Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

не антимадридист
Чувствую антипатию к игроку Поштиге. Не игровые его качества, а вот именно характер. В матчах с нами очень плохо себя вел, да и вообще, сколько смотрел Сару, он всегда "выделялся"...
приносит мемы со sports.ru
Тоже не люблю поштигу. Очень не люблю

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Но говорят есть договоренность с сарагосой, если уйдет Робер. Сумма 4 млн. Лучше бы Адуриса вернули(

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо намерен перебраться в чемпионат Англии, информирует Goal.com.

28-летний игрок сборной Испании может направить руководству клуба запрос о трансфере, чтобы ускорить свой переход в «Тоттенхэм». Лондонский клуб предлагает за трансфер игрока 26 миллионов евро, испанцы же хотели бы выручить от этой сделки не менее 30 миллионов.
аццкий русоукроамерикофоб
Тоттенхэм уверен в трансфере Солдадо
Лондонский клуб не сомневается в успешности переговоров.

Сообщается, что последняя неудача в переговорах, когда Валенсия отвергла предложение в 26 миллионов, не смутила руководство Тоттенхэма, который не отступается от Роберто Солдадо.
Более того, сам игрок намерен направить в клуб прошение о трансфере, что должно ускорить ход дела, ибо менеджмент Валенсии не против отдать форварда за эти деньги, и лишь президент клуба Амадео Сальвио настаивает на 30-ти миллионах.
Сам Солдадо уже согласовал с Тоттенхэмом контракт с ежегодной зарплатой в 3,4 миллиона евро

хм.. что бы значило подчеркнутое
подчеркнутое значит что не было бы Сальво продали бы уже давно Робера и радовались бы, все кто в штабе за продажу а Сальво еще им не обьяснил что решает теперь он
не антимадридист
— ЖутьВидимо, Сальво не доволен своей зарплатой и стремиться увеличить свои сбережения за счет дополнительных откаточных бонусов


Я понимаю, что в бытность Льоренте мы не отдавали себе отчета в высказываниях в адрес президента, но Сальво еще не давал повода усомниться в своей честности, поэтому не стоит писать подобные вещи. Давайте не забывать, что он президент Клуба. Особенно в эти трудные для нас времена.
аццкий русоукроамерикофоб
ему и правда сейчас не позавидуешь
странно что лысый еще не вылез со своими вью или подставных кого не отправил
видимо это еще впереди
аццкий русоукроамерикофоб
Рома врятли больше заинтересуется Алвешем в это окно, забрали вратаря у Наполи, куда в свою очередь поехал лысый друг Рафы
и вообще
видимо своих бразил мы можем продать только на родину
ex. amir-isp06
Если Ливер и Арсенал договорятся о тран-ре Суареса,то Ливер переключится на Роберто - конкуренция Лив. и Шпор выгодна для нас

— AntiРенн интересуется Пьятти...речь о тех же 5 млн, что предлагал Металлист

Продавать не думая.
SID
Если скажем, продадим солдадо за 30, пьятти за 5, сохраним рами, подпишем чичарито и допустим зц, хотя мы ими в принципе не интересуемся, то я считаю все норм, за 4ку можно бороться.
ex. amir-isp06
— SIDЕсли скажем, продадим солдадо за 30, пьятти за 5, сохраним рами, подпишем чичарито и допустим зц, хотя мы ими в принципе не интересуемся, то я считаю все норм, за 4ку можно бороться.

Подписание Чичарито это предел мечтания.
В таком случае лучше купить не цз(Рами,Руис,Кошта,Матье),а на конкуренцию к Софьяну кого нибудь,не знаю(не смотрел последний матч) сможет ли Феде оказать таковым.
аццкий русоукроамерикофоб
"У Рами в контракте не прописана сумма отступных. Тем не менее, Валенсия готова продать футболиста за 12 миллионов евро", — сказал агент в интервью Radio Mana Sport.

"Помимо Наполи есть еще один итальянский клуб, который заинтересован в услугах Рами, но это не Рома".

а Валенсия готова оказывается...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
не ну от этого
Поштига, Серхио Гарсия, Калинич, Колунья

никак не отойду.. что это за эпичное говно
хуже это только подписать Кержакова у ЛЕНИНГРАДЦЕВ
приносит мемы со sports.ru
За аренду мексикашки Мю спросит с нас наверное миллиона 3, платить всю зп ему и без права выкупа. Ну и нахуя такое спрашивается? Итак теряем деньги на трансферах типа Гаго. Надо просто искать варианты. А не опять одна Испания и сегунда Испании.
оппозиционер
Просрали Вилью,теперь всякой поебнёй усиляццо будем.Безхребетный пиздабол Джукич.Знал же,что Солдат скорее всего свалит,нахуй тогда трепался.
SID
скажу так, серхио гарсия и колунья это ваще адский пздц, как по мне, хуже вариантов и не придумать. к возможному варианту подписания поштиги отношусь нейтрально, скажем, для замены уверен, будет не хуже вальдеса, но никак не для основы. насчет калинича вообще нихуя сказать не могу.
в таком случае лучше уж взять чичарито без права выкупа, т.к. тут все во первых, на данный момент уровнем слабее, во вторых наврятли уже прибавят в будущем.
бля, я конечно в шоке, будто обсуждаем возможные трансферы эспаньола, а не валенсии...
Я только одному рад, что не купили Аспаса, этот нам точно не нужен, вот увидите что с ним будет в ливере, а на счет Постиги я в принципе не возражал бы, но только с еще одним напом(все надеюсь что купим Самараса), определенно нам нужно покупать высокого напа, а то у нас клуб как будто клуб лилипутов :D
Если Сольдадо уйдет, то так же заменить его по-моему мало кто сможет, с нашими-то ресурсами, это все понимают. Я бы рассматривал Жиньяка, может кого-то из Эвертона: Миральяс или Йелавич, хотя насчет второго я сомневаюсь, еще Дердийок нравится, был бы рад ему. Да чем Поштигу брать лучше Пьохо Лопеса в футбол вернуть, пускай бегает :)

Начет "лилипутов", высокорослые, конечно, хорошо, но и наши напы умеют играть головой. Пако, ладно, молодой, но среди сверстников неплохо выделялся, и игрой головой в том числе. Сольдадо не раз забивал головой, а Жонаса тока Реалу гол помню))) в первом туре вроде:)про голы Вальдеса вообще ничего говорить не буду, жаль, что он ушел. Не думаю что нужно нам особенно очень о росте игрока думать, по крайней мере сейчас.
приносит мемы со sports.ru
Сделка по продаже Робера почти завершена. Петухи согласились заплатить 30 млн(победа Сальво), но мы согласимся на сделку если только 15 млн перечислят нам до пятницы(видно денег в клубе вообще не осталось). Надеюсь этот пункт не станет камнем преткновения
Длинные Абзацы
Вот блин, неужели нету молодых дарований своих, столько футболистов играют в Испании в любительских лигах и вторых и третьих итд и не только в Испании - предложи контракт им, они за копейки согласятся играть и вкалывать будут как за троих.
Но нет, все "звезд" и "пиареных игроков" ищут.. хреново скауты работают.
Юхана Элмандера вспомнил, был бы вариант намного лучше чем Элдер, но он с Копенгагеном подписал контракт. А Поштига вроде точно в Малагу уйдет, и кстати можно было бы Санта Круса брать когда он свободным стал, разве мы не могли предвидеть ухода Робера или Нельсона на крайняк?!
Возможно подписание Поштиги, это дорога/возможность для Пако?
И если подписание Поштиги связанно с этим, то это не плохой ход в перспективе
Вы забываете что говорите о нападающим сборной Португалии, да он не молод, но он забивнее Солдата, в сраной сарагосе он забивал по 10-15, да если выбирать из Чичарито и ним, я бы выбрал Чичарито, но Поштига точно не будет плакаться и рваться поменять клуб, а для Чичарито мы нищий сорт(после мю).
Так что come on Поштига!!!
p.s. У нас никогда не были проблемы с португальскими футболистами, они у нас все раскрывались(Мигел, Фернандеш, Перейра)
лифт до земли
Я всё ещё скромно надеюсь, что Поштига это вместо Вальдеса, а не вместо Сольдадо. Что касается замены последнего, то на deportevalenciano пишут, что варианты с Фредом, Чичарито и Освальдо отпадают.
говорят о Барьелло вместо Солдата. Когда я писал про Круса и Элмандера, не написал про Барьелло, потому что италы у нас не популярны) но и его я был бы рад видеть, он нравится мне
— ADAMIANВы забываете что говорите о нападающим сборной Португалии, да он не молод, но он забивнее Солдата, в сраной сарагосе он забивал по 10-15

Перед тем, как что-либо утверждать, заглядывай в статистику. Это нетрудно. В Сарагосе он забил 8 и 14 мячей за два года. Сольдадо за сраный Хетафе забивал 13 и 16 мячей за два года. А в не самой сильной португапьской лиге "забивной" Поштига настрелял аж 26 мячей за 125 игр. Роберто практически пробил этот результат за один последний сезон.
лифт до земли
Когда Пако забьёт за сезон хотя бы 8-10 мячей (со скамейки в Валенсии или в аренде), тогда можно будет начать аккуратно и осторожно говорить о какой-то там "ставке на Пако". А так, это просто смешно: в Хетафе сидел, а в Валенсии вдруг станет основным. Он никаким параметром пока не соответствует статусу основного нападающего Валенсии. Запасной в лучшем случае.


Меж тем, некоторые английские ресурсы сообщают, что именно вариант с Чичарито как раз и
Garetto, я не говорю, что Пако заслужил статус основного. Я имел ввиду, что с Поштигой в соперниках за место в старте у него будет больше шансов забить
— Garettoза сезон хотя бы 8-10 мячей (со скамейки в Валенсии
, что бы можно было
— Garettoговорить о какой-то там "ставке на Пако"


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И об этом можно буде говорить во второй половине сезона при некоторых обстоятельствах, таких, как травма Поштиги или плохая форма
не антимадридист
— Garetto Меж тем, некоторые английские ресурсы сообщают, что именно вариант с Чичарито как раз и


Жестоко не дописывать такие посты.
— Roman V.F.C.
— ADAMIANВы забываете что говорите о нападающим сборной Португалии, да он не молод, но он забивнее Солдата, в сраной сарагосе он забивал по 10-15

Перед тем, как что-либо утверждать, заглядывай в статистику. Это нетрудно. В Сарагосе он забил 8 и 14 мячей за два года. Сольдадо за сраный Хетафе забивал 13 и 16 мячей за два года. А в не самой сильной португапьской лиге "забивной" Поштига настрелял аж 26 мячей за 125 игр. Роберто практически пробил этот результат за один последний сезон.

А ты посмотри на цены этих игроков, я за ПОштигу так как он так не умеет мазать как Солдат, а 30млн на Солдата это как минимум на 10млн переплатили(хотя я конечно доволен, я денежки пригодятся)
Поштига для обоймы - приемлемый вариант. Но делать на него ставку - крайне опрометчиво. Чичарито мне не особо импонирует. Еще один зависимый форвард, который в созидании - полный ноль. Ваще кроме приписываемого ему феноменального голевого чутья, я в нем ничего не вижу.
аццкий русоукроамерикофоб
Голевое Чутье - это почти все для форварда
и он не тупое подстовляние кривой клюшки как инзаги.. горошинка здорово перемещается и умеет забивать не только Батэ, а и очень важные мячи

не знаю как для вас Паштига вариант..еще и за деньги..
На самом деле тоже не понимаю вашу радость связанную со слухами Чичариты, никогда не видел полного матча с его исполнением, поэтому и оценить его по достоинству не могу. Но рас все считают его классным форвардом, по неволе тоже радуюсь)

Кстати Вань, неужели ты смотришь матчи так ненавистного тебе МЮ?)) откуда так много знаний об игре Чичариты?
аццкий русоукроамерикофоб
конечно смотрю, поэтому и знаю что и за что ненавистно

Чичарито мы хотели подписать еще до его перехода к красным пидарам, но затупили тогда.. еще раз, то что его не пустили в основную обойму Руни или РВП не показатель.. он играл всегда полезно и умеет забивать важные мячи, мне кажется он отлично впишется у нас.
Взять хотя бы матч с Миланом..было пару моментов, когда шел отличный прострел с фланга и наши неповоротливые некоторые личности просто не успевали его замкнуть.. юркий мексикашка с хорошим голевым чутьем вот как пить дать был бы там где нужно в такие моменты.
И вообще.. из всего списка претендентов, кто по твоему лучше? неужели Поштига)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Барселоне интересен испанский талант Ман Сити
Игрока могут вернуть в родной чемпионат.

Стало известно, что руководство Барселоны не против вернуть в Испанию атакующего полузащитника Дениса Суареса, который принадлежит Манчестер Сити.
Английский клуб забрал игрока в 2011 году из второй команды Сельты, но Суарес все еще далек даже от попадания в заявку Сити.
Барселона хотела бы вернуть 19-летнего игрока на родину, но платить слишком высокую сумму отступных не собирается.
Плюс Валенсия, Севилья, Эспаньол и ряд других клубов хотели бы взять Суареса в аренду.
Источники Marca (фуа)

зачем он нам?
— Ivan-TaranИ вообще.. из всего списка претендентов, кто по твоему лучше? неужели Поштига

У меня на этот счет нет никакого мнения, поэтому и молчу.
приносит мемы со sports.ru
Говорят оба вратаря останутся, если не поступит нормальное предложение.

Когда уже официально объявят о продаже Робера? Нужны деньги
Профессиональный эксперт
Помнится 1 апреля шутили что Дзюба переходит к нам. После таких игроков как Калинич, Колунга, Поштига, Дзюба смотрится неплохим вариантом, даже Дзюбинью подписать теперь не можем :(
antialbeldista
shevtsov71, в ФБ в группе англоязычных болельщиков тоже большинство кипятком ссыт с одной мыслью о приобретении Поштиги и молятся, чтобы Малага его купила.
приносит мемы со sports.ru
Бытует мнение
"Совершенно ясно, что Поштига в 10 раз хуже, чем Сольдадо, поэтому и цена ниже в 10 раз"

Я надеюсь Пако станет основным. У меня просто не хватит сил смотреть на эту актерскую игру в нападении
не антимадридист
Черт меня дернул заглянуть на форо перед сном...

Не разделяю мнения, что это на замену Вальдесу. Вождь, которого мы продали за те же деньги, лучше него. Просто на тот момент не знали, что Робер уйдет и решили отбить лаве и одновременно дать дорогу Пако. А теперь в цейтноте за дешево бомбардира не купить, поэтому пришлось брать что есть.

Мы рискуем потерять 20-30 процентов голов за сезон, а значит и место в евроекбках.
— AficionadoПросто на тот момент не знали, что Робер уйдет и решили отбить лаве и одновременно дать дорогу Пако.
Мы рискуем потерять 20-30 процентов голов за сезон, а значит и место в евроекбках.

Не уверен что продажу Сольдадо не держали в уме
А здесь соглашусь, есть вероятность, если будет только Поштига, что голов будет меньше.
приносит мемы со sports.ru
Как бы Гарето тяжко не было признавать - осталось надеяться на кантеру, что они всетаки чего то стоят Пако, Бернат, Гайя, Феде, может еще в течение сезона выстрелит. Ну и аренды :)

Добавлено спустя 28 секунд:
Re:
— БЭТМЭНВы все забываете о том, что он основной форвард сборной Португал. Немного уважения товарисчи.

У Португалии давным давно нет нормального форварда.
а че, все очкуют? можно передвинуть вперёд горячо любимого бразила, которого полфорума вожделеет. У него ведь тоже незаурядные скиллы забивалы. Если он забил под 15 мячей, играя не на острие, то столько он положит на родной ему позиции?
antialbeldista
Столько же )))
Не, ну 27 лямов это тоже не просто так, будем надеяться , что за 10ку возьмут что-то нормальное, при том, что Жонаса можно отдать за 7.
приносит мемы со sports.ru
Сколько матчей я видел - центр форвард - это вообще не позиция для Жонаса. Ему ,если так помягче выразиться, неудобно играть там
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется ему за компом удобно играть
впрочем как и мне, но я не проф. футболист

3 млн..пфф.. понял бы если бы еще даром
променять Вождя на Поштигу в мешке..эпично
Вся суть в том, что за Вальдеса, думаю, мы получили сразу всю сумму. За Поштигу эти самые 3 миллиона мы будем платить года 2-3, по частям. И я не думаю, что португалец хуже парагвайца.
Похоже Жонас становится главной надеждой в атаке...
Единственное, что мне нравится в трансфере Поштиги - это реальный шанс для Пако стать основным.
#375
официально. 50% за 1,7М. только я не знаю или сразу мы получили всю сумму?! правильно я понимаю: теперь Бока будет платить ему полностью зарплату?

Торрес, наверное, получше Поштиги будет.
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега вновь привлек внимание «Саутгемптона».

«Святые» уже вели переговоры по трансферу аргентинца в июне, но тогда были вынуждены свернуть их в связи с готовящейся сделкой по переходу полузащитника Виктора Ваньямы.

Трансфер Ваньямы был успешно завершен, и теперь клуб решил вернуться к вопросу о переходе Банеги.

Однако «Валенсия», ввиду вероятного ухода форварда Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», не хочет терять еще одного ключевого игрока. Испанский клуб назначил за Банегу цену в 10 миллионов фунтов, что на три миллиона выше первоначального предложения «Саутгемптона».

Главный тренер «святых» Маурисио Почеттино намерен продолжить переговоры по данному трансферу.
аццкий русоукроамерикофоб
отпустить Банегу к святым это имбицилизм

канапатое недразумение лучший вариант после Чичарито, если это будет аренда с адекватной зп
чтобы оставить сообщение