Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
Насчёт Васса - глупость. Он нигде не играет на хотя бы на твердую 4ку. Но при этом дико универсален. Такой игрок нужен в составе.
Профессиональный эксперт
Я не заступаюсь за Гаррето. И вообще не знаю что он тут вообще делает. Но человек не болеющий за валенсию, ну очень круто разбирается в ней, для меня как болельщика валенсии это уже вызывает уважение. Он разбирается лучше всех комментаторов, даже некоторых юзеров на этом форо. Он просто мыслит отстранённо, с точки "не любя" валенсию. Многие наблюдения в точку. Типа сухого анализа. Не поносит нас, не оскорбляет, в принципе симпатизирует валенсии и по-моему единственный кто выдержал, долгое нахождение на форо " не болея за на нас". Бывает конечно вообще чушь напишет, но кто не пишет её?

Я сейчас найду последний его пост о ситуации в клубе, вот просто не убавить не прибавить.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
не нашёл :lol:
Там вообще пишут что его вообще отдать в аренду еще
Зп у него небось нормальная, сам прлучаеь копейки, остальное отдает мендешу
— BairПишут что одуван и Васс мистеру не нужны

как я понял, это был фейк

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Саенза, вроде бы, планируют вернуть из Сельты(прекратить аренду)
Ну ему в конце месяца 38, Сезар в таком же возрасте приходил. Закрывать позицию первого номера надо в любом случае, вариант на пару сезонов нормальный, тем более по сравнению с молчуном Силисеном, а учитывая что один из ЦЗ будет молодой (либо Ди, либо Уго, или Саенс, если вернут), то рядом с этим лысым опыта набраться можно.
Опять же продажа голландца - свободный агент Рейна, трансферный баланс в плюс, по качеству минимум не просели, скорее наоборот. Будет время спокойно с чувством, с толком, расстановкой (хотя у нынешнего руководства с этим проблемы) найти качественного вратаря на будущее.
— BairВ милане он играет?

нет, конечно. Там Доннарумма правит балом. Он даже в Вилле основным не был, начал играть после травмы Хитона, допустил несколько ляпов и снова присел на банку. 3-ий кипер тоже не убедил, на финальный отрезок чемпа Рейна снова встал в раме и на сей раз проявил себя хорошо и внёс свой вклад в спасение команды.
— Anti18-20М за Коклена и Парехо - бизнес по-мразитоновски

стоп. Коклен переходил за 12.5 в виде лавочника Арсенала, за время в Валенсии его трансферная стоимость по тому же ТМ вырасла. Кэп хоть и немолодой, но как бы игрок известный и позиция ключевая. Какие блеать 20 млн.?
эль мурсиелаго
ну так они же выставлены на трансфер)) плюсом как бы знают все, что Валенсии нужны деньги, потому будут пользоваться
— BairНу вот зачем Лейте нужен?

чтобы Мендеш сделал себе красиво

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Эррера может не приехать, мест для игрок не из ЕС нет, паспорт Паулисты видимо еще не рядом
эль мурсиелаго
Отец Давида Сильвы: «Ему нравится Серия А, в «Валенсию» он не вернётся»

Фернандо Сильва рассказал о планах сына на будущее. Контракт полузащитника «Ман Сити» с клубом истекает, поэтому в новую команду Сильва перейдёт на правах свободного агента.

«Какое-то время назад Давид сказал мне о том, что хочет покинуть «Манчестер Сити» спустя десятилетие. Я бы хотел, чтобы он остался в Европе. Могу подтвердить, что ему нравится Серия А, он бы по-настоящему наслаждался игрой в Италии. Он мне сказал, что может играть там до сорока.

В данный момент предложений много, принять решение ему ещё только предстоит. Но я бы хотел, чтобы он подписал контракт с «Лацио», пускай Рим и далеко, но это огромная возможность для него.

Я знаю, что он вряд ли вернётся в Испанию. Он мне говорил, что отказался от перехода в «Валенсию», – сказал Фернандо Сильва.
возрастным футболистам вцелом в Италии проще. Жаль, конечно. Но, откровенно говоря, мало верилось, что он к нам вернется. Не того мы уровня сейчас. Удачи Давиду куда бы он не пошел.
ex.Baga_CHE
Был бы Алемани, он бы перешёл. Из чувства благодарности, при Матеу клуб помог всячески Сильве, когда у него тут родился сын.
в Португалии пишут, что после Лейте подпишем еще и Томаша Эстевеша, правый защитник из Порту...ценник такой же 15+5...Мендеш в очередной раз проворачивает мутные схемы, трансфермаркт оценивает Лейте в 5,4 М, а Эствевеша в 1,3М, оба практически нифига не сыграли за основу Порту и ничего не показали. На правом фланге защиты по ходу будем солить португальский неликвид, сперва Коррея за 12, который ничего не может, теперь плюсом еще Эстевеш за 15, скорее всего, такой же бесполезный.
А SD сейчас пишет Грасия делает ставку на Васса в качестве латераля, и лишние Пиччини с одуваном

Добавлено спустя 22 секунды:
И придет Феминия примерно за 4М
The SUN пишет об интересе клуба к Отаменди, фигурирует сумма ~ 10М.

Добавлено спустя 59 секунд:
Можно было сказать что это желтуха, но зная в чьем агенстве он числится :?
подлодка изучает возможность включить Ману Морланеса в сделку по Кокелону и Парехо.
трансфермаркт пишет что провел 9 матчей и 1 ассист, что за фрукт вообще?

Добавлено спустя 52 секунды:
Анил сообщил Грасии, чтобы он не рассчитывал на этих двух. :facepalm:
не антимадридист
Некоторые источники сообщают, что уже договорились о передаче Парехо и Коклена оптом за 12-13 лямов. А еще говорят, что есть вероятность продажи других лидеров за еще более смешные суммы.
смешнее уже некуда...после меритона здесь останется выжженая земля. Парехо, как пишут, уходит вообще на фри. Следующий на очереди, по ходу, Гайя.
Подлодка еще и Паулисту хочет забрать, а чеб и не раздербанить такой лакомый кусок, как мразитоновская Валенсия...скидки, акции 2 по цене 1 и тд и тп.
не антимадридист
— AntiПодлодка еще и Паулисту хочет забрать, а чеб и не раздербанить такой лакомый кусок, как мразитоновская Валенсия...скидки, акции 2 по цене 1 и тд и тп.


У такого клуба, как Валенсия, прямо сейчас нет спортивного директора. А трансферный рынок в разгаре. И Ферран уходит за 20-с куем лямов. И плачь Меритона по поводу непопадания в ЛЧ. Это как большая вывеска над Местальей: "Придите и раздербаньте нас. Можно без смазки".
ex. _ValamunT_
— DiessХильдебрандт
Сольдадо
Пицци
Висенте Сориано
Сальво

— batyaSantiCanizaresaПарехо на фри уходит?

кто бы из них не каркал,ждите еще 10-20 лет на днище,10 казней египетских,чтоб у вас на базе клуба 100 лет вайфай не ловил,-сказал Парехо и поехал в деревню.

п.с.
ну а так,серьезно это что за прикол,у него же контракт до 22 года(вроде),это типа настолько пшелнахуй,что отдали на фри? :?
вначале про 15 вроде говорил, потом 12 за двоих, теперь на фри. Завтра мы должны окажемся. А так отдать забесценок двух основных центральных потенциальному прямому конкуренту это хорошо. Прямо видно руку грамотного менеджмента.
Про Рафинью не смешно уже даже.
Завтрашний манифест будет мирным?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
— SerginhoПровальный сезон - всех на распродажу. Пиздец начался с внезапного увольнения Марселино.

Ну как внезапного, его видимо с 26 мая Анил захотел убрать

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
— Antiпишут, что Барселона попытается подписать Гайя...да тут и пытаться особо не надо, Лим еще и скидку даст

Список неприкасаемых уменьшился - сейчас Солер и Гайя
Посмотрим еще
Тогда гляди и родриго останется)

Добавлено спустя 57 секунд:
Пишут про возможное возвращение Андреса Перейры, наверно опять на правах аренды, ведь контракт у него заканчивается только через 3 года

Добавлено спустя 27 секунд:
Он тоже клиент Мендеша?
Гайя отверг два предложения АТМ, и по одному от юнайтед и арсенала

Добавлено спустя 15 секунд:
Потому что чувства к клубу выше денег
AS сообщает что есть два предложения по Черышеву и Пиччини

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Есть вероятность, что Мангала может остаться и на этот сезон
не антимадридист
— BairAS сообщает что есть два предложения по Черышеву и Пиччини


На самом деле твиттер Radio Taronja немного не так понял. В тексте AS всего лишь говорится, что ЕСЛИ будут предложения по этим двум, то Валенсия продаст, так как оба подвержены травмам, а Мурти намекнул, что такие нам не нужны.
— Aficionado
— BairAS сообщает что есть два предложения по Черышеву и Пиччини


На самом деле твиттер Radio Taronja немного не так понял. В тексте AS всего лишь говорится, что ЕСЛИ будут предложения по этим двум, то Валенсия продаст, так как оба подвержены травмам, а Мурти намекнул, что такие нам не нужны.

а есть вообще такие, кто нам нужны? Желательно не из Португалии.
Кстати серьезно, было 3 ЦПЗ. 2 продано. Кондо, насколько помню, тоже выставлен. Какой-то конкретики по входящим трансферам нет. Я так понимаю, будут латать абы кем на флажке?
Если уйдет Родриго, то будем иметь однотипных Макси и Борху?
Informa @DiMarzio:
El Valencia quiere cerrar el fichaje de BORJA MAYORAL y ha ofrecido 15M + bonus al Real Madrid por el delantero.
ex. _ValamunT_
в твиттере пишут что у Сильвы с Лацио возникли разногласия,и наши предложили ему контракт опять :amazed:

еще что-то про Майораля пишут,его Лацио тоже вели...что происходит?
Лацио просто не хотят долго ждать, требуют, чтобы Сильва ответил на их предложение как можно скорее. В противном случае, откажутся от него.
в италии пишут что мы готовы дать контракт на 3 года с з/п в 2 млн. евро чистыми.

Добавлено спустя 27 секунд:
Пиччини придется расстаться с игровым номером
лифт до земли
Если он здоровый, то Сан-Себастьян просто всех поимел. Всю первую десятку. Сильва и Реалу с Барселоной мог бы серьёзно помочь.
Эктор Гомес: Меритон считает Сильву старым и дорогим игроком

не понимаю как можно быть такими узколобыми, вы хотите строить команду опираясь на кантеру, и вам плывет в руки авторитетнейший игрок, да еще и свой, который послужит для них идеальным примером, плюс к тому задобрит часть болельщиков, которые открыто выступают против руководства...ну это же подарок просто...я просто не понимаю, как мы будем выплывать с этими дилетантами у руля, они же в футболе просто нихера не понимают.
аццкий русоукроамерикофоб
ну это скорее после того как их послали оправдалка
не уверен что Давиду хочется заканчивать карьеру в таком не стабильном проекте
Профессиональный эксперт
— GarettoСильва и Реалу с Барселоной мог бы серьёзно помочь.


Почти тридцатипятилетний немотивированный миллионер может чем то помочь?
CadenaSER: "В настоящее время максимальный потолок инвестиций в трансферы, которые ЛаЛига допускает для VCF, составляет чуть более 3 миллионов. "
Думал что закончили с политикой отправлять игроков в непонятные места
Официально: Адриан Герреро арендован "Лугано"


Добавлено спустя 38 секунд:
Какие нам дивиденды от того что побудет в Швейцарии?
чтобы оставить сообщение