Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex.Baga_CHE
Я чётко вижу рисунок выхода из защиты в нападение и эта картина меня устраивает. Хоть у нас не железобетонная оборона и не совсем резкие центрдефы.

Связывающим звеном между линиями являются центральные полузащитники. В этой линии Бараха как раз экспериментирует, пробуя разные сочетания хавбеков. Мистер упорно ставит Гильямона в паре с Нико, надеется на их интеллект. Но пока они мешают командной игре, нежели помогают.

В защите мне нравится игра латералей и страховка их партнёров в центре. Гайя впервые за долгие годы не так сильно бесит своим подключением в атаку. А Рэндалл потихоньку набирает форму. Считаю, что Дженк выходит исключительно из за своей физики и своего первого паса. Ну а Диакаби начал хорошо играть персонально против нападающих соперников. Игры против Атлетико и Барсы – для меня не показатель. Они сейчас в форме, хороший костяк ещё с прошлого сезона, с забивными нападающими.

Но меня волнует игра в нападении. Мы – худшие в плане забитых мячей после возобновления чемпионата. Так как Кавани не в форме, Дуро только начал входить в тонус. И я не могу даже представить уровень Маркоса Андре. Лино катастрофически не везёт, а Кастильехо выпадает роль задающего темп игрока, из за этого он практически не бьёт по воротам. Только Клюйверту как то удаётся обострять игру.
Eldesmarque пишет что РБ Лейпциг не рассчитывает на Мориба в следующем сезоне

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
видимо продавать будут
ex.Baga_CHE
Сам Илаиш хотел бы остаться. Из сборной прилетели с Диака на день раньше, что удивило Пипо. Но Мориба не доволен тем, что играет здесь очень мало. + Валенсия не предпринимает никаких действий.

Добавлено спустя 55 секунд:
И ещё говорят, что игрок сказал своему окружению подыскать варианты из АПЛ и сериАла.
ex.Baga_CHE
— BairEldesmarque пишет что РБ Лейпциг не рассчитывает на Мориба в следующем сезоне

Пишут, что Илаиш нанял персонального тренера и диетолога на оставшуюся часть сезона. Он хочет остаться в Валенсии.

Миланский Интер рассматривает его кандидатуру на следующий сезон.
ex.Baga_CHE
А сегодня уже пишут, что агенты Гио склоняются к варианту с Челси. Лестер они будут рассматривать, только если "лисы" смогут спастись в этом сезоне.
ex.Baga_CHE
Португальцы в твиттере утверждают, что в Меритоне даже установили ценник. Говорят, будут просить как минимум 40 лямов. А на часть этих денег Мендеш усилит команду своими. Также пишут, что в этом году нехватки в бюджете не будет. То есть, в кои то веки можем потратить эти деньги на трансферы. Что-то не верится. Лим и здравый смысл?! Всё это кажется фантастикой.
Fichajes.net пишет что мы якобы претендуем на Рафу Мира, который толком не играл ни у Лопетеги, ни у Сампаоли и Мендилибар не особо рассчитывает на него. Контракт у него аж до 2027 года, цыгане будут избавляться от него
— rubenКаньос был травмирован в начале сезона, а затем не смог набрать былую форму, скатился до игрока резерва.

Если в прошлом году он говорил правду насчёт детской мечты играть за Валенсию, то пусть доиграет до лета, либо пусть надавит на нынешний клуб.

дал интервью, где сказал что зимой был близок к уходу к нам. Говорит что и сейчас хочет перейти к нам, смотрит игры по ТВ
ex.Baga_CHE
Гильямон может перейти в Барсу, как замена Бускетсу. Не знаю, шутка ли это. Но видел это на страницах кулес.

Добавлено спустя 58 секунд:
Hugo Guillamon está en la lista para sustituir a Sergio Busquets.

En la operación podría entrar Nico González, quien el Valencia quiere en propiedad.
хаха, это просто смешно.
Если судить по траснфермаркту, то они нам еще должны будут доплачивать сверху в случае обмена.
Получается они на Нико не рассчитывают?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Клуб и Интеграл Футбол обсуждают продление контракта Хави Герры на три сезона, до лета 2027 года
Пишут что следующий на продлении Диего Лопес, тоже хотим дать контракт до 2027 года как и Хави Герре.
Даже анонсированное продление сына Руфете сейчас не идет первым в очереди. Справа получается у нас будет трое, в то время как слева у трех игроков летом заканчиваются контракты

Добавлено спустя 52 секунды:
получается что никакие Каньосы и прочие летом уже не перейдут
ex.Baga_CHE
Анонсированное продление сына Руфете зашло в тупик, так как Фран сам приостановил всю движуху. Для него важно, останется команда в примере или нет.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
А насчёт трёх правых вингеров я не согласен. Так как родная позиция Диего Лопеса – центрфорвард. В академии Барсы его называли наследником Вильи. Из за сходства игры и из за того, что он тоже из Астурии. В Месталье неплохо действует в роли нападающего второго темпа при схеме 4-4-1-1 или 4-4-2, отводя защитников с собой и открывая пространство для более грузного партнёра.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кстати, Каньос также является правым вингером. И я не считаю это проблемой. Вингеры могут и должны действовать на обеих флангах. Думаю, руководство надеется продлить арендное соглашение с Лино. А сынка Патрика мы не выкупим. Скорее я верю в подписание Каньоса. Если англичане не продлят с ним соглашение, то он с июля свободный агент. + его интересы представляет агент Диего Лопеса. Который недавно был в Патерне. Думаю, стороны разговаривали насчёт Каньоса. Недаром ведь недавно был его интервью, где он показал себя вторым Доменеком.
ex.Baga_CHE
Руководство может выкупить Клюйверта в случае сохранения прописки. Но не воспользуются пунктом в 15 миллионов, что было прописано в августе. С 1 июля будут стараться сбить цену. На этом этапе желание самого игрока будет главным. Джастин хочет остаться в Валенсии. Аякс и несколько клубов из Англии и Германии следят за ситуацией вингера.
Eldesmarque пишет что за Уго Дуро следят Бетис и Байер. Причем Хаби Алонсо уже подписал свободным агентом Гримальдо из Бенфики
ex.Baga_CHE
Узнал причину, почему Альберто Мари не получил предложение о продлении. Оказывается, при успешном дебюте за основу и некоторых обстоятельствах его контракт, действующий до 2024 года, может автоматически быть продлён ещё на год.
ex.Baga_CHE
Выкуп Клюйверта осложняется ещё тем, что в Риме он зарабатывает 5,8 млн брутто. Это чуть ниже, чем у Гайя. Даже если китайцы надумают выкупить голландца, ему придётся умерить свой аппетит.
ex.Baga_CHE
Клюйверт и его представители официально сообщили руководству, что хотят продолжить. Эктор передаёт, что ради Валенсии Джастин откажется от размера оклада, которая прописана в контракте с Ромой.
Останусь при своем, что нужно договариваться о продлении аренды Нико, как никак какой-то уровень есть, да и врядли барса будет делать на него ставку в следующем сезоне

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Не могу его назвать прям основополагающим игроком, т.к при Гаттузо реже выходил чем сейчас, но претензий к нему немного
Немецкий Киккер пишет что мы и подлодка заинтересованы в Яне Зоммере, т.к у него есть пункт в контракте, позволяющий разорвать контракт в случае восстановления Ноейра

Добавлено спустя 16 секунд:
по мне, это очень хороший вариант
ex.Baga_CHE
А кто вам сказал, что Зоммер – это вратарь прям топ уровня?! В Англию его не зовут, а от идеи поиграть в Испании он сам, думаю, не откажется.

Добавлено спустя 38 секунд:
Тараканы будут до последнего бороться за Ливаковича. Так что есть шанс, если продадим грузина.
Relevo пишет что если Эспина не согласится на продление контракта, то Кадис сделает предложение Лато

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Также Турецкий Фотомач пишет что Галатасарай готов заплатить требуемые 5 млн за Озкаджара
Балеарский портал пишет что Мальорка, Бетис, Райо и мы претендуем на Дардера. Клаусула 10 млн, контракт до 2026 года, могут также отдать в аренду но с условием что личку берут на себя
ex.Baga_CHE
Давно хотел видеть Дардера у нас. Ещё со времён Малаги. Больше него в свое время желал только переход Форнальса, ещё до его трансфера в Вильярреал.
SD пишет что помимо ТТХ, Унаи Эмери также заинтересован в Мамардашвили. И несмотря на клаусулу в 100 млн, англичане оценивают вратаря не больше чем в 25 млн.
Как я и говорил, будет в районе 20+5 бонусами
ex.Baga_CHE
Де лос Сантос, был такой уругваец, прокомментировал ситуацию в клубе. Говорит, Валенсии повезло два сезона подряд, но без 7-8 полноценных трансферов на этот раз команда с треском вылетит в следующем сезоне.
ex.Baga_CHE
Приписывают интерес к Батиста Менди. 23-летний опорник французского Анже. 1,91 см. Контракт до 2024 года. Два полных сезона в высшем дивизионе Франции. Хорошая пресса. Вызывался в юношеские сборные Франции. Говорят про 3-4 млн. Главный конкурент за игрока: Ноттингем Форрест.
— rubenГлавный конкурент за игрока: Ноттингем Форрест.

Они за вылет получили около 60-70 млн). В финансовом плане мы в пролете конечно)
ex.Baga_CHE
Я не думаю, что этот парень захочет в чемпионшип. Если, конечно, у него есть мозги. А безмозглые нам по умолчанию не нужны.
ex.Baga_CHE
Гонсало Плата, 2000 г.р, правый вингер Вальядолида попал в орбиту интересов. Является MVP этого сезона. У него 7 голевых передач.


Вальядолид купил эквадорца два года назад у Спортинга за 3 лямов.

Говорят, Плата не хочет играть в сегунде, он считает этот этап уже пройденным. Но с валидолом у нас неприятные отношения после трансфера Маркоса Андре.
епт. Спутал со святыми.
Тогда будет ломать голову, к кому пойти

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Надо смотреть что у нас будет с паспортистами
ex.Baga_CHE
Нико Гонсалес может перейти в Бетис. Собираются арендовать с правом последующего выкупа. Хотя финансовая ситуация путы вынуждает прямую продажу. Нико нравится проект севильцев и шанс сыграть в еврокубках.

Хотелось бы арендовать его с правом выкупа.
ex.Baga_CHE
Не купили, а приняли решение активировать опцию выкупа. Сообщили игроку.

Для меня выкуп Дженка означает либо трансфер Диака, либо отъезд Паулисты.
ex.Baga_CHE
В твиттере один опытный фанат пишет, что авантюра Гильямона в центре поля окончена и Уго вернётся в центр защиты. Если, конечно, акуленок не покинет команду этим летом. Гадают, что будет запасным при схеме с двумя защитниками и стартером при схеме с тремя центрдефами.
ex.Baga_CHE
Пока непонятно. Вроде бы у басков подрастает достойная замена. Могут обойтись без замены, просто поднимут парня из дубля. Но если Вальверде захочет опытного защитника, то им будет Давид Гарсия из Осасуны. У Гильямона нет шансов)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
— AficionadoОткуда опытному фанату знать, если неизвестно еще кто будет тренером на след сезон)

Они считают, что Бараха останется. А его умозаключение исходит от приглашения Гильямона в молодежную сборную, где он играет центрального защитника. + Ни Пепе, ни Гато нет в клубе. А опорку теперь занимает Герра.
— rubenНе купили, а приняли решение активировать опцию выкупа. Сообщили игроку.

Для меня выкуп Дженка означает либо трансфер Диака, либо отъезд Паулисты.

здесь надо все взвесить.
С одной стороны Диакаби продлили наверно не просто так, вдобавок он сыграл больше всех защитников по игровым минутам. Но если он дальше будет заниматься своей антирасисткой кампанией, то пошел он в баню.

А Паулиста стал конечно чаще допускать ошибки плюс травмы пошли, но думаю контракт, как минимум хочет отработать. Предположу что его сейчас все устраивает более чем.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
если в защитную линию будут вводить молодых центрдефов, то опытный дядька необходим. Ни Диакаби, ни турки не годятся на эту роль.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Повторюсь, что не вижу острой необходимости выкупать Озкачара. Продлить того же Факундо и Ярека и начать вводить дозированно молодых центрдефов
— ruben Не купили, а приняли решение активировать опцию выкупа. Сообщили игроку.

ELdesmarque позиционирует этот трансфер как решение Короны. Непонятно, нужен ли он Барахе
ex.Baga_CHE
А я слышал, что агент Дженка представляет интересы ещё и Силлесена. Прошлым летом Яспер ушёл без шума, хотя мог требовать компенсацию, так как его вынуждали уходить. Тогда клуб договорился с агентом, в качестве блата взяли Озкачара.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Турки ещё комментируют, что Дженка берут в качестве замены Диакаби. Мол, Муктар устал и не хочет играть в ла лиге. Говорят, к нему есть интерес из Англии, Франции и Турции.
— rubenА я слышал, что агент Дженка представляет интересы ещё и Силлесена. Прошлым летом Яспер ушёл без шума, хотя мог требовать компенсацию, так как его вынуждали уходить.

В его щекотливой ситуации нужно было уходить быстро и тихо :D
ex.Baga_CHE
Я озвучил версию, которую слышал. Но я в это не верю. Думаю, Диакаби никуда не уйдёт. В место него продадим Джёмерта. Через месяц Галатасарай или Фенербахче будут искать паспортиста. Они как раз и рассчитывали взять Озкачара. + Бартра уходит из Трабзона. Думаю, придут за Эраем. Да, у него есть паспорт.
ex.Baga_CHE
Как я и предполагал, готовы выслушать предложения по Диакаби и Паулисте. Последний хочет продолжить, согласен даже на понижения ЗП. Источник: as.
ex.Baga_CHE
— BairНу подожди, может еще не будем брать в аренду.
Но вообще конечно медвежью услугу оказываем, неплохую обкатку даем

Я вообще не понимаю логику этой аренды. Нужно было брать из Расинга, но теперь поздно. Зачем он нам сейчас? Когда в центре есть молодые Алмейда и Герра, а на фланге Фран и Диего. Лучше выкупить Джастина и приобрести опытного опорника.
ex.Baga_CHE
Мората говорит, что Бараха требует забивного нападающего. Он не удовлетворен форвардами. Дуро, Андре, Кавани – все трое не устраивают Пипо. Также мистер не хочет видеть в команде Кастильехо и Джёмерта.
ex.Baga_CHE
Как я понял, Кавани уйдёт из за низкого КПД и высокой лички. + Дуро или Андре, уйдёт один из них. Бараха считает, что бразилец и мадридец не превосходят Альберто Мари.

Джёмерт, говорят, очень слаб физически. А Кастильехо показал себя хроническим лентяем и раздолбаем.
Диакаби оставил пост со словами что вернемся и поблагодарил афисьон.
Чет не похоже что хочет покидать клуб

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пишут что Тони Мартинес летом может вернуться из многолетней заграничной командировки. И что среди претендентов - мы.
Но, честно говоря, слабо верится что сможем побороться
ex.Baga_CHE
Кстати, Тони – один из тех, кто работал в хувениле с Барахой.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
— BairДиакаби оставил пост со словами что вернемся и поблагодарил афисьон.
Чет не похоже что хочет покидать клуб

Нет ведь логики у Меритона.
Тони был в команде с Лато и Солером ведь?

Но Тони не прям такой голеадор. Да и, как по мне, с Альбрето Мари играют в схожей манере
ex.Baga_CHE
В хувенилах он как раз тренировал их всех. В этой команде ещё был Сивера. Поэтому часто называют и его фамилию.
Eldesmarque пишет что мы в списке претендентов на Мариано Диаса, который покинул мадрид свободным агентом.
Но там целая вереница желающих, в т.ч Хетафе. Думаю наш интерес это вброс
ex.Baga_CHE
Хотят продать Мамардашвили, чтобы появился кэш для выкупа Клюйверта.

Севилья может прийти за Гиорги, если им удастся продать Боно за достойную цену.
Да Хоть цыганам.
А они планируют достойно у нас купить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не особо высоко оцениваю шансы вратаря уехать в АПЛ
ex.Baga_CHE
Оклады Кавани, Паулисты, Диакаби и Гайя составляют 35% от лимита заработной платы команды. Поэтому готовы отпустить уругвайца и бразильца.
ex.Baga_CHE
Кангин в орбите интересов ПСЖ. Провал индуса. Разменять его на Андре, отпустив его бесплатно – стыдоба. Не верится, что он был запасным вариантом после Бланко и Черышева. Будь вы прокляты, Анил Мурти и Хави Грасия.
— rubenОклады Кавани, Паулисты, Диакаби и Гайя составляют 35% от лимита заработной платы команды. Поэтому готовы отпустить уругвайца и бразильца.

Кавани нужно однозначно отпускать. Слишком дорого обходится.
Диакаби желательно, смотря на интерес

Добавлено спустя 40 секунд:
— rubenХотят продать Мамардашвили, чтобы появился кэш для выкупа Клюйверта.

Севилья может прийти за Гиорги, если им удастся продать Боно за достойную цену.

Пишут об интереса интера, т.к они могут продать Онана в апл
ex.Baga_CHE
Вчера Корона встретился с агентами Андре. Стороны пришли к соглашению, что Маркос должен покинуть команду.

9 миллионов на ветер, ёпта. И это на фоне слухов о Кангине с ПСЖ.
— rubenКангин в орбите интересов ПСЖ. Провал индуса. Разменять его на Андре, отпустив его бесплатно – стыдоба. Не верится, что он был запасным вариантом после Бланко и Черышева. Будь вы прокляты, Анил Мурти и Хави Грасия.

если париж заплатит в районе 15-20 млн, то мы можем рассчитывать на 0,5-0,7 млн евро.
Меритон скажет что это еще хорошие деньги
ex.Baga_CHE
Рано, не рано. Неважно. Кампуш, знающий ла лигу как свои пять пальцев, как хороший скаут собирает новую команду из перспективных игроков.

Катарцы скоро переместятся в АПЛ вслед за саудитами. Собираются купить МЮ. Тогда ПСЖ будет существовать в режиме эконом. Будет клубом донором для главного проекта.
Eldesmarque пишет что больше всего в Юнусе заинтересован Вест Хэм, приезжали на стадион вживую посмотреть, наводили справки. Relevo дополняет что стартовая цена будет 25 млн. евро
ex.Baga_CHE
— rubenБудь вы прокляты, Анил Мурти и Хави Грасия.

Также проклинаю Бордаласа, который настаивал на Андре. Он ведь очень удобно переобулся в своих интервью после того, как Кангин начал сверкать в Мальорке. Изначально, все знали, что Пепе нужна только физически мощные игроки, а интегрировать креативных игроков он никогда не умел.
Relevo также пишет что агент Юнуса встречался уже с Короной и что он подыскивает вариант для своего клиента уже как год.
Fichajes.net пишет что якобы в Диакаби заинтересован Интер, т.к Шкриньяр уходит в париж
Мальорка сделала предложение на 4 года Лато и ждут его окончательного решения по своему будущему

Добавлено спустя 16 секунд:
будет борьба с Жауме Костой)
ex.Baga_CHE
Они хотят отправить в аренду Пабло Торре. Воспитанник Расинга, которого в пошлом году перехватил Алемани. Говорят, инициатор этой аренды сам Матеу.
Eldesmarque пишет что клуб поднял планку по Мамардашвили, теперь хотим 30. ТТХ отваливается, остаются МЮ, Челси. Причем наш вратарь это лоукост вариант, т.к за Онану интер требует 50

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Причем Мамардашвили, если не продадим в ближайшее время, к нам не присоединится раньше конца июля, т.к будет заигран за U-21 на ЧЕ
ex.Baga_CHE
Порту собирается подписать Франа Наварро. 30% прав всё ещё принадлежат Валенсии.

В Порту готовы выслушать предложения по другому нашему воспитаннику – Тони Мартинесу. Тони ранее в академии работал с Барахой.

Пипо был недоволен результативностью наших нападающих. В свете этого в прессе предполагают, что Валенсия воспользуется частью прав на Франа и подпишет Мартинеса.
ex.Baga_CHE
— BairОбмен 30% прав на Тони Мартинеса?

Нет, конечно. Речь идёт о торге и о выгодном графике оплаты, как это было с Озкачаром.
Eldesmarque пишет что клуб связался с представителями Гуайты, который хочет вернуться домой. Остался год контракта

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Челси продал вратаря Менди в Аль-ахли, надеюсь решат сэкономить и сделают нам оффер по Мамардашвили
чтобы оставить сообщение