустере гораздо надёжнее играл, тож самое Альбиоль при КСФ, сейчас и на свою тень не похож. Что делал у нас Канейра я до сих пор понять не могу.
Унаи Эмери
trudiman

Вот, Труди, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА... Я уже целый год пытаюсь обьяснить, что дело в самой организации защиты, а не в отдельных персоналиях! А у нас половина форума продолжает усердно пытаться "купить" в Валенсию "2-х хороших центрбеков"... и это когда в команде есть Альбиоль, Алексис, Марчена... про Ваню молчу уже..
— Farinos
— Vicente2004сорри за оффтоп, а Алексис когда восстановится?


от чего? с ним чтото случилось?


Он же в матче с Атлетико травмировался. Вроде не легко.
Патриот
— Vicente2004
— Farinos
— Vicente2004сорри за оффтоп, а Алексис когда восстановится?


от чего? с ним чтото случилось?


Он же в матче с Атлетико травмировался. Вроде не легко.

Он разве не в сборной? :)
Патриот
России! Игнашевича позвали заменить. :D
В сборной испании блин играет и даже не в курсе что за его здоровье так переживают русскоязычные поклонники.
antialbeldista
тема "трансферы"
одно сообщение про Алексиса и сразу куча оффтопа)))
его не вызвали в сборную.
сейчас как и все отдыхает наверняка, ниче не слышно по поводу той травмы
чтобы оставить сообщение
cron