Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex.Baga_CHE
Стопудово игры агентов. Тут не обошлось без помощи Мендеша.

В Турции фамилия Озкачара давно на слуху. Эксперты находят сходство с Ча'ларом Союнджю из Лестера. Оба занимались в одной и той же академии. Есть те, кто считают, что в перспективе Дженк будет игроком топ-класса. Если в игровом плане похож на Союнджю, то это уже неплохо.

В Турции переход в Валенсию оценили очень высоко. Отказался от Галатасарая и Фенербахче, где мог бы зарабатывать несколько лямов в год, просто как паспортист.

Озкачар из бедной семьи, добился всего сам своим трудом. Не тусовщик, как большинство выпускников стамбульских клубов. Считает Дженгиза Ундера своим старшим братом. Именно по его совету перешёл во Францию два года назад. Именно Ундер советовал ему не возвращаться в Турцию.
ex.Baga_CHE
Валенсия и Райо достигли соглашения по Маркосу Андре, но бразилец не хочет уходить. Он намерен бороться за место в составе.

Андре могут оставить. Дело в том, что он сдал все документы на получение гражданства и в сентябре / октябре ожидает испанский паспорт. То есть не будет считаться легионером.

Добавлено спустя 17 секунд:
Фран Наварро в ближайшее время может перейти в Спортинг. В таком случае Валенсия получит 40% от трансфера.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Фенер сделал предложение по Макси Гомесу в размере 7 миллионов. Турки пишут, что Валенсия пойдёт на уступки и не будет требовать 12 миллионов. В Фенербахче надеются закрыть сделку в районе 8-10 миллионов.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Отъезд Макси освободит 7-8 миллионов по ФФП. На что можно будет подписать Кавани (есть итальянский паспорт) и Артура в аренду.

Последний, говорят, готов ждать до конца закрытия рынка. Никто кроме Валенсии не делал предложения по бразильцу.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Итальянцы пишут, что Брайан Хиль станет игроком Валенсии в ближайшее время. Аренда на сезон без права выкупа. По такой же схеме тараканы взяли ло Челсо. Клубы достигли полного согласия. Шпоры начали поиски игрока на фланг.
ex.Baga_CHE
Дженк Озкачар прилетел в Валенсию. Первое, что он сказал: "Я очень рад быть здесь, в Валенсии, в историческом клубе. Я также здесь в первую очередь из-за Гаттузо, поскольку он звонил мне".

Завтра утром пройдёт медицинский контроль. Аренда на сезон с опцией выкупа за 3-5 миллионов.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Также начали муссировать слухи о том, что подпишем Андре Альмейду, 22-летнего центрального полузащитника португальской Витории.
Баглан, на TM у Озкачара указано что он клиент SEG из Нидерландов. Силлессен также их клиент. Может быть хотя бы здесь не мендеш мутит воду)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
здоровый лось
Надеюсь, сделка с Хилем не сорвется. Вообще поражают такие тренеры как Конте. Топовый менеджер, но какой же капризный. У него есть на флангах Сон, Кулусевски, Ришарлисон, Моура, Перишич. Ни Хиль, никто другой ему там больше не нужен. Но, говорит, что если кто-то покинет команду, то должна прийти замена. Какая замена, для чего?!
ex.Baga_CHE
— BairБаглан, на TM у Озкачара указано что он клиент SEG из Нидерландов. Силлессен также их клиент. Может быть хотя бы здесь не мендеш мутит воду)


Турки пишут, что хорошие отношения агентов с Мендешем помогло Дженку оказаться в Валенсии. Они утверждают, что ни одна контора, кроме местных, валенсийских, не может выходить на прямую в клуб без хороших отношений с людьми Мендеша. Тем более в это окно, когда все дела клуба ведут люди Мендеша. Эти мысли озвучил один турецкий агент.
Также еще пишут что платежи по ~ 1,5 млн. евро будут меньше чем например аренда Илайша Мориба(не понятно, та которая была или повторная)
OndaDeportiva: "Идет обмен документами по Андре Алмейде. Контракт на 5 лет, цена 7,5 млн. евро, будет разделена на 5 лет"


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
На этой неделе закрываем Хиля и Алмейду, с Кавани видимо все будет решаться на флажке ТО.
ex.Baga_CHE
Видагани ведь вчера говорил, что с возвращением Лей Хун наладятся финансовые счета клуба, типо чёрной или серой бухгалтерии не будет.
ex.Baga_CHE
Артур всё ещё надеется перейти в Валенсию. Хотя буквально вчера в городе ходили слухи о том, что мы передумали брать бразильца, сделали выбор в пользу Алмейды.

Также вчера обсуждали о том, что отказавшись от Артура, сможем арендовать Хиля и Озкачара, купить Алмейду и заявить Кавани. Оказывается, личка бразильца была такой огромной. И теперь нет необходимости в спешке избавляться от Макси и Маркоса. То есть, оба нападающих могут остаться. Это в теории.

Но теперь агенты Артура сообщают через свои каналы, что приоритет игрока – всё ещё выступление на ЧМ и ради игровой практики он готов ждать до последнего дня звонок из Валенсии. Попутно откажется от большой части своей зарплаты. С Юве должны были поделить оклад поровну. Мы были готовы платить только 20% от всей зарплаты или 40% половины оклада. Что означает, игрок откажется от 30% своей годовой зарплаты, только чтобы оказаться в Валенсии.
не антимадридист
Агент Солера чот мутит воду. Заговорили о ПСЖ, якобы могут забрать его на флажке.
Если сохраним Солера и Гайя, придут Хиль, Артур, Кавани и Криштиану Роналду, то можно побороться за зону ЛЧ.
А Мело уверен что он до зимы будет во всех матчах 90 минут?

Добавлено спустя 55 секунд:
— AficionadoАгент Солера чот мутит воду. Заговорили о ПСЖ, якобы могут забрать его на флажке.
Если сохраним Солера и Гайя, придут Хиль, Артур, Кавани и Криштиану Роналду, то можно побороться за зону ЛЧ.

Кто в твоем списке будет играть в центре защиты? Хиль или криш?)
ex.Baga_CHE
— AficionadoШвейцарец Комерт и француз Озкачар.

Озкачар родился и вырос в Турции ))

Добавлено спустя 3 минуты:
— BairА Мело уверен что он до зимы будет во всех матчах 90 минут?

У Артура класса должно хватить, чтобы посадить в запас Юнуса и Нико. А если не хватит, то он вряд-ли бы согласился на переход.
лифт до земли
Сколько матчей Валенсия проведёт до ЧМ и сколько после, когда мотивации попасть во что бы то ни стало в сборную уже не будет? Аренда ведь до конца сезона планируется, нет?
ex.Baga_CHE
— GarettoСколько матчей Валенсия проведёт до ЧМ и сколько после, когда мотивации попасть во что бы то ни стало в сборную уже не будет? Аренда ведь до конца сезона планируется, нет?


Есть ещё 12 туров до начала чемпионата мира и 24 после.

Кавани едет не отбывать номер, он специально выбирает клуб в Испании, где будет играть.

Но с Артуром ситуация непонятная. Я даже не знаю, в какой он сейчас находится в форме. Хоть он и является состоявшимся хавбеком.
ex.Baga_CHE
Пишут, что согласовали контракт с Кавани. Однако по этическим соображениям Эдинсон сначала хочет, чтобы Макси ушёл из команды. Кавани не хочет, чтобы из за него Гомес пропустил ЧМ.

Клуб сейчас рассматривает даже варианты с арендой. Лишь бы освободить место для Матадора.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Завтра могут закрыть трансфер Андре Алмейды. И буквально через несколько часов должны объявить об аренде Кобы Коиндреди в Овьедо.
ex. Vendetta
— AficionadoАгент Солера чот мутит воду. Заговорили о ПСЖ, якобы могут забрать его на флажке.
Если сохраним Солера и Гайя, придут Хиль, Артур, Кавани и Криштиану Роналду, то можно побороться за зону ЛЧ.

ahahahah spasibo Afi
Профессиональный эксперт
Артур Мело это Парехо 2.0 Он может даже лучше чем Арамбарри. Это будет лучшее приобретение в это т.о. Кавани нужен для раздевалки, имиджа, менталитета. Хиль себя проявит в атакующем футболе и посадит Лино на лавку. И как всегда я за продажу Солера.
ex.Baga_CHE
— RomkaАртур Мело это Парехо 2.0 Он может даже лучше чем Арамбарри. Это будет лучшее приобретение в это т.о.

Как раз было бы лучше, если подпишем Арамбарри. Трансфер на постоянной основе уж лучше, чем аренда игрока с личкой в 5 млн нетто. Тем более клаусула Мауро уже составляет 12 млн.
— ruben
— AficionadoШвейцарец Комерт и француз Озкачар.

Озкачар родился и вырос в Турции ))

думаю Эрик все прекрасно знает, юмор так сказать)
ex.Baga_CHE
По ходу с Кавани всё мимо.

Если бы "Меритон" хотел подписать Кавани, они бы уже сделали это, как с Озкачаром и Алмейдой.

Хотя они могли подписать контракт с ним и ждать выхода Макси или Андре.

Но пока всё выглядит так: профукаем Кавани. Подпишем какого-то ноунейма из Gestifute, и повесим всех собак на Гомеса.
Наше руководство те ещё профаны, конечно, но в ситуации с Кавани, мне кажется, их не в чем упрекнуть. На текущий момент у нас есть 3 центральных нападающих на одно место, логично, что нужно хотя бы продать одного, чтобы подписать другого. Ну заберём мы Кавани, а если потом никто Гомеса и Андре не возьмёт, что мы будем делать? Я уже не говорю о финансовой стороне вопроса. Мы только избавились от дорогостоящего Силлесена, Гедеша, зачем нам опять раздувать зарплатную ведомость? Сейчас начали писать, что обсуждается идея передачи Гомеса в аренду. Это тоже здравая тема. Его уход откроет двери для Кавани, при этом сам Гомес своей игрой в аренде может повысить свою стоимость и через год уже можно будет за хорошие деньги его продавать или возвращать.
Наверно это не самый худший вариант
Эктор Гомес: "Предложение "Фенербахче": 6 млн + 2 млн в качестве бонусов + 20% от суммы продажи. Стороны близки к сделке


Добавлено спустя 30 секунд:
ну и Кавани сегодня прилетит в Манисес
Нормальный размен. К сожалению, Макси так и не смог оправдать ожиданий, хотя всегда выкладывался по полной. Болелы Фенера слегка в недоумении от его статистики за последние сезоны.
Ну а Матадор - это знак качества, в лишнем представлении не нуждается.

Еще бы Брайана Хиля взяли и можно было бы окно назвать удовлетворительным в текущих условиях.
ex.Baga_CHE
Коуч "шпор" не рассчитывает на Хиля. Продать его не смогли. Поэтому отпускают в аренду. По требованию "парика" ищут замену Брайану. Ведут переговоры с Джеймсом из Лидса. В случае если стороны придут к согласию, Хиль прибудет в Валенсию. Кстати, он пошел на уступки и готов получать в Валенсии на 1 млн евро меньше.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
В последний день можем арендовать Виллиана Жозе и отправить в командировку Маркоса Андре. У Бетиса проблемы с регистрацией. Такие игроки, как Вильям Карвалью не хотят уходить.
Еще заговорили про Брейтуейта. Вообще не вижу смысла ни в Виллиане Жозе, ни в Брейтуейте, тем более после подписания Кавани. Не уверен, но, по-моему, Жозе агент Мендеша, поэтому он хочет осуществить этот трансфер, т.к. Бетис, кажется, его даже зарегистрировать не может на сезон.
Вместо этого было бы шикарно завершить ТО подписанием Хиля и Мата.
Ну, им никто особо не интересуется, поэтому, не думаю, что кто-то ему сильно большую зп предложит. На 1,5 млн чистыми, полагаю, можно столковаться. Если больше будет просить, то, конечно, не нужен
ex.Baga_CHE
— BairНа днях в офисе был Лоренсо Тольдра, агент Гайя и Лато

Вчера кто-то сказал, что он пришел в офис, чтобы помочь агентам Макси в переговорах, когда они параллельно с турками решали вопросы.
ex.Baga_CHE
Никуда он не уйдёт, если мозги на месте. За два месяца до ЧМ, команду не меняют. Тем более ту, в которой он будет сидеть в глухом запасе. Агенты делают всё, чтобы через ПСЖ выбить ему нормальный контракт.

На интерес Парижа обратил внимание Лим, который скажет сынку в Валенсии продлить с Карлосом контракт.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Я тут размечтался, когда Эктор в это время пишет о том, что Солер близок к уходу, чем к тому, чтобы остаться.

Президент ПСЖ и Мендеш ведут переговоры. На первое предложение о пролонгации Солер ответил отказом.

Он что реально думает, что попадёт на ЧМ? Или для него сейчас, главное, заработать?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Буду рад продаже Солера, только если на его место подпишут Арамбарри. Клаусула его с этого года составляет 12 миллионов. Пускай замутят схему как с Алмейдой.

Гильямон, Арамбарри и Муса выше, на позиции Солера.
Если Солер уйдет и ему не найдут хотя бы приближенной по его уровню замены, то это будет очередное провальное трансферное окно. Какая разница что пришел Кавани, если ушли Гедеш и Солер. Никто в нашей команде на данный момент не заменит Солера, это будет очередное провальное решение нашего руководства. Лим страшный человек, я надеюсь, что он за все ответит перед Богом, если не поменяется и не станет лучше, но судя по моему жизненному опыту, такие страшные люди вряд ли будут меняться и приближаться к Богу. Их интересует только власть и материальные средства. Мы живем в страшном мире, наполненном жестокими и безумными людьми мужского пола, такими как Питер Лим.
ex.Baga_CHE
— KotlyarЕсли Солер уйдет и ему не найдут хотя бы приближенной по его уровню замены, то это будет очередное провальное трансферное окно.

Они уже привезли Андре Алмейду на перспективу. Если смотреть его нарезки, то он как раз играет на позиции Солера.
ex.Baga_CHE
Фабрицио Романо пишет, что уже всё. Солер скоро станет игроком ПСЖ. 18+2 млн получит Валенсия.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мы все поверили, что Карлос останется. А Меритон уже в июне планировал выручить за Гедеша и Солера 50 миллионов. Они это сделали. 32+18 без бонусов как раз равно 50 лямам.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мендеш устроил трансфер Солера в Париж. Он же приведёт равноценную Карлосу замену. Уверен, что это будет клиент Мендеша. И интуиция мне подсказывает, что им будет Хамес Родригес.
Лим и его команда думают только о себе, о благосостоянии Валенсии они вообще не думают. Это нам еще повезло что Валенсия большой клуб и к нам соглашаются, даже в текущих условиях, приходить классные игроки, пускай даже в аренду. Вся тактика построена на арендных соглашениях и свободных агентах, задача Лима как можно меньше тратить и как можно больше получать. Валенсия его не интересует совсем. Теоретически он даже может выжать из Валенсии все соки и покончить с ее существованием, но об этом очень не хочется думать, и в это очень не хочется верить. Лим - это обыкновенный мирской злодей кровожадного склада ума. Богач, который купил себе игрушку и знает как нажиться на ее бедствии. Кто-то должен вступиться за Валенсию и выкупить права на эту великолепную футбольную команду. Каким бы счастьем было, если бы кто-то из обеспеченных людей города Валенсия мог бы совершить такую сделку, чтобы мы больше не были чьей-то игрушкой.
Пишут что если Солер уйдет, то помимо напа, будем искать полузащитника. Снова заговорили о Мело

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Также всплывает Бакайоко, но думаю это чушь
Баглан просто чувствовал приход слухов про Хамеса. На твитче в эфире Эль Чингуирито сказал что если поступит предложение, то снизит з/п и пойдет пешком в Валенсию
Ну вот этот сабж точно нахуй не сдался. Он уже давно закончил с футболом, да и не вижу его в интенсивной энергозатратной игре, которую старается поставить Гаттузо.
ex.Baga_CHE
Да, Хамес нафиг не сдался. Уж лучше пусть будет Дракслер. Обычно, сбитые лётчики у нас реанимируют карьеру. Но колумбиец – не сбитый лётчик, он – уже явный паразит.
— rubenДа, Хамес нафиг не сдался. Уж лучше пусть будет Дракслер. Обычно, сбитые лётчики у нас реанимируют карьеру. Но колумбиец – не сбитый лётчик, он – уже явный паразит.

Дракслер в Бенфику уходит
— rubenНафиг Мориба нужен? Если он придёт без права выкупа. И куда ушли деньги от продажи Гедеша /Солера? БлRть, одни вопросы.

Ну как куда? в карман меритона

Добавлено спустя 30 секунд:
правда пишут что обсуждается опцион на выкуп Мориба.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Остался 1 день. Вопросы по Маркосу Андре и Ману Вальехо. И завтра должен прилететь Хиль.
Видимо всё.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ману имеет предложения от Валидола, Жироны и Эльч.
Не исключаю что в Эльч, т.к их Бойе близок к цыганам

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Рачич уходит в аренду в Брагу с правом выкупа за 5 млн, а Макси в Трабзон за 6 млн за 80% прав
Конте - редиска! Жалко парня, замаринуют его на банке. Ну зачем быть настолько капризным?!
Хиль выложил фото, по которой понятно, что он сильно разочарован, что не перешёл в Валенсию.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Хоть все инсайдеры пишут, что ТО на вход для Валенсии закрыто, после прихода Кавани я верю в чудо и не теряю надежды на приход Маты)
ex.Baga_CHE
Ну а Мату можно будет подписать не спеша, теперь хоть в октябре. Он – свободный агент. Если, конечно, Меритон не водит нас за нос.
ex.Baga_CHE
— AficionadoПоходу сын Клюйверта будет играть за Валенсию. Надеюсь, намного лучшего своего отца проявит себя у нас.

Все поносят сынка. Но я ожидаю, что он обретёт себя, ну или оправдает выданных ему авансы. По мне, примера – как раз его лига.
Про Мату и других свободных агентов можно забыть. Лей Хун сказала что для нас ТО закрыто

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Когда она вернулась в клуб, то улучшили предлжение о продлении Солеру. И что это был самый лучший контракт в истории клуба

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Лей Хун: "Работаем над улучшением контрактов Хосе Гайя, Гильямона и Мамардашвили"

Добавлено спустя 1 минуту:
Признала что клуб тоже был разочарован в том что не получилось арендовать Хиля, как и сам Брайан. Но смогли быстро взять Клюйверта

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
по Хамесу никаких движений в клубе не было
ex.Baga_CHE
Насколько я понял, денег на Мату нет, так как решили продлить соглашения с Гильямоном и Гайя. То есть освободившиеся на балансе средства они направят на улучшение контракта.
ex.Baga_CHE
Посмотрел на список свободных агентов и мое внимание привлекло одно прозвище. Шека, 28-летний экс-полузащитник Лилля. Думаю, у него большие шансы перейти в Валенсию, если вдруг нам понадобится игрок в центр. Агенство, представляющее его интересы, работает с остатком корешей Мендеша.
Жерар Ромеро, каталанский журналюга, пишет что Жорже Мендеш, агент Нико, поговорил с Алемани где обсуждали досрочный уход из аренды, т.к получает мало времени
Пусть Барса заплатит штраф за разрыв аренды (если он предусмотрен) и забирает его. Изначально было ошибкой брать его. Нам нужен другой опорник. Думаю, можно будет у Наполи взять в аренду того же Демме, он им вроде не особо нужен.
Сейчас еще пишут про то, что Аякс заинтересован в Мамардашвили. За 30-40 млн. его продажу тоже можно рассмотреть, а на эти деньги потом укрепить нужные позиции (ну и сбалансировать свои счета тоже).
— Аттикус ФинчПусть Барса заплатит штраф за разрыв аренды (если он предусмотрен) и забирает его. Изначально было ошибкой брать его. Нам нужен другой опорник. Думаю, можно будет у Наполи взять в аренду того же Демме, он им вроде не особо нужен.
Сейчас еще пишут про то, что Аякс заинтересован в Мамардашвили. За 30-40 млн. его продажу тоже можно рассмотреть, а на эти деньги потом укрепить нужные позиции (ну и сбалансировать свои счета тоже).

я конечно хорошо отношусь к Маме, но откуда ценник в 30-40 млн. за молодого кипера, проведшего несколько неплохих месяцев, да еще из клуба с финансовой позиции как у Валенсии?
— Аттикус ФинчПусть Барса заплатит штраф за разрыв аренды (если он предусмотрен) и забирает его. Изначально было ошибкой брать его. Нам нужен другой опорник.

Нико в барсе вообще на какой позиции играл? уверен что в договоре такого пункта нет, зная наших руководителей. И думаю что Мендеш был уверен что его клиент будет играть, иначе бы нашел другое пристанище.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Plazadeportiva пишет что в договоре Нико нет речи о том, что аренда может прекратиться раньше срока действия.
— fess
— Аттикус ФинчПусть Барса заплатит штраф за разрыв аренды (если он предусмотрен) и забирает его. Изначально было ошибкой брать его. Нам нужен другой опорник. Думаю, можно будет у Наполи взять в аренду того же Демме, он им вроде не особо нужен.
Сейчас еще пишут про то, что Аякс заинтересован в Мамардашвили. За 30-40 млн. его продажу тоже можно рассмотреть, а на эти деньги потом укрепить нужные позиции (ну и сбалансировать свои счета тоже).

я конечно хорошо отношусь к Маме, но откуда ценник в 30-40 млн. за молодого кипера, проведшего несколько неплохих месяцев, да еще из клуба с финансовой позиции как у Валенсии?

Ну вроде как Аякс был готов выплатить отступные, так же как и Тоттенхэм. До продления контракта у него отступные были в районе 20 млн, сейчас 100, кажется. С учетом длительности контракта, плюс 10 млн к предыдущим отступным можно накидывать в качестве цены на продажу. Понимаю, что реальная его стоимость в районе 10 млн, но сейчас такие завышенные цены на всех игроков, зачем нам задешево продавать. За 10-15 млн нам смысла его продавать нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Нико в барсе вообще на какой позиции играл?

Хороший вопрос. Я тоже пытался это понять, т.к. те матчи Барсы, что я смотрел, не помню, чтобы Нико там играл. Но большинство болельщиков Барсы пишут, что он чуть ли не будущая замена Бускетса, поэтому, наверное, он у них играл опорника. Мы, собственно, его и брали для конкуренции с Гильямоном, и пока Нико эту конкуренцию проигрывает, хотя Уго не отличается стабильностью.
ex.Baga_CHE
Мендеш мутит воду. Убивает двух зайцев. 1. Давит на Барсу. Слухи пошли после факапов Бускетса в матче с Интером. 2. Шантажирует Валенсию. Мол, если Нико не будет играть, то он может вернуться досрочно в Барсу, а Валенсия останется без одного игрока в заявке.
Профессиональный эксперт
Нико, мне кажется не тот игрок, которого мы должны обсуждать, тем более барсук.

Продал бы Жору за 40. У него все есть для топ вратаря, кроме школы. Прыгать научили, а всему остальному нет. В том числе и психологически слаб. Ну если его "подправить", появиться уверенность, кураж, продадим за 50-60 . И то это минимум нужно 2 года препарировать, а там если не повезет, то попадет в наш "Бермудский треугольник", вроде был вратарь, перешел в валенсию и сплыл. (Хильдебранд, Райн, Ренан, Бутель, Мойа, Силиссен, Нето и т. д.)

Помню на форо на меня напали, когда я говорил что нужно продавать Солера за 40, когда за него давали.

Феррана тоже вы отпускать не хотели. Следующий его клуб лавка Вильярреала. Он уже в футбол не играл 2 года :D

Про Пако такая же история.

Другое дело, зачем продавать, если никого не покупать?

А что за истерия по поводу "создать момент-запороть момент" Лино. Хиль был умнее. Да и если заиграет, уйдет к Симеоне, там такие требуются.

Оочень хочу посмотреть клуб в котором будет играть Диакаби после Валенсии, неужели Озкачар хуже?
— RomkaНико, мне кажется не тот игрок, которого мы должны обсуждать, тем более барсук.

Продал бы Жору за 40. У него все есть для топ вратаря, кроме школы. Прыгать научили, а всему остальному нет. В том числе и психологически слаб. Ну если его "подправить", появиться уверенность, кураж, продадим за 50-60 . И то это минимум нужно 2 года препарировать, а там если не повезет, то попадет в наш "Бермудский треугольник", вроде был вратарь, перешел в валенсию и сплыл. (Хильдебранд, Райн, Ренан, Бутель, Мойа, Силиссен, Нето и т. д.)

50-60. За вратаря. По факту ноунейма. Из Валенсии. Да откуда вы это берете?
И что не так с Мойа, Силиссеном, Райаном и Нето?
ну зачем за 50-60. еще чуть подождать, цена еще подрастет. вот тогда продадим, за эти деньги стадион достроим, долги отдадим, халанда себе возьмем вместе с дебрейне...
На SD пишут что Аякс и Болонья готовы предложить контракт Лато

Добавлено спустя 55 секунд:
Гаттузо сказал что он не спортивный директор, что продление игроков не его работа, но свою позицию он сказал
PD пишет что в конце сезона можем за 600 тыс выкупить Гиорги Гочелеишвили, вингер/латераль из Сабуртало. Причем об этом признался сам игрок местному телеканалу)

Добавлено спустя 47 секунд:
Протеже - Мамардашвили. Видимо возможная схема выкупа будет та же.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Статистика в текущем сезоне: из возможных 31 игр участие принял в 29, 4+4, 7 желтых, игрок U-21

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Играет на правом фланге, но ударная нога по нарезкам левая.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Его трансферная стоимость, судя по TM, растет в геометрической прогрессии
ex.Baga_CHE
Всё просто, Илаишу нужно ещё на год остаться в Валенсии. Клуб тут выполняет миссию воссоединения семьи. Его младший брат занимается в академии Леванте. И он в Валенсии чтобы присматривать за ним.

П.С. Мориба был нужен Барсе, он их кинул, не продлив с ними контракт. Им пришлось его продать.
Ему пора взрослеть, потому что сейчас обсуждаем только его околофутбольные вещи: что он выбрил у себя на голове, как он кривляется на камеру, как отпраздновал гол вместе с Кавани
ex.Baga_CHE
Ушёл от Мендеша. А новое агентство – Leaderbrock, тот самый, который представляет интересы Феррана, Джейсона и Собрино. Е очень хороший знак. Вангую, Хесус решил свалить. После того, как Гайя продлил соглашение, а Рино поёт дифирамбы Лато, говорят, сын Браулио сделал выводы. Надеюсь, уйдёт в аренду, если с Тони решат продлевать.
Ему нужно уходить чтобы играть в любом случае, останется Лато или нет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Летом бы все полюбовно договорились, что ему и Москере нужно уйти ради игровых минут. А так получается что таланты сидят и деградируют
чтобы оставить сообщение