Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
Валенсии интересен хавбек Ромы

Левантийцы положили глаз на Майкла Брэдли.
Агент 25-летнего американца прокомментировал трансферные слухи вокруг своего клиента.

"Когда есть интерес к клиенту, это всегда приятно. Но сейчас, как по мне, не совсем уместно говорить о других клубах. Брэдли, я надеюсь, близок к роли одного из лидеров Ромы", - заявил агент Паоло Фаччини.
(с)фуа

лучшеб не америкоса, а Освальдо или ЛАмела оттуда)
приносит мемы со sports.ru
мы сейчас и таланты удержать не можем и игроков топ уровня подписать не можем, чтоб результата добиться. чаще подписываем хорошего игрока, он развивается превращается в топ звезду и уходит
прав
— santiagoмы сейчас и таланты удержать не можем и игроков топ уровня подписать не можем, чтоб результата добиться. чаще подписываем хорошего игрока, он развивается превращается в топ звезду и уходит

последним таким случаем был Вилья
все остальные - наши (или не очень) кантеранос - Сильва, Альбиоль, Мата
прав
на ком из купленных в последнее время игроков мы заработали?
Топал? Фернандеш? Хоакин? Мадуро? Деальберт? Мигел? Бруно? Адурис? Алексис? Мойя? Ренан? Хильдебрандт? Жигич? Арисменди, черт побери?
все в минус
— Pablo89Топал? Фернандеш? Хоакин? Мадуро? Деальберт? Мигел? Бруно? Адурис? Алексис? Мойя? Ренан? Хильдебрандт? Жигич? Арисменди, черт побери?

Зато мы "оперативно переводили клуб на экономные рельсы" (с).
— Pablo89Топал? Фернандеш? Хоакин? Мадуро? Деальберт? Мигел? Бруно? Адурис? Алексис? Мойя? Ренан? Хильдебрандт? Жигич? Арисменди, черт побери?

Пфф, это такого полёта птицы, на которых особо не заработаешь. К тому же за некоторых из них было явно переплачено (Жигич, Фернандеш, Хоакин), кто-то покинул Валенсию, когда уже ехал с ярмарки (Мигел, Бруно), кто-то просто Деальберт.
Хотя на некоторых игроках из этого списка можно было бы поднять побольше денег, соглашусь. Но ненамного, золотые горы тут явно не светят.
прав
— Miguel'ь
— Pablo89Топал? Фернандеш? Хоакин? Мадуро? Деальберт? Мигел? Бруно? Адурис? Алексис? Мойя? Ренан? Хильдебрандт? Жигич? Арисменди, черт побери?

Пфф, это такого полёта птицы, на которых особо не заработаешь. К тому же за некоторых из них было явно переплачено (Жигич, Фернандеш, Хоакин), кто-то покинул Валенсию, когда уже ехал с ярмарки (Мигел, Бруно), кто-то просто Деальберт.
Хотя на некоторых игроках из этого списка можно было бы поднять побольше денег, соглашусь. Но ненамного, золотые горы тут явно не светят.

да ладно, в сумме на них можно было бы заработать столько же, сколько стоил как минимум Альбиоль. но только при грамотном менеджменте
я уж не буду говорить про то, за сколько многих покупали, это другая песня - еще до кризиса. хотя заслуживает эта песня отдельного разговора
— Pablo89да ладно, в сумме на них можно было бы заработать столько же, сколько стоил как минимум Альбиоль.

Что ты конкретно имеешь в виду под "заработать"? Если отбить их стоимость и ещё поднять денег сверху - это нереально, учитывая, что только Фернандеш, Хоакин и Жигич стоили 60 миллионов. Если просто продать их на 18-20 миллионов евро (сколько заплатил Реал за Албиоля) - так и произошло.
общественное мнение
Мы уже сейчас в таком положении, что можно уже и пробовать молодежь. Того же Берната. Я уже более чем уверен, что мы максимум можем расчитывть на зону ЛЕ, благодаря тандему Льоренте - Пеллегрино. У команды которая не доверяет своей молодежи нет полноценного будущего. Я был сильно раздосадован выбором Пеллегрино вместо Капарроса и видно не зря. Добавило негатива решения непродажи Косты, также огорчили надежды на Парехо. Повторюсь с таким отношением к делу можно привлекать молодых игроков, но это даст эффекта при Пеллегрино, так как у него вообще своего почерка игры не прослеживается, в отличие от Капарроса. Зачем обнадеживать Берната, а потом тупо рушить эти надежды? Мексиканец откровенно слаб, а Бернат скамейку полирует. Другой бы тренер уже пробовал Берната в деле потихоньку, но у нас история все та же, пообещать и... не выполнить. Вобщем тоже не радостный пост, и мрачные перспективы. А Косту надо продавать, зимой.
Афи, че ты разводишь, у них сейчас ЖИЛЬ - главная звезда)
Я этого парня, уже жду на следующий год. Мне он как вингер (хоть Алдар скажет, что он медиапунта) очень нравится.
он Иаго. может быть с Вальдесом не будут подписывать контракт(хотя говорили что уже обязаловка)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
уже успел 3 мяча забить
Походу все идет в к тому, что ВКФ придется расстаться с кем-то.(зимой вряд ли, за исключением с Парехо). Нужно держать в уме, то что возможно клуб не попадет в ЛЧ, поэтому кто-то пойдет на выход. Постоянно вслывает интерес путы к Рами, вот и Фулхэм( к Жонасу). Все печально
а тем временем Льоренте дал задание Браулио возможные подписания зимой.(Разговор идет до 3-х человек). Правда, одно но, только один из них, сможет быть заявлен в ЛЧ. Сразу же возникает вопрос, на ЛЕ это тоже распространяется и попадем ли мы вообще в ЛЧ?
Правый полузащитник нужен строго, когда Фегули в январе уедет, совсем некому будет играть

http://www.deportevalenciano.com/2012/1 ... encia-podrá-hacer-tres-fichajes-en-el-mercado-de-invierno
приносит мемы со sports.ru
Как сообщает испанская пресса, мадридский "Реал" активно изучает трансферный рынок и рассчитывает в зимнее окно найти сильного второго вратаря, в качестве подмены Икеру Касильясу.

Ранее за спиной Икера находились отличные голкиперы, способные заменить его в основном составе "королевского клуба" на матчи Кубка Испании или в случае травм и дисквалификаций. Однако на данный момент роль дублера Касильяса отведена Антонио Адану, который не удовлетворяет требованиям главного тренера "Реала" - Жозе Моуриньо. Помимо всего прочего, контракт второго голкипера "сливочных" истекает уже этим летом.

Основными кандидатурами на переход в стан "Реала" являются Роберто Хименес из "Сарагосы" и Диего Алвеш из "Валенсии".

Не продешевил бы Льоренте.
Чушь. Про сборную и ОИ может забыть

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
постоянно всплывает интерес путы к Гуаите. Правда непонятно, как подмена для балбеса или №1
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо в очередной раз заявил о своей лояльности к клубу, сообщает испанская пресса.

Дело в том, что недавно президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте заявил, что по окончании нынешнего сезона некоторые важные для команды футболисты могут покинуть клуб. Льоренте не назвал имён игроков, однако Сольдадо не исключает, что среди них может оказать и он сам. Отметим, что слова Льоренте обусловлены финансовыми проблемами "Валенсии".

"Я останусь в "Валенсии" до тех пор, пока клуб не будет вынужден выставить меня на трансфер", — сказал в связи с этим Сольдадо.

Напомним, ранее Сольдадо неоднократно заявлял, что чувствует себя в "Валенсии" очень хорошо.

другими словами - морально готов к уходу
— Bair
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
постоянно всплывает интерес путы к Гуаите. Правда непонятно, как подмена для балбеса или №1

Гуаита на подмену Вальдеса это смешно было бы.
Интересно, будь мы выше в турнирной таблице слухов было бы больше? Или может наоборот, все были бы довольны и никто не думал об уходе.
antialbeldista
все слухи у нас связаны в основном с тем, что НАДО кого-то продать, так как нет денег, а не с тем, что кто-то хочет уйти. Кроме одноногого парехо
аццкий русоукроамерикофоб
не буду кривить душой..есть кого у нас продавать, есть и те кого хотелось бы спихнуть.. но как это часто бывает - две эти категории не совпадут.
Альваро Кехудо, игрок Осасуны, 84 года - еще один претендент на место правого полузащитника. Не знаю чем нравится Браулио, но только играл он до этого только в низших дивизионах. Предыдущим клубом был Лас-Пальмас, играл вместе с Виера. Но Шуметра будет выгоднее, т.к контракт летом заканчивается.
Ciberche, ссылаясь на британские и французские СМИ, говорит об интересе Венгера к Сольдадо. И якобы готов заплатить даже зимой ~16 млн фунтов(20 млн евро). Согласитесь, сумма более чем заманчивая.
приносит мемы со sports.ru
— BairCiberche, ссылаясь на британские и французские СМИ, говорит об интересе Венгера к Сольдадо. И якобы готов заплатить даже зимой ~16 млн фунтов(20 млн евро). Согласитесь, сумма более чем заманчивая.

какие отступные у него в контракте? мне кажется мало. Все равно - продавать Робера только в том случае, когда будет КУПЛЕН равноценный нападающий для основы. Или к примеру Пако будет отжигать(но мне кажется это как минимум нескоро)
кто даст больше 20 за ту игру, которую он показывает сегодня?
ладно в прошлом сезоне, и якобы 30 млн за евро, в чем я сильно сомневаюсь
приносит мемы со sports.ru
так и смысл то в том - что тогда не продавать сейчас, а продать, когда его опять петух в задницу клюнет и он забивать начнет, может тогда и цена повысится, хотя не факт. Не знаю. 20 млн :? Всетаки он валенсианиста, и капитанскую носит. Какбэ "ЛИДЕР" наш. Так что 20 мне кажется мало
не антимадридист
Супер сообщает, что Браулио присутствовал на матче Эспаньола с Райо Валейкано и взял под карандаш каталонцев Верду и Кристиана у которых заканчиваются контракты.
Защитник "Спортинга" Эмилиано Инсуа может перебраться в "Интер", "Валенсию" или "Шахтер", сообщает A Bola. Руководство португальцев собирается выручить с продажи аргентинца порядка 8 миллионов евро. Напомним, что на счету Инсуа выступал также за "Ривер Плейт", "Ливерпуль" и "Галатасарай"


Источник - спорт-экспресс
не антимадридист
Тут http://www.championat.com/football/news ... nsiej.html

Терри ведёт переговоры с "Валенсией"

Центральный защитник и капитан лондонского "Челси" Джон Терри ведёт переговоры о переходе в испанскую "Валенсию". Об этом испанской прессе рассказал агент ФИФА Франсуа Гальярдо.

"Валенсия" ведёт переговоры, и я принимаю участие в них, чтобы привлечь игрока в клуб уже в январе. Предложение "Валенсии" уже лежит на столе у Терри. Контракт игрока заканчивается в июне 2014 года, и в силу ряда причин он не хочет оставаться в "Челси" и Англии и намерен переехать в Испанию", — заявил агент ФИФА.
SID
Да вы издеваетесь что-ли? Никогда в жизни не поверю в такой переход. Допустим, сам Джон захотел покинуть Челси, но почему именно Валенсия. Да от него любой гранд не откажется. "Терри переходит в Валенсию" - где-то там, в параллельной вселенной. :lol:
какая-то фраза наводящая на мысль, что Валенсия-второсортная команда, мб просто мы быстрее всех подсуетились или Терри хочет именно в Испании поиграть(а не на лавке сидеть)...впрочем пока рано об этом говорить, интересно какая еще цена вопроса
«Валенсия», в свою очередь,
уже предложила ему контракт
на полтора года с
возможностью продления еще
на сезон. Думаю, Джон
согласится», – цитирует агента
ESPN со ссылкой на Radio
Intereconomia.
лифт до земли
Джон Терри сильно сдал за последние годы. При этом для защитника у него ешё далеко не критический возраст. Поэтому если у него действительно есть интерес ещё поиграть на серьёзном уровне (а иначе наверное он бы махнул в Катар или за океан), то это может оказаться очень серьёзным усилением. Сдал он, или не сдал - в любом случае Джон Терри это имя. Очень серьёзное имя в европейском футболе.
Лоуренс Аравийский
Если Терри придет, значит Рами уйдет.
С одной стороны жалко, но если за француза заплатят больше 20 млн евро а Терри не будет получать больше 3-4 млн евро в год, то сделку можно считать удачной.
Главное, что он настоящий вожак, а сейчас Валенсия в нем нуждается больше чем в центральном защитнике. Правда, слабо представляю их взаимоотношения с Альбельдой.
antialbeldista
Никто не даст ему 3-4 миллиона. Говорят о полтора миллионе, поэтому я считаю, что это дым, так как он легко может получать в 5-10 раз больше, играя в США или у арабов
— aldarusНикто не даст ему 3-4 миллиона. Говорят о полтора миллионе, поэтому я считаю, что это дым, так как он легко может получать в 5-10 раз больше, играя в США или у арабов

Но он может заинтересован поиграть ещё на серьезном уровне.
аццкий русоукроамерикофоб
омг.. короче все эмоции что тут описаны были и у меня

свое мнение об этом трансфере выражу, когда будут известны детали)
аццкий русоукроамерикофоб
возможно Терри, или его агенты, решили показать что ФАА заигралась с борьбой с расизмом и уж слишком дует в жопу пидабратьям пердинандам, которые от Джона все еще не отстали
чтобы оставить сообщение