Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

общественное мнение
Lobzik
Ливер кого только не хочет. Он и Малуда хочет, и Сильву, еще много чего... Главное Бене гульдены под это дело нехилые дают.
А Сильвы Ливер не получит!
А что Хетафе согласится на возможный обмен Флорес-Шустер? :lol:
— DeviatorА что Хетафе согласится на возможный обмен Флорес-Шустер? :lol:


Это на врядли. Я даже с трудом вспоминаю, что бы через 2 года тренер возвращался в предыдущую команду.

А тем временем Аякс вышел в ЛЧ, т.о. от Голландии будет ПСВ и АЯКС.
Теперь, не исключено что Снейдер решит остаться дома и помогать в ЛЧ именно с Аяксом. В свете не далёких заявлений Флореса (несмотря на последующие отговорки), это становится наиболее вероятным вариантом. Плюс ко всему ответ Валенсии "12 лимонов и не евро больше", устроит ли это Аякс? Посмотрим.

По предварительным данным у игрока и агента есть предварительное 6-летнее соглашение с Валенсией, нет "добро" от Аякса.
Ах да. И ещё. Арисменди в шаге от перехода в Валенсию. Я бы сказал шажочке. Атлетико выкупать его не хочет. На некотором этапе казалось, что переговоры заходят в тупик, но всё переворачивается.

Моё мнение: купив Арисменди, Валенсия получит очередного а-ля Корради.

Я бы был бы и не против, если б он приходит свободным агентом, а за 7 лямов!!!!!!??????

Им виднее, что тут говорить. Но в чудо я не верю, так же как не верю, что "буратино" превратится в гепарда.
— DeviatorLobzik
и Сильву, еще много чего...


Сильва в недавнем инетервью говорил, мол слышал о предложениях Ливера. Ответил же он, что ему нравится интерес испанского тренера команды где также много испанцев, но останусь в Валенсии.

т.е. иными словами, пусть Рафа засунет себе в 3аднизу палец, и начнёт ворочать по часовой стрелке, Кальдерон и Моуриньо пусть ему будут помогать, к примеру обороты считать.

Блин, склерозник, Луиса Гарсии нам не видать, "Я счаслив в Эспаньоле", а Де Ла Пенья не против расмотреть предложение по продлению от "птичек" (Shevcov, и всё таки они "попугаи").

Опять заговорили о Форлане. Но за него просят 23.5 ляма. Сам игрок не против перейти, но кто столько денег даст.
Andramaha
по мне, так Крауч технарь по сравнению с Арисменди
если нужен человек выигрывающий верховые дуэдли,то надо баскетболиста какого-нибудь подписывать
один фиг,что баскетболист что Арисменди,Жигич
отец
— Lobzikпо мне, так Крауч технарь по сравнению с Арисменди
если нужен человек выигрывающий верховые дуэдли,то надо баскетболиста какого-нибудь подписывать
один фиг,что баскетболист что Арисменди,Жигич


:lol: :lol: :lol: Я тоже иногда задумывался об этом. Надо Гасоля подписать и все верховые мячи наши... Только у нас денег столько нету. :(
отец
Кстати, реклама идет тут. Гасоль и Надаль снимаются вместе. им предлагают опыт провести и за это часы "Тайм форс" вручают. Далее такая картина. Стоит Надаль, на голове у него теннисный мячик, в метрах трех от него Гасоль с баскетбольным в руках))) Блин уже самому смешно))) И Пол говорит, ты только не бойся и не шевелись!))) И потом такой удар по мордам и сзади уже показывают как Надаль в нокауте падает :lol:
Потом снова улица и Надаль с фингалом и они уже с часами)))
общественное мнение
Крауч не смотря на свой рост технику имеет хорошую. Арисменди я пару раз видел. Дерево, причем дуб! Техники 0! У нас команда, а не деревообрабатывающий комбинат.
Жигич может быть нам интересен, потому, что его есть кому снабжать пасами его головушку, и техника вроде кое какая есть... Но тоже он слегка деревянный...
shevtsov71, ухаха! Хотелось бы мне посмотреть)) А то я видела только эту потрясающую рекламу в стиле фламенко)

trudiman, Гасоль это супер-баскетболист)
ага, если он придёт, будем одни амарилы и рохи получать, о же руками хватать мяч привык. Представляете, хватает мяч и в могучем прыжке прыгает в ворота.
Andramaha
— trudimanага, если он придёт, будем одни амарилы и рохи получать, о же руками хватать мяч привык. Представляете, хватает мяч и в могучем прыжке прыгает в ворота.

Серхио Рамосу можно,почему же нам нельзя? :lol:
отец
— Fantashevtsov71, ухаха! Хотелось бы мне посмотреть)) А то я видела только эту потрясающую рекламу в стиле фламенко)

trudiman, Гасоль это супер-баскетболист)

Я посмотрю, может найду в инете где нить! Я первый раз увидел аж ухахатывался!)))
нужно обязательно купить нападающего. у нас их два. моро и вилья. но они не в состоянии осилить на весь сезон.
мне очень нравится игра даниэля гуисы из хетафе. я думаю он подошел бы нам.
отец
И покупать даже не надо! У нас есть "Чечу" Тавано! :oops: Он наш по контракту и сказал, что придет в Валенсию лишь тогда, когда уйдет Флорес. В общем ничего нового...
Andramaha
есть и такой вариант-экономный
Тавано+молодые Мата с Ароном
вообще конечно если избавиться от Флореса,то проблем с новичками не должно быть
Тавано вернется
Снейдер и Тимо почти в кармане
ну а защитника на смену Айяле уже купили
— Lobzikесть и такой вариант-экономный
Тавано+молодые Мата с Ароном
вообще конечно если избавиться от Флореса,то проблем с новичками не должно быть
Тавано вернется
Снейдер и Тимо почти в кармане
ну а защитника на смену Айяле уже купили


Арон слишком молод, слишком. Герра - возможно.
Снейдер ещё далеко не в канрмане, я бы сказал на горизонте
общественное мнение
Lobzik
Поддерживаю, экономный вариант. Я сторонник развития молодых талантов, особенно у нас. :D
А Хунтелаар сказал, что ему в Аяксе хорошо....
.borw
хороший друг трезеге вдруг оказался лучшим другом карбони (уругвайский экс-игрок фонсека) и сейчас тусуется в валенсии.
афиционадо, хотел сказть, но промолчу
Все дружно забываем по Снейдера :x :x :x
Говорить придётся только об Арисменди и Трезеге, обстановка диктует их приход.

С первым вроде как ясно. Но вот второй... да, говорят что скорее придёт, НО! кто нибудь слышал о его трансферной цене? я - нет. Поэтому сколько за него запросит бьянконери вызывает интересный вопрос. Не менее инетересный рождается и второй вопрос: согласна ли будет Валенсия ЭТО заплатить. :wink:
Длинные Абзацы
Аякс вышел в Лигу Чемпионов, следовательно и Снайдера отдадут только за сумму намного большую, чем 12 лямов.

Что касаемо Трезеге - что вы все накинулись на него???
Ну да, играет последнее время не ахти как, но быть может у него еще есть что и кому доказывать, почему бы ему не вспомнить былое и не заиграть как раньше в Валенсии?

Спорить сейчас смысла нету, время покажет. Будет он у нас - будем спорить, не будет - так и спорить не о чем:)
Andramaha
1)ему уже 30 лет
2)ничего выдающегося в персоне Трезеге я не видел,дутая фигура в мире футбола
3)он уже выиграл практически все что можно,и мотивировать его будет крайне сложно
4)он слишком подвержен травмам
5)год в серии Б не самое лучшее место для поддержания класса
— Lobzikа почему хоть со Снейдером облом?


Валенсия больше 12 давать не собирается, а если и собирается, то никаких предложений Аяксу не делала больше. От 12 Аякс отказался.

К тому же голландская пресса пишет что Снейдер остаётся.
Шанс есть, но мизерный. Но уверен, кого-нибудь в цент Валенсия купит.

По мне, если не покупать Снейдера, то никого покупать и не надо. Марчену окончательно перевели в центр, Эду поправился, есть Виана... ну и как же без Барахи и господина Альбельды.

Ах да, Сунни ещё никто в аренду не отдал.
Andramaha
trudiman
Альбельда,Марчена,Эду имеют большие проблемы с обосряющим пасом вперед.Сунни не в счет,потому как в любом случае его ждет аренда.Виана, к слову, тоже этим нас особо не балует.Получается у нас один старенький Бараха с кучей болячек.
Меня к слову это не устраивает,потому как весь сезон наблюдал на нашу импотенцию в центре поля.И в новом сезоне на это опять смотреть не хочется.
Andramaha
На примете много кого,только вот я понимаю так,что больше 12 млн за центр. полузащитника выкладывать Солер не собирается.
Есть в Фейенорде 19-летний Джонатан де Гузман.Большим талантом считается.Летом Зенит пытался приобести его,Фейенорд согласился продать за 10,но вот сам игрок ни за какую зарплату не захотел ехать в Россию.
общественное мнение
Снейдера надо бы покупать... Но может и сыграть желание игрока. Думаю договоримся с Аяксом.
Ибо если никого не купим придется надеяться, что Рубаха вспомнит сезон 2001/2002 когда он стал лучшим бомбардиром с 7 мячами... :D
Lobzik
Де Гузман впечатлил... :D Удар у него ого! Хорош!!!
Надо все-таки Снейдера, Де Гузман еще молод. А нам надо усиление в цетре уже сейчас. Больно уж слабовато в плане созидание мы здесь смотримся.
antialbeldista
ИМХО Карью был в тысячу раз деревяннее Арисменди. А забивать в такой команде как нынешнее депортиво втройне сложнее. А забивает ведь только он...
Трезеге ИМХО не нужен попросту потому, что третий звездный форвард нам ни к чему. Лучше усилить центр полузащиты и защиты.
— АлдарусИМХО Карью был в тысячу раз деревяннее Арисменди.


С этим не соглашусь.Арисменди в прошлом сезоне забил 2, в этом 5 голов. И это игрок основы, игрок центр форвард.

Карью забивал, забивал нужные мячи....
Длинные Абзацы
Но-но-но, попрошу!

Карью отличный напом был нашим, я вообще не понял, нафига его нужно было продавать=((( Типа Ди Вайо был и Корради? Миста?

Хех=))
Я не понимаю людей, которые говорят, что они бы обменяли Вилью на Трезеге!!Вилья - супер талантливый и молодой игрок во много раз лучше Трезеге ИМХО))И я более чем уверен, что в команде он не приживется
antialbeldista
Никто не говорит , что Трезеге сильнее и уж тем более перспективней Трезеге. Но этот парень тоже не пешеход. Миста мне оч нравился. Не стоит даж рядом с Карью
Andramaha
Карью к слову и не был таким уж деревом.Но вот заморочек у него личных была целая куча,да и лентяй он ещё тот.

А 7 голов Арисменди за 2 года говорит само за себя.Получается что каждый его гол = 1 млн $.

А тем временем,Снейдер заявил что не хочет оставаться в Аяксе и очень сильно желает уехать.Угадайте куда?Так что давай Солер,дай им 15 млн,которые они так хотят.

Да Де Гузмана тоже можно было бы взять в комплекте со Снейдером.В скором времени цена на него взлетит.Тем более что он может играть в центре полузащиты на любой позиции.
общественное мнение
Да Джон лентяйничал, вспомним сезон 2001/2002 когда мы стали чемпионами, тогда лучшим бомбардиром был Рубаха с 7 голами, у Джона их было три или четрые, но... Спецом по Арсеналу был... :lol: Два раза его голы выводили нас в следующий раунди мы Арсенал проходили...
Хотя я хочу чтобы мы покупали испанцев, но тут соглашусь с мнением, что де Гузмана и Снейдера надо брать обеих.
Lobzik
Да услышат нас Карбони с Солером! :lol:
А Киву в Интер намылился... Ему там хорошо медом калач намазали, в смысле хорошую денюжку предлагают.
Блин, давайте того, давате этого... А деньги где взять? Пор долги клуба вообще никто слова не сказал. Так вот, они не большие, они огромные. А эти фишки с продажей земель - это только теория на данном этапе.
общественное мнение
Будем выигрывать турниры, будем иметь денюжку, но надо иметь игроков, чтобы выигрывать. А долги есть у каждого клуба, даже у Барсы и Реала.
antialbeldista
У Мадрида в несколько раз долги больше. У них галактический дефицит. Мне , если честно, на эту сторону вопроса как-то глубоко...
Пусть будут должны, но выиграют ЛЧ для меня)))
Andramaha
Где деньги взять?Ну например не покупать Трезеге,за которого Юве просит не менее 15-18 млн и Арисменди за 7 млн.В итоге получаются 2 голландца.А больше нам никого и не надо.Убираем Кике-возвращаются Тавано и Кинейра.Бесплатно приходит Тимо.
С таким составом,по моему мнению,в слудующем году можно бороться за 3 кубка.

Дима
А ты случаем не слышал сколько за Сольдадо мы хотели дать?
Нет, мы ничего не предлагали, но интересуемся обстановкой.
Реал прелагает ему продление контракта с повышением ЗП. Сам Сольдадо не уверен в будущем в Реале, вернее он просит место в основе в Реале, и как следствие в сборной, пусть не в основе, но всё же. Тем более он дебютировал, и рвётся там закрепиться. К слову, соглашение с Реалом у него истекает следующим летом. Неисключено, что через год он может придти к кому небудь бесплатно.

Может даже и к нам, он, кстати, выходец из Валенсии. Вот так.
НАРОД! ВНИМАНИЕ!

Хотите отдать свой голос ЗА приобретение Снейдера?
Идём сюда, и отправляем сообщение Солеру. Там всё на английском, всё понятно.

http://www.petitiononline.com/sneijder/petition.html

Вы только подписываетесь под следующим текстом:

"Уважаемый господин, Хуан Солер

Мы Валенсийские болельщики со всех углов Мира. Пишем Вам сегодня, прося Ваше большое покровительство. Мы, Valencianistas, следим за всеми событиями нашего возлюбленного клуба с большой заботой и интересом, почему мы и посылаем Вам это сообщение. Покровительство заключается в приобретении голландского игрока Уэсли Снеидера. По нашему мнению, клуб должен сделать что в его возможности, чтобы приобрести Снеидера. Этот сезон мы ужасно испытывали недостаток в энергии, двигателе и творческом потенциале нашего центра. Это - то, почему мы все нетерпеливо

Мы были восхищены услышать о готовности Снейдера стать Валенсийским игроком. Мы просим, чтобы Вы продолжили вести переговоры с Аяксом и в случае необходимости улучшать наше предложение и подписать его. Все мы понимаем, что наш клуб имеет финансовые ограничения, но мы надеемся, что Вы можете найти ресурсы. Он - наш будущий лидер. Таким образом мы еще раз любезно просили бы Вас со всей нашей любовью к Валенсии продолжить преследовать Уэсли Снеидера. Самый великий клуб в мире заслуживает такого игрока, и мы не должны пропустить в этой данной возможности!

Спасибо за ваше время и усилие к Вам делают, чтобы помочь нашим клубам достигать больших новых высот. С никогда не заканчивающейся поддержкой."
Длинные Абзацы
А какие долги у Валенсии, кто-нибудь знает из вас?!

Такие деньги крутятся в клубе, 12 или 15 млн - какая нафиг разница в 3-х лямов за Снейдера?

Это мы каждые 50 рублей бережем, а на таком уровне что 12, что 15 - один хрен. ИМХО естественно.
Длинные Абзацы
[quote="trudiman"][/quote]

Уже отправил свой голос и еще ребятам в аськах сказал:)

Отлично, что нашел это. Помолимся, чтоб помогло!!! :P
— Lobzik1)ему уже 30 лет
2)ничего выдающегося в персоне Трезеге я не видел,дутая фигура в мире футбола
3)он уже выиграл практически все что можно,и мотивировать его будет крайне сложно
4)он слишком подвержен травмам
5)год в серии Б не самое лучшее место для поддержания класса

1-для такого напа 30 лет- ничто...ещё года 3 на таком же уровне отыграет
2-почему дутая?
3-переход в новый чемпионат,а главное в клуб,который будет играть в ЛЧ- лучшая мотивация
4-ну не больше он подвержен травмам,чем Висенте и Бараха. Свою травму плеча он почти залечил,а других болячек,вроди бы,не было.
5-эхх,видел бы ты эти матчи,когда команды выходили играть против Юве с аццким настроем. В таких условиях можно даже прибавить в чём-то....вот Трез чутка прибавил в технике есличо))

ЗЫ при таких мегакреативных флангах такой нап- самое оно как наконечник,умеющий играть в касание + хорошая реализация моментов. Таких напов осталось ффудболе мало и грех от них отказывацца :wink:
именно поэтому ты готов отдать нам свой мячик в довесок к нему
да)
кстати про мячик с самого утра пишет Tribalfootball....не самый конечно авторитетный источнег,но на мячик вы в праве рассчитывать))
да я только рад оставить,но т.к. он рвёцца из клуба уже довольно давно,неплохо было бы отпустить его с пользой)
Я не буду против,если его обменяют с доплатой на Вилью,а то Дель Пьеро не вечен и не жжот давненько((
"не продаётся" и обмен на игрока + деньги - это ппц две разные вещи :wink:
а про термин не продаёцца всех заставил забыть в своё время Чукотский любитель фудбола(Абрамович есличо)....к Вилье он,кстати,присматривался
Длинные Абзацы
— Raber"не продаётся" и обмен на игрока + деньги - это ппц две разные вещи


У Ювентуса нечем доплачивать к Трезеге.

У Вилльи есть контракт, по которому сумма откупных огромная, таких денег у Ювентуса нет.
к сожлению есть чем доплачивать и покупать у челсей

ЗЫ а Юве может тряхнуть стариной и доплатить Таккинарди)),к примеру
ЗЗЫ Трез не самый последний лошок и есличо доплачивать надо будет ну никак не больше 7-8ми лямов
отец
— Raberк сожлению есть чем доплачивать и покупать у челсей

ЗЫ а Юве может тряхнуть стариной и доплатить Таккинарди)),к примеру
ЗЗЫ Трез не самый последний лошок и есличо доплачивать надо будет ну никак не больше 7-8ми лямов

:lol: :lol: :lol: Ну это Солеру надо сильно голову заморочить! Получается цена на Трезеге в районе 50 миллионов)))
отец
— VicenteПолучается, в стерлингах?!

Т.к за Виллью отступные 150 лямов евро ведь?

и да, и нет. Трансферная стоимость указанная в контракте, запомните раз и навсегда, действует только на пределы Испании. На все остальные страны, как говорится, цена договорная, ни при каком раскладе клуб Испании, не сможет увести игрока, если клуб с этим не согласен. И трансферная стоимость, это все очень условное понятие. Для европейских клубов все сложнее, и вот там цена на Вилью котируется в районе 25-60 миллионов, согласно разным взглядам и прежде всего желаниям.
общественное мнение
Да, полностью согласен. Вспомните хотя бы ситуацию с Гаиской. Когда Реал захотел его купить, то руководство Вали заявило - "Куда угодно, лишь бы не в Реал!" И приняло предложение Лацио...
Да и Вилья сейчас дорого для Европы стоит. От 30 до 60 лямов... В Европе все трансферы в евро считаются, или я ошибаюсь?
.borw
карбони в третий раз улетел в амстердам. аякс согласился понизить цену игрока с 20 до 16 млн, валенсия готова предложить больше 12 миллионов, но 16 для неё - это слишком. посмотрим, как амадео собирается всё разруливать
Если и Мигель уйдет (а мне почему-то кажется, что именно так и будет..дай бог чтобы я ошибался), то будет соовсем плохо..Он один из лучших правых защитников ИМХО
Про Мигела сейчас никто вообще не говорит, были разговоры, но раньше. Да, его агент хотел повышения ЗП, но что-то замолчал.

Знаю Челси хотел давать П.Ферейру и доплату. К слову, Челси подписали Писсаро, и, соответственно, отцепились от мысли покупки Вильи.
ну там немного не в том ракурсе в котором ты расписал.
Там пишется, мол ему классно в Валенсии, никуда не собирается, если Валенсия решит его продать, то тогда он покинет клуб. А так, да! есть предложения с Англии, но ему в кайф тут.
По вопросом продления контракта, он доверяет дела своему агенту и Кабони... вот и всё.
Andramaha
Челси между тем пытается сунуть свою Ферейеру Севилье в обмен на Алвеса,который на 100% собрался уходить.


Трезеге решил обсудить условия нового контракта с Юве.Накрылся мячик :lol:
1 мой голос за снайдера 496:) но всё равно как-то смешно:) ... врядли до солера дойдёт такое сообщение, он небось дет гуляет.
2 Трезеге по истине классный футболист, но честно говоря, если выбирать между 31-летним Моро и скоро уже 31_летним ТРезеге, я выбрал бы проверенного игрока, скокок уже было что с италии не прживаются.
3 СНАЙДЕРА!!! я тогда тут на всё Запорожье буду кричать!
4. У нс в Запорожье всё больше и больше людей виду с футболками ВАЛЕНСИИ!:)
5. А на счёт мигела... думаю останется.
6. а Долги, какие долги если валенсия ща такие деньги!!! смогла купить Хоакина, а ща ещё рассматривает уйму предложений... ладно не моё это дело, но считаю, что какие бы там не были долги, валенсия всё равно заслуживает лучшего!
Знаю Челси хотел давать П.Ферейру и доплату. К слову, Челси подписали Писсаро, и, соответственно, отцепились от мысли покупки Вильи.

у них теперь режим жесткой экономии)) так что не думаю что будут дорогие покупки, каковыми являются Мигел и Вилья.
ребят,сори,протупил)
не знал,что цена на Вилью так высока,а на Трезеге- так низка.
как-то даже не очень реально выглядит насам деле

ЗЫ Трез лучше чем Мадридец Моро....имха естественно
почти Эвер
— Raberда я только рад оставить,но т.к. он рвёцца из клуба уже довольно давно,неплохо было бы отпустить его с пользой)
Я не буду против,если его обменяют с доплатой на Вилью,а то Дель Пьеро не вечен и не жжот давненько((

Смешнее чем програма "Максимум" на форуме :lol: :lol:
antialbeldista
— Raberребят,сори,протупил)
не знал,что цена на Вилью так высока,а на Трезеге- так низка.
как-то даже не очень реально выглядит насам деле

ЗЫ Трез лучше чем Мадридец Моро....имха естественно

Моро давно уже давно не мадридец. Трез не чмо, но не тот самый избранный))))
Валенсия будет готовить 3-е предложение по Снейдеру в 14 лямов. На 14 лямов Аякс согласился пордать Снейдера в Баварию, посмотрим что будет, говорят, что Аякс может стать в позу и запросить 16.
Развязка намечается на след недели, посмотрим.
— АлдарусИМХО глупо менять Снайдера, получив 14 на Модрича, заплатив 10. Аякс в накладке.


Если игрок не мотивирован играть за команду (Снейдер), то самый подходящий вариант - продать его. Или держать в составе и отдать потом за бесценок.

НО! Снейдер может и уйдёт из Аякса, но не факт что в Валенсию
Модрича Динамо (Загреб) дешевле 15 млн евро не отдаст. Они уже Шахтёру отказали, хотя те предлагали 12 млн евро. Президент Динамо вообще в интервью заявил, что дешевле 20 млн евро никого не отдаст
( там ещё Едуардо да Сильву Ювентус купить хотел ).
Однако хочется надеяться на лучшее...
Andramaha
— trudiman
— АлдарусИМХО глупо менять Снайдера, получив 14 на Модрича, заплатив 10. Аякс в накладке.


Если игрок не мотивирован играть за команду (Снейдер), то самый подходящий вариант - продать его. Или держать в составе и отдать потом за бесценок.

НО! Снейдер может и уйдёт из Аякса, но не факт что в Валенсию

Вот это НО! меня и пугает.
Andramaha
— prorok_lvМодрича Динамо (Загреб) дешевле 15 млн евро не отдаст. Они уже Шахтёру отказали, хотя те предлагали 12 млн евро. Президент Динамо вообще в интервью заявил, что дешевле 20 млн евро никого не отдаст
( там ещё Едуардо да Сильву Ювентус купить хотел ).
Однако хочется надеяться на лучшее...

Цены на игроков для укр. и рос. клубов значительно отличаются.
отец
Все эти цены игра на нервах. Говорят одно, делают другое. И кроме названной цены, опять же есть куча моментов как ее понизить. Если бы все было так просто, сказал клуб покупателю 15 лямов и все. Не сидели бы агенты по 10 часов за столом переговоров, не летали бы по 3 раза за тысячи километров. Более половины скрыто от болельщиков.
Аякс уже тоже сказал, что Снейдер стоит 25 миллионов и мол у них есть супер предложение от Милана, еще больше... Вы в это верите? Это просто имеет название - ШАНТАЖ.
Andramaha
Я знаю только один клуб который даст за Снейдера 25 млн.Он из России :lol:

А так,никто больше 16 не даст за Снейдера.
Посмотрим,может он сам в позу станет,хочу мол в Валенсию и все.

trudiman
главное чтобы вместо Снейдера не купили какого-нибудь от безнадеги
.borw
Хильдебранд сегодня подпишет контракт с Валенсией на следующие 5 лет. он уже в городе (прилетел в четверг вечером), ему надо пройти мед. обследование, после чего будет подписан контракт. к тому же, он уже начал искать себе квартиру. после подписания контракта вратарь улетит отдыхать на Мальорку, он будет свободен до середины июля.

ЗЫ: Диас, я верю, ты существуешь, создай мне аккаунт на главной для добавления новостей
чтобы оставить сообщение