Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

SID
Валенсия готовится отпустить Фернандеша

Хавбек должен перебраться в Англию.
Прошлый сезон Мануэль Фернандеш провел в Премьер-Лиге, где выступал за Эвертон по арендному соглашению. Унаи Эмери проинформировал игрока о том, что тот не входит в его планы на новый сезон.

Валенсия готовится отдать полузащитника в другую команду. От Эвертона испанский клуб требует примерно восемь миллионов евро. Сообщается, что команда Дэвида Мойеса готова заплатить эти деньги, и сделка должна состояться 15 июля.
Унаи Эмери
если эта сумма правда.. то это полная жопа

год назад за 18 купили.. провал.. надеюсь все-таки имееться ввиду 8 миллионов фунтов, а не евро.. тогда нормально.. это гдето 12 евролямов получается
смайлик в пятом поколении
Реал всех звезд летом намерен скупить, так что нечему удивляться.

Фернандеша вроде Эвертон непротив приобрести, но сумма меня не впечатляет...
antialbeldista
мы отпустили молодого защитника из Португалии Ягу. при этом заплатив мадриду 120 тыщ евро за его обучение. его в свое время позвал Бенитес, в прошлом году им активно интересовался Арсенал, кажется он играл у Оскара Фернандеса.
Если где потом наверху всплывет это имя, то вот, вспомните это...
отец
"Некий Азкаргота" является одним из талантливейших тренеров, но не совсем известен.
Заменой Санчесу он не будет и будет являться "составляющим звеном" между Санчесом и Вильялонга. Будет выплнять консультативные функции, изучать игроков и рынок. На словах опять красиво, на деле как будет. Надоели уже обещания.

Не ясно ни с Гавиланом, ни тем более с Канейро, никто не знает как они ушли из клуба.
Унаи Эмери
Я вот кстати совсем забыл об этом моменте упомянуть... Вот тут начинают недовольства наростать по поводу работы Хуана Санчеса среди некоторых.. мол, что это такое игроки "бесплатно" уходят.. Мы во-первых не знаем как именно они ушли чтобы паниковать. А главный аргумент - почему я уверен они не могли бесплатно уйти: одно дело допустим даже Санчес согласился бы "подарить" обоих.. но! ведь не Санчес непосредственно деньги дает на приобретение игроков, как и дает добро на продажду (имею ввиду лишь финансовый аспект сделки). Вы хотите сказать что Санчес решает подарить игроков и ЭТО одобрит руководство (не знаю кто там именно). Нет конечно. А по-любому что покупки, что продажи (именно финансовую сторону сделок) одобряет дирекция. Не может бытиь иначе.
вот что пишут на сайте спорт-экспресса:

"Валенсия" проявляет интерес к 19-летнему голкиперу "Вальядолида" Серхио Асенхо, который считается одним из самых талантливых молодых вратарей Испании, сообщает радиостанция Cadena Ser. Контракт голкипера молодежной сборной страны с "Вальядолидом" рассчитан до 2012 года. Сумма трансфера оценивается в 5,5 миллионов евро. В прошедшем сезоне Асенхо провел за "Вальядолид" 24 матча в примере.
Унаи Эмери
об этом давно уже известно.. что мы к нему интерес проявляем

для вратаря он слишком молод и не сможет пока что стать конкурентом для Тимо, а мы ищем именно конкурента для него, а не просто дублера как я понял. Вот Мойя еще куда не шло, хотя тоже еще достаточно молод для вратаря и я не верю что он сможет навязать конкуренцию Тимо. Для дублера бы сгодился отлично + с перспективой на будущее
Унаи Эмери
Согласен. Но одно дело уметь быть хорошим дублером и совсем другое постоянно в основе играть. Бутель Кани отлично заменял, я это помню. А когда в Вальядолид отправился основным быть, то оплошал почемуто... Асенхо сейчас практика постоянная нужна, не факт что отсидев месяц на скамейке он выйдит и достойно заменит Тимо
эль мурсиелаго
Так все это можно сказать и о Палопе, Камени, Асенхо, Мойе, Ллорисе, кем мы там еще интересовались..о том же Гвайте - это основные киперы своих команд...а брать дублера откуда-то - так это привет Хуан Луис Мора
тут трудно что либо предсказать
тем более, что вдруг тот же Асенхо посадит на скамью Тимо :)
Унаи Эмери
Это так, борw, и это лишь потдверждает то что кто-то может быть хорошим дублером (каким был у Кани Бутель), но основным кипером может у него не получится. Как и наоборот
Унаи Эмери
футбол.юа этот бред уже продублировал) еще и от себя добавил)

не перестаю поражаться идиотизму наших сайтов.. странно, как они еще эту новость жирным шрифтом не выделили
antialbeldista
все наверное знают, что ЭтоО перешел в узбекский клуб "Курумчи" (или как-то так).
узбеки утверждают, что там окажется и Моро =)))
это так, для разрядки )
Унаи Эмери
Оп-па..) новый человечек.. и как обычно по сложившейся уже традиции, первое сообщение - и такое продуктивное..) и все о том же))

ну что, кто промыванием мозгов в этот раз займется?)))


Кстати, пишут что Регейро греческий Арис хочет. Вроде как они с ним самим уже договоились.. ну как обычно. Мне интересно какова компенсация нам будет..

А что там про Сиси слышно? Переходит он в Бетис или нет?
antialbeldista
— FarinosКстати, пишут что Регейро греческий Арис хочет. Вроде как они с ним самим уже договоились.. ну как обычно. Мне интересно какова компенсация нам будет..

говорят 5 % от будущей продажи Ангуло.
мне кажется Аскаргорта щас начнет свою движуху.
Интересно удастся ли продать нормально кого-либо?
Кстати он раньше работал в Юж Америке, значит ждите игроков оттуда, будем второй подлодкой
— Al for Valenciaчилийцы утверждают, что мы купили у Коло Коло правого латераля Гонсало Ферро


а он не из Мексиканской молодёжки? :?:

там вроде тоже Ферро есть, тока вот какой и где играет незнаю :(
Andramaha
второй подлодкой быть,звучит унизительно..
у чилийцев на сайте этот ферро значится как правый нападающий под номером 11
больше похоже на утку

Ангуло похоже Эмери оставляет,зато продает Сиси,его логика мне непонятна
Унаи Эмери
А что тут непонятного? Лобзик, вряд ли мы когда-либо увидим Ангуло на месте правого хавбека. Отныне он будет исключительно в нападении. Сиси же правый вингер. На его месте играют Хоакин, Пабло Эрнандес и Арисменди. Явный перебор. Сиси нету места, ровно как и Гавилану слева.
Andramaha
надо признать что это окно наиболее скучное за последние лет пять,прошлые два года вселее были,куча имен,чуть ли не каждый день появлялось новое,а какие долгие сериалы были
Патриот
— AIMARАльбельду жалко, хороший игрок! Не пришел бы куман и альбельда и кани и мигель остались бы!

хех... хоть бы подсказали где смореть...
Человек, тут где-то есть много постов на эту тему, так что можно глянуть и понять при чем тут промывание мозга. (ссыль
не дам, ибо с телефона щас пишу)
antialbeldista
— LobzikВильялонга хочет перехватить у Куравчи Это'О

я ваще охерел.
он не понимает что ли как камерунца в Валенсии будут встречать?! :evil:
Andramaha
— Al for Valencia
— LobzikВильялонга хочет перехватить у Куравчи Это'О

я ваще охерел.
он не понимает что ли как камерунца в Валенсии будут встречать?! :evil:

у него с головой явные проблемы мне кажется
столько нападающих в мире которых можно купить за такие деньги...
а до этого хави,за сумму которую его продадут можно 3 раза вдв купить и на сдачу де гузмана с аффелаем взять еще
Унаи Эмери
Только что на Las Provincias прочитал, что за Гавилана в Хету и Сиси в Бетис мы получили около 3-х миллионов евро. 2 миллиона за Гавилана и чтото между 700 тыс и 1 миллионом за Сиси. Вот и приоткрылась занавес на счет их трансферов, пусть не так и много, но уж точно не бесплатно. К тому же Сиси, как и за Хайме можно будет получить определенный процент от их последующей продажи. Право обратного выкупа нет.

Кстати, я сейчас эту новость скину в буффере, а пока может вывесит ктото то что я вчера писал..?
люди, нам пи...... :cry:

Последняя новость....
Новый владелец "Валенсии" Хуан Вильялонга намерен инвестировать в клуб около € 400 млн. Часть средств будет направлена на строительство нового стадиона. Немалые суммы будут потрачены также на усиление состава команды. В частности, новое руководство планирует приобрести камерунского нападающего Самуэля Это'О, за которого "Валенсия" готова предложить "Барселоне" компенсацию в размере € 25 млн, сообщает каталонское издание Sport.
блин, если это произойдёт то 25 лямов будут выкинуты на помойку... много кого можно других за такие деньги приобрести, а не отбросы всякие :evil:
эль мурсиелаго
ЭтоО - неплохо конечно, но не за такие деньги однозначно...
с Алдаром согласен, кроме одного - если купят - встретят его нормально в Валенсии, имхо, не посмотрят что барсук, тем более он не коренной барсук как Хави...
но мысль есть одна - Вильялонга хочет видеть типа звезду в команде, пахнет это шмадридской звездо-галактикосфилией, это бэд
Andramaha
это не просто барсук,это барсук-мадридец,успевший засветиться по ходу своей карьеры в эспаньоле и мечтавший о челси
кроме этого обладающий крайне скандальным и капризным характером,и я даже не могу себе вообразить как он будет в паре с вильей играть,они будут мяч отбирать друг у друга

хотя конечно его у нас не будет,но тенденция теми кем мы интересуемся пугает
antialbeldista
я ненавижу и меня мутит от одной мысли что мы скупаем хлам, который уже никому не нужен. клюйверт, эльгера, этоо. Почему нельзя взять их когда они на волне??? денег нет? ну тогда почему надо брать их после того как от них уже прилюдно отказались???
можно же взять огромное количество неплохих игроков в самом соку за те же деньги!
да дайте уж 30 за Милито, чем 25 за этоо!!!
нет мля, потом приходится ждать и расхлебывать
смайлик в пятом поколении
А может Сальгадо еще интересуемся? )))

Если серьезно, то я сам не пойму зачем скупать всяких переработанных и пережованных барсой и реалом ненужных игроков.
Барса и реал выбрасывают ненужное, а наши подобрать тут же хотят. вроде не команду, а переработку старого мусора хотят сделать. Эльгера это вобще п... Не хочется Этоо, ой как не хочется.
— Al for Valenciaя ненавижу и меня мутит от одной мысли что мы скупаем хлам, который уже никому не нужен. клюйверт, эльгера, этоо. Почему нельзя взять их когда они на волне??? денег нет? ну тогда почему надо брать их после того как от них уже прилюдно отказались???
можно же взять огромное количество неплохих игроков в самом соку за те же деньги!
да дайте уж 30 за Милито, чем 25 за этоо!!!
нет мля, потом приходится ждать и расхлебывать

¡Hola! ;)
А знаешь, ведь на самом деле глупо, глупо, глупо......... Зачем этоо нам, путалония расползлась(рональдинь было в Милан, а нет, Тоттенхем дал больше)), и все планы нарушил)))), можно взять Сабалету, пусть не за 7 а за 10, и любителям гамбургероф предложить 20 за Ваарта, предлагали же в прошлом году 14, мало, но щас он рвецца в Испанию.... можно пробовать;) Вльялонга привел с собой капитал, и тратицца на этоо и подобных ему "отыгравших свое" не РАЗУМНО!!!! :)
antialbeldista
bienvenido! ну осваивайся!)
чипса уже в милане.
я не хочу этоо хотя бы потому что он у меня излишне четко ассоциируется с куле, да он профессионал, хороший форвард, но представьте если он там выкидывал такие фокусы, то здесь он может при первой же замене послать Эмери, плюс йомусы сожрут его с потрохами.
в Валенсии все очарованы связкой этоо-Вилья, о это большущая ошибка, он запросит зп и тд и тп. не надо пор фавор!
а пор Милито!
У этоо слишком высокие запросы по новому контракту, видимо путалонцы)) будут наседать на канонироф)), Адебайор иг цель, хотя им многие интересуюцца, увидим;)
— DragONвпринципе Путалония могла бы предложить канонирчегам Это"О +5 лямов, а они им Адолбаёра

=)))), канонирчеги не потянут контракт с этоо, им проще держацца за свою молодежь, Насри и др.. англо-французоф)). У Самуэля характер хэ...
и. о. Колесикова
Этоо за 25...лучше чем Жигич за 18) Но после фарсы он з/п заломит будь здоров. Соглашусь что если так сильно хотят звезду, то лучше гамбургер рафа, чем сникерс Сэм :lol:
— ximo
— DragONвпринципе Путалония могла бы предложить канонирчегам Это"О +5 лямов, а они им Адолбаёра

=)))), канонирчеги не потянут контракт с этоо, им проще держацца за свою молодежь, Насри и др.. англо-французоф)). У Самуэля характер хэ...


канонирчеги могут потянуть его контракт, но вот как раз в тему, потянут ли они его характер?! Венгерчег таких нелюбит....
общественное мнение
Если я не ошибаюсь Это уже раз переходил к нам из Мальорки и тогда трансфер его сорвался. Он оказался в Путе. В одну реку дважды не входят. Думаю, не будет его у нас. Англия для него самое то.
отец
На данный момент Этоо сказал, что клубы с з/п в меньше 10 миллионов его не интересуют! Вот так то! Но это ттолько слова и только пока. Никто не собирается ему это платить, как и Барса его не собирается держать. Ему уже указали на дверь. Теперь начнется прессинг со стороны клуба и в итоге его притязания упадут серьезно.
общественное мнение
Ого! Как избаловали парня... 10 млн... Ничего, захочет играть, попустит. Вон Чипс согласился на уменьшение, лишь бы играть...
Унаи Эмери
— DragONдля Мирового футбола копейки, для Валенсии потолок зарплат


ПыСы
можно всё-таки Вилье и подороже контракт дать, он заслуживает


зайди на главную и почитай новости
— Farinos
— DragONдля Мирового футбола копейки, для Валенсии потолок зарплат


ПыСы
можно всё-таки Вилье и подороже контракт дать, он заслуживает


зайди на главную и почитай новости


слушаюсь повелитель
Унаи Эмери
Драгон, ну вот скажи мне, зачем тогда ты это пишешь... если на главной со вчера висит новость о том, что потолка зарплат больше нет и Вилье зарплату подымают
эль мурсиелаго
— Lobzikальбельда похоже в фенербахче пойдет


Слава добрым силам, которые не привели мудреца к нам в клуб..иначе капитанил бы снова лабледа
эль мурсиелаго
Арагонес прикольный..
:P
на евро не взял лабледу, а в клуб себе хочет..
хотя кике тоже проводил аймарыча, а щас к себе снова
Унаи Эмери
Алонсо туда не поедет - это исключено. Это шаг назад, причем огромный. При всем уважении к Фенеру, и к Арагонесу.. но Алонсо не пойдет на это. Одно дело Гуиза или приближающийся к закату Альбельда, но совсем другое Алонсо, у которого все еще впереди.

Хорошо что у турков деньги есть + Арагонес лично Альбельду хочет, есть шанс что наконец все останутся довольны. Да и для самого Альбеьды - команда в ЛЧ играет и зарплата предложить может солидную
смайлик в пятом поколении
О, Фенербахче это отличный вариант для него. Хороший клуб, сильный довольно, бабла полно и чемп еще неплохой. А еще и к Арагонесу.
Альбельде думаю нужно переходить без раздумий.
эль мурсиелаго
Зато у него же самомнение :!:
тем более что зимой его якобы хотели Челси
наша принцесса зажмет носик, скажет ФИ, и будет пытаться отдаться Путалетико и Челси, без особо как мне кажется успеха
но если свалит в Фенер, да еже за бабосы - энто будет ЩАСТЬЕ
и. о. Колесикова
— FarinosАлонсо туда не поедет - это исключено. Это шаг назад, причем огромный. При всем уважении к Фенеру, и к Арагонесу.. но Алонсо не пойдет на это. Одно дело Гуиза или приближающийся к закату Альбельда, но совсем другое Алонсо, у которого все еще впереди.

Хорошо что у турков деньги есть + Арагонес лично Альбельду хочет, есть шанс что наконец все останутся довольны. Да и для самого Альбеьды - команда в ЛЧ играет и зарплата предложить может солидную

а Алонсо оказывается 26 только...я думал ему около 30-ти
SID
Это'о дали зелёный свет с Барселоны... Но за 25 млн. я бы лучше за Беработова поборолся или Гомеса...

P.S: Беларусь, кто хочет смотреть прямые телетрансляции Испанской Ла Лиги по телегу пишите на телеканал ЛАД http://lad.tvr.by/rus/ с просьбой заменить АПЛ, при этом приводя какие-нибудь аргументы... Вместе мы WIN!!!=))
эль мурсиелаго
А у нас новые кандидаты портеро - израильтянин Дуду Ават из Депора (тот самый, которому рожу его коллега разбил на тренировке) и аргентинец Лео Франко..если не ошибаюсь просидевший сезон на банке в Катлетико
SID
Вилья, Силва и Хоакин вновь продаются
В Валенсии нынче новый поворот судьба.
Хуан Вильялонга не смог покончить с нестабильностью, которая расстраивала дела в клубе на протяжении целого года. Прибытие экс-главы компании Telefonica поспособствовало возникновению целой волны оптимизма среди поклонников, однако сейчас все вернулось к прежним позициям.

Идея Хуана Солера – бывшего владельца клуба вновь торжествует. Она заключается в необходимости продать главных звезд команды. Несмотря на то, что Вильялонга всеми силами старался нивелировать возможность продажи лучших игроков клуба, однако в связи с противодействием Хуана Солера и Висенте Сориано (первый и второй акционер клуба), которые являются противниками идей Вильялонги, клуб вернулся на майские позиции.

По идее Солера сейчас главная цель – продать Давида Вилью и получить за него 40 миллионов евро. Сам игрок сейчас пребывает в отпуске на Ибице, а его агент Хосе Луис Тамарго уже не знает что делать. Рынок уже начинают бороздить слухи. Якобы, Вилья может появиться в Мадриде (в случае, если сделка по Роналду не увенчается успехом) или в Барселоне (если каталонцы сумеют продать Это’о). Также никто не забывает об иностранных вариантах трансфера, как то английские Ливерпуль, Челси и даже Манчестер.

У Давида Силвы ситуация несколько схожая. Несколько дней назад клуб сообщил его агентам, что продавать уроженца Канар не собираются, однако сейчас вновь все перевернулось наоборот. А Хоакин так и вовсе лишь в четверг получил от Аскаргорты уверение, что клуб рассчитывает на него и не собирается расставаться. А сегодня игрок вновь находится на трансфере. Некоторые итальянские клубы уже начали интересоваться его приобретением.


Вот такую жесть пишут на хохляцком football...
чтобы оставить сообщение