Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
Чем подкупает Хави Грасия – так это тем, что он, как и многие другие "опытные специалисты", всегда находится в постоянном поиске. Всегда способен предложить свежее, нестандартное решение. В том числе и по трансферам.
Не смотря на слухи о переходе Гамейро в Турцию, игрок хочет остаться, мало того сам Грасия хочет его оставит, т.к найти подобного напа за вменяемые деньги(считай свободным агентом) врядли получится.

Добавлено спустя 18 секунд:
все конечно портит его личка

Добавлено спустя 13 секунд:
ну и возраст
— Я узнал о переходе Давида Сильвы в «Реал Сосьедад». Я испытываю огромное уважение к нему как к футболисту, но не как к человеку, 
Игли Таре. Спортдир Лацио
Пепе Рейна, устав ждать предложение от Валенсии, договаривается с Лацио.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
В понедельник встреча с агентами игрока, на данный момент только интерес, без какой либо конкретики. Игрок рассматривает с энтузиазмом.
SD: "В случае ухода Родриго, клуб намерен подписать Борху Майораля"
Профессиональный эксперт
— shuttleИгли Таре. Спортдир Лацио


Когда Папаша Сильвы думал что он будет в лацио на 100%. Он сказал что Давид не хотел переходить в валенсию.
SD пишет, что планируем выжать с Лидска около 40 за Родриго...учитывая, что он в любом случае уходит, было бы неплохо, главное не в Испанию продавать
— AficionadoА что тут хорошего? Это всего-лишь на 2 миллиона больше, чем мы должны перечислить Лиму.

лучше, чем 0 за Парехо и 8 за Коклена
аццкий русоукроамерикофоб
какая-то ебала
все как-то сумбурно и непрофессионально
причем и со спортивной точки зрения и с точки зрения бизнеса
во всяком случае с моей колокольни обывателя, хз вообщем
— Ivan-Taranкакая-то ебала
все как-то сумбурно и непрофессионально
причем и со спортивной точки зрения и с точки зрения бизнеса
во всяком случае с моей колокольни обывателя, хз вообщем

весь футбольный мир узнал, что мы в жопе и раздаем игроков задорма...после этого выручить какие-то нормальные суммы от продаж игроков уже не представлялось возможным, так что с продажей Родриго все еще не так плохо как могло было быть...хотя не отменяет тот факт, что менеджмент у нас пробивает одно дно за другим, у топ-клуба такого менеджмента не может быть априори, даже у середняка

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
с Рейной вроде пронесло...хотя тут еще непонятно кто будет вместо него
не антимадридист
Пока даже с учетом трансферов in, о которых пишут СМИ, очевидно, что команда в след сезоне будет слабее. Не верю, что придут какие-то сильные чуваки, учитывая экономическую ситуацию и вообще. Так что возможно, что Лим забил на путевку в ЛЧ. Не помню, чтобы Валенсия перед новым сезоном выглядела так безнадежно.
приносит мемы со sports.ru
хауме
васс-паулиста-гильямон-гайя
канг ин-рачич-кондо-гедеш
макси-суарес

я не вижу, где тут команда слабее, чем была в сезоне до. этот сезон был просто ужасным, один из худших за последние много лет. то, что продают полкоманды - это вообще не беда. беда КАК продают и как прощаются и то, что никого не берут заместо ушедших, вот это проблема. я понимаю, что после провала вкладываться сейчас сильно в команду лим не будет, но при этом нужны точечные усиления.
— BairБоже, куда мы катимся

к ебеням. все катится к ебеням

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— Ivan-Taranвсе как-то сумбурно и непрофессионально
причем и со спортивной точки зрения и с точки зрения бизнеса

так бывает, когда у тебя нет спортдира
Профессиональный эксперт
— AficionadoТак что возможно, что Лим забил на путевку в ЛЧ.


Не согласен. У нас большое преимущество 1 игра в неделю. Коклен, Парехо, Родриго не системообразующие игроки, да и вообще Родриго только последние 1, 5 года играл.
— RomkaКоклен, Парехо, Родриго не системообразующие игроки, да и вообще Родриго только последние 1, 5 года играл.

:lol: ну да два игрока, через которых строилось все нападение - не системообразующие)
лифт до земли
Super пишет, что Грасия продолжает канючить правого защитника. Это вот при том, что два центральных полузащитника ушли. Конечно, правый защитник сейчас самое основное, других дел нет.

Поставь Гильямона и не мучайся. Сыграй в три центральных, поставь Хасона по всей правой бровке. Придумай что-нибудь, не ной.
— GarettoSuper пишет, что Грасия продолжает канючить правого защитника. Это вот при том, что два центральных полузащитника ушли. Конечно, правый защитник сейчас самое основное, других дел нет.

Поставь Гильямона и не мучайся. Сыграй в три центральных, поставь Хасона по всей правой бровке. Придумай что-нибудь, не ной.

Очередное лицемерие. Т.е. сам пишешь, что ушли 2 ЦП, при этом Гарсия не ноет (это тебя не устраивает), видимо он что-то новое придумал.
Тут 2 года хаяли правый фланг обороны, тут тренер просит его усилить, и опять не угодил.

Что там Эмери нового придумал? Старперов каких-то в команду все тянет, на которых не заработаешь. Философия (с)
— BairЯнхель Эррера сообщил что ждать больше не может

Добавлено спустя 30 секунд:
Снова обсуждает переход в Гранаду на правах аренды

Обновил контракт с Сити до 2024, и уходит в Гранаду на правах аренды
Мангаля нравится Грасии, остается по всей видимости

Добавлено спустя 52 секунды:
Диакаби хочет остаться

Добавлено спустя 27 секунд:
Гильямон останется в случае, если не будет приглашен новый деф

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Тотенхэм оформил Доэрти, теперь Нуну может забрать Одувана :pray:
ex.Baga_CHE
"Мангаля нравится Грасии" должны трактовать, как "Мендеш сказал Мурти, чтобы он сказал Хави, что ему Мангаля должен понравиться".
— ruben"Мангаля нравится Грасии" должны трактовать, как "Мендеш сказал Мурти, чтобы он сказал Хави, что ему Мангаля должен понравиться".

не ну если в центре обороны должен стоять загорелый парень, то пусть лучше Мангал
— fess
— ruben"Мангаля нравится Грасии" должны трактовать, как "Мендеш сказал Мурти, чтобы он сказал Хави, что ему Мангаля должен понравиться".

не ну если в центре обороны должен стоять загорелый парень, то пусть лучше Мангал

тут по аксиоме Эскобара.
Видимо кто то из пары Коррея/Пиччини уйдет, т.к Мистер просит правого дефа, или центрдефа, который сможет сыграть и справа, Т.к Васса видит в центре
— santiagoинтересно, а у нас в это окно входящих трансферов вообще не будет?

пока мы узнали календарь, единственное в чем сейчас можно быть уверенными)

Добавлено спустя 52 секунды:
либо проходимец анил готовит просто трансферную бомбу под закрытие окна
— Bair
— santiagoинтересно, а у нас в это окно входящих трансферов вообще не будет?

пока мы узнали календарь, единственное в чем сейчас можно быть уверенными)

Добавлено спустя 52 секунды:
либо проходимец анил готовит просто трансферную бомбу под закрытие окна

помню, на Негредо в качестве "бомбы" мы плевались. Посмотрим, как поменялись запросы...
AS пишет что ведем переговоры с капитаном Эспаньола Давидом Лопесом, 89 года, рассматриваем как центрдефа и в среднюю линию, врядли попугаи много будут просить

Добавлено спустя 15 секунд:
Контракт разве что года 3 еще действует

Добавлено спустя 36 секунд:
Грасиа сказал что в первую очередь деф нужен, не замена ли Паулисте? :nervous:
лифт до земли
— BairГде Капу, Феминиа, не говоря про эстевесов и диого лейт, будет хоть один входящий трансфер?
25 человек сейчас в первой команде согласно transfermarkt. Это без Мусы и Эскьердо, которые себя неплохо в предсезонке показали.
не антимадридист
Мы опустимся до уровня Собрино, он станет легендой у нас, а когда уйдет в Вильярреал, будет плакать, и мы будем плакать вместе с ним. Скриньте.
приносит мемы со sports.ru
— BairИ собрино намерены отдать в Эйбар
Примерно за 2М

умоляю :pray:
я до сих пор не понимаю, почему было так много шуток в свое время про баррагана, чем про этого клоуна сейчас. наверное только потому, что барраган играл чаще и бесил чаще
Короче все идёт к тому, что осуществится мечта Гаррето и вместо Валенсии будет играть Месталья, а тренер будет искать новых звёзд по хувенилам, чтобы спасти тонущий корабль
— tHe_RoCketосуществится мечта Гаррето и вместо Валенсии будет играть Месталья

че-то пропустил, он же наоборот, троллит всех форумных «Разогнать наемников и играть молодежью, зато истинный дух валенсианизма и биться будут за эскудо».
лифт до земли
Ничего не пропустил. Играть Местальей – это скорее мечта Вани Тарана. А я лишь скромно выступаю за то, чтобы тренер (любой) поменьше ныл и канючил и побольше работал.
Профессиональный эксперт
— tHe_RoCket что осуществится мечта Гаррето и вместо Валенсии будет играть Месталья,


— .kfiijrw он же наоборот, троллит всех форумных «Разогнать наемников и играть молодежью,


Не вижу противоречий.

То Тарановская мечта мечта играть своими и в последствии в сегунде. Чтоб даже текстовой трансляции не найти
аццкий русоукроамерикофоб
что началось то :О
я сегунды команде не желаю, - ни для очищения, ни для чего бы то нибыло другого.
А свои воспитанники это да, – мечта, уверен не только моя.
Только такие что бы не сбегали за длинным рублемевром и амбициями, что бы дома реализовывали их)
Пишут что анил сорвал трансфер Рейны и блокирует Капу.
Грасия не особо рассчитывает на Коррея, планировал Васса в полузащиту, в надежде что возьмем правого дефа. В итоге анил отпускает Пиччини.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
предлагаю провести эвтаназию анила, облегчить наши страдания.
ex. Vendetta
— BairПишут что анил сорвал трансфер Рейны и блокирует Капу.
Грасия не особо рассчитывает на Коррея, планировал Васса в полузащиту, в надежде что возьмем правого дефа. В итоге анил отпускает Пиччини.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
предлагаю провести эвтаназию анила, облегчить наши страдания.

культуре Анала Мурти больше подойдет сати (не путать с сари) вместо эвтаназии
— BairМурильо был замечен в аэропорту Валенсии

пишут что Сампдория еще не расплатилась за трансфер, и если ударим по рукам, то вычтем из этих 8М.
приносит мемы со sports.ru
мое мнение снаряд не попадает в воронку дважды и возвращения удачное игроков назад можно пересчитать по пальцам. лучше пробовать новые варианты. лучше бы с паулистой наигрывать молодых гильямона, диакаби и саенза, а не пытаться реанимировать мангала или мурильо или отаменди.

меня больше мучает вопрос - когда команду покинут гамейро и собрино , ну когда уже это произойдет? макси, кангин, гедеш, вальехо, муса, черышев, хасон , бланко - нормальная атакующая линия (с учетом кризиса, который организовало руководство). убрав гамейро с собрино, можно было бы в аренду взять суареса (колумбийца) и атака вполне укомплектована

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
и у нас самая острая проблема не на правом фланге защиты или в центре обороны , а в центре поля. это же мрак! есть кондо (который неплохо травмируется) , есть рачич , которому еще тоже опыта набираться, есть жираф, который пробная версия парехо и все. (ну условные васс и солер есть еще - но я как понимаю не тренер, ни они сами не хотят играть в центре). как можно сезон провести с 2 цп номинальными?
— santiagoмое мнение снаряд не попадает в воронку дважды и возвращения удачное игроков назад можно пересчитать по пальцам. лучше пробовать новые варианты. лучше бы с паулистой наигрывать молодых гильямона, диакаби и саенза, а не пытаться реанимировать мангала или мурильо или отаменди.

меня больше мучает вопрос - когда команду покинут гамейро и собрино , ну когда уже это произойдет? макси, кангин, гедеш, вальехо, муса, черышев, хасон , бланко - нормальная атакующая линия (с учетом кризиса, который организовало руководство). убрав гамейро с собрино, можно было бы в аренду взять суареса (колумбийца) и атака вполне укомплектована

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
и у нас самая острая проблема не на правом фланге защиты или в центре обороны , а в центре поля. это же мрак! есть кондо (который неплохо травмируется) , есть рачич , которому еще тоже опыта набираться, есть жираф, который пробная версия парехо и все. (ну условные васс и солер есть еще - но я как понимаю не тренер, ни они сами не хотят играть в центре). как можно сезон провести с 2 цп номинальными?

Тебе бы в тренера, а лучше сразу спортивным директором )))
приносит мемы со sports.ru
Да время экспериментов , но с кем только? Все что можно вытянуть из местальи - уже вытянули. Остался только нбомбаси и Коба. Нужны входящие трансферы в центр поля, в сегунде куча вариантов было. Почему нельзя в аренду взять было эрреру из сити?
ex. PennyWise
— santiagoДа время экспериментов , но с кем только?

Эм, вопрос несколько странноватый. Эксперименты с этим составом: самая юная команда Ла Лиги, молодежь, открытая новым идеям.
— santiagoПочему нельзя в аренду взять было эрреру из сити?

потому что у него нет паспорта ЕС, а у нас, до получения паспорта Паулистой, все места заняты
Сегодня была встреча мурти-Грасиа, где были переданы следующие моменты
- трансферы только аренда без выкупа или свободные агенты

Добавлено спустя 45 секунд:
Клуб этим летом и возможно на постоянной основе не заплатит ни цента
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичЭм, вопрос несколько странноватый. Эксперименты с этим составом: самая юная команда Ла Лиги, молодежь, открытая новым идеям.

так я же сказал - меня состав устраивает во всех линиях кроме ЦП. какие могут быть новые идеи с двумя центральными полузащитниками на сезон и одним жирафом? сделать из собрино цп?
— santiago
— Джон МалковичЭм, вопрос несколько странноватый. Эксперименты с этим составом: самая юная команда Ла Лиги, молодежь, открытая новым идеям.

так я же сказал - меня состав устраивает во всех линиях кроме ЦП. какие могут быть новые идеи с двумя центральными полузащитниками на сезон и одним жирафом? сделать из собрино цп?

Ну хуже чем в нападении играть он не станет, так что...
Мне ещё непонятно, что с правым флангом. Солер настолько плох, что выходит пацан ставить рекорды клуба? Если так, то и тут позиция проблемная вырисовывается
лифт до земли
https://www.marca.com/futbol/valencia/2 ... b462b.html

Читать нужно только заголовок.
— santiagoкакие могут быть новые идеи с двумя центральными полузащитниками на сезон и одним жирафом?
Наиграть Хасона правым защитником, тогда + Васс. Это три. Подключить Карбонеля. Это четыре. В Месталье есть Госалбес. Это пять. Пять тебе хватит?
Клуб связывался с двумя клубами по двум полузащитникам, один из них - Адриен Силва, где Роджерс не особо рассчитывает на игрока. Обоих кандидатов Грасия одобряет

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
т.к Мурильо ушел в Сельту, сейчас пишут о двух кандидатах: датчанин Йоаким Андерсен из Лиона и аргентинец Хуан Фоат из ТТХ.
просто отработанный материал, один хуже другого
Jugadores en la lista que el Valencia le dio a GRACIA como posibles fichajes: Zozulya, Samper, Kevin Prince Boateng, Juan Foyth, Sturridge, Aleix García, André Pinto, Thiago Neves, Víctor Sánchez, Matheus Machado, Pedro Carneiro, Iturraspe, Marcos Tébar.
а там как, возрастной ценз был? Не моложе 30-ти? Хотя не, еще пару молодых бразилопортугальцев запихнули. Теперь понятно (нет), для кого 10-ку оставили
чтобы оставить сообщение
cron