Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Патриот
— НИКИТА ХОАКИНесли хоакин уйдет из валенсии я сойду с ума. хоакин класный игрок и валенсия должна любой ценой сохранить его. кто его заменит?Ангуло? он будет прикрывать другие дырки. Висенте? который вообще сейчас неиграет, только в матче с сарагосой вышел. Силва? который хочет уйти в интер и наверно уйдет.вот и думайте!!!! что будет с валенсией? хоть пусть купят Ван Дер Ваарта у гамбурга и то хорошо он заменит Силву! и нападающего! Вилья тоже хочет уйти. например Мелито!!!

Блин) ну руководство наверно головой будет думать а не одним местом... Команда остается в примере, и всех ключевых игроков точно не распродадут. Мне кажется из лидеров уйдет ток вилья. Да и за вырученные деньги должны кого-нить приобрести.
По поводу ван дер варта. На него уже давно положили глаз клубы с возможностями по-больше чем щас у валенсии так что..
— НИКИТА ХОАКИНесли хоакин уйдет из валенсии я сойду с ума. хоакин класный игрок и валенсия должна любой ценой сохранить его. кто его заменит?Ангуло? он будет прикрывать другие дырки. Висенте? который вообще сейчас неиграет, только в матче с сарагосой вышел. Силва? который хочет уйти в интер и наверно уйдет.вот и думайте!!!! что будет с валенсией? хоть пусть купят Ван Дер Ваарта у гамбурга и то хорошо он заменит Силву! и нападающего! Вилья тоже хочет уйти. например Мелито!!!


на эту позицию Висенте, Сильву не поставят. У нас есть Пабло Хернандес, Сиси по мойму и на худой конец Ангуло если не продадим. А если Хоакин мозги будет парить насчет ухода то пусть валит, такие в команде не нужны. насчет ВДВ, навряд ли теперь он придет, он в ЛЧ хочет и требуют за него дох.
мне кажется что с такой игрой кубок уефа не выйграть, надо на пост главного тренера ставить карбони, малоли что о нем там думают!!! он сможет возрадить валенсию как в сезоне 2003-2004 как это сделал бенитез!! и укого есть фотки хоакина
Хильдебранд

Мигел (?) - Альбиоль - Гарай - Моретти

Пабло Эрнандес - Эвер - Сильва

Аймар

Паласио - Диего Милито


и мы всех порвем!!!
ну и тренера хорошего
прав
— НИКИТА ХОАКИНесли хоакин уйдет из валенсии я сойду с ума. хоакин класный игрок и валенсия должна любой ценой сохранить его. кто его заменит?Ангуло? он будет прикрывать другие дырки. Висенте? который вообще сейчас неиграет, только в матче с сарагосой вышел. Силва? который хочет уйти в интер и наверно уйдет.вот и думайте!!!! что будет с валенсией? хоть пусть купят Ван Дер Ваарта у гамбурга и то хорошо он заменит Силву! и нападающего! Вилья тоже хочет уйти. например Мелито!!!

он может быть сколько угодно классным игроком, но то, как он начал хаять ушедшего Кумана - это не по-мужски
и еще. если он не хочет играть, выкладываться на поле на 150% - пусть валит на хрен.
достали эти звезды, блин. без них что, играть нельзя?
я понимаю, что ты любишь Хоакина. но нельзя же вот так, до крайности.
я тоже очень люблю Паблито Аймара. и что? почти два года назад он ушел, и ничего, я еще с ума не сошел и не сдох
а сколько людей любили Мендьету? Пьохо?
игроки, которых ты перечислил, играют на других позициях, за исключением Ангуло. ну Сильва может в принципе справа сыграть. но это не суть важно. важно, что незаменимых нет.
у Бенитеса в свое время не было в распоряжении на правом фланге игроков такого класса. и что? играли, и классно ведь.
сколько же можно твердить, что главное - команда, а звезды с их капризами, претензиями и т д и т п пусть валят к чертям.
отец
— Crimson
— Pablo891. С Альбельдой и Каньете тоже были перезаключены контракты. Так что это ничего не значит.
2. Финал кубка - не показатель. Там все хотели выиграть и играли поэтому хорошо.

Ну незнаю... Вилью отпускают я так понимаю только потому что если щас не продать он уйдет через год забесплатно только.
Тем более не слышал чтоб сильва кричал что хочет свалить. Он молодой талантливый воспитанник валенсии. Думаю что в списке тех кто клубу не нужен он занимает последнее или предпоследнее места. Конечно команде нужны значительные перемены и кто-то должен уйти по разным причинам, но так гнать всех подряд просто глупо.


За бесплатно нет, но используя все юр. ловушки уйдет по цене, явно не соответсвующей желаниям клуба. Это может быть 5-10-15 миллионов, как решит уефа. Уже есть система расчетов компенсаций для клубов, в зависимости от уровня игрока и сколько лет он в клубе.
Вариант другой. Снова перезаключить контракт и тогда снова на три года он связан с клубом и только клуб решает как с ним быть.
Патриот
— shevtsov71
— Crimson
— Pablo891. С Альбельдой и Каньете тоже были перезаключены контракты. Так что это ничего не значит.
2. Финал кубка - не показатель. Там все хотели выиграть и играли поэтому хорошо.

Ну незнаю... Вилью отпускают я так понимаю только потому что если щас не продать он уйдет через год забесплатно только.
Тем более не слышал чтоб сильва кричал что хочет свалить. Он молодой талантливый воспитанник валенсии. Думаю что в списке тех кто клубу не нужен он занимает последнее или предпоследнее места. Конечно команде нужны значительные перемены и кто-то должен уйти по разным причинам, но так гнать всех подряд просто глупо.


За бесплатно нет, но используя все юр. ловушки уйдет по цене, явно не соответсвующей желаниям клуба. Это может быть 5-10-15 миллионов, как решит уефа. Уже есть система расчетов компенсаций для клубов, в зависимости от уровня игрока и сколько лет он в клубе.
Вариант другой. Снова перезаключить контракт и тогда снова на три года он связан с клубом и только клуб решает как с ним быть.

хм... ну как я понял пару дней назад Фламини апсолютно бесплатно вступил в ряды Милана. Просто незахотел продлевать контракт и всё.
И как перезаключить если он наоборот думает уйти?)
P.S. Хоакина неотпустят просто потому что заменить некем.
отец
Crimson
не заменимых нет. Эта фраза доказала свою правоту тысячилетней историей. Чтб ты знал, Валенсия сама дала понять клубам, что готова торговаться по поводу Хоакина. Уже есть цифра 15-18 миллионов.
Претенденты тоже указаны - Рома и Эвертон. Но это только начало.

по вчерашнему матчу снова много вопросов. Хоакин и Мигель, прекрасная парочка, когда ХОТЯТ играть. Почему они не хотели это делать последние 4 месяца? Причем оба.
Патриот
— shevtsov71Crimson
не заменимых нет. Эта фраза доказала свою правоту тысячилетней историей. Чтб ты знал, Валенсия сама дала понять клубам, что готова торговаться по поводу Хоакина. Уже есть цифра 15-18 миллионов.
Претенденты тоже указаны - Рома и Эвертон. Но это только начало.

по вчерашнему матчу снова много вопросов. Хоакин и Мигель, прекрасная парочка, когда ХОТЯТ играть. Почему они не хотели это делать последние 4 месяца? Причем оба.

Если сама дала понять то наверно уже прицелились на того кто его заменит, но я чет пока не слышал ничего. И сразу возникает вопрос, почему бы не ставить на решающие матчи Арисменди если в нем уверенности нет.
Ivan-Taran
shevtsov71, а что тебе эта парочка?.. кто играл в команде лучше Хоакина в этом сезоне?..и как, намного?.. он не только высоклассный игрок он еще и очень веселый душевный человек, чем наверняка способствует благоприятной атмосфере в клубе.. да, незаменимых нет.. но оставить бестолочь-Арисменди и продать Хоакина.. это бл вариант после вылета в Сегунду..а не для команды, которая хочет в Примере исправится..
ПыСы
Пабло Эрнандес возвращался думаю скорее на замену Хоакину..
Спортинг интересуется Канейрой

Марко Канейра
Как сообщает A Bola, португальский защитник Валенсии Марко Канейра – приоритетная цель лиссабонского Спортинга на грядущую трансферную кампанию.

Газета утверждает, что Канейра – одно из основных требований на сезон 2008-2009 главного тренера лиссабонцев Пауло Бенту. Наставник Спортинга очень высоко оценивает универсальность игрока сборной Португалии, способного закрыть любую позицию в защите.


Многие хотели бы этого. Хотя я думаю, такой игрок пригодился бы в запасе.
— АймарХильдебранд

Мигел (?) - Альбиоль - Гарай - Моретти

Пабло Эрнандес - Эвер - Сильва

Аймар

Паласио - Диего Милито


и мы всех порвем!!!
ну и тренера хорошего

да неплохой состав..... :D
Ivan-Taran
ой не знаю..я вот думал, что Венгер и Фламени невжизнь не отпустит.. он его открыл, он сделал из него человека, который полностью вытеснил не кого-то, а Жильберто Сильву..капитана сборной Бразилии.. однако..свободный трансфер в Милан..

хотя, лично я французов вообще не хочу(нет, ну от Бензэма стественно не отказался бы)) ).. ну а направо, если понадобится можно кого-нить открыть самим.. у Валенсии для этого все есть.. покупать одних только готовых звезд..подобный премитивный подход для Интеров_Реалов там всяких, а не для нас..

а Матийсен разве не к матрасам валит?..
кстати, Аймар, в твоем составе мечтабельном.. я железно против трех
позиций.. это Моретти(!), Аймар и Диего Милито.. первый понятно почему говорилось на форуме и не раз.. второй(Аймар) - потому что ушел..неважно почему..он не воспитаник Валенсии, а Валенсия не деревенский клуб, что бы он когда состарился возвращался сюда играть(как Ларсон например).. ну а что б так..я такого не припомню... ну а последний просто кажется, что можно и получше и помоложе, поперспективней...
на право вернется Пабло Эрнандес.. да и Арисменди после лета думаю будет совсем другим человеком. .с его желанием работать, он спокойно может за три месяца наработат ьтехнику, если новый тренер им займется..
можно подумать о новом тренере, я предлогаю кондедатуру жозе моуринье, с порто добился класных результатов или кого нибудь другово, но нам не надо тренеров из голандии в валенсии должны быть тренеры высокого класса, и надо купить хорошего нападаюшего, например роби кина из тотенхэма что класный игрок отлично играет, или забивново форварда!!!
Моура з/п и его покупки не потянем, сам он навряд ли захочет. Это уже обсуждалось в форуме.
Никита, чем отличается хороший нападающий от забивного форварда? если я правильно понял то нам нужен последний, первый тогда нах не нужен!
Ivan-Taran
мда.. расчитываем вот на покупки, на усиление.. а пока только распродажная ярмарка получается сплошная.. Валенсия нехило оступилась и на нее тут же коршуноми налетели, что бы по кускам разнести.. уже страшно от грядущего лета..
смайлик в пятом поколении
Да вот так оно всегда...
Если средний/слабый клуб - взлетает высоко, то летом почти всю команду раскупают. Возможно так будет с Хетафе и Альмерией.
И наоборот, если богатый клуб/гранд, сезон проваливает, то тоже летом большесть команды могут раскупить.
Арсенал тот же - сезон провалил, уже два ведущих игрока ушло, Глеб, Фламини... и еще уйдут, уверен.
Мы какраз тоже под это попали, сезон провален, сразу на игроков налетают все.
Ivan-Taran
ну не сказал бы что Арсенал провалил сезон.. он наоборот выступил лучше, чем ему предрикали еще прошлым летом.. что уйдет Глеб в Интер еще не известно(надеюсь это еще не случится...тьфу-тьфу-тьфу).. да и вообще.. сильный клуб должен уметь удержать у себя нужных ему играков в кризисе... мда..след. сезона новая команда будет.. пока сыграется..пока то-сё... какого-нибудь кубка наверное нам долго еще ждать..вылезти б с этой ямы..
Патриот
— Ivan-Taranхотя, лично я французов вообще не хочу(нет, ну от Бензэма стественно не отказался бы))

Бензема вроде говорил что останется в лионе еще на год минимум, так что тут ничего не светит. А так конешно красавец.
Никита, чем отличается хороший нападающий от забивного форварда?если я правильно понял то нам нужен последний, первый тогда нах не нужен!

Другое дело что есть разные типы. На примере фиорентины: муту - немного оттянутый форвард, а пацини - на острие.
Написано, что Венгер планирует летом купить Рауля Альбиоля... Цена более 10 млн. указывается.

Блин, ну сказали "останутся не все" но не так же... Может еще табличку SALE вывесим. Надо за Канейру хорошие деньги выручить и больше защитников не продавать.
SID
Челси на компромис пошли: Беллети как часть сделки за Давида Вилью... Мда, следовательно Мигель тоже уезжает... Что, собираем колясочникофф...=((
смайлик в пятом поколении
Ну Арсенал отчасти и сезон неудачно под конец провел, были очень близки к победам...

Кстати, написали, что Глеб в Интер точно переходит и вроде бы уже о контракте улажено все. Может и неправда.

з.ы. я не понимаю... нахрена нам этот беллетти сдался??? эльгеру вон одного уже взяли...
Патриот
А Анелька уже уходит из Челси? Если там еще Вилья появится, то он вапще на скамейку окончательно сядет. Там и дрогба один неплохо справлялся.
А так если уж и брать игрока в придачу к мешку денег, то нормального, а не так чтоб на замену раз в 3 года выходил.
Ivan-Taran
Crimson, проснулся...Анелька уже пол года как в Челси))..за 15 лимонов кажысь взяли у Болтона, который потом в жопе оказался... я думаю Вилью Челси рассматривают на тот случай, если уйдет Дрогба..а он если и уйдет, то туда где будет Мавр тренером..
Патриот
— CrimsonА Анелька уже уходит из Челси? Если там еще Вилья появится, то он вапще на скамейку окончательно сядет.

Ivan-Taran я в курсе), поэтому и спрашиваю продадут его или нет.
смайлик в пятом поколении
Как вобще можно рассматривать вариант продажи Вильи в Челси с обменой на Беллетти? Челси хочет от игроков которым на пенсию пора избавится, так наша команда что самая крайняя? или у нас руководство слепое?
как будто дом пристарелых какой-то или аутсайдер чемпионата украины какой-то..., что хорошие клубы ненужных игроков туда сплавляют...
Эльгеру того же непонятно зачем брали...
Остается еще гути и кафу купить и будет все супер...
нет слов... если такое случится, то не знаю даже и что думать...
Иван, Гуиса не намного моложе Милито. Что касается Аймара, это всего лишь моя мечта, я слабо верю, что он вернется. Скорее уж перейдет из Сары в Ливерпуль или еще куда-нибудь этим летом. По поводу Моретти спорить не буду, так как уже надоело :D

в топку Белетти..зачем нам старперы. своих хватает. у Челси вообще покупать некого. Я имею ввиду тех, кто теоретически может оттуда уйти.
Ivan-Taran
лишь бы Шевченко нам не предлажили.. я этого не переживу..

пускай Драгбу дают нам..

Аймар, ну я же не сказал про Гуису.. покупать надо или ГУису или Паласио.. а уже второго форварда можно и молодого..что бы рос.. почему бы нам своего Эгуэру не открыть..чем мы собственнно хуже..
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranа уже второго форварда можно и молодого..что бы рос.. почему бы нам своего Эгуэру не открыть..чем мы собственнно хуже..


Пожалуйста: Аарон Нигез
Унаи Эмери
Действительно... ))) открыли агуэру ))) по-моему даже не за 20, а за 25 его купили... Другое дело что он полностью стал оправдывать те деньги и за этот сезон добился фантастического прогресса...
общественное мнение
Про Агуэрро мы можел только метчать. Мы его не купим это как пить дать. Гуису может быть. Если будет Унаи, то Нигуес получит свой шанс думаю.
смайлик в пятом поколении
Рома интересуется игроком Валенсии

Агент защитника Валенсии Эмилиано Моретти подтвердил информацию о том, что его клиента этим летом хочет вернуть на родину Рома.

В интервью La Gazzetta dello Sport представитель игрока заявил: "Я знаю про интерес Ромы и мы готовы рассмотреть этот вариант".

В Италии 26-летний левый защитник выступал за Фиорентину, Ювентус, Модену, Парму и Болонью.

football.ua

У нас намечается распродажа защиты?)))
Канейра - Спортинг, Мигель - Челси(?), Эльгера - нах, Альбиолем Арсенал интересуется, Моретти - Рома... Кто еще? )
общественное мнение
Так как играла наша защита в этом сезоне не удивительно, что ее распродают... Албиоля только оставить надо, Моретти, Канейру, Мигеля продать получше, а Ваню отдать ил продать выручив за него парочку лямов, мож кто отвалит за него...
смайлик в пятом поколении
Я считаю что нужно в обязательном порядке удержать Альбиоля и Алексиса...
Марчена и Мадуро тоже в защите играть могут. Хотя Марчена последнее время и не раз играл опорника, а раньше в защите был.
Патриот
— >8-)Я считаю что нужно в обязательном порядке удержать Альбиоля и Алексиса...
Марчена и Мадуро тоже в защите играть могут. Хотя Марчена последнее время и не раз играл опорника, а раньше в защите был.

Ну центральных защитников-то найдем даже если продать 1-2. А вот крайних-то что распродавать? Ну мигель ладно, так и моретти тоже...
Как замену Мигелю на правый фланг защиты нужно купить бека "Осасуны" Сесара Аспиликуэту. Очень перспективный парень, ему по-моему всего 18 или 19,а уже играет в основе и игает хорошо. И думаю за него много не запросят.
эль мурсиелаго
— DeviatorТак как играла наша защита в этом сезоне не удивительно, что ее распродают... Албиоля только оставить надо, Моретти, Канейру, Мигеля продать получше, а Ваню отдать ил продать выручив за него парочку лямов, мож кто отвалит за него...


Как говорил один известный кот - чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное. Согласен в том, что защита у нас говнястая в этом сезоне. НО! Продадаим мы их. За немного, скорей всего: Мигель - 15, Канейра и Моретти - 10 за 2х. Эльгеру даже забесплатно, лишь бы свалил.
И что? На 30 лямов + еще маленькая сумма, которую клуб отводит на трансферы - купить 4 крутых защей???
30 с защитников, 35 скажем с Вильи, еще где-нить 20 за Хоакина.
не знаю, Альбельду за бесплатно отпустят или нет.
еще может Жигича продадим..еще лимонов 10..
итого примерно 90(100) миллионов. на эти деньги можно купить всех, кого надо.

а кот по-моему наоборот говорил))
Ivan-Taran
сто милионов говоришь).. вот тебе другая арифметика.. 20 Жигич + 6 Арисменди + 20 Фернандеш + там пять Алексис.. и в итоге - 50 лимонов и.. бесполезное пугало, деревянное чудовище, арендован за бугор и травмирован на пол сезона... ну как?.. чего стоит еще пятдесят так же просрать..
ПыСы
к чему это я...харе мне тут Хоакина продавать виртуальнО)..
эль мурсиелаго
— SOULkzох, любите вы фигней страдать. еще даже лето не наступило


Вообще, имхо, о трансферах надо заранее думать и договариваться, а то получится как с Фернандешем тем летом..
Но в отношении этого лета получится чуть по другому: европейские клубы попридержат трансферы своих сборников, дабы попытаться поднять на них цену
общественное мнение
— Diesssss
— SOULkzох, любите вы фигней страдать. еще даже лето не наступило


Вообще, имхо, о трансферах надо заранее думать и договариваться, а то получится как с Фернандешем тем летом..
Но в отношении этого лета получится чуть по другому: европейские клубы попридержат трансферы своих сборников, дабы попытаться поднять на них цену

Верно подметил! Евро 2008 даст расценки на топ игроков Европы. У кого то повысит у кого может и понизит.
Патриот
Юный мексиканец Джовани намерен покинуть «Камп Ноу» этим летом, и многие клубы заинтересованы в его услугах. Однако по сравнению с соперниками из Премьер-лиги - «Челси» и «Ливерпулем» - «Сити» находится в более выигрышной позиции.

Отец дос Сантоса - бывший игрок сборной Бразилии Зизиньо - подтвердил мексиканской прессе, что «Горожане» сделали свое предложение.

«Решать будем не мы, однако «Барселона» в курсе ситуации, поскольку мы контактировали со спортивным директором Чики Бегиристайном, - заявил Зизиньо . - Теперь цель Джовани - закончить сезон на хорошем уровне, а потом уж мы будем обсуждать его будущее. Могу сказать, что условия, предложенные «Манчестер Сити», на порядок лучше, чем у других клубов. Так что «Сити» - фаворит».

Нормальный парень. Почему бы нам его не взять...
Патриот
— jokerokЗачем тратить деньги на Джовани когда у нас Нигес есть?
Тут бы защиту перекроить...

нехочу показаться придурком, но всёже кто такой Нигес и почему он должен занять место форварда в стартовом составе?
PS то что это наш игрок в аренде я в курсе

PPS если уж сити замахнулся на джовани, то я думаю уж мы сможем это себе позволить...
— Crimsonнехочу показаться придурком, но всёже кто такой Нигес и почему он должен занять место форварда в стартовом составе?

http://aaronboria.com/
отец в молодежной сборной. с кркичем играл в молодежной сборной европы, где нафигачил 2 гола. переманили мы его к себе в борьбе с челси, арсеналами, барсами и прочими. не хуже дос сантоса
Унаи Эмери
Borw, а со скольки лет он у нас? Разве мы его откуда-то переманивали?.. До этого он где был? Я вкурсе что он в Эльче родился (это недалеко от Валенсии кажется)...
Унаи Эмери
говорят в челси он даже на просмотр ездил... не знаю насколько правда... Но они в итоге выбрали из эспаньола пацика.. Серхио Тешера вроде его звать
antialbeldista
Мата не бомбардир. Гуиса брмбардир. Мексиканское синегранатовое mierda никогда не будет blanquinegra я надеюсь. каво зовете-то????
ААрон - один из самых больших талантов в Испании после Бояна, но он моложе и запросто может впоследствии переплюнуть и Кркича.
SID
Боян на год моложе Аарона, да и потенциала у него побольше...=((
Короче, Мигель уходит = нужно думать насчет Алвеса или Рафиньи... Вместо Моретти (там вроде Лацио) = Тайво или Дель Орно, который вернёццо... Вместо Вильи = Гуиса или Паласио... Всё, играть мона...
Унаи Эмери
Снова "менеджер" начался.. ))) тайво, паласио, рафинья.. ))) дель орно в менеджере тоже долго еще будет хорош... Эт ниче что в жизни его даже непонятный Коикили вытеснил из основы...)) ну да ладно... Особенно алвеша.. да.. за 35 миллионов покупать будем... да.. и не забудте про ВдВ.. без него куда?..

Алдарус

Нигес и вправду старше Бояна.. ты перепутал.. а на счет потенциала, у кого он больше, то мы об этом можем судить разве что с разговоров.. Хотя.. Боян вон уже сколько матчей в основе за барсу отыграл в этом сезоне и голов забил немало... Нигес немного в другом месте сейчас.. Алдар, старайся оставаться обьективным ))) да и, вообще, глупо делать из них конкурентов... Жизнь покажет кто из них кем станет...
Ivan-Taran
в таком возрасте как у них, вообще не существенно, кто старше, кто младше.. это только вопрос, кто как раскрыться сможет..просто у Бояна больше шансов.. ему дают место в основе..игравую практику на высоком уровне.. а это жизненно необходимо... будет видно где будет Аарончик наш в новом сезоне.. но думается опять аренда.. впрочем, лишьбы не сплошная лавка запаса..
Чак Собчак
Центральные защитники у нас есть - Албиоль, Марчена и Алексис. А на крайних нужно брать Баррагана на правый фланг и Фернандо Наварро на левый. Хотя, как по мне, просто не нужно отпускать Мигела... :?
Патриот
А что кстати, тайво хорош... Да и стоит я думаю по-меньше мигела... пока еще... Так что неплохо было бы его хапнуть пока цена не так кусается.
— FarinosСнова "менеджер" начался.. ))) тайво, паласио, рафинья.. ))) дель орно в менеджере тоже долго еще будет хорош... Эт ниче что в жизни его даже непонятный Коикили вытеснил из основы...)) ну да ладно... Особенно алвеша.. да.. за 35 миллионов покупать будем... да.. и не забудте про ВдВ.. без него куда?..


Паласио и Рафинья из менеджера? не думаю
как я до этого говорил надо д.наварро на ф.наварро менять + доплата лимов 3-4.

он каталонец, 82-го года рождения, за барсу поиграл немного, 1 гол забил.
Ivan-Taran
в идеале помоложе бы кого.. но я согласен и на Ф. Наваро если он того стоит.. а на право даже не знаю кого.. хотелось бы тоже испанца какого..
Патриот
— АймарБлин кого угодно...пусть кого угодно покупают, не знаю...кого угодно, но не Тайво.

Почему? Очень приличный игрок... Даже по матчам с зенитом можно было оценить что он был одним из лучших. Свой вланг он держит надежно. + еще и со стандартов головой забивает. Если марсель отдаст его это лучший вариант на левый фланг.
ЗЫ про мегела имелось в виду цена...
Ivan-Taran
лично я тоже не против Тайво.. молодой и работоспособный очень...и менеджер тут не причем..хватит им поприкать чуть что сразу)..

правда вот направо я теряюсь кого бы можно было..всмысле, что б для испанского чемпа подошел и не старый.. ну и трансфер что б реальный был(а не Алвеш)) )..
послностью поддерживаю Zeek'а. Антонио Баррахан (20 лет). Был в резерве Ливерпуля. Потом Депортиво его выкупили. сейчас он там наверное лучший. Я считаю его одним из лучших правых защитников в Испании. Правда в этом сезоне отыграл немного из-за травмы, но смотрелся очень прилично. Жалко только то, что у Ливерпуля осталось право выкупить футболиста, пока ему не исполнился 21 год. А исполнится он 21 июня.
— Vicente2004послностью поддерживаю Zeek'а. Антонио Баррахан (20 лет). Был в резерве Ливерпуля. Потом Депортиво его выкупили. сейчас он там наверное лучший. Я считаю его одним из лучших правых защитников в Испании. Правда в этом сезоне отыграл немного из-за травмы, но смотрелся очень прилично. Жалко только то, что у Ливерпуля осталось право выкупить футболиста, пока ему не исполнился 21 год. А исполнится он 21 июня.

Ну может Рафа по старой дружбе подсобит,а? :)
А насчет Д. Наварро - мне кажется что он нам еще пригодится
Ivan-Taran
ага..тогда налево - Гуренко.. дбз..еще в центр Штанюка можно купить.. ну а вместо Хоакина..Корытько должен забожить.. да, не забывайте про Коваля в нападение.. они все пистато смотрятся.

ПыСы
многое будет зависить от тренера.. думаю, из своей прошлой команды он полюбому захочет кого-нибудь перетащить.. посему может скажет кто нормлаьный есть в команде Эмери теперешней? )
Ivan-Taran
Jewel, да, он божил на чемпе.. к тому же рыжий.. хоть что-то от Кумана останется...
ПыСы
если вам не нравятся мои предложения, тогда и вы не пишите про Анюковых и тому подобное.. русских типо-футболистов.
Филипо Мело 24 года полузащитник 6 голов. правда про него вроде писали, что может в Фиорентину перейти...
Альваро Негредо 22 года нападающий в этом сезоне 13 голов
Карлос Бадьяс центральный защитник 24 года
чтобы оставить сообщение
cron