Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— cloz
— 7davillaА кто именно?

я сам не знаю, но вот, что он сказал по этому поводу месяц назад:
— SOULkzобщее рассуждение о том заиграет ли он в серии А - чушь

да и вообще он утверждал, что Силва легко заиграет в Юве и что в Италии ему будет комфортней, нежели в Валенсии

ну ты и балабол, однако
прав
— Ivan-TaranPablo89 ну извини.. как-то задело это именно слово прям..не по-децки.. от неожиданности наверное..

ну сори, Вань, это мои ассоциации со словом реалист
но это нисколько не значит, что надо так реагировать
приносит мемы со sports.ru
Эх,если верить сообщению об обновлении состава,то начинаю молиться о том,что наши селекционеры пойдут по правильному пути и всетаки в нашем любимом клубе будут и Ллорьенте,и Аарон,может и Негредо и другие перспективные,работоспособные,одаренные игроки..нужен лидер,капитан,кто сможет повести за собой партнеров(чего сейчас нет)..
И надеюсь,что мы сможем продать территорию под Местальей до летнего трансферного окна..
Имхо
прав
даже если сможем, то по цене намного ниже запланированной при начале строительсва нового стадиона
вовремя продавать надо было.
так что продадим - не продадим, все равно все дыры мы этим не закроем
Похоже, что Мигель уже точно покинет Валенсию. На его место Фернандо Гомес очень сильно хочет подписать Педро Лопеса с Вальядолида, так как он подходит и по игровым, и по финансовым критериям. Валенсиец (воспитанник?), 25 лет.
Гомес нереальную стоимость определяет.
Интересно, а сколько он хочет выручить с Мигеля? Наверняка не меньше десяти. Хороший бизнесмен, ниче не скажешь.
Насчет Вильи не знаю. Пока с конкретными предложениями пришел только МС.
А вот насчет Симбы слишком много слухов ходит. Его очень многие хотят видеть, а больше всех - Клаудио Раньери. Я почему-то уверен, что из клуба уйдет скорее именно Сильва, а не Вилья.
да-да. 16 это совсем мало. за альбиоля 12 дают. 4 миллиона никак не стоят того превосходства сильвы над альбиолем.
мне тоже кажется, чо сильва сто пудов уйдет, а вот вильяостанется. но только не сити! не хочу, не хочу, не хочу!
аццкий русоукроамерикофоб
да-да. 16 это совсем мало. за альбиоля 12 дают. 4 миллиона никак не стоят того превосходства сильвы над альбиолем.
мне тоже кажется, чо сильва сто пудов уйдет, а вот вильяостанется. но только не сити! не хочу, не хочу, не хочу!
очередной дикий пост)))
Патриот
— Ivan-Taran
да-да. 16 это совсем мало. за альбиоля 12 дают. 4 миллиона никак не стоят того превосходства сильвы над альбиолем.
мне тоже кажется, чо сильва сто пудов уйдет, а вот вильяостанется. но только не сити! не хочу, не хочу, не хочу!
очередной дикий пост)))

промолчать слабо?
приносит мемы со sports.ru
— Заринаможете не молчать. ме итересно. а какие-то другие болельщики не помешют мне болеть за валенсию. только без ругани, пожалуйста.

молодец:)
— Ivan-Taran
да-да. 16 это совсем мало. за альбиоля 12 дают. 4 миллиона никак не стоят того превосходства сильвы над альбиолем.
мне тоже кажется, чо сильва сто пудов уйдет, а вот вильяостанется. но только не сити! не хочу, не хочу, не хочу!
очередной дикий пост)))

очередной дикий пост)))
аццкий русоукроамерикофоб
Crimson ну тебе же слабо оказалось счас промолчать))

Шах для меня нет гендерных припядствий здесь.. я вообще не из тех виртуальных драчил, которые стараются выкорчить Тут из себя джельтельмена или героя-любовника прощая откровенную глупость противоположному полу.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах че сказал?! ))
какие у меня скрытые перпядския в реале?))
как вообще об этом можешь судить ты(зная меня только в виртуале)
или я тебя не так понял? ))

аа..кажется допер.. моя живописная картина про виртуальных задрачил навеяла тебе себя? )).. ну извини.. каждый поступает так как считает для себя приемлимым)

ПыСы
борщ, хочеш ьверь, хочеш ьнет.. вот когда писал.. знал наверняка, что кто-то именно так и ответит.. )
чет я в натуре не по-детски психанул. ты правильно понял все. можешь написать такую же херню в мой адрес. не обижусь честно. прости, вскипел чересчур.
Ребята, спокойствие, главное - спокойствие!))) (с)
Не знаю, была ли на форуме эта статья, но Сильва утверждает, что его приоритет - Валенсия, и все мысли о том, как помочь клубу. Так что по крайней мере сам Сильва никуда не собирается бежать от сложившейся ситуации. Было бы хуже, если бы Давид сам задумался о смене клуба.
http://theworldgame.sbs.com.au/italy/si ... ty-177074/
К тому, что слова Сильвы, о том, что его приоритет - Валенсия и он верен клубу до конца карьеры, уже "заготовленные" еще до интервью.
а, да-да, я с тобой согласна. просто не поняла вначале. сильва первый уйдет. уж больно у него много желания играть в зведном клубе и в лч. имхо, конешн
Я не утверждаю, что он первым убежит. Просто, мне сразу вспомнилось, как он приглашал всех на Месталью перед матчем с Рекреативо и обещал, что Валенсия покажет свою лучшую игру. И как он потом сыграл... Короче, можешь считать, что я до сих пор зол на Давида :)
рафа сказал, что вилья будет играть в лиере с лета, не сильва, а ВИЛЬЯ!!!! источник для вас покажется сомнительным, но я верю. кажется это еще не совсем точно, но предварительноке согласие достигнуто...
что скажите? это так?
— Заринарафа сказал, что вилья будет играть в лиере с лета, не сильва, а ВИЛЬЯ!!!! источник для вас покажется сомнительным, но я верю. кажется это еще не совсем точно, но предварительноке согласие достигнуто...
что скажите? это так?

Покажи источнику средний палец
зарина, оставайся наедине со своими палеными источниками, и не выливай эту муть сюда.
"не раз говорилось" как раз таки ими. А еще ими говорилось, что джеррард перейдет в реал, руни в милан, а месси в мансити.

что стало вчера известно? вчера вилья на пресс-конференции после утренней тренировке сказал "я хочу в ливерпуль?" чтоле. или это опять "британским журналистам стало известно через приближенных к игроку, пожелавших остаться неизвестными"
borw
цитата журналиста казахстанской газеты (и не надо, пожалуйста комментарий про страну, ок?), он типа друг => разговорный стиль:
"Рафа этим летом ВИЛЬЮ с валенсии забирает
это стало известно вчера. хотели сильву еще. но рафа сказал: не надо.
кажется это еще не совсем точно, но предварительноке согласие достигнуто..."
и. о. Колесикова
Ну журналисту казахстанской газеты (комментарий не про страну, можете любую другую на её место поставить) наверняка виднее, переходит ли испанец в клуб английской лиги
Andramaha
точно так же здесь может шепнуть володя на разговорном стиле,про то что летом забираем с ливерпуля джерарда,хотели еще торреса.но унаи сказал: не надо.кажется это еще не совсем точно, но предварительноке согласие достигнуто..." осталось только с петраковым согласовать сей факт.
ну мы бы же поверили? я не говорю, что то, что он переходит точно. причем еще и спрашиваю "это так?". короче, для начала я ответ получила. грасиас. давайте закончим спор. пока трансфер не состоится мы ничего не сможем друг другу доказать. ок?
На Википедии он значится у нас со следующего сезона). Наверное есть предварительное соглашение, тем более столько слухов ходило, и он сам хотел выступать за нас.

Кстати, отношения между Кастельоном и Валенсией сильно испортились после того, как Фернандо объявил, что Деалберт со следующего сезона будет играть у нас. Также у них была обида из-за того, что в прошлом году мы не отдали им в аренду Аарона.
— Заринану мы бы же поверили? я не говорю, что то, что он переходит точно. причем еще и спрашиваю "это так?". короче, для начала я ответ получила. грасиас. давайте закончим спор. пока трансфер не состоится мы ничего не сможем друг другу доказать. ок?

Зарина, ты должна понимать, что желтая пресса может написать самые невероятные и неосуществимые в принципе вещи.
Такие посты обсуждаются тут уже полтора года и всем это порядком надоело. Поэтому, можно понять такое поведение форумчан. Не добавляй слова типа "это доказанный факт" или "как стало известно вчера". Все поймут, что это очередной пост какого-то жюрналюги, который далек от реальной ситуации в Валенсии.
Мне кажется, что Банегу лучше продать, т.к. пока ему место не находится - есть Бараха, Эду и прогрессирующий Фернандеш и если предложат 10-12 млн, то можно рассмотреть предложение.
приносит мемы со sports.ru
Я негативно к этому отношусь.
Лучше б оставить его.а Эду,Албельду и Бараху за 10-12 лимонов и продать.если конечн кто и возьмет.
— ZeeekЯ лично вообще хотел бы центр поля Банега-Фернандеш... Пусть старики уходят...

+1.
Уже сейчас по игре видно, что старики не потянут центр поля. А у молодых есть шанс.
ZIC
— Заринаborw
цитата журналиста казахстанской газеты (и не надо, пожалуйста комментарий про страну, ок?), он типа друг => разговорный стиль:
"Рафа этим летом ВИЛЬЮ с валенсии забирает
это стало известно вчера. хотели сильву еще. но рафа сказал: не надо.
кажется это еще не совсем точно, но предварительноке согласие достигнуто..."

как хорошо,что Рафа сказал,что Сильву не надо, а то ведь блин как Рафа скажет так и будет.... :cry: :o
Вообще, надеюсь что после лета наш центр будет координально изменён, всё хватит уже старикам играть...
— RoStСчитаю, что в центре должен быть один опытный игрок. Банега-Фернандеш? Справляться ли?

Фернандеш, если судить по возрастным меркам, зрелый игрок. Банега тоже не совсем дитя.
В Лидсе О'Лири и Венгеровском Арсенале играла 18-летняя молодежь. Я в наших верю.
Был бы непротив, если бы у нас в Валенсии были молодые вундеркинды. Но, на вундеркиндов у нас бабла нет. Нормальных бы найти.
А вот пару Фернандеш - Банега я не считаю несозревшим и слишком молодым. И тем более не считаю, что они будут хуже пары Албельда - Бараха. Их время прошло.
общественное мнение
А пока Банега рассыпается в комплиментах Наполи... Говорит что у него там два кореша играют: Лавесси и Датоло. И еще ему страшно туда хочется ибо там сам Марадонна играл. Думаю что его все таки туда продадут.
— DeviatorА пока Банега рассыпается в комплиментах Наполи... Говорит что у него там два кореша играют: Лавесси и Датоло. И еще ему страшно туда хочется ибо там сам Марадонна играл. Думаю что его все таки туда продадут.


А если останется у нас, то начнет чесать, что тут всегда любили аргентинцев, и вообще, Валенсия стала для него вторым домом, если даже не первым.

Каким бы он ни был талантливым и классным футболистом, но для меня всегда на одном из первых мест идут человеческие факторы.
и. о. Колесикова
— RoSt
— DeviatorА пока Банега рассыпается в комплиментах Наполи... Говорит что у него там два кореша играют: Лавесси и Датоло. И еще ему страшно туда хочется ибо там сам Марадонна играл. Думаю что его все таки туда продадут.


А если останется у нас, то начнет чесать, что тут всегда любили аргентинцев, и вообще, Валенсия стала для него вторым домом, если даже не первым.

Каким бы он ни был талантливым и классным футболистом, но для меня всегда на одном из первых мест идут человеческие факторы.

Аргентинцы, португальцы, всё это в их стиле. Трудностей не любят.
antialbeldista
moya, dealbert, canella, juanito, ander herrera, verdu, negredo

вот это типа лист тех, кого мы подпишем или хотим подписать.
Деальберт уже.
за Негредо будут бороться не на жизнь наверняка.
только что здесь делает ХУанито?! говорят он к матрасам уходит
Это ведь его баски усиленно хотели из Сарагосы забрать. Говорили о нем не так давно. Канелья вместо Моретти? Зачем Мойя? Конкуренция Ренану? Хуанито ничем не лучше Марчены и зарплата не маленькая.
Патриот
херейра выступает за сарагосу В и заигран за испанию U20
воротчик видимо из-за того что сезар уйдет.
Левый деф? :shock: мб уйдет и дель орно и моретти
хуанито староват ужо для дебюта в топкоманде...
verdu это из депора?

и главный вопрос откуда инфа-то?
— Al for Valenciaс двух форумов =)
ТИПА лист

с форума болещиков? сомневаюсь, что списки верны. А Робби Кин у нас будет? :lol: совсем забыли Робби Кина... Ну Делаберт, вроде точно к нам...
— Crimsonхерейра выступает за сарагосу В и заигран за испанию U20

Уже не за В - 2 месяца, как в основе играет. Его вряд ли отдадут - народ на него там молиться по-тихоньку начинает
— SOULkzтак что, да, большинство лучше Арисменди

Пальярдо, Серра, Монторо - тож наши звезды. Если Сильва и Альбиоль показывали свой уровень, их и вернули, как вернули и Пабло... и никаких авансов он ещё не оправдал, по крайней мере для меня.
Все зависит от того, какие задачи будут на следующий сезон. Если чистка летом, тогда назад арендованных и воспитанников, а если игры в ЛЧ нас ждут, то усиление нужно.
Вилья и сильва - красавчики! оба сказали, что не хотят уходить из Валенсии))) ммм...
"Я думаю только о моей команде, думаю о том, как бы ей помочь выступить как можно лучше, поэтому я не собираюсь никуда уходить. В "Валенсии" меня все устраивает, и я намерен полностью отработать свой долгосрочный контракт (до 2013 года). А на все эти слухи о моем переходе в тот или иной клуб я просто не обращаю внимание", - заявил футболист.
чтобы оставить сообщение