Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Anti[quote="Димон"]один фиг на Монако никого уже не заявим

одного игрока можно заявить...если успеть подписать
[/quote]

Точно? В роде говорили что в понедельник на этой неделе был крайний срок заявки? Если можно, то тогда еще не все потеряно. А до какого числа можно?
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, я написал конкретно причем.. он заявлял что он убедит игрока остаться..потом было это нелепое видео в стиле "Мигель ржет над Унаем" где Павел стебал физрука
Ваня, я помню что он заялял это. А ты думаешь он бы сказал по другому в этой ситуации? Когда один из ключевых игроков в подвешенном состоянии и матчи ответственные идут. Просто никто не думал что все так с его желанием свалить серьезно, а оказалось что очень.
В тут Нуну все же должен был предвидеть нечто подобное.
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, очень даже легко представляю что-то другое
например - кто не хочет играть за наш клуб автоматом идет на хуй
идеальный вариант конечно, это действительно на деле а не на словах вправить мозги игроку, но это конечно топ-уровень тренерского менеджмента, совсем не наш случай мягко говоря
рад ошибиться, но будем бороду ему чесать весь сезон
Если игрок моей команды с пока что действующим длительным контрактом, по котрому он только год отработал начинает саботаж откровенный" не хочу-не буду", я очень не хочу чтобы из за одного пусть и классного игрока страдал микроклимат в команде нужно такого игрока продавать и стараться сделать это уж если не за полную лаусулу то хотя бы с наибольшей выгодой для Валенсии.
И если такое имеет место быть- то для меня этот игрок перестает существовать, потому что он банально не уважает мою любимую команду и после такого я этого игрока не буду уважать.

Как было с Альбой в свое время, так и от меня будет и сейчас в случае подобного ухода.
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, это совсем не альба
микроклимат команды о котором ты говоришь весь этот единственный год диктовал какраз Отто

что бы не уважать команду не обязательно уходить
кому-то для этого достаточно остаться.
— Antiесли не ошибаюсь, можно одного игрока за сутки до матча заявить

Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
— Ivan-TaranДимон, это совсем не альба
микроклимат команды о котором ты говоришь весь этот единственный год диктовал какраз Отто

что бы не уважать команду не обязательно уходить
кому-то для этого достаточно остаться.


Я имею в виду сейчас в межсезонье. Когда ключевой игрок не определился да-да, нет-нет - не может обстановка сейчас быть идеальной. Поскольку давление и ответсвенность над Валенсией сейчас просто огромная!
С детства за Атлетико
— Димон
из моей Валенсии Отто не хотел бы уходить)
вся беда в физруке
который "убедит"
трепло ебаное


Причем тут Нуну. Убеждали и предлагали обновить контракт. Но он отказался.
Да лучше бы сразу, как появилась эта ерунда с заявлением агента и его подтверждением когда Ота сказал "что агент все говорит от моего имени", продали бы уже и нашли человека за все эти месяцы и наиграли к матчам с Монако, а не кусали бы сейчас себе локти перед Монако.

они бы и продали. просто никто не дает 50 млн. Валенсия слабый игрок в трансферной кампании, и посему не может устанавливать свои условия.
Ну у Гарая агент Мендеш и именно отбрил Рому, которая делала запрос по нему, сказав что у Эсекьеля есть определенные договоренности с Валенсией, он перейдет в испанскую команду в случае ухода Отаменди.
— batyaSantiCanizaresaАфи, Валенсия Лима не выиграет титулов, а если и выиграет, то лично я не получу тех эмоций, коих ожидаю получить от своего клуба.
"Моя Валенсия" со скрежетом в зубах продала бы Отаменди, купила бы Мангаля и Нолито, и попёрла бы вверх таблицы с тренером Пиццы.
В этой Валенсии не чувствуется самой "Валенсии", настоящей

Какая нахрен еще "Моя Валенсия"?? повыдумывают себе в голове по своей Валенсии и ждут бог знает чего. Как насчет Атлетико Мадрид? возможно эта команда соответствует понимаю твоей валенсии?
Команда после длительного спада в прошлом году показала хороший футбол, задача выполнена, отличная игра с прямыми конкурентами, да не было трансферов которые мы ждали, да Мендешь, да Сальво ушел, но остался тренер, остался кастяк команды, за год набрались опыта ребята. Щас это новая валенсия, посмотрим на что она способна в новом сезоне, а ныть просто потому что предсезонка не получилась...

Жду Лавеси с нетерпением, кашы не испортит, тем более что левый фланг надо усиливать, один только Гая тащит всю бровку
— uaisu повыдумывают себе в голове по своей Валенсии и ждут бог знает чего.

Да никто уже ничего не ждёт, успокойся.
Причём тут атлетико?
За год набрались опыта? Ты стебёшь? У новичков и 100 игр то не наберётся твоего опыта
"Да мендеш, да Сальво, но остался тренер", если тебе нравится тренер Нуну, и шарашкина контора не вызывает отвращения, то пожалуйста, можешь прыгать от счастья с "отличной игрой с прямыми конкурентами".
я хз что значит для тебя "Моя Валенсия" на что ты расчитываешь вообще? Иди болей за команду которую хочет возродить Сальво, или за ту, что будет тренеровать Пицци))
Я не прыгаю от счастья, я жду нового сезона, новых матчей и новых эмоций и не ною, что все пиздец команде, типа валенсия уже не та.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, надо всегда улыбаться как дурачок
и говорить - все заебись прекрасная маркиза,
даже когда тебя в парашу макнут

чел ноет, когда он не доволен перманентно.
мы же просто делимся переживаниями и будем рады если они не сбудутся
для этого смею думать форум и существует
или может будем закрывать его на время предсезонки?
— aldarusМангаля будет в пакете? Потому что не верю, что Лай Хун и Мендеш подпишут Гарая.

испанцы базарят, что Сити могут предложить 45 + дать в аренду Мангаля. Если память не изменяет, прошлым летом горожане за француза пятьдесят килос отвалили Порту!

и еще, Вест Хэм может забрать Негредо.
antialbeldista
какая зп у гарая? я слышал 5 лямов - это с учетом российских налогов грязными или чистыми небольшая разница. Мы ему лучшем случае можеи предложить в два раза меньше
— uaisuя хз что значит для тебя "Моя Валенсия" на что ты расчитываешь вообще? Иди болей за команду которую хочет возродить Сальво, или за ту, что будет тренеровать Пицци))
Я не прыгаю от счастья, я жду нового сезона, новых матчей и новых эмоций и не ною, что все пиздец команде, типа валенсия уже не та.


Согласен!+100500! Пока что ничего плохого нет! Предсезонка она для этого и есть! А по Нуну скажу: тренер выполнил задачу в прошлом году, вывел команду в квалификацию ЛЧ и пока плохого ничего в клубе нет.
С детства за Атлетико
Если честно не думаю, что негр у нас заиграет. Мы, конечно, не расисты, но в команде нет негров. Если я не ошибаюсь. И всегда их было по минимуму. Может это какая то политика такая, а может просто совпадение. В любом случае думаю лучше Гарай, чем негр.
и. о. Колесикова
— БЭТМЭНЕсли честно не думаю, что негр у нас заиграет. Мы, конечно, не расисты, но в команде нет негров. Если я не ошибаюсь. И всегда их было по минимуму. Может это какая то политика такая, а может просто совпадение. В любом случае думаю лучше Гарай, чем негр.

Причём тут негр или нет.. Мигелю с Сиссоко цвет кожи нисколько не мешал играть на высшем уровне. Не говоря об Англома. Или Сейду если из свежих
С детства за Атлетико
абхаять... Мда, какое слово знает парень. Видно совсем не глупый, раз такие словечки знает. Маладес. Вы еще меня назовите расистом. Я писал факты. Негров в Валенсии минимум было всегда. Еще напиши что-нибудь баирик. Когда ты, баирик, попадешь в тиму, где все негры, включая тренерский штаб и все руководство, я посмотрю на тебя как ты будешь чувствовать в своей тарелке в этой компании негров. Будешь феерить и показывать лучший футбол. Напоминаю, что в Валенсии нет негров и когда придет Мангаля, он окажется на месте условного баирика. Умного гнома.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сиссоко на высоком уровне? У меня щас тараканы в доме даже угорают над этой фразой.
С детства за Атлетико
— valerievič[quote="БЭТМЭН"]У меня щас тараканы в доме даже угорают над этой фразой.

тараканов пора травить не только дома, но и в голове
[/quote]

Держись. Если нужна помощь в этом, обращайся к нам, поможем чем сможем.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Удивительно, как некоторые ведутся на простые игры слов и из мухи раздувают ебинячего слона.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
А я всего лишь простой белый парень, который утверждает, что в Валенсии всегда был "недобор" негров. Что, прошу заметить недалеким, является фактом.
и. о. Колесикова
— БЭТМЭНЕсли честно не думаю, что негр у нас заиграет.


— БЭТМЭНА я всего лишь простой белый парень, который утверждает, что в Валенсии всегда был "недобор" негров. Что, прошу заметить недалеким, является фактом.

:?
С детства за Атлетико
— Oskar
Если честно не думаю, что негр у нас заиграет.


[quote="БЭТМЭН"]
А я всего лишь простой белый парень, который утверждает, что в Валенсии всегда был "недобор" негров. Что, прошу заметить недалеким, является фактом.

:?


ты как, нормально все у тебя?
эти две цитаты не противоречат друг другу.
Отаменди все ближе к Сити, по условиям куча слухов: деньги + Мангала в аренду(с обязательным выкупом), выплата клаусулы, 40 млн. + простят какую-то часть суммы за Негредо(разве мы ее еще не выплатили?)...а неплохо было бы получить Мангала с опцией выкупа + подписать Гарая, а Везу отправить в аренду)))
— wilsonСильва на Оттаменди, без кэша - покажите Лей Хун, где поставить иероглиф


Было бы норм. У них и отступные примерно одинаковые.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— AntiОтаменди все ближе к Сити, по условиям куча слухов: деньги + Мангала в аренду(с обязательным выкупом), выплата клаусулы, 40 млн. + простят какую-то часть суммы за Негредо(разве мы ее еще не выплатили?)...а неплохо было бы получить Мангала с опцией выкупа + подписать Гарая, а Везу отправить в аренду)))


Валенсия договорилась с Сити по Негредо следующим образом: сумма выкупа 28 млн., 14 из них мы отдали этим летом, 14 после сезона 2015-2016 должны будем до 30 июня отдать.
С детства за Атлетико
Смотрю сити-членси. Смотрю за Мангаля. Без приколов. Играет неуверенно, очень сумбурно выбирает позицию. Отаменди лучше. Прошу, понаблюдайте за ним.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Этот защитник не ведущий, а ведомый. А Отто - ведущий.
— rubenБыл бы Сальво выручил бы клаусулу. Слабаки!

Вообще не факт! Я считаю что 40 в этой ситуации+ когда есть еще фин. фэйр плей от ЛаЛиги и чтобы нам кого то подписать- нужно было кого то продать= вариант нормальный.

Спасибо что сказал про игру Сити, обязательно сейчас посмотрю.
ex.Baga_CHE
— Garetto
— rubenБыл бы Сальво выручил бы клаусулу.
Угу. За 5 минут до закрытия трансферного окна.

Есть моральное право. Сальво и Ко подписали Отто. И за клаусулу могли бы на финише отпустить.
— БЭТМЭНСмотрю сити-членси. Смотрю за Мангаля. Без приколов. Играет неуверенно, очень сумбурно выбирает позицию. Отаменди лучше. Прошу, понаблюдайте за ним.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Этот защитник не ведущий, а ведомый. А Отто - ведущий.



Да не сказал бы что неуверенно, не без огрех, но и Компани более опытный тоже пока небезупречен. В штрафную на стандарты ходит очень даже норм, не боится это делать. Как говорится будем смотреть. Думаю, что норм. игрок, главное успеть сыграться с мустой до Монако, если можно будет его дозаявлять.
Я правильно понимаю, мы продаем Отто и на год затыкаем дыру в обороне арендой Мангала? Ибо она видимо без права выкупа. ИЛи все же вариант с Гараем будет рассматриваться? Но тогда зачем нам француз?
аццкий русоукроамерикофоб
да они только с динамо пока бегут
так что связи нуну помогут в подписании кокорина
Есть бомба, мина.. не хватает только коровьей лепешки
если будет Мангаля/а испанцы во всю трубят, что приходит француз в течении нескольких дней/, то это то, что нужно VCF, а именно левый-центральный. На данный момент - это не такой проверенный вариант, как с Гараем/адаптация к Ла Лаге/, но если у Эльякима пойдет здесь как в Порту, то это будет очень сильный проспект на перспективу. Парню 24 года!

Останется тогда один вопрос: во сколько оценит игрока Сити, которого год назад покупали за 40+?!
PS: 4 года назад могли купить Мангаля за 6 килос, но Лоло с Браулио купили Витю за 8М.
Профессиональный эксперт
мне значит не показалось, как всегда пол форума несет хуйню, то у них сольдадо стоит много, то мангала хороший игрок.
Вы вообще видели Мангала?
Если хотите прояснить кто это такой( я б сказал, второй Эльгера)
И вообще валенсия, та команда, которая только страдает от негров
Мангаля - сносно, но хотелось бы более проверенный вариант, а именно Гарая. 40 млн за Отто - нормально.

Нужно было, конечно, все это проворачивать гораздо раньше, а не перед важнейшим поединком в ЛЧ. Это может аукнуться.
SID
Мангала мог у нас оказаться, еще до перехода в Порту. Затем МС его выкупил за 32 млн фунтов стерлингов (49,9 млн. $), где он отыграл практически весь сезон. Да и этот Мангала начал в основном составе. Если честно, я не совсем понимаю МС. Классный защитник, высокий, мощный, вызывается за национальную сборную Франции. Все гуд, единственный минус, что Мангала максимум сезон у нас отыграет, и если забожит, так же трудно будет с ним прощаться.
лифт до земли
О! Ещё и Рони Лопеш. Этой сделке действительно не хватало чего-то такого малолетнего. А теперь всё в соответствии с диаманд-трендом. И португалец к тому же.
Профессиональный эксперт
Мангала, в МС косячил в каждом матче, в каждом матче!!!
Он не оправдал вложенных за него денег
Потом Демикелис его вытеснил с состава
очень грубый, как Альбельда получал жёлтые, так этот красные.
Пишут, что Мангала не хочет в аренду, если он не будет включён в сделку, то Сити отвалит больше денег...как по мне, лучше так, чем Мангала в аренду без права выкупа, лучше будем искать постоянную замену
SID
К нам вообще никто не хочет кроме португалов. Весело конечно, через 48 часов игра с Монако. Вы хоть представляете, как я буду ругаться матом, если в основе выйдет Везу и мы проиграем на месталье?! Пересу хватило суток, чтобы выйти и отыграть на отлично с Реалом. Нужно срочно брать Гарая, он уже 5 официальных матчей с Зентом отыграл.
antialbeldista
SID, а потом Пересу хватило пол-сезона, чтобы показать, что он не отвечает заявленным требованиям. Он меня до сих пор не убедил и пока я считаю его трансфер таким же бестолковым, как и Родриго.

Тоже думаю Лукас будет парой Шкодрану
С детства за Атлетико
В итоге дадут 45 и мы останемся ни с чем. А потом португальская шлюха приведет к нам какого-нибудь Данилиньо из условного Маритиму за 20 лямов.
antialbeldista
Пусть дают нам Сильву и Агуэро, а мы им Барбозу, Отаменди, Канселу, Переса, Парехо, Родриго, Баккали, Мину, Араужу. Можно поторговаться :)
— batyaSantiCanizaresaТы еще сомневаешься?
Если до 30 сторгуются, и то хорошо


Была инфа о предварительной договоренности с Зенитом в июле за 15 млн, сейчас речь идет о 20 млн. По моему Плаза писала.
Отаменди использовал Валенсию как перевалочный пункт?
Интересно какие все-таки истинные причины его ухода. Я знаю есть много предположений но все-таки. Он так рвался от нас уйти, что взбудоражил болельщиков Валенсии на все трансферное окно. Даже не знаю как к нему относится теперь потому что не знаю истинных причин его ухода.
чтобы оставить сообщение