Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
ввиду развала Порту надо хватать Луче в центр атаки, Лишандру (я люблю его) вперед, и Фусиле (в поряде парень) налево вместо Моретти.
ах! :twisted:
общественное мнение
А что с Порту случилось? И за что УЕФА его дисквалифицировала? За коррупцию? А то я краешком уха слышал что они покупали матчи...
и. о. Колесикова
— DeviatorА что с Порту случилось? И за что УЕФА его дисквалифицировала? За коррупцию? А то я краешком уха слышал что они покупали матчи...

За договорные матчи и подкуп судей в чемпионате сезона 2003-04, их лишили ЛЧ и 6 очков, тока вот не думаю что Лучо из-за этого уйдёт
— FCSM_OSKAR
— DeviatorА что с Порту случилось? И за что УЕФА его дисквалифицировала? За коррупцию? А то я краешком уха слышал что они покупали матчи...

За договорные матчи и подкуп судей в чемпионате сезона 2003-04, их лишили ЛЧ и 6 очков, тока вот не думаю что Лучо из-за этого уйдёт

уйдет. но не к нам.
— Al for Valenciaввиду развала Порту надо хватать Луче в центр атаки, Лишандру (я люблю его) вперед, и Фусиле (в поряде парень) налево вместо Моретти.
ах! :twisted:

Лишандру-Лисандро Лопес?
общественное мнение
Значить не миновать Порту распродажи по бросовыим ценам. Куарежму вроде Реал хотел. А вот Лучо... Вроде Порту выкупило его трансфер у MSI (тобишь Кии Джурабчяна), а если нет то лучше с клиентами Кии Джурабчяна дела не иметь. Факт тот что и на Лучо и на Лопеса покупатели найдутся. Лучо к нам тогда не захотел, и сейчас врядли захочет.
Andramaha
Есть предложение об обмене Хосе Энрике на Жигича,вчера была новость о том что Дженоа дает 10 млн за Моретти,но сегодня уже опровергнута,и в сделку с Канейрой хотят включть какого-то молодого таланта - Бруно Фелипе Матиаша
Унаи Эмери
Мда, если б ктото дал за него 10 миллионов, то его отпустили бы ни секунды не задумываясь. Рома ищет левого защитника себе, очень активно ищет. И тем летом еще они пытались его купить. Хотя я бы не удивился если бы столь большая сумма последовала именно от такой команды как Дженоа, Наполи или Фиорентина, а не от такой как Рома.

Молодй талант из Спортинга - эта тема! Тока пусть Унаи лично поглядит на него, он умеет рассмотреть в игроке что другие не видят.

Идеальний для нас вариант был бы, чтобы Ньюкасл заплатил нам 10 миллионов евро за Жигича и к деньгам добавил бы Хосе Энрике!
— FarinosИдеальний для нас вариант был бы, чтобы Ньюкасл заплатил нам 10 миллионов евро за Жигича и к деньгам добавил бы Хосе Энрике!

10 миллионов евро многовато. хватит и пяти,но с Хосэ Энрике
antialbeldista
— Farinos Тока пусть Унаи лично поглядит на него, он умеет рассмотреть в игроке что другие не видят.

может ты уже и марку его туалетной воды знаешь? :roll:
antialbeldista
ну вот канал9 уже шлет к нам Рауля Мейрелиша , так почему елси не Лучо, то хотя бы не Лишандру или Фусиле или Бруно Мораеш?)
чет я готов полкоманды скупить))))
— Al for Valenciaну вот канал9 уже шлет к нам Рауля Мейрелиша , так почему елси не Лучо, то хотя бы не Лишандру или Фусиле или Бруно Мораеш?)
чет я готов полкоманды скупить))))



Мэйрлеш вроде как опорник? Если так то он нам не нужен

— kaz VCF'anполтора за канейру который не ахти но все таки универсал не мало ?


нам дадут 1.5 млн и игрока, вроде так
Andramaha
с каких это пор он справа то играет?
порту в 4-3-3 играет,так он то либо место в центре занимает,но обычно чуть левее,и иногда они с Лучо меняются местами по ходу матча,работоспособный футболист,очень хороший удар у него,чем то по игре Манише напоминает
Andramaha
по мне я был бы не против его перехода,раз уж сапатер отпадает,будет хорошей заменой Барахе
но надо ещё куда-то деть Фернандеша
эль мурсиелаго
Нападающий "Валенсии" Никола Жигич в ближайшее время может пополнить ряды "Ньюкасла", который хочет видеть сербского футболиста на острие своего нападения. "Слухи о переходе Николы в английский клуб достоверны. Мой клиент давно хотел попробовать свои силы в премьер-лиге, и сейчас предоставляется отличная возможность воплотить его желание в жизнь. Тем более что "Ньюкасл" всерьёз заинтересован в его услугах", — заявил агент 27-летнего футболиста Милан Каласан.
— x_x
— kaz VCF'anа если полено вторым адебайором станет?

а если эльгера вторым кака станет?

эльгера тяжелый случай, а николу надо в нужную розетку подключить.
Ivan-Taran
да, Босингва очень понравилсО ((.. а значит, лавка за Мигелам..

блин, а сколько этому Милито?.. он же по-моему старше Вильи на года два, да?
смайлик в пятом поколении
Португальцев там много каких хороших, которых бы я хотел видеть в нашем клубе))

А Милито уже старый. Нафиг его нужно покупать? Не пойму... Думаю получше кого-то можно найти. В Сарагосе пусть остается, поможет им вернуться.
уже перешёл вроде Жо к ним, там 15 млн фунтов, там правда какая то загвоздка типо, игроки не проведшие матч за сборную, играть немогут...
там правда какая то загвоздка типо, игроки не проведшие матч за сборную, играть немогут...

нужно 75% матчей в сборной за 2 года
но юристы полюбому докажут уникальность таланта, с Ивановичем так было
моутинью хорош, но дорого((
Патриот
кстати не удивлюсь если Жо заиграет на порядок лучше потому что как Адвокат сказал все проблемы в России из-за хреновых полей.
смайлик в пятом поколении
И Жоао М. и Рауль Мейрелеш и Велозо - я думаю они все еще дороже станут после Евро)) Хотя я бы не отказался от хотя бы одного из них в команде.
Как я не хочу чтобы полен продали и сразу же купили других. Да хоть пусть и не полен купят, всё равно будет тяжело сыграться всей команде с новым игроков, я уже не говорю если их больше. Давайте лучше напишем руководству чтобы бюджета не давали и игроков обязательно оставить, ну кроме полен или странеьких.
Патриот
— Lobzikмарка сообщает что 10 млн готовы дать за мейрелеша

Кто? Мы?
зы Мне честно говоря больше Моутиньо понравился, а мейрелиш ничего особеного кроме гола в пустые ворота и не сделал.
Унаи Эмери
А ты думаешь мы им заинтересовались после его гола на Евро? )))

На Моутиньо денег у нас не хватит, его переход обойдется любому клубу около 25 миллионов
antialbeldista
хороший трансфер. я согласен. при условии продажи не менее чем за 10 млн Фернандеша.
Мейрелеш вышел в конце матча =) что он мог сделать кроме гола еще? )
Моутинью посильнее, но у него другая роль на поле немного, да и дороже он в несколько раз.
Единственное , что напрягает и не радует, так это защита - укрепляться серьезно надо именно там. а пока все опорники да нападающие...
antialbeldista
Мейрелеш не Арисменди, хороший игрок. Единственное Угу Виана тоже был хорошим игроком... как бы не повторилось. Но , если хочет Эмери, то пока пусть действует, как ему нужно.
смайлик в пятом поколении
Да Мейрелеш неплохой игрок. Я бы не против его к нам.

Но главное продать всякий хлам и разобраться с Вилей и Силвой. От их ухода будут зависеть приобретения в атакующую линию.
А ведь еще и защита и вратарь нужны 100%.
эль мурсиелаго
— AntiГусев седня достал говорить, что Сильва уже почти в фарсе...ваще ненавижу этого комментатора

Более того, он даже сказал, что Барса должна быть офигенно довольна, что получила такого игрока
видать Марку читал перед игрой
Как сообщает fcPSG.ru, ПСЖ проявляет интерес к полузащитнику "Валенсии" Мигелю Анхелу Ангуло. Прошедший сезон у футболиста выдался не самым удачным, Ангуло провел всего 17 игр в составе своей команды и теперь намерен сменить клуб.

Помимо ПСЖ в услугах футболиста заинтересована португальская "Бенфика".
Ну а про интерес от ПСЖ был слышан ещё раньше, просто сейчас это опять всплыло. Все это осталось на уровне слухов. Также МанСити готовилось его покупать. Если Ангуло и уйдет, то только в пределах Испании.
Патриот
Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда заявил, что "Челси" заинтересован в его приобретении.

По слухам, заинтересованность в приобретении Альбельды выказывают "Челси" и "Тоттенхэм", однако только в том случае, если он будет выступать в роли свободного агента.

Альбельда давно пытается оформить свой уход из "Валенсии" после того, как тренер Рональд Куман отстранил его от игр основной команды. Голландский специалист покинул команду, однако пути "Валенсии" и Альбельды, скорее всего, разойдутся до начала следующего сезона.

Однако испанец говорит, что запросы "Валенсии" могут не позволить ему покинуть "Месталью".

"Это дело в руках моего агента, - сказал Альбельда в интервью Las Provincias. - Я получил предложение от "Челси" - это потрясающе, однако "Валенсия" хочет выручить за меня деньги"
antialbeldista
по следам Евро.
Элмандер никак не убедил - бессмысленное дерево - брать его безумие.
ни один из Гомесов (Гомисов) тоже не убедил.
В очередной раз убеждает МараВилья. Ну и Гуиза тож с Грецией неплох.
Мигел ужасен, правда Босингва вчерашний матч тоже провалил.
из всего нападения Сарагосы (а мы интересуемся всеми троими) предпочтение отдам Милито. Гарсия и Оливейра не надо.
Отличнейший латераль Чорлука - за такого можно и 10ку отдать.
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaпо следам Евро.
Элмандер никак не убедил - бессмысленное дерево - брать его безумие.
ни один из Гомесов (Гомисов) тоже не убедил.
В очередной раз убеждает МараВилья. Ну и Гуиза тож с Грецией неплох.
Мигел ужасен, правда Босингва вчерашний матч тоже провалил.
из всего нападения Сарагосы (а мы интересуемся всеми троими) предпочтение отдам Милито. Гарсия и Оливейра не надо.
Отличнейший латераль Чорлука - за такого можно и 10ку отдать.


Вот ну прямо как из моей головы взято!!!
Я бы только еще добавил, что Сильва тоже очень неплох!
А вДВ - не очень впечатления, блекловато играет пока, Снейдер выглядит лучше и заметней.
— Diesssss
А вДВ - не очень впечатления, блекловато играет пока, Снейдер выглядит лучше и заметней.

категорически не согласен. вы походу работу опорников никогда не видите.
эль мурсиелаго
— SOULkz
— Diesssss
А вДВ - не очень впечатления, блекловато играет пока, Снейдер выглядит лучше и заметней.

категорически не согласен. вы походу работу опорников никогда не видите.


Поправлюсь, в атаке блекловато..
antialbeldista
ну Сильва по умолчанию великолепен =)
а ВдВ ... шикарен... с Италией провел великолепный матч, с французами больше божил Снейдер и РВН, но там тактика изменилась - вышли фланговые нападающие и ВдВ пришлось играть опорника - без улиток и особых подключений. С Румынией ему дали отдохнуть. Будет решать в субботу по ходу :lol:
Патриот
22-летний полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Давид Силва заинтересовал главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. Как сообщает Transmarketweb английский куб готов выложить 25 млн. евро за талантливого игрока.

Ведущий полузащитник сборной Нидерландов по футболу Рафаэль ван дер Варт обратился к английским клубам "Манчестер Юнайтед" и "Челси", не скрывающим своего желания заполучить 25-летнего голландца, повременить до окончания чемпионата Европы.

"Всем известно, что я хотел бы сменить чемпионат, - цитирует выступающего за немецкий "Гамбург" ван дер Варта британский таблоид The Sun. - Но сейчас я сфокусирован на национальной сборной. И меня в данный момент не интересует ничто другое".

Кроме "МЮ" и "Челси", свой интерес к футболисту, которого в 2001 году, согласно итальянскому журналу Calcio, назвали лучшим молодым талантом Европы, проявляют такие именитые клубы, как миланский "Интер", туринский "Ювентус" и испанская "Валенсия".
— Crimson
22-летний полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Давид Силва заинтересовал главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. Как сообщает Transmarketweb английский куб готов выложить 25 млн. евро за талантливого игрока.


Почитав ливерпульские форумы, пришел к выводу, что у LFC нет средств для его покупки т.к.:
1. LFC сейчас ведет переговоры по Гарету Бэрри;
2. Срыв продажи Алонсо в Ювентус;
3. Америкосы (владельцы) не могут разделить между собой клуб и следовательно доп.финансирования от них не ожидается.
натурализованный испанец
— BlinK
— Crimson
22-летний полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Давид Силва заинтересовал главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. Как сообщает Transmarketweb английский куб готов выложить 25 млн. евро за талантливого игрока.


Почитав ливерпульские форумы, пришел к выводу, что у LFC нет средств для его покупки т.к.:
1. LFC сейчас ведет переговоры по Гарету Бэрри;
2. Срыв продажи Алонсо в Ювентус;
3. Америкосы (владельцы) не могут разделить между собой клуб и следовательно доп.финансирования от них не ожидается.


Да бомжы они, вот и все :mrgreen:
общественное мнение
Рафа со своими интересами уже достал. Вилью, Сильву... Но пока радует, то что в администрации Ливерпуля бардак, владельцы ника между собой разобраться не могут.
мнять, мне вас перерезать чтоли? я думал только драгон на такой способен.
Какого йуха в теме о трансферах Валенсии осбуждается эта поеббень?!это не тема обсуждения будущего аршавина! и пока нет никаких предпосылок для его возможного трансфера(хоть статья в "твой день"), то сватайте его в англию-германию-испанию где-нибудь в другом месте.

вы прям как драгон (цитата из темы "трансферы"):
"Жирков не на своей позиции играет, но играет великолепно, Колодин ошибался за время турнира но в паре с Игнашевичем играет не плохо, удар у Колодин ппц сильный, как Ван Дер Сар с ними мучался."
эль мурсиелаго
Вингер "Манчестер Сити" Нери Кастильо, права на которого принадлежат донецкому "Шахтёру", заявил, что может перейти в испанский клуб. Мексиканский легионер пока так и не смог проявить своих лучших качеств в премьер-лиге, проведя за "горожан" в прошлом сезоне всего девять матчей. "Вероятность того, что я подпишу контракт с испанский клубом, составляет 50 процентов. Я знаю, что во мне заинтересованы "Вильярреал", "Валенсия" и "Бетис", — цитирует Кастильо Manchester Evening News.

Вот такую фигню нашел.
Об игроке:
Дата рождения: 13.06.1984 Гражданство: Мексика
Рост: 170 см Вес - 61 кг
Амплуа: полузащитник (вингер)
Принадлежит Шахтеру, куплен из Олимпиакоса, сезон отыграл в МанСити в аренде (за это украинцам заплатили 5 млн. евро, причем сам игрок оплатил большую часть суммы, вот прикол)
http://www.terrikon.dn.ua/posts/5209 - нарезка видео
ты откуда это взял?
— Diesssss
— x_xя начинаю задумываться о запрете цитирование российских спортивных источников.

давно пора! я поддерживаю полностью

:roll:
— CrimsonКстати кто сказал что иностранные источники достовернее.
я
российские новостные корреспонденты просто бороздят по заготовленному списку сайтов (от "твой день" и "the sun" до марки, лагазетаделаспорт и скайспорта) и публикуют у себя. при этом все источники приравниваются. Если им кинуть мою новость про вилью в архангельске и черноморце, то они и ее опубликуют. Потому что им надо счетчик наработать и им пох на достоверность информации. Рональдинье в Реале? Сочно звучит! Вилья за 15 миллионов в Барсе? А почему нет?! За Павлюченко дерутся Барса с Манчестером? Вот это сенсация! Меня повысят и разрешат вести онлайн игр или даже писать обзоры!
отец
В твоих словах большая доля правды, только там тоже не совсем уж тупые люди и могут отличть полный бред от "возможности продать лишний экземпляр". Роналдиньо в Реал? Да! Вилья в Черноморец - нет! Тем более тоже проверяют очень сомнительное. От меня требуют чуть ли не фотографий, когда я пишу о ком либо. Достоверность тоже котируется.
Патриот
Всё дело в том что участники форума от того что ты запретишь цитирование не перестанут читать русские сайты. И какой смысл? Все будут читать но коллективно молчать. Это рас. Во вторых я допустим могу прочитать какието английские статейки и более-менее понять смысл, но друге языки я не знаю. Если так, то делайте ленту новостей переведенных из иностранных источников и регулярно её обновляйте. Тогда можно говорить о запрете цитирования. Мы будем обсуждать новости из этой ленты. А так имхо это не лучшая идея.
— CrimsonВсё дело в том что участники форума от того что ты запретишь цитирование не перестанут читать русские сайты. И какой смысл? Все будут читать но коллективно молчать. Это рас. Во вторых я допустим могу прочитать какието английские статейки и более-менее понять смысл, но друге языки я не знаю. Если так, то делайте ленту новостей переведенных из иностранных источников и регулярно её обновляйте. Тогда можно говорить о запрете цитирования. Мы будем обсуждать новости из этой ленты. А так имхо это не лучшая идея.


можете читать сколько угодно. но мне не по себе, когда эти полубредовые новости цитируют сюда и начинают обсуждать. это искажает.

вот пример. На российских спортивных интернет-СМИ пестрит "интервью" Вильи, где он говорит, что типа "мне нравится стиль Ливерпуля и Челси, АПЛ мне подходит, в ливере у меня лучший друг и там замечательный тренер...". Люди публикуют ее сюда и начинают наводить панику, называть вилью предателем и т.д. Через полторы недели оказывается, что вилья никаких интервью не давал.

если это действительно "достаточно правдиво", то это всплывет из испанской прессы сюда.

— CrimsonВо вторых я допустим могу прочитать какието английские статейки и более-менее понять смысл, но друге языки я не знаю.

Я из испанского знаю только por fovor и huevos )
Но при этом по несколько раз в день мониторю испанскоязычные СМИ.

к тому же ту цитату о возможном запрете я выдрал из контекста сообщения. тогда меня просто взбесило, когда люди в очередной раз начали цитировать говноресурсы с новостью о "возможном приобретении Пабло Хернандеза", когда на оффициалке уже полдня висела фотография Пабло на полэкрана с сообщением что он подписан на 6 лет.

короче, мораль: "Заткнитесь, сейчас Володя прийдет и всё расскажет" ))
чтобы оставить сообщение