Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

С детства за Атлетико
Меня беспокоит, что в команде становится слишком много черных.

Добавлено спустя 24 секунды:
кто то должен был поднять эту тему.
— AntiЛим снова блочит трансфер Рафиньи :lol:

Какая-то клоунада )))
Но думаю, что похоже стоит начинать прощаться с Алемани и Марселино. Оба вылетят после первых же неудач...
— tHe_RoCket
Лим снова блочит трансфер Рафиньи :lol:

Какая-то клоунада )))
Но думаю, что похоже стоит начинать прощаться с Алемани и Марселино. Оба вылетят после первых же неудач...

Боюсь, они сами раньше уйдут при таких обстоятельствах. Причём писали, что Алемани даже договорился на 5 млн плюс бонусы за игры. Ну куда ещё лучше условия?! Такими действиями Лим просто гробит авторитет Лима.
По Жауме Косте тоже ждут одобрения Лима. Между клубами уже все согласовано.
Возвращаемся к неэффективной системе управления. Цирк какой-то устроил Лим.
ex. Vendetta
— BairХоть 1 игру провел в прошлом сезоне?

он 2 года почти не играл, последний норм сезон был в Валенсии.

уже офиц объявили, до 2021 года контракт
такое ощущение, что только избавились от не играющего Абденнура, как сразу подписали такого же Мангаля. Два года без практики в его возрасте это печально. Очень сомнительный трансфер.

Ждём Хауме Косту на днях.
Пишут что у Жауме большая(огромная) личка. Около 1 млн.евро чистыми, Алемани пытался сбить но тщетно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Возьмем в аренду.
эль мурсиелаго
— rostya_88такое ощущение, что только избавились от не играющего Абденнура, как сразу подписали такого же Мангаля. Два года без практики в его возрасте это печально. Очень сомнительный трансфер.

фри, 2 года контракт и маленькая личка.
сомнительно, конечно, но для 4 цз, если обойдется без травм, может и неплохо.
— rostya_88такое ощущение, что только избавились от не играющего Абденнура, как сразу подписали такого же Мангаля. Два года без практики в его возрасте это печально. Очень сомнительный трансфер.

Ждём Хауме Косту на днях.

ну разница все же огромная
за Мангаля не платили 20 лямов (даже вообще не платили)
Абденнур приходил как игрок старта и прямая замена Отаменди, а Мангаля 4й выбор и замена Ронкальи.
Мангаля уже играл в команде, сыгран с Гараем, Гайя и др., много времени на адаптацию ему не понадобится. На старте сезона он точно играть не будет, так что будет время набрать форму и втянуться через тренировки в игровой процесс.
Трансфер отличный, хороший опытный бесплатный 4й защ.
приносит мемы со sports.ru
Да на бумаге все хорошо, вопрос другой - он сюда играть приехал или жопу греть под солнышком за зп. Боюсь как бы не последний вариант
— santiagoДа на бумаге все хорошо, вопрос другой - он сюда играть приехал или жопу греть под солнышком за зп. Боюсь как бы не последний вариант

тогда бы остался в Сити, там у него контракт еще год действовал.
продать Родриго за 3 дня до старта чемпионата будет конечно фееричным долб...змом, хотя это все в стиле Лима...другу не хватает комиссионных, да еще и на место Родриго можно привести клиентов друга.
приносит мемы со sports.ru
Anti,
тут нет вины менеджмента. что надо было родриго за 30 продать было? не было предложений за 60 же. вернее были допустим от эвертона, но там родриго сам отказался. в чем вина лима или еще кого либо? игрок ищет лучший вариант для себя, чем нынешний и атлетико это один из таких вариантов. чья вина, что они только сейчас вышли на родриго???

продать родриго и подписать мариано можно.
или продать родриго за 30+коррея как были слухи - по мне мы выиграем больше.

всетаки, родриго очень много брака допускает, как в приеме мяча, как в реализации. или ему тут некомфортно или он всетаки баст, не знаю. время рассудит. многие игроки, которые хреновато играли у нас уходили и сразу начинали блистать, с чем связано это, я не знаю

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
p.s.
и если ищут ЛЗ всетаки, значит напомню - в команде еще есть сальва руис, медран, хасон и собрино.
по мне было бы идеально медран+5 млн за морено из райо
сальва руис и хасон в аренду
собрино - продажа или оставить для глубокого запаса
родриго - продажа = покупка мариано или обмен с матрасами на корреа с доплатой+30 млн
ну и с денег за родриго подписать бы рафинью стоило бы
не антимадридист
Мне одному кажется, что он прихрамывает?
С детства за Атлетико
Вообще не понимаю нахрена взяли этот черный неликвид. Даже за бесплатно, даже за еду. Он же сука дно. Как профессиональный футболист он закончил с первым приходом в Сити.
santiago, в нормальных клубах есть крайние сроки на продажу лидеров, и они явно не за 3 дня до начала чемпионата. Пишут, что при продаже Родриго попробуем подписать Товена.
— Antisantiago, в нормальных клубах есть крайние сроки на продажу лидеров, и они явно не за 3 дня до начала чемпионата. Пишут, что при продаже Родриго попробуем подписать Товена.

Сроки на продажу, конечно, есть, но в данном случае это не критичная потеря. Мы успеваем найти ему замену до закрытия ТО. Можно того же Товена купить на фланг, а Гедеша передвинуть в нападение, куда он просил, чтобы его поставили. На замену есть Ману Вальехо. Если кто-то предлагает 50+ млн. за Родриго, то глупо от такого предложения отказываться, т.к. он не стоит этих денег.
Apsua-Ches, тут проблема в том, что у нас вроде бы есть кем заменить по позиции, но вот по значимости Родриго никто не заменит, а если мы возьмем замену, то адаптацию никто не отменял(тем более у нас она очень тяжко проходит: Гамейро в том году, Батшуайи так и не смог, Макси явно испытывает проблемы сейчас)...а предсезоночка то уже закончилась. Родриго кстати не тренируется на данный момент.
Как сказал Сантьяго, нет вины ни Лима, ни других руководителей в том, что Атлетико не предложило такие условия раньше. Даже с учетом адаптации и всего остального, за такую сумму Родриго надо продавать. Иначе нам это придется делать в похыхах следующим летом до 1 июля. Повторюсь, Родриго может заменить Гедеш без особой потери качества. Мы уже играли в прошлом году так, когда Черышев на фланге, а Гедеш под нападающим и, на мой взгляд, в этих матчах мы смотрелись хорошо.
ex. Vendetta
— AficionadoМне одному кажется, что он прихрамывает?


его нормальная походка, это из-за больших яиц

но он реально сдулася, думаю он только к зиме форму наберет
приносит мемы со sports.ru
— Lane Mojeего нормальная походка, это из-за больших яиц

:lol:

набрать форму любой может, вон паулиста набрал просле арсенала? а как его поносили тут все первое время?

вопрос в другом - хочет ли этого мангал, или он приехал отдыхать
кароче, продажа Родриго - решенное дело, пишут, что Лим решил все в одно лицо, ладно бы еще дал Марсу с Алемани нормально заменить, но, думаю, и тут он влезет.
Профессиональный эксперт
Алё очнитесь, ему через полгода будет 29 лет. Одноногий, невезучий, он был лавочником бенфики, первые 2 года все форумчане кричали что это провальный трансфер, типа роди нам гол, Родигол, Родригол. Он обычный распиаренный форвард. Ему цена 20 млн. ( пока 20). Он же скоро превратится в Сольдадо. Продавать и подписывать Товена. Можно в аренду взять Диаса. Итого в нападении: Макси, Гамейро (Гедеш, Кангин, Вальехо) А зимой решать нужен нам нап или нет.
Проблема в том, что зимой напа хер купишь. Это во-первых. А во-вторых неужели все забыли как убого обстояли наши дела в атаке в начале прошлого сезона, пока у Родриго был спад?
За 60 лямов продавать, не раздумывая. Если дают Корреа и 25-30 лямов, то вообще шикардос. Да, Родриго - важный игрок в системе Марса, но он даже близко не играет на такую сумму.
— valenciaЗа 60 лямов продавать, не раздумывая. Если дают Корреа и 25-30 лямов, то вообще шикардос. Да, Родриго - важный игрок в системе Марса, но он даже близко не играет на такую сумму.
конечно не играет. Но продавать прямо перед стартом сезона...
Главное чтобы сейчас 50 лямов с этого трансфера не улетело в очередного бестолкового Батшуаи, типа Мариано или Рауля Хименеса. Кого там Мендеш может впарить?
Если за продажу отвечает лично Лим, то и за покупку видимо тоже с другом своим порешает.
Профессиональный эксперт
60 000 000 это 4 миллиарда 200 миллионов рублей, ох не устоит Лим.
Там Азмун из зенита копейки стоит, или Шомуродов из ростова а вы Родрига, Родрига.

Да, системообразующий игрок, да вроде неплохой. Но он же не так просто на 4 кг похудел, что то он догадывался, пылил на тренировках, может даже и заслужил повышение в классе.
Мы же в этом году ничего не выиграем (кубок так себе уже, вряд ли будет эйфория )
приносит мемы со sports.ru
— RomkaТам Азмун из зенита копейки стоит, или Шомуродов из ростова а вы Родрига, Родрига.

Профессиональный эксперт(c)

и правда
ex. PennyWise
И к гадалке не ходи, катлеты троянским баблом ослабить решили конкурента на старте состязания.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
— SIDКем мы там ещё интересовались?

Зе Болотный - наш выбор!
С детства за Атлетико
— Romka60 000 000 это 4 миллиарда 200 миллионов рублей, ох не устоит Лим.
Там Азмун из зенита копейки стоит, или Шомуродов из ростова а вы Родрига, Родрига.

Да, системообразующий игрок, да вроде неплохой. Но он же не так просто на 4 кг похудел, что то он догадывался, пылил на тренировках, может даже и заслужил повышение в классе.
Мы же в этом году ничего не выиграем (кубок так себе уже, вряд ли будет эйфория )

Нашего узбека не трожьте.

Добавлено спустя 48 секунд:
Вы будете смеяться и я тоже, но там это... Икарди висит без клуба
приносит мемы со sports.ru
жалко лозано с наполи уже доворился.
писали о 42 млн+5 агентских. но личку ему тоже жирную очень предложили(наверное мы перебить такое не смогли бы)
приносит мемы со sports.ru
Говорят о тимо вернере. Стуани ещё всплывает

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
По Родриго кстати говорят о 55 млн+ 5 бонусами
приносит мемы со sports.ru
и да, прошу не забывать, что родриго сказал после этого сезона - я хочу уйти в клуб с более высоким статусом и амбиции, мол года идут, хочу добиться еще чего то. так что с руководства вообще взятки гладки, если родриго хочет к матрасам, тут никуда не денешься - надо отпускать, смысла удерживать нет

а второе - я думаю это на 99% провальный трансфер матрасов, из-за мастерства опять же, но главное я не понимаю, куда его втыкать симеоне будет - сапонич, калинич, диего коста, мората, корреа, лемар, витоло, жоао фелиш и теперь родриго. хз хз, допустим у сапонича и калинича он выиграет конкуренцию, но есть еще коста, мората, на флангах лемар, коке, витоло, фелиш. малейшая осечка родриго и он просто плотно сядет на банку. симеоне не простит
santiago, ну какие сапоничи, витолы. В конкурентах Мората, у которого с реализацией не лучше, чем у Родриго, и который уступает в подыгрыше, и Диего Коста, который может травмироваться или дискву выхватить на 5 игр в легкую. Более чем уверен, игровое время у него будет солидное и пользу он принесет огромную. Нападающие у Симеоне, это не история про голы, здесь вообще статистика для него роли большой не играет. Вспомнить хотя бы, как Вилья у него впахивал, и бегал прессовать каждого защитника. Для Симеоне ценность это работоспособность футболиста. А у Родриго как раз явное преимущество в мобильности в движении, с него можно начинать прессинг, через него можно выходить в атаку. Родриго хорош в обслуживании, и этим будут пользоваться. Тому же Феликсу статистика гораздо важнее, здесь надо доказывать, что 130 лямов не просто так улетели, а Родри возьмет на себя всю черновую работу.
С детства за Атлетико
— Джон МалковичРони Лопеша бы выгрести в последнюю минуту из цыганских лап.

А вот это мне по душе

Добавлено спустя 47 секунд:
И кстати головина вместо кэпа))
приносит мемы со sports.ru
гризман + другие продажи? плюс спортивные успехи, плюс инвесторы, спонсоры, контракты, плюс продажи и до хера много чего. менеджер у матрасов не просто так ЗП получает точно
и да, там вообще ни разу на 130+60, а 130+60+льоренте+трипьер+25 цз из эспаньола и еще много кого понаподписывали.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
— tHe_RoCketКстати, а откуда у Атлетико столько денег? 130 + 60?


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
продали на 311
купят вместе с родриго за 300

еще и в плюсе будут. ну пздц

Вложение :

1.png
png, 1348×478, 146.49 КБ
— santiagoгризман + другие продажи? плюс спортивные успехи, плюс инвесторы, спонсоры, контракты, плюс продажи и до хера много чего. менеджер у матрасов не просто так ЗП получает точно
и да, там вообще ни разу на 130+60, а 130+60+льоренте+трипьер+25 цз из эспаньола и еще много кого понаподписывали.

Гризманн + Эрнандес в Баварию + Родри в Сити + Мартинс в Монако = 300 лямов

Неплохо так нажили.
На мой взгляд, вся эта ситуация с Родриго закончится следующим образом: Лим продаст Родриго за 50 плюс бонусы. Алемани с Марселино в знак протеста, что их не спросили, уйдут в отставку. В итоге, Лим приведет вместо Родриго клиента Мендеша, скорее всего, Адриана Силву. Вместо Марселино тоже будет кто-то из свободных клиентов Мендеша (к сожалению, не Моуриньо). И вступим мы в сезон полные надежд на титул)
— Apsua-ChesНа мой взгляд, вся эта ситуация с Родриго закончится следующим образом: Лим продаст Родриго за 50 плюс бонусы. Алемани с Марселино в знак протеста, что их не спросили, уйдут в отставку. В итоге, Лим приведет вместо Родриго клиента Мендеша, скорее всего, Адриана Силву. Вместо Марселино тоже будет кто-то из свободных клиентов Мендеша (к сожалению, не Моуриньо). И вступим мы в сезон полные надежд на титул)


Лим продаст Родриго - да
Приведет клиента Мендеша - да
Марселино и Алемани уйдут - нет
Будут уволены, когда что-то пойдет не так - да
— RomkaСначала Товен, потом Вернер, теперь Андре Силва.... жесть

Вернер это вообще было бы невероятно топово. 23 года парню всего, потенциал для роста бешеный. Уже в свои годы показывает качественную игру. Но, во-первых, мы финансово его не потянем, во-вторых, вроде у него договоренность есть с Баварией, что в следующем году к ним уйдет бесплатно.
Вместе с тем пишут, что Лим дал добро на подписание Жауме Косты. Ну хоть что-то...
Деньги вроде и неплохие, но вряд ли сумеем адекватно заменить до начала сезона. А значит прогресса ждать не приходится, скорее откат. Состав выходит послабее
С детства за Атлетико
Ожидания - снова 4 место и ЛЧ
Реальность - обосранный микроклимат, места от 5 до 18 включительно(еще не понятно насколько все плохо может быть).
— santiagoвопрос в другом - хочет ли этого мангал, или он приехал отдыхать

если он хотел отдыхать, что ему мешало продолжать это делать в Манчестере на более лучших финансовых условиях? Климат? :?:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Родри был для нас очень важным игроком. Хоть и мало забивал. Но за плохих никто 60 выкладывать и не будет. Так, что думаю норм трансфер
— santiagoопция выкупа есть/нет?

нет, думается, что наши и не особо были в ней заинтересованы...при необходимости будет как с Денисом, где опция нам не потребовалась
— Vicente2004Супер ставит на Бакамбу (правда, большая личка) и Мариано Диаса, по обоим есть одобрение Марселино. Также не забывают о Тимо Вернере.

если из этих двоих выбирать, то лучше Бакамбу, правда у него реализация на уровне Родриго того же, то что из Китая едет это все фигня, можно вспомнить как Сейду Кейтат также оттуда возвращался.
— RomkaSport-English вот это газетеночка пишет что Рафинья согласовал личку с нами.

Лим все равно не одобрит, можно сколько угодно согласовывать. Тоже самое с напом: Марс одобрит одних, а Лим с Мендешем захотят других.
приносит мемы со sports.ru
— BairPlazadeportiva еще добавляет Дани Ольмо из Динамо Загреб.
Желание Мистера.

ну этот вроде как что то среднее между вальехо и солером по уровню.
опять же не тянет на роль первой скрипки
статистика недурная, но опять же, он вроде не нап.
— AntiЛим все равно не одобрит, можно сколько угодно согласовывать. Тоже самое с напом: Марс одобрит одних, а Лим с Мендешем захотят других.

честно говоря, марс не меньше лима подзаебал своих тянуть из подлодки. шо то хня шо эта ... (С)


севилья с монако обменялась трансферами рони лопеш-бен йеддер
Ну у Мендеша из форвардов только Фалькао, Дзюбиньо и Андре Сильва, так что врядли кто-то из его (официальных) клиентов будет. Чего он нам Саншеша не пихает, может стрельнуть у нас.
Не знал, что чудище тоже его клиент.
С детства за Атлетико
BlinK,
Кстати Клаудио в последней игре за Вердер в кубке сделал дубль. И в целом он легенда Бундеслиги без сарказма, а его карьере многие должны завидовать
С детства за Атлетико
BlinK,
Я ещё помню как Аилтон по-моему гонял, оучшим бомбардиром стал в год чемпинства Вердера и помню как в тот сезон в одном из решающих матчей Вердер в Мюнхене нагнул саму Баварку. Та команда была великолепна, нагибала всех и забивала в среднем 3 гола. Может что то и путаю, но в целом было такое.
чтобы оставить сообщение