Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Plazadeportiva, ссылаясь на Спорт Бильд, пишет что Дортмунд заинтересован в Ферране, в котором они видят замену Санчо, который в свою очередь с большой долей вероятности летом уйдет.
У Феррана контракт заканчивается летом 2021 года, и пока даже слухов не было о продлении.
Делаем ставку на воспитанников(с)
У Осасуны до 21 года в аренде Первис Эступиньян, учитывая уровень игры колумбийца, то Лато рассматривают скорее всего просто как дублера для матчей на Кубок, тем более у наварцев второго профильного ЛЗ сейчас нет, и колумбиец вынужден впахивать в Памплоне больше всех (единственный кто без замен все матчи отыграл). По большому счету сменит одну лавку на другую, шансов на место в старте там практически никаких.
Его если и отдавать куда, то в команду где явные проблемы с ЛЗ. В Мальорке может зацепиться за игровое время, Гранада как вариант, ну может еще Эйбар, но по хорошему ему бы в Сегунде сезон провести, чтобы место в старте было, гарантированные 30+ матчей по 80 минут в среднем за игру, тогда может толк и будет, а так как бы второй Сальва Руис не получился.
ex.Baga_CHE
Офигеть. Если Лато перейдет в Памплону, можем увидеть когда нибудь двух наших воспитанников латералей в старте за пределами Валенсии.
Интересуемся Лукасом Робертоне из аргентинского Велеса. 22 года, полузащитник. 175 рост

Добавлено спустя 19 секунд:
Летом 2021 года свободный агент.
— RomkaПортал "TrueSport" Пишет что Черышев одной ногой в зените, сумма трансфера 25 млн евро. :lol: :lol: :lol:

Это было бы мегавыгодно для нас. Надеюсь, что слух окажется правдой.
Лим, Мурти и Селадес встретились перед отлетом Лима. По итогу Мурти сообщил, что в январе возможны подписания.
Также сообщают, что продлили контракт Солер до 2023 года.
приносит мемы со sports.ru
— VicenteВилью доиграть бесплатно к нам под ЛЧ самое то) И вообще опытные игроки не помешают в плей-офф.

чуть чуть опоздал
— AficionadoОбъявил о завершении карьеры футболиста. Последним клубом стал японский Виссел Кобе.

Перед этим заявил, что купил футбольный клуб из Нью Йорка "Куинсборо".

Спасибо за все, легенда!


лучше бы вернули вильяра и двигались в этом направлении - благо результат имеется. гайя, солер, ферран, где то канг ин, тот же молодой диакаби. между прочим макси еще молод для центр форварда, вальехо. сейчас травмированный и немотивированный гедеш тоже круто феерил. раз сказали, что приоритет - молодежь, пускай двигаются в этом направлении..
— rostya_88Селадес хочет зимой правого защитника. Коррею, судя по всему, в аренду.

Пишут что Селадес сообщил Лиму что Коррея не готов играть за Валенсию.
Профессиональный эксперт
— tHe_RoCketЗаебись потратили 12 лямов


Ну кто потратил, а кто заработал, тут по старой схеме.

— Aficionadoдругим ракообразным?


Сельдевые же не прут на ракообразных. А вообще наш форо и до Селадеса доберётся, дайте только время...
Этот трансфер нереален. У Сити большие проблемы с защитниками и я с трудом представляю, что они отпустят в середине сезона игрока, которого они купили только полгода назад.
На мой взгляд, тут, как обычно, сперва пускают слухи про топовых игроков, а потом приходит игрок аля Данило или Адерлан. Напомню, что именно такие трансферы оформлял Лим, когда в Валенсии не было спортивного руководства.
пишут, что можем быть заинтересованы в приобретении Абеля Руиса из Барселоны(наш воспитанник, но свалил в свое время к барсукам), как обычно, в случае продажи, ожидается вариант обратного выкупа, из плюсов - знаком Селадесу по сборной, ну и с Ферраном вроде имеется химия
Также пишут что помимо Канселу, обратили внимание на двух правых латералей сборной Норвегии. Йонас Свенссон из АЗ(26 лет) и Омар Элабделлауи(28 лет, титуляр сборной) из Олимпиакоса. У обоих контракты заканчиваются в 2021 году.
Интересуемся Энрике Кайо из Атлетико Мадрид (в аренде во Флуминенсе). Вроде как даже направили официальный запрос. Цена сделки в районе 12 млн. Этот трансфер может означать выход Канг Ина.
Также терерь пишут об интересе клуба к Алессандро Флоренци. Хотим взять в аренду с правом выкупа, а Рома - продать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Eldesmarque также включает в шорт-лист Де Шильо и Ариаса из Атлети.
Одни макароны к Пичу в пару. Ваня будет доволен))

Флоренцы вообще не представляю вне Рима. Арьяс еще неплохо, но все равно по большому счету +/- по уровню никто явно не сильнее, чем Пич.
не антимадридист
Я слышал, что этот Флоренци на самом деле не столько футболист, сколько болельщик Ромы, и играет за счет своего желание, следовательно уровень может показать только в одном этом клубе. Звучит как бред, но доля правды может быть в этом. Кстати, если вдруг кто забыл, это он забил путе со своей половины поля.

Добавлено спустя 53 секунды:
Сорян не со свой половины, но тож прилично: https://www.youtube.com/watch?v=oSj_R1HUFT4
Профессиональный эксперт
По моему скромному мнению он лучший наш спорт. дир. за последнее время. Да, Парехо минус, но половина форо со мной не согласятся. А если не согласятся, так это в плюс Браулио. Да продали троих-четверых по заниженной цене, но если внимательно посмотреть, игроки эти так себе. Покупки явно это все восполнили. Отдельно хочу напомнить о Сольдадо. Я не знаю как Браулио развел Леви, но этой продажей он закрыл все свои косяки по продажам. Напомнило анекдот: судились два еврея-посадили прокурора. А по поводу покупок, за 4 года, не заиграло только 3 футболиста- Бараган (но извините он и стоил 1.5 млн.) Поштига (да тут аут- 3 млн.) Виера (2.5)
По поводу Пабона хз что там происходило, но в бетисе он забивал в каждом втором матче, в валенсии он выходил с банки и клепал голы, да и продали его за сколько и купили.
Вот когда я писал, то подумал, что я не знаю ни одного спорт.дира. который бы 4 года покупал игроков за 3-6 млн., при этом не заигравших было 3-4 человека. Даже Мончи херашил игроков в севилью по десятке. Дай бы Браулио деньги не лысого уе*ана, а Лима, думаю Васкес бы превратил из валенсии конфетку. Ну точно не в пример всяких Сусо или Мендешей
— Apsua-ChesВаленсии предложили купить Бакамбю и Карраско. Второй вариант очень интересный. Да и от первого я бы не отказался.

Бакамбю имхо не лучше ни Макси, ни Гамейро. Да и не молод уже, чтобы на перспективу брать. А вот Карраско вроде не сильно сдал в Китае, главный вопрос "как у него со здоровьем?".
А цена вопроса?
ex. PennyWise
— RomkaКавани близок к Атлетико М, походу зря Родриго худел и попу рвал осенью.

— Ivan-Taranкруто, у нас бы не отказался конешне от него

Опрометчивый трансфер: карьера решительно склоняется к горизонту, зарплата огромная, через пару лет китайцы не возьмут, и характер непростой.
Нам импонируют молодые-перспективные или парни на пике карьеры, а ветеранам прямая дорога в Сериал или на Запад - на малую родину, ближе к друзьям и родным.
Профессиональный эксперт
Пако плотненько присел в боруссии на бочку, они нашли ему замену в лице Холанда, типа восходящей звездой.
если игрок сам захочет, то может и адекватная цена быть. Но вопрос- как тогда играть? В 4-4-2 есть лишь одна позиция для него, на которую летом уже купили Макси.
Да и Месталья вряд ли с радостью его встретит.
SD пишет что Доминго Катойра был на матче Бордо, наблюдая за правым латералем Юсуффом Сабали, контракт до 30 июня 2021, 26 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Канселу вчера отыграл все 90 мин в матче с Астон Виллой.
Рома предложила 3М Эльче за Гонсало Вильяра, у нас 72 часа, чтобы воспользоваться льготным правом выкупа, для этого нужно предложить 600 тыс. и даже на такую мелочь по меркам трансферного рынка нужно одобрение Лима :facepalm: какая же у нас ущербная система
— AntiРома предложила 3М Эльче за Гонсало Вильяра, у нас 72 часа, чтобы воспользоваться льготным правом выкупа, для этого нужно предложить 600 тыс. и даже на такую мелочь по меркам трансферного рынка нужно одобрение Лима :facepalm: какая же у нас ущербная система

Эктор Гомес сообщает что клуб проинформировал окружение игрока, что он будет выкуплен и примет участие в предсезонной подготовке.

Добавлено спустя 25 секунд:
видимо Селадес остается)
приносит мемы со sports.ru
Вчера смотрел Эльче матч. Выделяется он, но часто грешит тем, что передерживает мяч. Но нравится, что не боится брать игру на себя. Этого часто не хватает

Добавлено спустя 28 секунд:
Очень хочу, чтобы его вернули и у него все получилось
Пишут, что Лим хочет продать Гамейро за 14 млн. Интерес проявлял Лион. Но проблема в том, что сам игрок не хочет покидать Валенсию. Параллельно агенты Пако предложили Валенсии выкупить игрока у Боруссии. Сообщается, что Пако отверг предложения Севильи и Атлетико, т.к. очень хочет вернуться в Валенсию. Лим размышляет над этим вариантом, но очевидно, что он может быть реализован только если будет продан Гамейро (в идеале еще и Собрино).
Если в конечном итоге удастся реализовать такой расклад, то лично я буду очень доволен. Мне никогда не нравился трансфер Гамейро, в силу его возраста, а тут получается есть возможность отбить большую часть потраченной за него суммы. При этом, если в качестве замены придет Пако, то это тоже хорошо, т.к. он в самом соку сейчас.
приносит мемы со sports.ru
— Apsua-Ches Лим размышляет над этим вариантом, но очевидно, что он может быть реализован только если будет продан Гамейро (в идеале еще и Собрино).


только написал об этом в другой теме. если вернут пако - это усиление однозначно, интересно как болельщики отреагируют

да, и гамейро - это 14 млн, собрино - дай бог не бесплатно уйдет. а пакет стоит по трансфермаркету больше 40 млн. откуда бабки брать - допустим упали еще бабки за мурильо, за дзадзу и какие еще продажи были в рассрочку там. все равно очень скептически отношусь к возможности такого трансфера
Ну, вроде как есть возможность выкупить Пако за 32 млн. Хотя Боруссия поставила ценник в 40 млн., но не будет упираться, если кто-то предложит в районе 32 млн. Возможен вариант при котором мы возьмем Пако в аренду с обязательством выкупа. Но, по-моему, это все пыль в глаза, также как было с Канселу. Я тогда сразу сказал, что Кансело точно у нас не будет и здесь, я думаю, также все произойдет.
ex. PennyWise
— Apsua-ChesПако отверг предложения Севильи и Атлетико

— Apsua-Ches вроде как есть возможность выкупить Пако за 32 млн.

Я один не верю, что цыгане могли предлагать за Пако 32 млн?
ex. Vendetta
для интереса загуглил, нашёл информацию что зарплата Пако в Дортмунде 5 млн чистыми. У Парехо меньше и кажется у него самая высокая в клубе.
Есть инфа, что интересуемся Сусо. Сейчас Мурти и Лопез в Мадриде и поговаривают, что у них там встреча именно с агентами Сусо. По условиям: 25 млн плюс Черышев.
Я за покупку Сусо и за продажу Черышева, но кажется многовато даём за него, если эта инфа правдивая. В идеале за Сусо нужно отдать 20, а Черышева продать в Зенит или в Китай в районе 15 млн.
ex. PennyWise
Сусо - распиаренная хрень. Его не отдадут за адекватную цену, так же как и Доннарумму. И мы его не купим с вероятностью 99 процентов, потому что Лим четко дал понять, ему важно купить подешевле, продать подороже.
— Джон Малкович потому что Лим четко дал понять, ему важно купить подешевле, продать подороже.

за последние годы были как раз таки в основном траты.
По Суссо не совсем понятно нафига он нам? Сам он предпочитает играть справа, откуда смещается в центр для удара. Для классического крайка слева он медленный. Причем очень. Видел, как его пробовали атакующим полузащитником. Оказывается, у него неплохой пасс и видение поля, но он опять же очень медлительный и сильно передерживает мяч. Плюс постоянно заваливается на фланг.
У нас номинально на флангах сейчас Солер, Ферран, Гедеш и кореец (без учета Дениса).Как минимум трое вроде как игроки старта/регулярной ротации. В случае прихода Суссо, куда его впихнуть?
чтобы оставить сообщение