Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Andramaha
— Victor
— АлдарусЕсли Рафа перейдет в Мадрид он упадет в моих глазах настолько же, насколько высоко он сейчас находится...

Так в Реал же Шустрик переходит.

Да не,Кальдерончег или Педя,не помню кто из них вчера сказал что идеальный тренер для Реала Беня..
А Шустер?А у Шустера контракт)))Это тоже кто-то из них так сказал))
общественное мнение
Говорят что Шустер и Хетафе по обоюдному согласию контракт расторгли. Даже неустойку Шустер не платил. :)
А насчет Бени. Да Реал его хочет. :)
Вспомните ситуацию с Дель Боске. На тренера перебирали много, а получился Кейруш. Так что и тут может появиться Шустер на тренерской скамейке Реала. :D
А Педе и Кальдерону надо сначала уговорить Рафу,
общественное мнение
Белетти за 30. Жаль Курро, сдал сильно. Это по его душу.
А Кике в интервью распространяется, что дескать мы омолаживаем команду. Так зачем ему пенсионер? И где гарантия что Белетти будет греть лавку, изредка подменяя Мигела.
почти Эвер
— DeviatorБелетти за 30. Жаль Курро, сдал сильно. Это по его душу.
А Кике в интервью распространяется, что дескать мы омолаживаем команду. Так зачем ему пенсионер? И где гарантия что Белетти будет греть лавку, изредка подменяя Мигела.

что там Кике ещё говорил ...?
отец
— ВладимирРешился таки в наш форум написать.
У меня вопрос. а защитник Ruz, отыгравший в Настике еще нам пренадлежит? Он ведь вроде за нас играл еще совсем молодым.

Принадлежит. Но... он входит в кург тех игроков, которые не хотят возвращаться в Валенсия при этом тренере. А вообще его судьба пока не ясна.
общественное мнение
Скоро число недовольных Кике игроков перевалит за 11, целую команду. Если уже не перевалило. Поражаюсь способности Флореса наживать себе врагов. Практически со всеми из ушедших игроков он не смог расстаться нормально.
— LobzikКарбони будет

Карбони пусть лучше спортивным директором, у него это получалось. :wink:
Deviator, будет смешно, если эта команда еще и выиграет! Зато это будет самое настоящее дерби! :lol:
Унаи Эмери
Ребята, а как вам Нери Кастильо из Олимпиакоса? Помниться, вроде он нам один из голов в Греции забил. По-моему отличный был бы вариант. Молод и ОЧЕНЬ перспективный. Вы видали что он вытворял за Мексику в матче против Бразилии. Я был впечатлен. К тому же он бы обошелся нам значитедьно дешевле, чем многие другие потенциальные цели-форварды.
Ivan-Taran
Форлан перешёл в "Атлетико" за ? 21 млн.

Уругвайский нападающий "Вильярреала" Диего Форлан официально перешёл в мадридское "Атлетико". Сумма сделки составила ? 21 млн., сообщает "Marca".

----------------------------------------------------------
Marca: в понедельник Киву подпишет контракт с "Интером"

Румынский защитник Кристиан Киву, скорее всего, начнёт следующий сезон в составе "Интера", сообщает Marca. Киву подпишет контракт с "нерадзурри" в понедельник. "Рома" получит за трансфер футболиста ? 14 млн. и Обинью.

---------------------------------------------------
Роббен дал согласие на переход в "Реал"

Мадридский "Реал" достиг соглашения с полузащитником "Челси" Арьеном Роббеном о переходе голландца в стан "сливочных", сообщает испанское издание AS. Сумма трансфера составит ? 20 млн.
-----------------------------------------------

Лион" готов отдать за Гроссо £ 3.7 млн.

"Лион" предложил защитнику "Интера" Фабио Гроссо четырёхлетний контракт и зарплату в размере £ 1.7 млн., тогда как в миланском клубе Гроссо получает £ 1 млн. "Нерадзурри" получат за игрока £ 3.7 млн. Сделка станет ещё вероятней, если "Интер" на следующей неделе сумеет приобрести защитника "Ромы" Кристиана Киву.
Унаи Эмери
По сообщению marca, Луис Гарсия уже перешел в Атлетико. Это значит, что на днях обьявят о переходе Торреса в Ливерпуль. Правда там пишут, что это внезависимо от перехода Торреса (однако это 100% не так, поскольку Рафа бы его им его не отдал). Тем более, как для такого игрока, мне кажется слишком дешево - 5 млн евро. Если не ошибаюсь, Луис Гарсия тоже шел в списке Кике под каким-то номером после Форлана и кого-то еще. Кто-то здесь говорил, мол нафига он нам... По-моему игрок великолепный, к тому же универсал на всех атакующих позициях. Может и слева, и справа, и в центре, и форвардом, а особенно, что нам бы отлично подходило, под форвардом, точнее оттянутого нападающего. Примерно как Ангуло с Вильей играл, только Гарсия намного лучше Ангуло. Вспомните, когда играет пара Моро-Вилья, глубже играет Давид, а когда Вилья-Ангуло, чуть глубже Ангуло. Что ни говорите, а Луис Гарсия нам бы отлично подошел. Тем более оценили, как видите, его всего навсего в 5 млн. Как по мне, то он стоит гораздо больше. Очень жаль что он оказался в Атлетико, а не у нас. Лично мне.
Ivan-Taran
согласен, Л. Гарсия крайне полезный игрок и денег за него мало запросили, но так же уверен, чт обез Тореса его бы так не отпустили..еще заниженая цена могла быть вызвана( и навярняка была вызвана) травмами Луиса.
Ivan-Taran
Lobzik , на настоящее.. что ж молчать счас вовсе?.. имхо, противника надо знать. ( а бегат ьпо многим темам с двумя строчками сообщения о трансфере не спадручно).. по-моему, усиление Мадрицкого мешка с деньгами Робеном стоит обсуждения или хотя бы того, что бы быть сообщено.
Andramaha
Да нет же,просто не хочется на этой ветке читать о мадридах,барселонах.
Здесь мы обсуждаем именно наши потенциальные трансферы и проблеммы связанные с ними,а о других командах есть отдельные темы,там мы и обсуждаем эти клубы если этого захочется.

Если здесь обсуждать все слухи связанные с трансферами катлетико,сливочных,барсуков то ветка значительно засориться.
отец
— Ivan-TaranLobzik , на настоящее.. что ж молчать счас вовсе?.. имхо, противника надо знать. ( а бегат ьпо многим темам с двумя строчками сообщения о трансфере не спадручно).. по-моему, усиление Мадрицкого мешка с деньгами Робеном стоит обсуждения или хотя бы того, что бы быть сообщено.

Тут трансферы Валенсии. Других клубов покупки-продажи обсуждаем в другой теме.
Ivan-Taran
да что вы накинулись сразу..понял я...
но обсуждать пока мало что.. если подытожить все, что счас ест ьна данный момент, то получится....

Состоявшиеся переходы:

Пришли:

Алексис
Испания <<< 100%
9 мил. ? Хетафе
Мадрид, Испания Валенсия опередила Реал в борьбе за Алексиса
Валенсия заполучила восходящую звезду

Арисменди
Испания <<< 100%
0 Депортиво
Ля Корунья, Испания Валенсия приобрела форварда

Хильдебранд
Германия <<<80>>> 100%
0 Хетафе
Мадрид, Испания

Ушли:
Эрнандес Пабло
Испания >>> 100%
0 Хетафе
Мадрид, Испания

Яго Фернандеш
Португалия >>> 100%
100 тыс. фунт. Арсенал
Лондон, Англия


Айала
Аргентина >>> 100%
0 Вильяреал
Вилльяреал, Испания


Слухи:

Де Ла Пенья
Испания <<< 5%
0 Эспаньол
Барселона, Испания

Жо
Бразилия <<< 10%
10 мил. ? ЦСКА
Москва, Россия

Луис Гарсия(минус один)
Испания <<< 25%
16 мил. ? Эспаньол
Барселона, Испания

Пауло Феррейра
Португалия <<< 15%
6.5 мил. фунт. Челси
Лондон, Англия

Снейдер
Голландия <<< 25%
20 мил. ? АЯКС
Амстердам, Голландия

У.Суазо
Чили <<< 10%
5 мил. $ Коло Коло
Сантьяго, Чили

Эдерсон
Бразилия <<< 10%
12 мил. ? Ницца
Ницца, Франция

Янкович
Сербия <<<10>>> 25%
45 мил. фунт. Ливерпуль
Ливерпуль, Англия

Вилья
Испания >>> 20%
45 мил. фунт. Челси
Лондон, Англия

Мигель
Португалия >>> 20%
10.5 мил. фунт. Челси
Лондон, Англия

Моретти
Италия >>> 25%
2.5 мил. ? Лацио
Рим, Италия

Паллардо(плюс один)
Испания >>> 20%
2.5 мил. ? Хетафе
Мадрид, Испания


Несостоявшиеся переходы:

Абидаль
Франция <<< 0%
15 мил. ? Лион
Лион, Франция

Кардосо Оскар
Парагвай <<< 0%
8 мил. $ Ньюеллс Олд Бойз
Росарио, Аргентина

Рауль Гарсия
Испания <<< 0%
11 мил. ? Осасуна
Памплона, Испания

Сидвелл
Англия <<< 0%
0 Ридинг
Ридинг, Англия

Трезеге
Франция <<< 0%
12 мил. ? Ювентус
Турин, Италия

ПыСы
инфа с http://www.okolosport.ru/transfers/leag ... 7&lang=rus
отец
Тренером Кадиса, стал Дель Боске. Стал по причине того, что хозяином клуба, стал Артуро Бальдасано, друг Висенте. Бальдасано, кстати, пытался стать президентом Реала. Ну вот, Дель Боске хочет получить Эстояноффа, который не нужен Валенсии и которого не хочет Депор (возможно купят со всеми правами). Также желает двух "не входящих в планы" тренера Валенсии Сунни и Мату. С Матой он хорошо знаком по филиалу Реала, Дель Боске был его тренером.
Andramaha
Сегодня утром вернувшись домой включил телевизор и наткнулся на матч Испания-Чили.В составе Испании очень впечатлил левый полузащитник с фамилией Capel.Кто-нибудь знает откуда он?
Ivan-Taran
да..смотрел сегодня матч молод. чемпа мира (до 20 лет).. играли Испания-Уругвай... Уругвай выигрывал 0-2.. окончательный счет 2-2.. Испанцы не впечатлили.. за исключением возможно вышеупомянутого Капеля.. мне само больеш в этом матче понравилось абсолютно все нападение Уругвая.. все три играка.. а вот тот же Мата у Испанцев ничего примечательного особо не показал..ну "волевая ничья" и то хорошо..)
— Ivan-Taranда..смотрел сегодня матч молод. чемпа мира (до 20 лет).. играли Испания-Уругвай... Уругвай выигрывал 0-2.. окончательный счет 2-2.. Испанцы не впечатлили.. за исключением возможно вышеупомянутого Капеля.. мне само больеш в этом матче понравилось абсолютно все нападение Уругвая.. все три играка.. а вот тот же Мата у Испанцев ничего примечательного особо не показал..ну "волевая ничья" и то хорошо..)

Концовка интересная выдалась, по Спорту комментатор на 92-й минуте начал говорить уже о победе Уругвая, как тут забил испанец не по правилам, комментатор после этого момента продолжает свою мысль о победе Уругвая и тут Испания забивает обратно на 94-й минуте, забавно получилось. :)
Ivan-Taran
Victor, да ты прав..) эти его возгласы.."браво Капель!" ..раз десять сказал за пол минуты..)..потом такой облом..типа мяч не защитан..и через минуту сново гол и уже по правилам..молодцы конечно, но по игре мне уругвайцы больше понравились, особенно, как я уже говорил, в нападении...
ПыСы
кстати, не слышал про этого правого защитника из Ливерпуля..хм..странно..Барахунда или как его.,))..запомнился..не по игре правда,..мне сразу послышалась Бараха просто )))
Ivan-Taran
Анелька может перейти в "Валенсию"

"Валенсия" заинтересована в приобретении французского нападающего Николя Анелька, сообщает Sky Sports. Ожидается, что "летучие мыши" выложат за Анелька £ 10 млн. К форварду также проявляют интерес "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Манчестер Сити".
Ivan-Taran
Анелька провел отличный сезон в Болтане..неплохо выступал за сборную Франции.. ..но,имхо, можно было и по интересней варианты посмотреть.. к томе же ..собственно.. зачем мы так стремимся укреплять нападение, если ,по моему, центр поля нуждаетя в этом больше...
antialbeldista
Если этот /////////!@#!@$$#%##@$^%&^ перейдет к нам, мне останется только повесится!!!!!
Хуже #$$#%%^&$&$^#&%#$^ чем Анелька нет!!!!!!!!!!!
Жадная собака женского рода !!!!
общественное мнение
У Анелька очень противный капризный характер, будет кому бузить!
Lobzik
С левым краем у нас все Ок. Есть Висенте и Гавилан, да еще и Регейро, никуда не ушел.
Будем оптимистами. Цветочник всякий левандос не затащит в клуб. Ателтико и Субмарин будут перехватывать. :lol:
А солидные трансферы надо втихаря проворачивать.
Эх Мату и Сунни жалко. Не входят в планы "выдающегося" тренера...
.borw
Валенсия тянет руки к Хунтелаару. что-то трансферная политика в какой-то беспредел превращается. каждый день - новое имя, с которым "уже почти заключили контракт". пора определиться бы уже
Andramaha
так Флоресу все дозволено сейчас вот он и прыгает

я вот в те далекие времена когда в FM играл тоже так же прыгал, и того купить и того и еще кого-нибудь...

А Анелька только в Англии проявляет более-менее себя.В других чемпионатах дуб дубом.
отец
Солер вчера обширное интервью "ни о чем" дал... Пару фраз было интересных, вечером кину. Но про Анельку вроде он говорит, что ничего об этом вообще не знает и ему никто ничего не показывал.
Andramaha
Прочитал интервью Карбони на марке.
как я понял:
Сказал что разногласия пошли после Фьоре и Мансини,
также сказал что на Трезеге и Снейдера Солер не дал денег.За Снейдера просили 15,а Солер давал максимум 12,но и за 12 у него была возможность подписать пока не уволили.Трезеге был согласен получать половину от того что получал в Юве.

Также намекнул на то что Флорес нетрадиционной ориентации... Это к его одержимости Луисом Гарсией )))
antialbeldista
— Lobzik
Также намекнул на то что Флорес нетрадиционной ориентации... Это к его одержимости Луисом Гарсией )))


ухахахахахах!
Мы правы!!!!)))))
у него жена ваще есть?)))))
.borw
если это станет общедоступным фактом, то в команде паника начнётся)) будут в душе закрываться, чтобы он не зашёл. и Гути в команду проситься начнёт
Ivan-Taran
ну зато можно будет на выгодных условиях(за любовь КИке) привлеч в команду таких мастеров, как например Криштиану Рональдо..)..
— Lobzikя вот в те далекие времена когда в FM играл тоже так же прыгал, и того купить и того и еще кого-нибудь...

За такие результаты Флореса в FM или FIFAM уже наверное из команды выгнали бы. :)
Andramaha
— Ivan-Taranну зато можно будет на выгодных условиях(за любовь КИке) привлеч в команду таких мастеров, как например Криштиану Рональдо..)..

уже пытался,не клюнул он на него
Andramaha
Victor
На вопрос почему Тавано а не Луис Гарсия,Карбони сказал что переговоры были осложненны после того как Флорес признался прессе что неравнодушен к Гарсии. А дальше он сказал что тяжело вести переговоры когда каждый день слышит и далее цитата его слов “quiero esto, quiero lo otro, lo quiero porque es guapo…”

что переводится как
"я это хочу, хочу другое, это хочу потому что он красивый "
Ivan-Taran
ну смотря чт оон имел в виду..я тоже могу сказать на футболиста "красавчик"..) вовсе не имея в виду ег овнешность.. так, например, я воскликнул на Тавеза в последнем матче Примьер Лиги МЮ-ВХЮ... хотя, согласитесь в прямом смысле этог ослова на красавчика не тянет Тавез то..)))..
Ivan-Taran
не-не.. я и говорю.. красавчик - может в смысле, что играет хорошо и зрелишно... ) хотя, Карбони конечно виднее как именно и с какой интанацией он это говорил.,)
общественное мнение
Так... Ну все... Таперыча у нас еще и тенер не той ориентации. Предлагаю в качестве помощника Борю Моисеева и Пенкина...
Унаи Эмери
Мда... грустно все это. Что твориться в клубе... Однозначно не все хорошо. Если внутри клуба такое будет происходить, нам тяжело будет расчитывать на что-то серьезное на поле. А может и Солер тоже из тех самых?.. что он так в Кике вцепился... Печально, печально... Читая все это, оптимизма у меня отбывает с каждым днем. А Дель Орно искренне жалко. Зачем было его брать тогда? Вообще, должны же тренер и спортдир хоть как-то покупки согласовывать! Мы откровенно некрасиво (это мягко говоря) поступили с Тавано, теперь вот Дель Орно. Не хватало еще чтобы подобная участь ждала Мату и Санни. Плохо, все плохо... Хоть бы какая-та радостная весточка пришла из Валенсии :((((((((((
общественное мнение
Флорес начинает после всем известных событий зарываться.
По сравнению с ним Игнатий Лойола кажется невинным младенцем.
Чем ему не угодил дель Орно? Тем что его привел в клуб Карбони? Но это форменная дурость! Гадко и противно от действий Флореса.
Andramaha
— MarcaВаленсия" и "Порту" достигли соглашения о переходе Лучо Гонсалеса в стан "летучих мышей", сообщает Marca. Португальский клуб принял предложение "Валенсии", согласно которому испанцы заплатят "Порту" ? 20 млн. В настоящее время Лучо Гонсалес находится в расположении сборной Аргентины, которая участвует на Копа Америка.


бугага
Andramaha
— Алдарусне верю
за 20ник))))

Форлана 23 готовы были отдать
это ещё более фантастически,хотя тут проще объяснить откуда сумма такая взялась...
но вот 20 млн за Лучо даже что-то в голову не приходит откуда такая цифра

ну а если это так,я Солера возненавижу ещё больше чем Кике
Ivan-Taran
мм..слышал о Лучо давненько.. не стал бы так категоричем по повду того, что он не стоит так уж этих денег.. сколько ему лет и т.д. ..короче вылождите инфу подробную.. самого времени нет искать...

ПыСы

одна знаю точно - Он НАМНОГО лучше Форлана... НАМНОГО!.
Andramaha
Ivan-Taran
Дело не в том что лучше,за Форлана 23 млн это отступные,по другому нам его не купить,с Вильярреалом вражда у нас.
Но за Лучо Гонсалеса 20 млн?Бред.
Столько же Вердер за Диего просил.За Снейдера 15 просили.Они то моложе.Лучо вроде как 27 лет уже должно быть.

Хотя меня здесь не величина цены,а то что Кике говорил что не знает куда пихнуть Снейдера.А чем простите Лучо от него отличается?Ну и конечно же,ещё большое раздражение вызывает то что мы так легко кидаем деньги.Карбони попу рвал из-за 2 млн себе и представителям Аякса,а тут не торгуясь 23 ,20...
Ivan-Taran
навернео я перепутал игроков... то то ком я думал помоложе был... да, прошу прощения..

естественно я бы препочел видеть Диего или Снайдера...
Andramaha
— АймарЛучо не 27, а 26 в этом году исполнилось.
И мне он больше Снейдера нравится. Про Диего речь вообще не заходила.

истина посередине 26.5 ему :)
Ivan-Taran
Луис "Лучо" Оскар Гонсалес - универсальный футболист сборной Аргентины, который может сыграть в обороне или на правом фланге полузащиты.

Дата рождения: 19.01.1981
Страна: Аргентина
Амплуа: Полузащитник

Гонсалес - воспитанник "Уракана", в составе которого он дебютировал в 1998 году. 2002 год футболист провел выше всяких похвал, чем привлек внимание "Ривер Плейт". Перейдя в лучшую команду Аргентины, быстро стал ее лидером, выиграв "клаусуру" в 2003 и 2004 году. В начале 2003-го дебютировал в главной команде страны в матче с Гондурасом - Гонсалес забил гол и помог сборной выиграть со счетом 3:1. В 2004 году футболист в составе сборной Аргентины дошел до финала Кубка Южной Америки и завоевал золото Олимпийских игр в Афинах.

В составе "Ривер Плейт" Гонсалес провел более ста встреч и забил 20 мячей. В апреле 2005 года он подписал пятилетний контракт с "Порту" - за хавбека руководство "драконов" выложило 3,6 миллиона евро. В дебютном сезоне в "Порту" забил десять мячей в национальном первенстве и помог клубу выиграть чемпионат и кубок страны. После этого защищал цвета национальной команды на чемпионате мира-2006 в Германии.

Знаете ли вы?
На теле Гонсалеса десять татуировок - в их числе изображение его кумира Диего Марадоны и имя жены футболиста в виде китайского иероглифа.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

ПыСы

не понял... а как же Хуакин.. или он(Лучо) поменял амплуа..или в защиту.. ну не на замену же.. не понимаю.....
надеюсь Хуакина не у кого не хватит мозгов трогать..даже у Кике...
Ivan-Taran
никаких притензий..оф. сайт фифы..

н омне самому казалось что он ат.п. играл кажысь... хм.. ну тогда никаких проблем..это место вакантно в принципе.. только один вопрос остался..стоит ли 20 млн. ...
лифт до земли
Если я правильно понимаю, то этот игрок - типичный 8-ой номер. Т.е типа Баллака, Джеррарда, Лэмпарда, Бараха и.т.д. Если это действительно так, то очень грамотный ход. Слышал, что Лучо здорово играет вверху и, что у него сумасшедший удар. Если так - тогда он - то, что надо.
Andramaha
Ivan-Taran
Да не, бред там на сайте.Даже если так подумать справа он никак не мог играть,у Порту там Куарежма.
Garetto
Скорее типичный 9 игрок.
antialbeldista
— GarettoЕсли я правильно понимаю, то этот игрок - типичный 8-ой номер. Т.е типа Баллака, Джеррарда, Лэмпарда, Бараха и.т.д. Если это действительно так, то очень грамотный ход. Слышал, что Лучо здорово играет вверху и, что у него сумасшедший удар. Если так - тогда он - то, что надо.

9ку - Эль Моро даже не трожьте!)
8й??? из перечисленных только у Барахи кажись 8й))))
Совсем нет. Он не так много работает и борется. Он слаб в отборе. Но у него отличное видение поля. Главным минусом считаю, что такие футболисты чувствуют себя как рыба в воде в "медленном" футболе (латиноамериканском), топ-европейским футболом владеют высокие скорости и быстрая мысль (в который раз ..... Снейдер как раз таки и такой)Лучо совсем уж не опорник. Да он центральный. Но по характеру своей игры его нельзя назвать столбом центра. Кстати Стиви уже давно не играет в центре. Баллак и Лэмпард игроки совсем другого типажа.
общественное мнение
Узнал что 20 лямов за Лучо Гонсалеса взяли. Честно признаться я немогу ничего про не сказать, так как его игры я толком не видел, в отличии от игры Снейдера. За игрока такого плана 20 лямов много! очень много! Такое впечатление что нас имеют за дураков. Пытаются втиснуть хороший товар по явно завышенной цене.
Эх, взять бы игрока-универсала типа Фила Ягелки. Этот и в ворота стать может вслучай чего.
Ivan-Taran
в Порту Лучо под восьмеркой играет кажысь.. (если вам номер так уж о чем то говорит)...
ну конечно и я бы выбрал между Снайдером и Гонсалесом - Снайдера.. он и помоложе будет.. так ведь кто у нас спросит...
надо этого оценивать...
Унаи Эмери
Лучо Гонсалес это было бы круто!!! Я вот все пытался представить ну кого (после провала со Снейдером) можна к нам на эту позицию??.. Все о каких-то кейта пишут и им подобнвм... Все не то. И тут читаю - ЛУЧО!!! И офигел. Надо брать, надо брать - это без вариантов. Не пожалеем. Он и вправду нам бы отменно подошел.
Унаи Эмери
А что там слышно об Анелька? Чуть ли не каждый день новый кандидат и инете появляется: после десятка прочих был недавно Хунтелаар, теперь вот уже Анелька. Сам он сказал что с удовольствием к нам перейдет. Правда, за него деньжищ прийдется выложить немало. Думаю Сольдадо будет более приемлимым для нас вариантом. Пишут что его переход в Валенсию становиться все более и более реальным.
лифт до земли
— Алдарус
— GarettoЕсли я правильно понимаю, то этот игрок - типичный 8-ой номер. Т.е типа Баллака, Джеррарда, Лэмпарда, Бараха и.т.д. Если это действительно так, то очень грамотный ход. Слышал, что Лучо здорово играет вверху и, что у него сумасшедший удар. Если так - тогда он - то, что надо.

9ку - Эль Моро даже не трожьте!)
8й??? из перечисленных только у Барахи кажись 8й))))
Совсем нет. Он не так много работает и борется. Он слаб в отборе. Но у него отличное видение поля. Главным минусом считаю, что такие футболисты чувствуют себя как рыба в воде в "медленном" футболе (латиноамериканском), топ-европейским футболом владеют высокие скорости и быстрая мысль (в который раз ..... Снейдер как раз таки и такой)Лучо совсем уж не опорник. Да он центральный. Но по характеру своей игры его нельзя назвать столбом центра. Кстати Стиви уже давно не играет в центре. Баллак и Лэмпард игроки совсем другого типажа.


Ну даже если он не быстр и слаб в отборе (хотя мне так, честно говоря, не показалось) - есть же ещё Бараха, который играет на той же позиции, но по-другому. И, с которым, кстати, перезаключили контракт. Вариантов становится больше - вот что важно. Ведь комнде предстоит играть на два фронта. А Лучо ИМХО сильно бы пригодился в тех играх, где соперника нужно дожать. У Валенсии подобные матчи достаточно часто заканчивались двумя нулями.

Кстати, вот статья на AS:

http://www.as.com/articulo/futbol/Lucho ... ftb_7/Tes/

Мигель Руис специально подчёркивает, что Лучо - игрок искомого профиля. А одной из альтернатив является, кстати, Тим Боровски. Тоже высокий атакующий полузащитник. Иными словами, видно, что ищутся игроки определённого типа на вполне конкретную позицию.
antialbeldista
Вот Боровски это да!!!
Потенциально очень даже да!
Но не думаю, что его переход возможен.
Что-то стало куча уток....раньше Валенсия как-то не особо этим отличалась
Andramaha
Вот Боровски это нет))


Анелька желает к нам перейти.
А Сольдадо подписал с Реалом новый контракт,так что не знаю я как с каждым днем его переход может быть все более реальным.
Унаи Эмери
Lobzik, где ты прочитал что он подписал новый контракт? Я еще сегодня читал, что он отказывается его продлевать и что его переход в Валенсию стал вероятней. Где ты это прочитал, дай ссылку?
P.S. А что до Боровски, то он и вправду хорош, вот только Вердер сейчас уже не тот бедняга, что раньше и так просто со своими игроками больше не расстается. Еще бы годика 2 назад его можна было купить за относительно (для нас и по сравнению с другими игроками) небольшие деньги, но сейчас уже нет. Так что Лучо Гонсалес - это самый лучший на даный час вариант. Надо его брать пока дают. Однозначно.
Andramaha
нам нужен быстрый центр,с Боровски и Лучо на мой взгляд мы станем играть еще более медленно,словно команда из ЧР

про Сольдадо AS писали
лифт до земли
— Lobzikнам нужен быстрый центр,с Боровски и Лучо на мой взгляд мы станем играть еще более медленно,словно команда из ЧР

про Сольдадо AS писали


Ну мяч-то всё равно будет ходить быстро. Медленее Эффенберга в своё время вообще мало кто из действующих игроков бегал. Тем не менее, иные атаки с его участием были просто молниеносными.
А самое главное смысл в приобретении игрока типа Лучо (Боровски) - это ИМХО борьба на втором этаже в центре поля при выносах от ворот и атака вторым темпом.
Унаи Эмери
Говорят, что теперь после нового контракта для Сольдадо нашией новой целью в нападении вроде стал Нери Кастильо. Это бы было круто. Форвард класснейший. Я недавно еще спрашивал на гостевой кто о нем что думает, думалось мне как-то "Эх, чего Нери бы не прикупить..." И тут, читаю сегодня: "Теперь новой целью стал Нери Кастильо." Кто что о нем думает?
Унаи Эмери
Мда... Какие же су*и эти субмарины... Идут и вправду по следам твари. Интересовались Сольдадо - сразу же он и к ним в "список" попал, хотим купить Лучо Гонсалеса - сразу же и Вильяреалу надо... Вот теперь мы заинтересовались Нери Кастильо... 100% через пару дней уже и субмарина "претендовать" на него будет. Что-ли и вправду снова каким-нибудь Патриком (Клюйвертом, например) заинтересоваться, вдруг окажется в подлодке, посмеемся тогда :)))
чтобы оставить сообщение
cron